Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,пожалуйста.Может ли наша собака писаться от того что у нее зубки меняются.Только делает он это ночью :thumbdown: Или это она из вредности делает.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи, еще один жутко вредный и назло все делающий щенок :doh: Поймите уже наконец - это просто щенок. Он просто писает. Не потому что у него меняются зубы, не потому что он хочет чтобы хозяину было неприятно, не почему. Просто так. Спал-спал, проснулся, пописал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок, как маленький ребенок, скорее всего еще просто не научился терпеть. Гуляйте перед сном побольше, и хвалите за попис на улице.

я с утра бегом бежала, чуть ли не в тапках и ночнушке, чтоб он не успел напрудить дома. :sm:

Изменено пользователем Маша и Коби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с ней почти по часу перед сном гуляем,Сегодня с утра три лужи было! :thumbdown: Я с работы специально днем ухожу чтобы с ней гулять но она все продолжает писать дома,а малышке уже почти 5 месяцев.Иногда может и покакать(простите) тоже дома... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с ней почти по часу перед сном гуляем,Сегодня с утра три лужи было! :thumbdown: Я с работы специально днем ухожу чтобы с ней гулять но она все продолжает писать дома,а малышке уже почти 5 месяцев.Иногда может и покакать(простите) тоже дома... :thumbdown:

и что, что ей уже 5 месяцев? Наша до 8ми месяцев писала дома. Еще кто то писал, что до года собака писала дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а человеко-детеныши в 5 месяцев уже сами на унитаз ползают чтоль? :nonono:

давайте все таки не забывать,что щенок-это все таки ребенок! и будем терпимее

Изменено пользователем Ната Вита и Миледи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с ней почти по часу перед сном гуляем,Сегодня с утра три лужи было! :thumbdown: Я с работы специально днем ухожу чтобы с ней гулять но она все продолжает писать дома,а малышке уже почти 5 месяцев.Иногда может и покакать(простите) тоже дома... :thumbdown:

5 месяцев - не приговор, это ещё ребенок. Некоторые собаки действительно до года могут дома в туалет ходить, потому что пока терпеть не умеют

У нас последний попис дома случился месяцев в 8, тогда уже не каждый день, конечно, дома мог лужу сделать, но порой бывало. Наберитесь терпения, всему своё время. Главное гуляйте почаще, постепенно всё придёт в норму, будет только на улице в туалет ходить.

Но никакая это не вредность, просто терпеть ещё не умеет долго, будьте снисходительны к дитю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда помогает выходить часто и в разное время, чтобы подловить момент. щенок еще не понимает, зачем вы его на улицу водите. ему в общем-то все равно - улица или дом)) и лучше не играть на улице, пока все дела не сделает, они как дети - разыгрываются и забывают про делишки)) пописала-покакала - бурная похвала с вкусняшкой и игра. тогда возникнет связь между улицей-делами-игрой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мой " очередной" писюн: дует и дует.... пеленка пофиг, мы с ней играемся! А вообще все естественно - щенок есть щенок, вот и писает. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще такая проблема как дома с мячиком или игрушкой побегает и тут же написает. На улице за ней такого не наблюдалось а дома делает именно так!А еще любит пописать на только что вымотые полы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще любит пописать на только что вымотые полы :dntknw:

Я, надеюсь, вы её не обвинаете в коварстве, что подлавливает момент послу уборки, чтобы на зло всем написать? :doh:

После игры писает - логично и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Мика в 9 месяцев после 3-х часов беганья по полю, придя домой и поиграв с папой в "догони красную точку от лазерной указки", могла сесть и пописать на ковер... ну, что поделать... мы всегда хвалили на прогулках за походы в туалет, вкусняшку давали, приговаривая "писай-писай, молодец") если дома писала, то пробовали ругать... эх.. не особо это помогает... собака стрессует только. перестали ругать дома, продолжили усиленно хвалить на улице, и все пришло в норму. теперь дома ни-ни. а на улице ходит в туалет по команде. побольше терпения и любви. меньше стресса- меньше поводов писать и бедокурить дома, мое ИМХО. Удачи! и помните- у вас дома ДИТЕ неразумное еще) относитесь соответственно! 5 месяцев- совсем карапуз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Мика в 9 месяцев после 3-х часов беганья по полю, придя домой и поиграв с папой в "догони красную точку от лазерной указки", могла сесть и пописать на ковер... ну, что поделать... мы всегда хвалили на прогулках за походы в туалет, вкусняшку давали, приговаривая "писай-писай, молодец") если дома писала, то пробовали ругать... эх.. не особо это помогает... собака стрессует только. перестали ругать дома, продолжили усиленно хвалить на улице, и все пришло в норму. теперь дома ни-ни. а на улице ходит в туалет по команде. побольше терпения и любви. меньше стресса- меньше поводов писать и бедокурить дома, мое ИМХО. Удачи! и помните- у вас дома ДИТЕ неразумное еще) относитесь соответственно! 5 месяцев- совсем карапуз)))

Согласна: всему свое время, все щенки разные, главное терпение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок, как маленький ребенок, скорее всего еще просто не научился терпеть. Гуляйте перед сном побольше, и хвалите за попис на улице.

я с утра бегом бежала, чуть ли не в тапках и ночнушке, чтоб он не успел напрудить дома. :sm:

О! Я тоже так бегаю! :insane:

У нас первые дни все дела делала исключительно дома, хотя нам четыре месяца было и мы гуляли, потом как первый раз пописала на улице столько похвалы было, я чуть ли не плясала. Теперь ходим в одно и тоже определенное место, где первый раз написали и каждый раз хвалю, редко случаются казусы и то только из-за моего недосмотра, ну и понос был, что уж тут поделать :meeting:

Не переживайте, наладится у вас все! Попробуйте в то место ходить где щенок уже писал на улице, с вкусняшками, либо из дома тряпочку с мочой разложите на травке и подольше гуляйте. Я первый попис на улице ждала несколько часов, специально домой не заходили :sm17: Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка то на улице писает в почти одном и том же месте,при это перед этим пописав дома.Сегодня опять лужа на кухне остальное "дела" сделала в ванной комнате :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...