Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как снять с блузки магазинный магнит


Morgana

Рекомендуемые сообщения

Кать, а где продолжение истории?

или тебя не выпустили, благодаря магнитику? :naughty:

..купил - и иди гуляй по МЕГЕ :lol2::lol2::lol2:

Катюш, а очень хорошая идея :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень даже выпустили. После того, как я при помощи подручных инструментов в отеле сняла одну из верхних крышечек (спасибо нашему форому :mwah1: и тем, кто поддержал меня в личке), дело осталось за малым. Внутри была краска в трех капсулах, но мне посчастливилось избежать печальных событий и не раздавить их. Вчера дома взяла кусачки и откусила головку гвоздика. Кофточку постирала, так как был след от пластика черного этого алярма. Всё! ВесЧь в отличном состоянии, следов взлома на ней после стирки не обнаружено - можно носить и радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень даже выпустили. После того, как я при помощи подручных инструментов в отеле сняла одну из верхних крышечек (спасибо нашему форому :mwah1: и тем, кто поддержал меня в личке), дело осталось за малым. Внутри была краска в трех капсулах, но мне посчастливилось избежать печальных событий и не раздавить их. Вчера дома взяла кусачки и откусила головку гвоздика. Кофточку постирала, так как был след от пластика черного этого алярма. Всё! ВесЧь в отличном состоянии, следов взлома на ней после стирки не обнаружено - можно носить и радоваться.

Хорошо что хорошо кончается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..купил - и иди гуляй по МЕГЕ :lol2::lol2::lol2:

Катюня, удачи!!!

Потом кофточку - в студию! :thumbup:

Так и гуляют, муж когда в адидасе работал рассказывал кактам регулярно пару раз в неделю ловились воры и зачастую у них были эти размагнитиватели.

Кать, рада что все обошлось. А краска там где? В самих магнитах чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А краска там где? В самих магнитах чтоли?

В верхнем корпусе около штырька обычно, так что когда пытаются оторвать штырек или распилить корпус то они сразу лопаются и вуаля - кофточка пятнистая.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и гуляют, муж когда в адидасе работал рассказывал кактам регулярно пару раз в неделю ловились воры и зачастую у них были эти размагнитиватели.

Кать, рада что все обошлось. А краска там где? В самих магнитах чтоли?

Если муж не выкинул остатки - сфоткаю завтра и выложу на всеобщее обозрение (вместе с кофточкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...