Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приключения трёх мордах и их человека!


ryzhaya

Рекомендуемые сообщения

Дождались!!!:dribble:

Приехала-приехала!:nyam:

Кто? Кто?...:dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто? Кто?...:dribble: :lol2:

Б-б-б-басеееет!:dribble:

Мы с мамой некоторое время назад снова решились на третью собаньку,причём на этот раз инициатор мама:dribble:Сели как-то вечерком, подняли тему "Кому какая собака нравится,кроме лабра конечно :lol2: "Сошлись на бассет хаунде,начали присматриваться к питомникам,а выбрав питомник и к щенкам.Изначально нам понравились Томские щенки из питомника Hast Bliss,но заводчица предложила нам девчонку из Иркутска,где собственно и находится сам питомник.В общем увидели мы фотографии нашей красоты и кажется влюбились,как это обычно и бывает :lol2: Не прошло и двух недель,а наша Есения уже едет поездом из далёкой Сибири,а точнее из Иркутска к нам на Урал :clap_1:Сегодня ночью мы её встретили,приехали к вокзалу в 22.00 а поезд прибывает только в 5 утра,но мы специально так рано приехали,видно чтобы не упустить своё счастье.

И вот теперь в нашем доме снова пахнет щенячьим роял какином :ohyeah:Эмма естественно сразу приняла нового жильца,а Луна...А Луна пока в другой комнате,общение исключительно через дверь.

Немного теперь о нашей Есении или Сенечке. Бассет - это собака по сути,а по факту абсолютно замечательный тюлень.Который бегает переваливаясь с бока на бок и наступая на свои собственные уши.Уши конечно это что-то,они такие большие,мягкие :blush-anim-cl:и оооооочень тяжёлые,не знаю как Сеня вообще голову держит.Ещё у бассета совершенно прекрасные глаза,добрые,умные,выражающие спокойствие глаза,а отвисшее веко придаёт большего эффекта.А как от неё пахнет щенком:nyam:Она у нас уже вся зацелована:doh:

Сеня в общем-то неплохо ходит на пелёнку.Ах да,ещё она не очень-очень тяжёлая,мы пока её от поезда до машину с мамой несли, дак наверное раз пять точно менялись.Слоник блин,в обличье щенка,только как в такую относительно маленькую тушку утрамбовали слоника :hmm::lol2:

Эхх...Вот только Луняшу жалко,она у нас пока в обиде и в депрессии:(

Ну вот как-то так.

Чуть позже выложу фото и родословную Сенечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера!!! Какие новости чудесные!!!! Поздравляем!!!!:clap_1:

И, конечно, ждём фото))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера!!! Какие новости чудесные!!!! Поздравляем!!!!:clap_1:

И, конечно, ждём фото))))

Спасибо,Лин!

Фотки будут вечером))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка,доброго зимнего вечера тебя и мальчишкам!:baby:

Сейчас у меня вообще со свободным временем туго,вся в хлопотах собачьих :DСенечка у нас моторчик тот ещё,даже Эмку замучила.И старожилу нашему,Луняше,докучает сильно.Но ничего справляемся пока.

В это воскресенье на выставке были,в конкурсе ЮХ.Прошла только в финал,но ничуть не расстроилась.Эксперт просто замечательный был,я так хотела в конкурсе под его судейство:rolleyes:Сказал что мы с Эмкой очень гармоничная пара)))Но мы пролетели работая в параллели.Эмочка просто умничка у меня,и в стойку вставала,и бегала,и в глаза заглядывала,только под конец конкурса уже очень устала и превратилась в кисель.Но это конечно понятно,уж очень душно было в помещении.

Теперь вот на 22 декабря на ЮХ намылились и Сеньку с собой хотим взять,для социализации.Ей ведь 1 января уже 4 месяца будет:)Надо потихоньку приучать к выставочному делу)))

Фоточки может будут на этих выходных,собираемся всю троицу в сосновый бор наш вывести )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, сколько у вас всего интересного было!!!

С пополнением вас!Показывай скорее Сенечку! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, сколько у вас всего интересного было!!!

С пополнением вас!Показывай скорее Сенечку! :dribble:

Ага,много всяких событий было)

Рит,как и у вас с Лиркой:good:На выставке вон какие результаты здоровские,с чем тебя и поздравляю!:thumbup:

Фоточки у Сени пока только из родительского дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит,как и у вас с Лиркой:good:На выставке вон какие результаты здоровские,с чем тебя и поздравляю!:thumbup:

Спасибо большое! :clap_1:

Очень ждем фото Сенечки, уже из вашего дома!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки у Сени пока только из родительского дома)))

Ждём-ждём...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка,доброго зимнего вечера тебя и мальчишкам!:baby:

Сейчас у меня вообще со свободным временем туго,вся в хлопотах собачьих :DСенечка у нас моторчик тот ещё,даже Эмку замучила.И старожилу нашему,Луняше,докучает сильно.Но ничего справляемся пока.

В это воскресенье на выставке были,в конкурсе ЮХ.Прошла только в финал,но ничуть не расстроилась.Эксперт просто замечательный был,я так хотела в конкурсе под его судейство:rolleyes:Сказал что мы с Эмкой очень гармоничная пара)))Но мы пролетели работая в параллели.Эмочка просто умничка у меня,и в стойку вставала,и бегала,и в глаза заглядывала,только под конец конкурса уже очень устала и превратилась в кисель.Но это конечно понятно,уж очень душно было в помещении.

Теперь вот на 22 декабря на ЮХ намылились и Сеньку с собой хотим взять,для социализации.Ей ведь 1 января уже 4 месяца будет:)Надо потихоньку приучать к выставочному делу)))

Фоточки может будут на этих выходных,собираемся всю троицу в сосновый бор наш вывести )))

супер, ждем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафоткали мы Сенюську нашу :dribble:

Ну может дашь чаво схомячить ??? :lol2:

11cc0202d3525091411f93ae0c700afa.jpg

Может переключишь но что-нибудь про собак?

cec947ba3db75a03dd0cb6e8f0acb949.jpg

06045d348f18c8406b22c6958683c4e5.jpg

5bca6d35729322fc98321af319a38778.jpg

За игрухой под кровать полезла,а попец оставила :doh:

6e85464cf7042bad5fa40fde0b489ebd.jpg

Бесиловка на месте:dribble:

74bb2bf56944f8f7a5c69be39a299ad0.jpg

Эмка тут такая сонная)))

1cec1973eea32841bd8ac023cbe70aaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое чудо!!! А глазищи-то какие...))))):dribble: :nyam:

Лера, а как у Луняши дела? Подружилась она с малышкой?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое чудо!!! А глазищи-то какие...))))):dribble: :nyam:

Лера, а как у Луняши дела? Подружилась она с малышкой?))

Дааааааа,глаза самая прекрасная часть бассета,а ещё уши :dribble:Мммммммм...Ухи очень мягкие :nyam:

Луняшка уже лучше.Теперь может находится в одной комнате с Сенькой.У меня прямо камень с души!Так жалко её было,но сегодня они даже играли :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Сенька милая! :dribble: Красивая девчушка! :clap_1:

Рита,спасибо!)))

37e4af7bce06.jpg

Большое спасибо за поздравление!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42499215.gif

Линочка,спасибо ещё раз!Совсем немного осталось подождать до праздника)))

А у нас вот такая фоточка с ЮХ 22 декабря есть :blush2:

Кажется это единственная фотка,где у меня нормальное лицо :lol2:

3a28c6ad6db8e15bf15993b51239a14f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и волшебного,воскресного вечера!:)

Мы сегодня первый раз за этот месяц и наверное последний раз в этом году ездили в наш сосновый бор :rolleyes: Погода была прекрасная!Дул тёплый для декабря ветерок,и можно было с лёгкостью услышать его музыкальный бег по верхушкам сосен.Мы наслаждались гулом леса...

Наша троица конечно поехала с нами,и уже в машине осознавала всю радость предстоящей прогулки,нетерпеливо водили носами по окошку :) Но появись малейший намёк на то,что мы приехали,и началась нетерпеливая суета.

Выпустив девчонок из машины,оставалось наблюдать удаляющиеся сначала в поле,а потом в лесу три собачьи попы:lol2:

Прогулка началась!

be54bb032468707d3d6ced829ba56366.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду потихоньку выкладывать фотки.

c567d47996bedbd12cda768645322dce.jpg

Бегущий бассет-это просто что-то!:crazy:

4cf612ef584d53aa88fdc6eb902d0e10.jpg

9befd7759033bf89af08d8ee19ea44f8.jpg

По тормозам!

a5ca56761786d2ca0bdba1d819058aaf.jpg

76e4f206ff4b77bad629f4b15903d6f8.jpg

Деревенские пейзажи.Мммммм,красота :nyam:

a9f59a9724c5a947e6b6e5e68cf15dea.jpg

А вот это фото мне безумно нравится)

196783c5a9a027e7bc28fa6da9882fe9.jpg

Когда на тебя из лесу выбегает Эмма :lol2:

f4c0eca0c806083cee532056759ac513.jpg

1ced38c56801ad3baec1f1a45bdb5703.jpg

Небольшой привал у мамы и Сени)

6101652e460f30f1cda892bf56507c31.jpg

c5673011e68fb68b2298da746bb5d3ed.jpg

Ну и на сегодня пока всё)

За прогулку у меня вообще очень мало портретиков старших,все время Эмка с Луняшей кого-то вынюхивали,выслеживали в лесу:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка! Поздравляем с Новым годом! Желаем только удач и много-много счастья!

ngo-39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка! Поздравляем с Новым годом! Желаем только удач и много-много счастья!

ngo-39.jpg

Марина,спасибо большое!

А вас уже с наступившим !:)

Кстати,нашей Сенюське сегодня 4 месяца!

Большой уже бегемотик!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка! С Новым Годом!

580eaef91345.gif

Я многое пропустила! Сенечка-просто маленькое чудо! Ушенции-закачаешься! Ей и коврика не надо-на одно ушко легла,другим прикрылась! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...