Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB "Господин Великий Новгород" 18-19 августа


Ksenik

Рекомендуемые сообщения

Просто после моего выделенного ника была фраза про поздравления.

Меня саму порой задевают эти - 5 отлично, но что поделать?

И ведь не заставишь и не запретишь людей писать те поздравлялки, которые они хотят написать.

Согласна полностью. Только это тема не в Поздравляю, а в Выставках и хотелось бы видеть имена победителей выставки, пусть не поздравляют, но написать их клички что мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и правда не так поняла, сорри...

Конечно мир, я вообще ругаться не люблю..

Просто после моего выделенного ника была фраза про поздравления.

Меня саму порой задевают эти - 5 отлично, но что поделать?

И ведь не заставишь и не запретишь людей писать те поздравлялки, которые они хотят написать.

Вы тоже были в непонятках, почему никто не написал про ЛК, вместе с Вей тали. Поэтому я Ваш ник и "использовала" )

без притензий к Вам про поздравления!

по поводу "не заставишь и не запретишь" - согласна. Но тогда пускай и темка звучит не "цациб в Великом Новгороде", а "поздравления тому-то и тому-то"

Ведь это же логично, что в темке с названием выставки хочестся найти хотя бы основные результаты!

и мне кажется что в правилах форумских это где-то было написано даже. Пускай поправят меня администраторы раздела, если это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вику с Флошей с CACIB, молодцы!! Теперь вперед, за Интером! :1st: :1st: :1st: Аврору с САС! :1st:

Грандика и Симону с Резервами! :1st:

Юниорчика Инаморато с победой в классе! :1st:

Нева Вейв Леви Адониса и Шафран Шарма с победами в классах! :1st:

Бебика Lab'SPb с первым успешным выходом в ринг! :1st:

Присоединяюсь к поздравляениям! Очень рада за всех! Молодцы! :thumbup::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! :clap_1: :clap_1:

Отдельные поздравления нашему питерскому мальчику Инаморато Зербино Чикко Латино, выигравшему класс юниоров-кобелей и получившему JCAC :thumbup:

Сравнение на ЛЮ?

7557f7ff930c.jpg

:nyam: :nyam: :nyam: Да, хорош! :thumbup: :thumbup:

Елена,мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему по голденам здесь результаты не выложили? Тоже все скромничают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоша и Вика большое спасибо за качественные и ОЧЕНЬ наглядные фотографии !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симона, РезCACIB

5d66d93b46f4.jpg

МАРИАЛ ПЕРСОНА ТИНА ТРЕЙДИНГ RCW-юниор

8054a5cd013a.jpg

Мама с дочей

9ba1b283d434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симона, РезCACIB

5d66d93b46f4.jpg

МАРИАЛ ПЕРСОНА ТИНА ТРЕЙДИНГ RCW-юниор

8054a5cd013a.jpg

Я конечно понимаю, что будь ваша воля, вы бы вообще переписали родословную собаки моего разведения и оставили только имя Симона без питомниковой приставки, но, зато, не забываете свое Мэриал Персона перед именем дочки Симоны вставить, так что, будьте уж последовательны и пишите кличку к фото Симоны - RCACIB полностью -

ВАЙНДАП БАРБЕРРИ ОЛИВ БРЕНЧ :ok:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову вспомнилось :

"Хочется вспомнить одну шутку:

"Не плюй в колодец, вылетит не поймаешь"!!!

Заводчик, это:

1. Порядочный человек, который начинает свое разведение купив собак в хорошем питомнике.

2. Порядочный человек, который этих собак выставляет.

3. Порядочный человек, который помнит, КТО дал ему этих собак.

4. Порядочный человек, который честен, когда начинает СВОЕ разведение.

5. Порядочный человек, который осознает, что пока нет СВОЕГО, нужно быть благодарным за ДАННОЕ.

6. ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, который в своей рекламе ПОДПИСЫВАЕТ КЛИЧКИ ДОВЕРЕННЫХ ЕМУ СОБАК, которых ему дали другие заводчики, и за счет которых уже возможны большие победы.

7 . И наконец, Порядочный человек, который не забывает, что заводчиком он стал благодаря БОЛЬШОМУ ТРУДУ МНОГИХ УМНЫХ ЛЮДЕЙ, на фоне которых, он еще совсем и не заводчик."

А.Е. Бабаева п-ник "Мини Шоп"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Полную кличку нашей Симочки, знают многие, а имя начинающей собаки- МАриал Персона Тина Трейдинг, только начинает мелькать)))) :thumbup:

Зачем, опять столько внимания нашим собакам???? мы же с вами распрощались :clap_1::nyam:

Здесь смотрю многие пишут домашние клички взрослых, именитых собак и полные клички начинающих!!

Не принемайте все близко к сердцу и отпустите уже нас :ok:

А если, собаки вашего разведения мало выставляются,из всего помета видна только Сима, так в этом нет нашей вины!! :punk::meeting::happydance::no:

1. Порядочный человек, который начинает свое разведение купив собак в хорошем питомнике.

Поверьте, свое разведение я начинала ни с вашей собаки!!!! А купив у вас собаку не забыли, где ее купили!!!

У меня Лабрадоры с 2002 года :nyam:

Смотрите проще на мир ;)

УДИЧИ!!!!

И еще: мало купить хорошую собаку, надо ее грамотно направить в нужное русло, если вам это известно!!!!

Сколько хороших собак просиживают дома и их никто не видит!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову вспомнилось :

"Хочется вспомнить одну шутку:

"Не плюй в колодец, вылетит не поймаешь"!!!

Заводчик, это:

1. Порядочный человек, который начинает свое разведение купив собак в хорошем питомнике.

2. Порядочный человек, который этих собак выставляет.

3. Порядочный человек, который помнит, КТО дал ему этих собак.

4. Порядочный человек, который честен, когда начинает СВОЕ разведение.

5. Порядочный человек, который осознает, что пока нет СВОЕГО, нужно быть благодарным за ДАННОЕ.

6. ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, который в своей рекламе ПОДПИСЫВАЕТ КЛИЧКИ ДОВЕРЕННЫХ ЕМУ СОБАК, которых ему дали другие заводчики, и за счет которых уже возможны большие победы.

7 . И наконец, Порядочный человек, который не забывает, что заводчиком он стал благодаря БОЛЬШОМУ ТРУДУ МНОГИХ УМНЫХ ЛЮДЕЙ, на фоне которых, он еще совсем и не заводчик."

А.Е. Бабаева п-ник "Мини Шоп"

Алла,видимо в последнее время пошла такая мода на забывчивость. :gleam: )))))))) Когда хотят купить хорошую собаку,землю носом перероют,найдут тебя из-под земли и поначалу будут нахваливать питомник,и на каждом углу выкрикивать известную приставку.:)))))))А чуть в отношениях с заводчиком наметились разногласия,то сразу название питомника,в котором собачку брали забывается.:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,видимо в последнее время пошла такая мода на забывчивость. :gleam: )))))))) Когда хотят купить хорошую собаку,землю носом перероют,найдут тебя из-под земли и поначалу будут нахваливать питомник,и на каждом углу выкрикивать известную приставку.:)))))))А чуть в отношениях с заводчиком наметились разногласия,то сразу название питомника,в котором собачку брали забывается.:D :D

есть просто такие люди, как мне одна знакомая охарактеризовала одинм словом - "ПТУшница", это люди иваны родства не помнящие и нужно стараться не иметь с ними дела. Я, к сожалению, обожглась - переживу :ok:

И такое маленькое замечание. по поводу кто кого знает, кто кому известен и т.д.. так вот, свою собственную знаменитую собаку - своего разведения и со своей приставкой, уместно нарекать в информационных темах о результатах выставок и т.д., как угодно. а вот свою собаку, которая носит не твою собственную приставку, я считаю следует писать полной официальной кличкой с полным (не сокращенным) именем питомника, в котором эта собака родилась - это так, как делают приличные и порядочные люди.

Зачем, опять столько внимания нашим собакам???? мы же с вами распрощались :clap_1::nyam:

Вы ничего не попутали?

Мы распрощались с Вами, но Симона, как была ВАЙНДАП БАРБЕРРИ, так ей и останется, как, впрочем, на всю свою жизнь, останется собакой МОЕГО разведения.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я ничего не перепутала!!! Вы сами просили больше к вам за советами по поводу Симы, не обращаться!!!

И, что Сима, собака Вашего разведения, я никогда не забывала и не забуду!!! Так же как и ее хозяева!!!

Вы так отреагировали, будто я домашнюю кличку указала в рекламе плем.разведения! :lol2:

Уж простите, это мое дело, где и как писать кличку нашей собаки, вашего разведения!!!

Грамотные заводчики, говорят вообще-то спасибо, тем людям, которые выставляют собак их разведения!!! А не предъявляют притензии!!!

Опять мы тут развели-ТРЕШ!!!

Извините, опять не я все начала!!!!

Все я пас! :hmm:

Больше беседу вести не хочу,да и бесполезно это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я ничего не перепутала!!! Вы сами просили больше к вам за советами по поводу Симы, не обращаться!!!

И, что Сима, собака Вашего разведения, я никогда не забывала и не забуду!!! Так же как и ее хозяева!!!

Вы так отреагировали, будто я домашнюю кличку указала в рекламе плем.разведения! :lol2:

Уж простите, это мое дело, где и как писать кличку нашей собаки, вашего разведения!!!

Грамотные заводчики, говорят вообще-то спасибо, тем людям, которые выставляют собак их разведения!!! А не предъявляют притензии!!!

Опять мы тут развели-ТРЕШЬ!!!

Извините, опять не я все начала!!!!

Все я пас! :hmm:

Больше беседу вести не хочу,да и бесполезно это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу сестренку РиЭра Доминику с дебютом во взрослом классе и с такими результатами-CW, CAC, RCACIB! Умничка :clap_1::thumbup: Марина и Леонид! Мои поздравления, молодцы, Доминикуська просто красотка! :nyam:

И мы присоединяемся к поздравлениям! Марина, Леонид, и как вас на всех хватает?Молодцы :thumbup::clap_1:

Изменено пользователем Ольга БОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся к поздравлениям! Марина, Леонид, и как вас на всех хватает?Молодцы :thumbup::clap_1:

Жанна и Оля спасибо за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...