Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB "Господин Великий Новгород" 18-19 августа


Ksenik

Рекомендуемые сообщения

Маша, поздравляю с таким красивым закрытием ЮЧР твою красотку Пончика (Guideline's Germinal Misty) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anastasia90, Svet. Настя, Света, спасибо! Нас конечно было немного :lol2: , но детки в целом справились неплохо! Особенно после такой длительной дороги!

Фото мелких

Хаммер

b659583e4636.jpg

Яся

265532bc13ef.jpg

Брат с сестрой

844b62dda1d2.jpg

Также хочу поздравить с боевым крещением нашу малышку Барби - Lab'SPb Santa Barbara - Лучшая Сука Щенок! Это был первый выход в ринг для Барби и нам тоже было сказано худеть. Будем стараться

Настя, малая очаровательна! :thumbup: Поздравляем ее с ЛСЩ! Заслуженно!

А нас возьмете худеть!? Моей старшой ой как это надо :lol2: Хотя я думаю. что Барби и не стоит этим заниматься! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей!!!

Наша Симочка, RCACIB!!! Судья, нас так ругал, раскормили очень, очень хозяева девченку!!!! Сказал, что потеряли мы САСИБ!!))))

Ну ладно, будем худеть и дальше работать!!! Надо интера закрывать!!!!

Очень болели за Грандика!!!! Красавец!!!!

Поздравляю ВАЙНДАП БАРБЕРРИ ОЛИВ БРЕНЧ с RCACIB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: поздравляем победителей! Очень понравился в бесте группы флэт :thumbup:

Спасибо большое! Флэт наш, Wonder Valley Challenger :thumbup:

Хотим отметить, выставка отличная, всех участников и победителей ПОЗДРАВЛЯЕМ! :clap_1:

Изменено пользователем Peppers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНИГРЕС ХАЙ-ФЛАЙЕР ИН ЯНКИ ГУДВИЛЛ

labrador_tery2.jpg

Очень красивый парень! :thumbup:

Поздравляю всех победителей!!! Особенно Машиного Почика (Guideline's Germinal Misty) - красиво закрылись! Даешь теперь ЮЧНКП, ну, и далее по списку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также хочу поздравить с боевым крещением нашу малышку Барби - Lab'SPb Santa Barbara - Лучшая Сука Щенок! Это был первый выход в ринг для Барби и нам тоже было сказано худеть. Будем стараться :blush2:

Настя, Ольга поздравляю Барби с дебютом!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вику с Флошей с CACIB, молодцы!! Теперь вперед, за Интером! :1st: :1st: :1st: Аврору с САС! :1st:

Грандика и Симону с Резервами! :1st:

Юниорчика Инаморато с победой в классе! :1st:

Нева Вейв Леви Адониса и Шафран Шарма с победами в классах! :1st:

Бебика Lab'SPb с первым успешным выходом в ринг! :1st:

Изменено пользователем AnnZZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Пончик это Guideline's Germinal Misty, единственной владелицей которой являюсь только я. И если ее нет у меня в профиле это еще ни о чем не говорит. Если так интересно, она есть у меня на сайте в разделе "мои собаки"
/>http://www.labrador-goldautumn.ru/peppy/peppy.htm

Она закрыла в Новгороде титул ЮЧР, чему я очень рада.

Мария, поздравляем Вас с победой Guideline's Germinal Misty, закрытием ЮЧР, желаем дальнейших побед в ринге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень приятно, когда Тери в юниорском возрасте выиграл монопородную выставку “Yankee Grand-Prix” (117 лабрадоров) под судейством Arwyn Ellis, питомник Dolwen, Англия. Arwyn в 2014 году будет судить на Crufts.

АНИГРЕС ХАЙ-ФЛАЕР ИН ЯНКИ ГУДВИЛЛ (Linjor Wish Master x Анигрес Эгейн ин Гейм) – Лучший юниор выставки (BIJ)! Лучшая собака выставки (BIS)!

В тот же день на Международной выставке «Гран-При Весенний Петербург» под судейством Р.Хомасуридзе

Тери - АНИГРЕС ХАЙ-ФЛАЕР ИН ЯНКИ ГУДВИЛЛ - ЮСАС, Лучший кобель юниор!

АНИГРЕС ХАЙ-ФЛАЕР ИН ЯНКИ ГУДВИЛЛ (Linjor Wish Master x Анигрес Эгейн ин Гейм)

2-4 на SH CH Sandylands Gad-About

Дети Черчилля всегда узнаваемы

mono_may2012_bob.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksenik,Рамзес,marial_persona,Денюля и Бондик,Lily и Катя,anastasia90 спасибо большое за поздравления!

Очень приятно что есть такая поддержка!!! =)

Поздравляем Вику с Флошей с CACIB, молодцы!! Аврору с САС! :thumbup:

Симону с Резервом, красивая, и достойная девочка!) :clap_1:

Ксюша поздравляю твоих деток,молодцы ребятки красиво себя показали в первый раз! :1st:

Настя и Ольга поздравляем с победой бебика Lab'SPb с первым успешным выходом в ринг! :1st::clap_1:

также поздравляем всех участников и победителей выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не лабредерист ! Но мне кажется вот ТАКИМ должен быть лабр ! Поздравляю

Спасибо большое! :rolleyes:

Галя, твой черный парень меня поразил! Очень классный!

Оля, рада была повидаться! :)

Галина, черныш действительно зацепил!!! Очень красивый мальчик! :clap_1:

Ксения, спасибо! И поздравляю ваших бэбиков с первым выходом в свет! :1st: Замечательные дети!

:nyam: :nyam: :nyam: Да, хорош! :thumbup: :thumbup:

Спасибо! ИНАМОРАТО, поздравляю вашего юниора - Инаморато Зербино Чикко Латино с победой! Очень ладный парень! :ok:

Очень красивый парень! :thumbup:

Спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! :clap_1: :clap_1:

Отдельные поздравления нашему питерскому мальчику Инаморато Зербино Чикко Латино, выигравшему класс юниоров-кобелей и получившему JCAC :thumbup:

Сравнение на ЛЮ?

Поздравляю нашего Инаморатного мальчика с отличным выступлением БРАВО!!!!!!!!!

Поздравляю Вику с Флошей с CACIB, молодцы!! Теперь вперед, за Интером! :1st: :1st: :1st: Аврору с САС! :1st:

Грандика и Симону с Резервами! :1st:

Юниорчика Инаморато с победой в классе! :1st:

Нева Вейв Леви Адониса и Шафран Шарма с победами в классах! :1st:

Бебика Lab'SPb с первым успешным выходом в ринг! :1st:

Присоединясь)))) за Вику с Флошей очень рада, молодцы, отличный результат!!!!!

Гранду поздравления и бэбику Spb, молодцы!!!

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksenik,Рамзес,marial_persona,Денюля и Бондик,Lily и Катя,anastasia90 спасибо большое за поздравления!

Очень приятно что есть такая поддержка!!! =)

Поздравляем Вику с Флошей с CACIB, молодцы!! Аврору с САС! :thumbup:

Симону с Резервом, красивая, и достойная девочка!) :clap_1:

Ксюша поздравляю твоих деток,молодцы ребятки красиво себя показали в первый раз! :1st:

Настя и Ольга поздравляем с победой бебика Lab'SPb с первым успешным выходом в ринг! :1st::clap_1:

также поздравляем всех участников и победителей выставки!

Поздравляем Гранда!!!!! настоящий боец и чемпион!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Поздравляем Аврору! Молодец! и Флошу с ошеломительным успехом! Очень понравился на этой выставке Шафран!)) Поздравляем так же всех участников выставки! clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Гранда!!!!! настоящий боец и чемпион!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Поздравляем Аврору! Молодец! и Флошу с ошеломительным успехом! Очень понравился на этой выставке Шафран!)) Поздравляем так же всех участников выставки! clap_1.gif

Спасибо!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления.

Очень хочется поздравить Доньку с Олей,Ксюшу со своими маленькими чемпионами и конечно же ветераном.МОЛОДЦЫ!!! :thumbup:

Поздравляю весь Питерский десант-он был на высоте. :thumbup:И,конечно же победителей....ПОЗДРАВЛЯЕМ! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты!! поздравляю всех с победами!!!

супер новости!!

Вика, поздравляю с первым взрослым САС у Аврорика и с первым ЦАЦИБом у Фло!!! отличная поездка!!

поздравляю бебиков, щенков и юниоров - подрастающее поколение все краше и сильнее!

поздравляю Грандиков с резервом!

и лучшего кобеля - с цацибом (так и не нашла клички)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем поздравления!

Что за тайну сделали из Лучшего кобеля? Или я что-то не поняла(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставки в Пскове и Новгороде лишний раз показали, что лабрадоры российского и украинского разведения лучше многих европейских – и французских, и шведских и т.д.

Это реалии нашего времени.

Зацепило....

не, я тоже считаю, что наши собаки самые-самые, но как-то ориентируюсь на другие выставки..

если бы такая фраза была бы после чемпионата мира или европы, или какой другой крупной выставки - то я понимаю.

Или если бы судили эксперты, которые занимаются лабрадорами уже давно и являются несомненными авторитетами (не в обиду экспертам - они люди уважаемые, но все-таки олраундеры и не гуру породы)

для меня эти две выставки давно уже ничего ни о чем не говорят (не в обиду победителям - я за них очень рада! это мой личный выбор и мое личное имхо - не ездить на эти две выставки)

Галина, много было иностранных участников (французских и шведских в особенности), чтоб так заявлять?

Vey Talie, ВишЭри,

к сожалению это уже стало буквально нормой - поздравить с пятым отлично своих, и не поздравить главных победителей.

Если посмотреть каждую темку про выставку - то именно так и есть! обиды, зависть, если я не дружу - то поздравлять не буду... не поздравляй, не надо! но написать кто выиграл я считаю надо!

МАЛО КТО напишет полные результаты, или хотя бы основных победителей (не говорю уже победителей в каждом классе - хотя бы обоих юниоров и лучших кобеля с сукой)

хотя вроде как даже в правилах форума написано, что нужны основные результаты....

мои поздравления Рите и Лене с цацибом у Беста!

забыла поздравить Аллу с резервом у девочек!

люди, давайте быть добрее!меньше желчи, меньше ненависти, и жить станет легче. Поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irinka handler, я обычно поздравляю тех, кто выиграл на выставке, на которой я была сама.

Либо да, друзей, а что в этом такого?

Меня тоже поздравляют только знакомые, мне теперь обиду на весь форум держать?

С 5 отлично не поздравлю никогда.

Я вообще мало пишу на форуме, но тоже как то вот задело...

Про данную выставку - мне стало интересно, кто стал ЛК?

Спросила очевидцев - написала, не более.

Меня самой на этой выставке не было, так что претензий не поняла, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,спасибо за высказанное мнение.Полностью поддерживаю тебя.

Ещё раз поздравляю победителей и участников :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irinka handler, Ир, под каждым словом подписываюсь :thumbup: Кстати если уж на то пошло, то откуда такие выводы про победы русских собак над европейскими, если ЛК в Новгороде - собака именно шведского разведения? А также и шведская юниорка? :ok::dntknw: Или это в негласном рейтинге болельщиков? :gleam:

И я конечно прошу прощения, наверное чего-то пропустила, но к чему в теме об этой выставке столько полезной информации о кобелях АНИГРЕС ХАЙ-ФЛАЙЕР ИН ЯНКИ ГУДВИЛЛ и BETTER TO SEE ONCE MEETING FLASH? Какие места заняли эти собаки? Или это как бы так, на правах рекламы?:) Ничего против собак не имею, красивые мальчики, но правда, как-то должно быть для всего время и место. Или давайте я сейчас тут про Олафа напишу, с фотографиями и списком побед, его правда на этой выставке не было, но какое это имеет значение, если собака хорошая (правда не российского разведения)? :lol2:

Изменено пользователем AnnZZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я конечно прошу прощения, наверное чего-то пропустила, но к чему в теме об этой выставке столько полезной информации о кобелях АНИГРЕС ХАЙ-ФЛАЙЕР ИН ЯНКИ ГУДВИЛЛ и BETTER TO SEE ONCE MEETING FLASH? Какие места заняли эти собаки? Или это как бы так, на правах рекламы?:) Ничего против собак не имею, красивые мальчики, но правда, как-то должно быть для всего время и место. Или давайте я сейчас тут про Олафа напишу, с фотографиями и списком побед, его правда на этой выставке не было, но какое это имеет значение, если собака хорошая (правда не российского разведения)? :lol2:

А я как-то даже и не читаю все эти тексты с огромными фотографиями - они не умещаются в мой зрительный обзор :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то даже и не читаю все эти тексты с огромными фотографиями - они не умещаются в мой зрительный обзор :lol2:

Поскольку фотографии и текст к ним в каждой теме одинаковые, то я это уже давно воспринимаю как рекламную паузу:)

Кстати, если этой информацией в данной теме хотели показать, что эти собаки достойны были большего под экспертом Ш. Абракимовым, то хотелось бы (раз уж такое дело) список крупных побед этих собак не на выставках Yankee Goodwill.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...