Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шишка между пальцев.


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Подскажите, пожалуйста, кто что знает. У моего лабрадора 1,2 года, шишка между пальцев появилась. Красная, плотная, не болит, не облысела, нет крови, гноя, но лижет часто. При надавливании не реагирует. И на второй передней лапе кажется такая же появляется. Кормлю: рис или гречка+рыба(мойва)или печень разная(говяжья, свиная)+ фитокальций(1-2ст.ложки)+виттри(8 капель)-это на каждое кормление.Раньше кормила Роял Канином (гигант юниор), но Чиф совсем не хочет есть корм, замучилась и перевела на натуралку уже месяца три. Незнаю что это, боюсь.

post-25505-0-21770400-1345563486_thumb.j

post-25505-0-82201600-1345563493_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую. Подскажите, пожалуйста, кто что знает. У моего лабрадора 1,2 года, шишка между пальцев появилась. Красная, плотная, не болит, не облысела, нет крови, гноя, но лижет часто. При надавливании не реагирует. И на второй передней лапе кажется такая же появляется. Кормлю: рис или гречка+рыба(мойва)или печень разная(говяжья, свиная)+ фитокальций(1-2ст.ложки)+виттри(8 капель)-это на каждое кормление.Раньше кормила Роял Канином (гигант юниор), но Чиф совсем не хочет есть корм, замучилась и перевела на натуралку уже месяца три. Незнаю что это, боюсь.

Это не натуралка, это бурда для свиней. Мойва - очень жирная рыба, постоянно кормить печенью, тем более свиной - вообще категорически нельзя. Шишки - это вам знак задуматься о здоровье собаки, которое такой кормежкой можно загубить на корню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вашего ответа поняла, что еда может быть причиной этих шишек. Что добавлять к крупе? Критиковать хорошо, но лучше предложить что-то. А может у кого была такая проблемма, я имею в виду шишки между пальцев, что говорили врачи, как лечили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вашего ответа поняла, что еда может быть причиной этих шишек. Что добавлять к крупе? Критиковать хорошо, но лучше предложить что-то. А может у кого была такая проблемма, я имею в виду шишки между пальцев, что говорили врачи, как лечили?

Уж лучше Роял канин есть, чем мойву. А не ест корм, пусть голодный ходит. Или просто купите другой марки корм.

От такой еды у него еще чего-нибудь выскочит. Ть-фу, ту-фу, ть-фу.

А на счет шишек уже были темки - поищите.

А еще лучше к ветеринару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам вот в эту тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58888&st=80&p=1977576&hl=нарыв%20между%20пальцами&fromsearch=1entry1977576

насколько я понимаю у лабрадоров встречается достаточно часто, лечится плохо, проявляется как аллергическая реакция на всё что угодно (накол, укус, корм, нервы и т.д.)

Из вашего ответа поняла, что еда может быть причиной этих шишек. Что добавлять к крупе? Критиковать хорошо, но лучше предложить что-то. А может у кого была такая проблемма, я имею в виду шишки между пальцев, что говорили врачи, как лечили?

предалать по интернету эту будет не правильно, лучше показаться врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вашего ответа поняла, что еда может быть причиной этих шишек. Что добавлять к крупе? Критиковать хорошо, но лучше предложить что-то. А может у кого была такая проблемма, я имею в виду шишки между пальцев, что говорили врачи, как лечили?

У нас на форуме целый раздел про кормление - читайте темы про натуралку.

И не к крупе надо что-то добавлять, а к мясу. Основа питания собаки - мясо, не субпродукты, не кости, не копеечная рыба, а мясо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, к ветеринару в субботу только поедем. Видимо придется снова как-то на корм садить. Он у меня по неделям голодает, не ест корм, худой как щепка ходит, а вот мойву лопает), правда мойва у нас один или два раза в неделю, другие дни печенка, или костяшка говяжья с мяском. Чиф любит, чтоб разная еда была, и ряженку пьет и огурцы с морковкой и яблочко любит. А корм мешок на месяц и одного вкуса. Вот он на овощах и сидит, не жрет корм. Напишу что ветеринар скажет, может кому полезно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что врач сказал? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...