Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден шоколадный лабрадор


Кеrry

Рекомендуемые сообщения

19 августа в Московской области, Раменском районе, нашли лабрадора, коричневого без ошейника, взрослый, на нём клеймо XOU***, спокойный, знает команды пока находится на передержке и женщины, но у неё очень много собак на попечении, на долго оставить не сможет, себе тоже взять не могу, 2 собаки и кошка. Найден на посёлке станции Бронницы 19 августа. На улицу ему тоже нельзя, поселковые собаки его не принимают, да и есть вероятность отстрела.... Люди, помогите найти хозяев по клейму, или новые ручки.....!!!!!!!!!!!!!!!!!P/S/ Проосьба, если есть вопросы у предложения, звоните 89264508499 Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните вот сюда, назовите клеймо

Межрегиональная Кинологическая Общественная Организация "Обертон"

Президент Крюкова Жанна

Директор Попова Виктория 9 926 220 2906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймо XOU

МКОО "Обертон"

Адрес Москва, ул. Антонова-Овсиенко, 6. Офис 208/4
/>http://fauna-m-oberton.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буковки только оставьте

Московский Областной Клуб Любителей Животных "Фауна-Малаховка" МКОО "Обертон"

Золотистый ретривер, лабрадор ретривер

Агапова Ольга +7 (926) 533 3881

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

буковки только оставьте

Московский Областной Клуб Любителей Животных "Фауна-Малаховка" МКОО "Обертон"

Золотистый ретривер, лабрадор ретривер

Агапова Ольга +7 (926) 533 3881

она помоему была Айса заводчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с ТС. Сейчас звоню Агаповой Ольге, пока не берет трубку

Дозвонилась в сам Клуб, сказали, да, наш. Но кто-то уже звонил, не знаю, кто именно. Дали телефон заводчика, Лукьянова Анна. Чтобы всем не названивать, будем ждать.

Если что, я рядом. в Раменском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а у кого телефон Анны Лукьяновой? Ей позвонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запуталась в номерах, мне кто то позвонил (наверное заводчица)и обещала мой номер хозяйки пса дать, вот сижу жду звонка((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ждем пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела? Нашлись хозяева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела? Нашлись хозяева?

+1

Что стало с мальчишкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я звонила в Обертон, мне тоже дали тел. Лукьяновой Анны, владельца заводской приставки, она дала телефон хозяйки суки-мамы. Через нее вышли на хозяйку, но дозвониться ей долго не могли, ошиблись в одной цифре. Утром в пятницу, дозвонившись, хозяйка сказала, что заберет собаку в 16-00. В результате, сегодня узнала, что собаку забрали только вчера, в субботу, были какие-то накладки. Песа не очень хорошо себя чувствовал, плохо кушал. Очень надеюсь, что хозяйка все-таки предпримет какие-то действия относительно его здоровья.

Большое спасибо Надежде Михайловне, которая приютила парня, не смотря на свой возвраст и наличие своих питомцев.

Большое спасибо службе спасения Раменского р-на, в которую обратилась Надежда Михайловна, и которые разыскали нас.

Наверно, можно в хэппи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый вечер! Подскажите телефон хозяйки. И как такое могло получиться, что он у нее снова убежал? сейчас малыш находится у меня. И если это безответственная хозяйка, то я лучше оставлю его себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите телефон хозяйки. И как такое могло получиться, что он у нее снова убежал? сейчас малыш находится у меня. И если это безответственная хозяйка, то я лучше оставлю его себе!

Я не поняла наверное надо тему перенести в потеряшки если собака у вас??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла наверное надо тему перенести в потеряшки если собака у вас??

Мы нашли его вчера. У щена есть клеймо. Ему на вид месяцев 6-7, крупненький, но очень худой. Интенсивно бродя по интернету и путем многочисленных звонков я нашла телефон заводчика, но заводчик не берет трубку. Прочитав все сообщения выше, думаю, что это другой пёс, но из одного и того же питомника. Так как возраст немножко не сходится с предыдущей собакой. Ищу хозяина!!!!! И очень хочется узнать по какой причине он сбежал от хозяев или может его выкинули... Пёсик очень умный, несмотря на возраст. Если хозяин не найдется, то этот ласковый пёс останется у нас дома! У меня 2 мелких и 2 больших собаки, так что думаю прибавление еще одной не составит проблем в воспитании и содержании :))))

Ну и соответственно не знаю эту тему в потеряшки или надо новую заводить темку... ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нашли его вчера. У щена есть клеймо. Ему на вид месяцев 6-7, крупненький, но очень худой. Интенсивно бродя по интернету и путем многочисленных звонков я нашла телефон заводчика, но заводчик не берет трубку. Прочитав все сообщения выше, думаю, что это другой пёс, но из одного и того же питомника. Так как возраст немножко не сходится с предыдущей собакой. Ищу хозяина!!!!! И очень хочется узнать по какой причине он сбежал от хозяев или может его выкинули... Пёсик очень умный, несмотря на возраст. Если хозяин не найдется, то этот ласковый пёс останется у нас дома! У меня 2 мелких и 2 больших собаки, так что думаю прибавление еще одной не составит проблем в воспитании и содержании :))))

Ну и соответственно не знаю эту тему в потеряшки или надо новую заводить темку... ??

Так Вы же уже завели новую тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66050 - лучше ее поддерживайте, а то в Хеппи Энде хозяева могут и не заметить, даже если искать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не уверены, что это одна и та же собака то наверное нужно новую темку создать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс нашёл своих хозяев!

Поздравляю! А расскажите как нашелся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...