Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питомник ИВЕРИУС


Ася

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО!!!! :)

На здоровье :thumbup:

Растите большими, красивыми и здоровыми :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю, кто и чем не доволен....Я довольна и детками и внуками (у всех бывают проблемы, только многие их искусно скрывают...)

Сегодня я получила письмо от Трэйкиной внучки и очень горда за нее!

Она в 1 год получила (19 мая выставка в Химках) - под Головиной, в большой конкуренции, Лотта 1 отл, ЛЮ, ЮСАС, ЛПП. И BIG-3 под Васильевым

"""Огромное спасибо нашим предкам за хороший экстерьер, а заводчмкам отдельное спасибо за собаку.

нам сегодня один год мы вместе и мы счасливы.""""

893712b66c34.jpg

9718d8b8d289.jpg

b4a38f9cca4e.jpg

ed78a01872e1.jpg

Здоровые красивые собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто и чем не доволен....Я довольна и детками и внуками (у всех бывают проблемы, только многие их искусно скрывают...)

Сегодня я получила письмо от Трэйкиной внучки и очень горда за нее!

Она в 1 год получила (19 мая выставка в Химках) - под Головиной, в большой конкуренции, Лотта 1 отл, ЛЮ, ЮСАС, ЛПП. И BIG-3 под Васильевым

"""Огромное спасибо нашим предкам за хороший экстерьер, а заводчмкам отдельное спасибо за собаку.

нам сегодня один год мы вместе и мы счасливы.""""

Вам можно позавидовать и поздравить! :clap_1:

Значительно лучше. Сложена пропорционально, но размерами с половину лабрадора - весит 17 кг.

Есть может только натуралку - все сухие-консервы вызывают разные болячки.

Как с ней ехать в лес на 2 недели - ума не приложу.

hypper,извините не знаю вашего имени. Оставьте агрессию к заводчице( не стоит оно того,по верьте мне),ваша задача растить вашего лабрика,дарите ему свою любовь и заботу.Избегайте доморощенных ветеренаров,обращайтесь только к проверенным квалифицированным врачам.

Желаю вам здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hypper,извините не знаю вашего имени. Оставьте агрессию к заводчице( не стоит оно того,по верьте мне),ваша задача растить вашего лабрика,дарите ему свою любовь и заботу.Избегайте доморощенных ветеренаров,обращайтесь только к проверенным квалифицированным врачам.

Желаю вам здоровья!

Тю, разве ж то агрессия? :)

Просто ощущение, как вляпался. Неприятное, такое, знаете ли.

Я-то знаю, как она у меня в личке выступала - усе сохранилось :)

Собственно, больше растить собачку уже не выйдет - 10 месяцев ей. Полрабрадора. 18 кг, упитанная.

Печально, что вляпаюсь не один я. Она ж торгует чуть не всеми породами, какие только бывают.

Гугл все помнит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Хотела сказать вам огромное спасибо, за такие темки. Мы тоже хотели купить у этой заводчицы щеночка, правда золотого ретривера. Хорошо, что начала пробивать кто это, что да как. Увидев щенка я сразу как то и не поняла, что ему 3.5мес как говорилось. Мне показалось, что щенку гораздо больше. + от него ужасно пахло, ушки были грязные, глаза грустные-грустные,и как мне показалось, гноились, ко всему прочему шерсть с середины спины слезала клочьями! Когда спросила, норма ли это(я полный "профан" по собакам),мне ответили, что это наверное от нервов!!! стресс.... из-за запаха началась жуткая аллергия!:( В итоге щенка не взяла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ВЫПИСКА из протокола заседания Президиума РКФ от 19 ноября 2013 года (Дисквалификация)

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

от 19 ноября 2013 года

По 23 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: удовлетворить ходатайство Племенной комиссии РКФ, утвердить следующие решения по протоколам от 25.09.2013г. и 30.10.2013г.:

...

Г) приостановить в системе РКФ племенную работу владельца названия питомника "Ивериус" и заводчика Голенковой С.В. (г.Москва), с блокировкой в базе клейм РКФ кода GCV и папки 473 в РФЛС до решения Племенной комиссии РКФ о возобновлении племенной работы и утверждения его Президиумом РКФ - за систематические нарушения сроков регистрации пометов в РКФ, не регистрацию пометов в РКФ, неудовлетворительное ведение племенной работы и оформление племенной документации.
/>http://rkf.org.ru/documents/presidium/19112013/page873

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫПИСКА из протокола заседания Президиума РКФ от 19 ноября 2013 года (Дисквалификация)

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

от 19 ноября 2013 года

По 23 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: удовлетворить ходатайство Племенной комиссии РКФ, утвердить следующие решения по протоколам от 25.09.2013г. и 30.10.2013г.:

...

Г) приостановить в системе РКФ племенную работу владельца названия питомника "Ивериус" и заводчика Голенковой С.В. (г.Москва), с блокировкой в базе клейм РКФ кода GCV и папки 473 в РФЛС до решения Племенной комиссии РКФ о возобновлении племенной работы и утверждения его Президиумом РКФ - за систематические нарушения сроков регистрации пометов в РКФ, не регистрацию пометов в РКФ, неудовлетворительное ведение племенной работы и оформление племенной документации.
/>http://rkf.org.ru/documents/presidium/19112013/page873

Допрыгалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер, всех с новым годом и Рождеством Христовым, уважаемые владельцы и собирающиеся к покупки этой замечательной породы люди! Хотел бы вам рассказать свою историю покупки щенка лабрадора в питомнике Ивериус ! Щенка купил в ноябре месяце этого года, щенок хороший, радостный, активный, хорошо кушает, хорошо растет. Но я что то начал с его появлением в доме жутко чесаться особенно по ночам, сначала не придавал этому значение, потом начал замечать что и щенок чешется очень часто а так же у него стало заметно метле шерсти на лапах и голове, в итоге вся наша семья чесалась(я, моя девушка и щенок) в итоге поехал к ветеринару, провели осмотр и вердикт был таков что это саркоптоз, а мне естественно досталась так называемая псевдочесотка. Хочу подвести итог, бедная собака мучалась, я потратил не мало денег на лечение, да ладно денег, сколько было нервов и переживаний, а заводчица говорила что это нормально.0, и в порядке вещей что щенок чешется и выгрызает свою шерсть, говорила вы ему витаминуи к корму добавляйте.

Хотелось бы сказать именно заводчице: На обмане успеха не построить! И никакие деньги не сравнятся с Добрым именем и репутацией! А мой вам совет будущие хозяева этой замечательной породы, НИКОГДА И НИ ПРИКАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ДАННОГО ПИТОМНИКА ИВЕРИУС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...