Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питомник ИВЕРИУС


Ася

Рекомендуемые сообщения

Так что вам мешает взять телефон и позвонить? Пообщаться с заводчиком поинтересоваться по поводу средней цены? :) Я всегда с радостью отвечаю на все вопросы покупателей, которые действительно серьезно подходят к выбору и покупке щенка. Причем даже если это явно не мои покупатели(по цене или им нужен пол и окрас которого у меня нет), более того, могу посоветовать питомник где есть любопытные пометы или щенки по цене устраивающей покупателя(в разумных пределах, конечно). При этом рекомендую совершенно не *свои* пометы, а пометы, которые мне кажутся любопытными, так неоднократно отправляла покупателей в питомник, где владелица питомника и кобелей меня тихо ненавидит, наверно :) Но отправляла так как там были интересные детки и люди покупали там щенков, сейчас это уже взрослые собаки и подростки.

Кстати, владелица этого питомника и создала эту тему :)

Кстати, а вы не хотите вернуть собаку пригрозив племенной комисией РКФ? И купить себе нормального щенка уже зная, как правильно это сделать?

Насколько я знаю щенки Там ,куда Вы посылаете ,стоят 20 тыс... обьявления на Авито можно посмотреть ,тем более рекламируют там щенков под чужими фотографиями....так что получается что щенки там бракованные?

отсюда вывод Tierni Вы противоречите сами себе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю щенки Там ,куда Вы посылаете ,стоят 20 тыс... обьявления на Авито можно посмотреть ,тем более рекламируют там щенков под чужими фотографиями....так что получается что щенки там бракованные?

отсюда вывод Tierni Вы противоречите сами себе.....

Полагаете, что Tierni посылает за откат? ггг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю щенки Там ,куда Вы посылаете ,стоят 20 тыс... обьявления на Авито можно посмотреть ,тем более рекламируют там щенков под чужими фотографиями....так что получается что щенки там бракованные?

отсюда вывод Tierni Вы противоречите сами себе.....

Здравствуйте, прежде всего назовитесь, а то вы обо мне *так много* знаете, а я о вас совсем --ничего и это не правильно. Поэтому чтобы продолжить дискуссию вам придется назваться, в противном случае, продолжать разговор я с вами не буду :)

Я не вижу никаких противоречий в том, что я пишу :)

Очень любопытно, где это Там, куда я посылаю? :) Я посылаю в разные места в зависимости от того, что желают люди или не посылаю если не знаю ничего подходящего. И щенки там могут стоить от 20 и выше. И где тут противоречие? Я писала, что за шоколад средняя цена 35, НО не писала, что черных и палевых продают по тем же ценам.(хотя это и не правильно, в чем я и согласилась с barberry)

Полагаете, что Tierni посылает за откат? ггг)

На самом деле, это распространенная практика когда платят за покупателей, обычно клубам или питомникам, чья реклама висит на первых местах в поисковиках. Но судя по тем местам, в которые я посылала и там покупали... Например тот же Олярис, забавно считать, что я рассчитывала на какие-то проценты :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, это распространенная практика когда платят за покупателей,

Ну это понятно, кто-то квалифицированно помогает выбрать автомобиль, кто-то собаку. Типа кто на что учился. просто чел пришел на форум, пустой профиль и первое сообщение обвинительно-обличительное. Чет смайлы у меня не хотят работать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается белого пятна на загривке. Вы ведь на выставки ходить не планировали? Если нет, то какая разница есть пятно или нет пятна. Или из-за этого пятна вы собаку любить меньше будете?
Из-за этого пятна я буду меньше любить того, кто мне продал собаку. На выставки, скорее нет, чем да. Ну, разве что разок - чтобы узнать очно у эксперта - лабрадор ли таки это.

Что касается обнаружения плеши, вы щенка не рассматривали во время покупки? Да и если она вас смутила, нужно было вернуть щенка сразу же. Её Богу рассказываю вам какие-то азбучные истины :doh:
Настолько подробно - нет. Даже сейчас белая прядь(через полтора месяца) не видна за коричневой. Надо именно раздвинуть шерсть, или, чтобы собака очень изогнула шею. Плешь увидели уже дома. Не демодекоз, не лишай, чорт его знает что, может после прививки (прививка первая тоже самым дешевым отечественным препаратом).

Кстати, а вы не хотите вернуть собаку пригрозив племенной комисией РКФ? И купить себе нормального щенка уже зная, как правильно это сделать?
Теперь уже нет. Собака нас любит, мы ее. Она-то ни в чем не виновата. Отдавать ее туда обратно - свинство по отношению к ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, кто-то квалифициронно помогает выбрать автомобиль, кто-то собаку. Типа кто на что учился. просто чел пришел на форум, пустой профиль и первое сообщение обвинительно-обличительное. Чет смайлы у меня не хотят работать(

Я более чем уверена, что этот человек тут давно, только не хочет под своим ником светится в теме, оно и понятно, хочется же в чем-то уличить или гаденького наговорить, но при этом под своим ником оставаться Белым и Пушистым:)

Настолько подробно - нет. Даже сейчас белая прядь(через полтора месяца) не видна за коричневой. Надо именно раздвинуть шерсть, или, чтобы собака очень изогнула шею. Плешь увидели уже дома. Не демодекоз, не лишай, чорт его знает что, может после прививки (прививка первая тоже самым дешевым отечественным препаратом).

Возможно, я вас хоть немного успокою, у шоколадных лабрадоров, как и у черных, часто бывает, что если раздвинуть шерсть на спине или хвосте, то вы увидите белую шерсть. Хотя, если говорить точно, то волос у корней белый, а на концах шоколадный. Кстати, от неудачной прививки тоже может быть, при этом препарат не обязательно мог быть дешевым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я вас хоть немного успокою, у шоколадных лабрадоров, как и у черных, часто бывает, что если раздвинуть шерсть на спине или хвосте, то вы увидите белую шерсть. Хотя, если говорить точно, то волос у корней белый, а на концах шоколадный. Кстати, от неудачной прививки тоже может быть, при этом препарат не обязательно мог быть дешевым.
Диагностика по переписке не позволила считать собаку точно негодной, потому пока растим, при случае покажемся эксперту (нет таковых в нашем селе). И уж потом станем скандалы закатывать заводчику/питомнику. Если окажется, что вот.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика по переписке не позволила считать собаку точно негодной, потому пока растим, при случае покажемся эксперту (нет таковых в нашем селе). И уж потом станем скандалы закатывать заводчику/питомнику. Если окажется, что вот.

Спасибо.

Вот и хорошо, если будет желание и возможность, то сообщите потом, чем дело кончилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо, если будет желание и возможность, то сообщите потом, чем дело кончилось!
Главное - не забыть.

нам всего только 4 месяца.

Когда, кстати, лабрадор расти перестает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают, какой? Или он ровно один?

Так наверное вы знать сами должны у Вас же уже была собака которую вы просто отдали в возрасте 1.5 лет, так как не "сошлись характерами" при этом при всём брали вы её маленьким щенком, а не получится ли так ,что и этот щенок в определённое время просто "не подойдёт по характеру" и найдут его на улице волонтёры и будут пристраивать в добрые руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наверное вы знать сами должны у Вас же уже была собака которую вы просто отдали в возрасте 1.5 лет, так как не "сошлись характерами" при этом при всём брали вы её маленьким щенком, а не получится ли так ,что и этот щенок в определённое время просто "не подойдёт по характеру" и найдут его на улице волонтёры и будут пристраивать в добрые руки?
Представьтесь уже публике :-)

И опровергните все. Что шерсть белую вы не выщипали; что собака "быстро набрала вес", как вы обещали; что рахита никакого не было, а злые ветеринары (с которыми у вас "свои счеты") его выдумали; что аллергия на роял-канин, а не на все подряд (включая любые готовые корма); что мы приехали экономить, выбрали щенка подешевле и торговались, как звери - за каждую копейку. Ну вот примерно все это и расскажите. Публика увидит две точки зрения.

Что касается спаниеля, который был у меня раньше, - физически он был здоров чрезвычайно. Потому к ветеринару мы ходили только на прививки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже примерно поняла кто и с кем ведет диалог))

Сколько еще форумов посетит сия тема?! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая девчушка.

До года-полутора - первое и основное, хорошим питанием, выгулом и заботой поднять иммунитет.

Это реально.

Я бы посоветовала правильную натуралку, если на сушку - аллергия. Не заметите как пролетит время и с Вами будет стройная шоколадная ухоженная умная собака. Если не будет болезней и достаточно физической нагрузки по возрасту и силам, она обмускулится и разовьется в приличного некрупного лабрадора.

Попробуйте доказать Судьбе, что шанс у этого милого щенка с Вами есть. Это реально.

Конечно, кормим натуралкой.

Спасибо.

Я даже примерно поняла кто и с кем ведет диалог))

Сколько еще форумов посетит сия тема?! :gleam:

Вы неправы, конечно.

Но один из участников вполне себе очевиден :-)

У меня даже подпись и печать есть. На щенячке, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, кормим натуралкой.

А что входит в Вашу натуралку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рис, гречка, редко овсянка, творог, говядина, редко яйца, рыба.

Т.е. мясо не на первом месте? И рыба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. мясо не на первом месте? И рыба?
В списке - нет :-)

Обычно его половина от каши.

Кости, рубец еще на десерт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке - нет :-)

Обычно его половина от каши.

Кости, рубец еще на десерт :)

Вообще-то рацион натуральный рассчитывается именно от мяса, 10-20 грамм на килограмм веса собаки. Все остальное - это дополнение к мясному рациону. И рубец - тоже.

Каша - только дополнение, смотря по кондиции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазия владельцев, кормящих т.н. называемой "натуралкой" безгранична.

Кости, говорите? Овсянка? Ну-ну. Я бы тоже плохо выглядела. Витамины и минеральные добавки в рационе присутствуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазия владельцев, кормящих т.н. называемой "натуралкой" безгранична.

Кости, говорите? Овсянка? Ну-ну. Я бы тоже плохо выглядела. Витамины и минеральные добавки в рационе присутствуют?

Мне кажется, что именно от такого рациона проблемы и появляются.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то рацион натуральный рассчитывается именно от мяса, 10-20 грамм на килограмм веса собаки. Все остальное - это дополнение к мясному рациону. И рубец - тоже.

Каша - только дополнение, смотря по кондиции....

Я вкурске. Не вижу противоречий.

Фантазия владельцев, кормящих т.н. называемой "натуралкой" безгранична.

Кости, говорите? Овсянка? Ну-ну. Я бы тоже плохо выглядела. Витамины и минеральные добавки в рационе присутствуют?

А от какого собачьего корма вы хорошо выглядите? :)

Ветеринары нас коварно обманули, когда сказали, что собаке полезно помусолить головку кости, сгрызая с нее хрящи, сухожилия и остатки мяса?

Витамины и минеральные добавки жрем сами, собаке жалеем. И воды не даем - сами пьем. Так мы развиваем свою фантазию, да.

Мне кажется, что именно от такого рациона проблемы и появляются.....
Друзья, раскройте уже секрет единственно верной натуралки в одной строке! Век помнить буду! "Во всей земле от самой Москвы до самых Петушков" помнить будут :)

Щоб вам не столкнуться с теми проблемами, что нам вручили после сухого в питомнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть тема с рационом натурального кормления.

сейчас вы много нового для себя узнаете :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...