Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё шоколадное чудо!


Лен@ и Ламан

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вик! Да занимаюсь, иногда думаю, что с этим кобелем могло бы стать, если б я с ним не занималась? наверно ужас был бы :doh: Девочки более ласкучие и послушные, чем озорные, нагловатые мальчишки:), но я обажаю своего :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были на шашлыках! Вот свежие фотки Ламана!

ew9NIc5V.jpg

ObbJRjmP.jpg

ну очень жарко!

wGY3RuCl.jpg

UfU5W6tS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламан огромный красотун!!! Фотки оболденные!!! Но у меня комп пол часа тугодумил открывая страницу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламан огромный красотун!!! Фотки оболденные!!! Но у меня комп пол часа тугодумил открывая страницу :blush2:

Вик, я сделала масшатаб как ты говорила, поставила галочку на 800х600, не знаю почему так получается:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже фотки открывались полчаса :doh: Но это того стоило, такой красивый Ламанчик :clap_1: Очень целовательная шоколадная мордаха :kiss1: Прочитала историю про тапок- здорово!!!Ламанчик умница :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила что он очень доброжелательный ко всем без исключения собакам и людям, всех готов расцеловать.:)

Лена, настоящий лабрадор и должен быть именно таким доброжелательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, настоящий лабрадор и должен быть именно таким доброжелательным.

Да Наталья, я знаю, что у меня самый настоящий лабрадор!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21e8ed289509.jpg

Поздравляю Ламанчика, с его ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21e8ed289509.jpg

Поздравляю Ламанчика, с его ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Большое спасибо, Света! Поцелуй от нас с Ламанчиком мамочку Руну в черный нос! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моему любимому Ламану исполнился 1 год!

Дорогой мой пёс! Поздравляю тебя с твоим первым днем рождения! Целую тебя в твой шоколадный нос! Оставайся таким же веселым и жизнерадостным, я тебя обожаю! Ты принес столько счастья и радости в наш дом, милый мой шерстяной комок! Долгих и счастливых тебе лет жизни в любящей семье!

fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

23e3b487b3efe362eca1e9d7d0a7d5cf.gif

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Света! Поцелуй от нас с Ламанчиком мамочку Руну в черный нос! :mwah1:

Уже всю расцеловала! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лена,какая красота, можно я утащу к себе этот коллаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лена,какая красота, можно я утащу к себе этот коллаж?

Конечно можно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с тел..без картинок..но оочень хочется поздравить красотуна шоколадного Ламана с первой большой косточкой!!! УРА!!! Растите и дальше такиии же умненькими, веселыми и очаровательными!!! Леночка- ты все делаешь замечательно! Дооолгих счастливых лет совместной жизни!!! Чмокни от нас с Джеськой в шоколадный нос!!! П с коллаж замечательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медвежонок наш шоколадный, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя!!! С первой Большой Косточкой!!!

А также любящих тебя, твоих владельцев с первой твоей годовщиной!!! Ты желанный и любимый своей семьёй, так радуй же всех

многие-многие годы!!! Будь всегда здоровым и крепким!!! Слушайся свою мамочку и не огорчай её никогда!!!

:buket2: :buket2: :buket2:

Ленок, Ламан наверняка уже сегодня зацелованный, но за меня его тоже не забудь чмокнуть :kissing:

4Tyu3qqx.jpg

Достойный сын своих родителей!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с опозданием поздравляем вас с первой большой датой, оставайтесь такими же жизнерадостными и счастливыми. Здоровья вам. Ламану жмем лапу :buket1: :buket2:

Изменено пользователем Ксюша и Риччч))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! Передала Ламану все поцелуи , я его каждый день начмокиваю, потом ловлю себя на мысли, а не слишком ли много я его нацеловываю?:hmm:Потом понимаю, что много не бывает!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,поздравляем Ламанчика с первой косточкой!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Здоровья,радости,удачи!!!!

Ламан-копия папы на Лицоthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,поздравляем Ламанчика с первой косточкой!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Здоровья,радости,удачи!!!!

Ламан-копия папы на Лицоthumbup.gif

Спасибо Настя! Да, действительно Ламан на этой фотке очень похож на папу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

777929582.gif

Леночка, привет!

С небольшим опозданием :blush2: ,поздравляем сладкого :nyam: шоколадного красавца Ламанчика с Днем рождения!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Крепкого богатырского здоровья мальчишу и долгой счастливой жизни в любящей семье!!!!!!!!

Ну и конечно же, поцелуй в шоколадный нос, без этого никак 0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4Tyu3qqx.jpg

красивый сын красивых родителей :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивый сын красивых родителей :nyam:

Спасибо, очень приятно!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...