Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё шоколадное чудо!


Лен@ и Ламан

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что вскоре они все, (вместе с котом) будут "банда" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вскоре они все, (вместе с котом) будут "банда" :lol2:

Ой! Я же про кота забыла. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламану я сейчас уделяю особое внимание, потому как понимаю что он будет ревновать. Кстати, Ламан не дает малышу никакие игрушки:lol2:просто подходит и начинает тянуть,играют в перетяжки, потом они вместе рррыыыычат, потом Ункас начинает лаять, а Ламан смотрит и как каааак гавкнет. Мол знай кто тут старший.:lol2:

Ункас, он же желтый, он же Унк, ВолЬк, Воля.

в возрасте одного месяца

35a630cb451d9cf5db596f9b5f21eb24d5c113171856476.jpg

в два месяца

cb2a2105a8a40e341c7c0a86b7ff1bacd5c113171856724.jpg

Аааа какая морда красивая! :nyam: Свет это ты его держишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Это он у меня на руках.

Изменено пользователем Белладонна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший брат начал воспитывать младшего. Собираюсь вечером на прогулку, Ламан сидит спокойно ждет, когда я оденусь, я достала сапоги, подбегает Ункас начинает грызть сапог. Ламан как рявкнет на него, Ункас сапог положил и пошел обратно. Мне даже не пришлось ничего говорить, типа -положи сапог , его грызть нельзя. Ламанчик все сделал за меня :lol2: Я даже не подозревала что собаки так могут!:good: Умничка мой Ламанчик! помощник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!!!!!! Какое счастье!!!! Поздравляю с пополнениемм:) Ункас такой умничка и красавчик))) Такая замечательная мордашка ттт на него)))))

А про их знакомство и жизнь с Ламанчиком-это вообще красота))( я с телефона, поэтому без смайликов). Какие же они оба у тебя замечательные умные мальчики!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший брат начал воспитывать младшего. Собираюсь вечером на прогулку, Ламан сидит спокойно ждет, когда я оденусь, я достала сапоги, подбегает Ункас начинает грызть сапог. Ламан как рявкнет на него, Ункас сапог положил и пошел обратно. Мне даже не пришлось ничего говорить, типа -положи сапог , его грызть нельзя. Ламанчик все сделал за меня :lol2: Я даже не подозревала что собаки так могут!:good: Умничка мой Ламанчик! помощник!

Лена, тебе будет легко с Ункасом, я думаю, такой воспитатель дома :thumbup: :good: :good: :good:

Целуй их в кожаные носики :kiss1:

Изменено пользователем aveglant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огоооооо! Какое чудесное черно-сладчайшее пополнение!

Шоколадный-угольный мир у вас там теперь, красотища! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!!!!!! Какое счастье!!!! Поздравляю с пополнениемм:) Ункас такой умничка и красавчик))) Такая замечательная мордашка ттт на него)))))

А про их знакомство и жизнь с Ламанчиком-это вообще красота))( я с телефона, поэтому без смайликов). Какие же они оба у тебя замечательные умные мальчики!!!)))

Спасибо Настюш! Да счастье, теперь у меня два лабрадора!:nonono::clap_1::clap_1:

Лена, тебе будет легко с Ункасом, я думаю, такой воспитатель дома :thumbup: :good: :good: :good:

Целуй их в кожаные носики :kiss1:

Да Наташ, я заметила что со второй собакой легче, это как со вторым ребенком, уже знаешь как и чего. Еще я заметила, что Ламан был более хулиганистый, потому что был один и творил что хотел. А Ункас вроде более послушный, потому что Ламан не дает ему хулиганить:lol2:

Одеваю сегодня джинсы, Ункас хвать за штанину, а Ламан ему опять как рявкнет,- "ты че мол мать за штаны хватаешь, нельзя."

Огоооооо! Какое чудесное черно-сладчайшее пополнение!

Шоколадный-угольный мир у вас там теперь, красотища! :thumbup:

Ага, так интересно! :thumbup:Я привыкла что на меня глядит коричневая морда с желто-зелеными глазами, а теперь черная мордочка с черными глазками, все сливается, иногда только белки видны!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ламановом лежаке

813839f8846d.jpg

Спим после игр и завтрака

8a6005057768.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ламановом лежаке

813839f8846d.jpg

Вот это фото - просто удар мимимишности, ну просто невозможный удар! :nyam:

Как ты с двумя зверями, справляешься? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще вторая ночь прошла замечательно! В 23.00 малыш начал прикладываться ко сну, место он сам выбирает, видно что привык спать бок о бок с братом и сестрой и поэтому прикладывается так , чтоб к чему то прижаться. Он лег на кухне прижался к столу и уснул. В 5.00 слышу, топ-топ-топ, тихонько встаю наблюдаю, прошел по комнате и вышел обратнов коридор, подошел к пеленке и пописал, потом покакал:thumbup: я его тихонько похвалила, все убрала и выключила свет. Мы пошли на кухню, я там прилегла на диванчик , опустила руку вниз, чтоб Ункас знал что я рядом, погладила его. Через минуту он куда то ушел. Я в темноте пошла, смотрю, а он в Ламановом лежаке спит, а Ламан тем временем спал в ванной на полу. Ну я легла тоже спать. Минуты через три слышу Ламан пришел, посмотрел на Ункаса и лег рядом:clap_1:даже не выгнал его. Так они спали какое то время, потом Ламан ушел от него ко мне:lol2:, а потом на пол. Ну вообщем проспали мы до 8.30 :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще вторая ночь прошла замечательно! В 23.00 малыш начал прикладываться ко сну, место он сам выбирает, видно что привык спать бок о бок с братом и сестрой и поэтому прикладывается так , чтоб к чему то прижаться. Он лег на кухне прижался к столу и уснул. В 5.00 слышу, топ-топ-топ, тихонько встаю наблюдаю, прошел по комнате и вышел обратнов коридор, подошел к пеленке и пописал, потом покакал:thumbup: я его тихонько похвалила, все убрала и выключила свет. Мы пошли на кухню, я там прилегла на диванчик , опустила руку вниз, чтоб Ункас знал что я рядом, погладила его. Через минуту он куда то ушел. Я в темноте пошла, смотрю, а он в Ламановом лежаке спит, а Ламан тем временем спал в ванной на полу. Ну я легла тоже спать. Минуты через три слышу Ламан пришел, посмотрел на Ункаса и лег рядом:clap_1:даже не выгнал его. Так они спали какое то время, потом Ламан ушел от него ко мне:lol2:, а потом на пол. Ну вообщем проспали мы до 8.30 :good:

Какие молодцы! :good:

Тебе теперь нужно Ункаса добавить в подпись :)

Я и книжки читала Купера, и фильм смотрела. Ункас - отличное имя и отлично ему подходит! Он же смуглый, Ункас, черноволосый индеец. Все как нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы! :good:

Тебе теперь нужно Ункаса добавить в подпись :)

Я и книжки читала Купера, и фильм смотрела. Ункас - отличное имя и отлично ему подходит! Он же смуглый, Ункас, черноволосый индеец. Все как нужно :)

Ункас не то что смуглый-он индеец. Я тоже смотрела и фильм и мультфильм с детьми и читала. Только конец везде разный, в книге и фильме один, в мультике -другой! Но это неважно. Мне тоже очень нравится его имя.:good:

Подпись почему то не могу добавить:dntknw: "пишут слишком длинная подпись" не пойму., хотя у некоторых такие длинные подписи:dntknw:

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, как кот Матроскин:"Я со своей Муркой ни за что не расстанусь. Я и так счастливым был, а теперь в два раза счастливее, потому что у меня две коровы!"

так и Лена у нас теперь.

А Ламан молодец, ревнует конечно, мама то одна! Еще и хулюганит мелочь пузатая.... Ламан наверное думает: "Дожили! Мы его подобрали, очистили этот очисток, а он нам вигвамы рисует"!

Но раз уж в лежак пустил и с Ункасом рядом поспал, то скоро и в игрушки разрешит играть, еще и сам с ним играть будет! :thumbup:

Изменено пользователем Белладонна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам ещё один индеец, он же Дор, он же Помидор, он же папа, только чуть меньше возрастом.

IMG8178jpg_5015750_10385876.jpg

IMG8199jpg_6591650_10385894.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка поздравляю тебя с пополнением!!!ada49bf68aca8210ac0a9fbcd77109d9.gif Я така за вас рада!!!!Малыш очаровательный!!Эх, 2 лабрадора- какое это счатье!!

Лен, а может через годик будет уже так? 7760b5e41ac49e1a699bf8bf502b9809.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Настюш! Да счастье, теперь у меня два лабрадора!:nonono::clap_1::clap_1:

Да! Ты теперь счастлива вдвойнеclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

О,Наташ,а у тебя сынулька от Дора-Помидора,нашего друга виртуального,оказывается,да?dribble.gifclap_1.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка поздравляю тебя с пополнением!!!ada49bf68aca8210ac0a9fbcd77109d9.gif Я така за вас рада!!!!Малыш очаровательный!!Эх, 2 лабрадора- какое это счатье!!

Лен, а может через годик будет уже так? 7760b5e41ac49e1a699bf8bf502b9809.gif

Ну как там у Лены будет через годик, мы еще узнаем. А вот Вы что-то отстаете..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,Наташ,а у тебя сынулька от Дора-Помидора,нашего друга виртуального,оказывается,да?dribble.gifclap_1.gifthumbup.gif

Авеглант Ункас - это и есть сыночек Авеглант Курвуазье, нашего сеньора - ПомиДора!!! :thumbup:

7760b5e41ac49e1a699bf8bf502b9809.gif

Какая прелесть!!! :baby: :sm12: :sharik: :sharik: :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, как кот Матроскин:"Я со своей Муркой ни за что не расстанусь. Я и так счастливым был, а теперь в два раза счастливее, потому что у меня две коровы!"

так и Лена у нас теперь.

А Ламан молодец, ревнует конечно, мама то одна! Еще и хулюганит мелочь пузатая.... Ламан наверное думает: "Дожили! Мы его подобрали, очистили этот очисток, а он нам вигвамы рисует"!

Но раз уж в лежак пустил и с Ункасом рядом поспал, то скоро и в игрушки разрешит играть, еще и сам с ним играть будет! :thumbup:

Свет, ну ты как скажешь! :lol2: вернее не ты, а Матроскин. Это правда!:nyam:

Вот вам ещё один индеец, он же Дор, он же Помидор, он же папа, только чуть меньше возрастом.

IMG8178jpg_5015750_10385876.jpg

IMG8199jpg_6591650_10385894.jpg

Ой, какой красивый наш папа! :thumbup:

Леночка поздравляю тебя с пополнением!!!ada49bf68aca8210ac0a9fbcd77109d9.gif Я така за вас рада!!!!Малыш очаровательный!!Эх, 2 лабрадора- какое это счатье!!

Лен, а может через годик будет уже так? 7760b5e41ac49e1a699bf8bf502b9809.gif

Маша спасибо! конечно счастье:) А помнишь я когда то фотку выкладывала сюда, триколор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой подарок я получила от дочки на Новый год! (не сдержалась одела прям на платье)

3d00a862d5ec.jpg

Отличный подарок :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я вновь стала счастливой обладательницей лабрадора! Теперь у меня есть черный лабрадор! Вот такой очаровательный подарок появился у нас дома вечером на Рождество!

Леночка, поздравляю с пополнением, да ещё с каким !!!!!!!! Суперский мальчишка :dribble: :dribble: :dribble: Чудесный Рождественский вечер выдался у вас :lol2:

c99adac6dcf7.jpg

Очаровательное создание :nyam: Ункас, расти здоровым и послушным :baby:

Из Ламанчика получился хороший воспитатель, помощничек твой :nyam: быстро братцу объясняет что к чему и видать доходчиво :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный подарок :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Леночка, поздравляю с пополнением, да ещё с каким !!!!!!!! Суперский мальчишка :dribble: :dribble: :dribble: Чудесный Рождественский вечер выдался у вас :lol2:

Очаровательное создание :nyam: Ункас, расти здоровым и послушным :baby:

Из Ламанчика получился хороший воспитатель, помощничек твой :nyam: быстро братцу объясняет что к чему и видать доходчиво :thumbup:

Лариса спасибо! Ламан так повзрослел в моих глазах, да он и так то умница мой, а сейчас прям реально помогает мне, как старший ребенок с младшим:good:

Сегодня пока стирала комбинезон Ламана после прогулки, Ламан стоял рядом со мной, а Ункас исчез из поля зрения, я говорю-"Ламан, ну ка посмотри где там Ункас" Ламан пошел , гавкнул на него, потому что маленький стаскивал покрывало с кровати.:lol2: А вообще у меня дома сейчас веселье:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там у Лены будет через годик, мы еще узнаем. А вот Вы что-то отстаете..... :)

Эх, я бы с радостью завела еще одного лабрадора :rolleyes: черненькую девочку. но пока это только мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я бы с радостью завела еще одного лабрадора :rolleyes: черненькую девочку. но пока это только мечта

Маша, мечты сбываются! :) А муж твой, что на это говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...