Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё шоколадное чудо!


Лен@ и Ламан

Рекомендуемые сообщения

А мы уже заниматься потихоньку начали, научились сидеть ждать еду, и кушать по команде "можно":)

Здорово!!! Какие умнички!!!

Хотя чему я удивляюсь, в таких надёжных руках детки :thumbup: :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег выпал, УРРРААААААААААА! Я все волновалась, как-бы не пришлось выходить на первые прогулки по грязе-соли-песку-льду и прочей дряни. Будем надеятся, что погодка установится и будет радовать нас хорошим чистым снегом!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег выпал, УРРРААААААААААА! Я все волновалась, как-бы не пришлось выходить на первые прогулки по грязе-соли-песку-льду и прочей дряни. Будем надеятся, что погодка установится и будет радовать нас хорошим чистым снегом!!!!!!!!!

А когда собираетесь? сегодня или завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег выпал, УРРРААААААААААА!

Снег, снег, снег!!! Рады снегу зверь и птицы, и конечно человек!!!

Гуляли сегодня в черыре утра, так здорово было, а сейчас опять моросит дождик. :rain:

Ну где же ты, обещанная Зима??? :sm27: Уже хочется нормальных прогулок. :run_cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,добрый вечер)))

Какое видео здоровское!!!!

Ламан и Ункас такие классныеthumbup.gif

Весело Вам тамclap_1.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, наверное завтра. Посмотрим как с погодой будет,главное чтоб не растаяло все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, наверное завтра. Посмотрим как с погодой будет,главное чтоб не растаяло все.

Мы тоже завтра хотим. У нас на траве уже почти ничего не осталось, на дороге слякоть.

Лена,добрый вечер)))

Какое видео здоровское!!!!

Ламан и Ункас такие классныеthumbup.gif

Весело Вам тамclap_1.gifthumbup.gif

Добрый вечер Настя! Очень весело, особенно мне.:lol2: Они теперь бесятся, а потом храпят на пару:good:А мне так нравится когда они храпят, такое спокойствие на душе.:blush2:

Кстати, Ункас меня сегодня так сильно укусил, что у меня кровь прям на пол капала, пока я шла до ванной. :dribble:Это я утром собиралась гулять с Ламаном, стала пристегивать ему поводок, а мелкий подбежал и хвать одновременно за поводок и мой палец . И кровушка моя закапала.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже завтра хотим.

Не знаю как у вас, девочки, но у нас опять такая грязюка.

Только что с улицы вернулись, идёт мокрый снежок.

Ункас меня сегодня так сильно укусил, что у меня кровь прям на пол капала, пока я шла до ванной.... И кровушка моя закапала.:(

Лен, чо много крови потеряла? Донор нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, чо много крови потеряла? Донор нужен?

Нет, слава богу донор не нужен!:lol2:

Мы только что вернулись с первой прогулки. Вынесли малыша на ручках, поставили на снежок. Он не испугался:clap_1:, начал ходить все обнюхивать и даже потихоньку бегать. Погуляли 15-20 минут, чисто для ознакомления с новым миром. Конечно Ункас никакие дела не сделал, но я этого особо и не ждала. Пришли домой, помыли лапки и как положено сходили на пеленку пописать и в комнату покакать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА! Мы тоже гуляли. Ну что я могу сказать, тяжеловато мне одной вытаскивать на улицу двоих кабанчиков, рук маловато :helpsmilie:

А если вы девочки ещё помните мой лифт,(котрый ручками открывать и закрывать приходится............. я вам скажу, это цирк с конями. Удержи на руках два извивающихся лабро-тельца и пройди квест "выход на улицу".

Ну а гуляли мы замечательно, Урсула носилась радостно, Ульмас комментировал все вокруг. Температуру воздуха, снежное покрытие, слишком туго застегнутый ошейник, :)

Бесились-носились, в снегу кувыркались, нюхали, пытались палки погрызть-подобрать. Но я не разрешила. Встретили гремящий мусоровоз, проводили эту махину взглядом и дальше колбасились. Увидали китайку в тулупчике, проигнорили, со мной им интереснее, чем с этим странным созданием. По моему они ее вообще как собаку не восприняли. :lol2:

Пришли домой, в ванне лапы помыли, поели.

СПЯТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА! Мы тоже гуляли. Ну что я могу сказать, тяжеловато мне одной вытаскивать на улицу двоих кабанчиков, рук маловато :helpsmilie:

А если вы девочки ещё помните мой лифт,(котрый ручками открывать и закрывать приходится............. я вам скажу, это цирк с конями. Удержи на руках два извивающихся лабро-тельца и пройди квест "выход на улицу".

Ну а гуляли мы замечательно, Урсула носилась радостно, Ульмас комментировал все вокруг. Температуру воздуха, снежное покрытие, слишком туго застегнутый ошейник, :)

Бесились-носились, в снегу кувыркались, нюхали, пытались палки погрызть-подобрать. Но я не разрешила. Встретили гремящий мусоровоз, проводили эту махину взглядом и дальше колбасились. Увидали китайку в тулупчике, проигнорили, со мной им интереснее, чем с этим странным созданием. По моему они ее вообще как собаку не восприняли. :lol2:

Пришли домой, в ванне лапы помыли, поели.

СПЯТ!

Да уж твой лифт, не представляю как ты с двумя:hmm:, ну а дела то сделали?

С первой прогулкой вас! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-как, кверху каком! Нет конечно, какие дела. :lol2: Вокруг слишком много интересного слишком много неисследованного. Да и задача на сегодня другая. Освоить алгоритм вынеса тел на улицу в одно лицо! Ознакомить тела с окружающим миром вне пределов квартиры :gleam:

Изменено пользователем Белладонна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фоток

965e07290d82.jpg

d5ad0e5a8986.jpg

Ункас выселил Ламана из лежака окончательно

a1a561d7a1d4.jpg

41e7b9174bfb.jpg

8e0304f4c9e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вас с первой прогулкой! :sm_go:

Правильно, не желает брат поделиться с маленьким игрухами, тогда лежак отберем, он как раз по размерчику щеночки :lol2:

Изменено пользователем Белладонна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой прогулкой вас :thumbup: Как мне нравится голова у Ункаса :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d5ad0e5a8986.jpg

Такая морда сладкая :nyam: :kiss1:

Ункас выселил Ламана из лежака окончательно

a1a561d7a1d4.jpg

Ничего, потом будут вместе спать.

И я вас поздравляю с первым выходом на улицу!

Ну что я могу сказать, тяжеловато мне одной вытаскивать на улицу двоих кабанчиков, рук маловато :helpsmilie:

Свет, я тебя понимаю, тоже летом двух слонят таскала.

Да, а лифт твой... жесть! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, в эфир больше не выхожу, ухожу в краткосрочный отпуск.

Явки, пароли знаете, если что, на всякий случай.

Удачи не желайте, просто зажмите лапки-хвостики.

Всех люблю, целую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки, с первой прогулкой вас!

Пусть каждая последующая будет полна новых впечатлений!

Дела в прогулки - хихи))) все свое - домой!)))) вот еще чо удумали, такие драгоценности на улице оставлять!=)))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки, с первой прогулкой вас!

Пусть каждая последующая будет полна новых впечатлений!

Дела в прогулки - хихи))) все свое - домой!)))) вот еще чо удумали, такие драгоценности на улице оставлять!=)))))) :lol2:

:lol2: Спасибо папа Настя! У нас кстати получилось, уже три раза оставить драгоценности на улице. Вчера вечером , сегодня утром и днем, мы пописали и покакали на улице:thumbup:Я балда все забываю с собой взять хотябы телефон, хочу снять первые прогулки.

А ещё дома мы разучили команду "фу" (ну я надеюсь на это) с положительным подкреплением. И теперь когда Ункас что то вынюхивает, я говорю "фу" и он отрывается от пола или земли и поднимает на меня свои черные глазенки.Конечно же получает похвалу. Ламан глядя на него тоже стал глаза от земли отрывать. :good: А то у него с этим делом туговато было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Белладонна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как им весело вдвоем! Нас тоже двое, но Ламан иногда ходит со взрослой мордой и ему дела нет до мелкого, а иногда бесится с ним! А Ункас Ламана иногда за брыльки пытаетсся укусить! Прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кусака за все что можно - брыли-ухи-шею это завсегда! Когда выводим в четвером вообще АТАС! "Кино и немцы" спасайтесь кто может)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>https://www.youtube.com/watch?v=z-FvO8A3tdA

во колбаса то деловая - сама себя выгуливает за поводок=)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...