Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё шоколадное чудо!


Лен@ и Ламан

Рекомендуемые сообщения

Самочувствие нормальное, но выкакал ещё один пакет! Я уже отошла, все нормально. Но вчера в тот момент когда я шла домой без него, вот это был шок! У меня прям руки тряслись. А Ункас видать все чувствовал через поводок, и прям был испуганный и уставший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в тот момент когда я шла домой без него, вот это был шок!

Лена, такой же шок я испытала когда у меня сбежал Заир, ему было полтора года.

К нам приближалась подружка с хозяйкой, я поспешила отпустить его с поводка.

Но тут как ураган пронеслась "собачья свадьба". Я не успела даже понять в чём дело,

как мой Зайка драпанул за ними. Я тоже побежала, но моя скорость была не такой, как у них.

На моих глазах к ним присоединились ещё какие-то бездомные собаки, в те годы их было много,

они перебежали перекрёсток с большим потоком машин, в моих глазах аж потемнело..... Всё..., подумала я...

Я быстро позвонила мужу, соседке, хозяйка нашей подружки тоже подключилась к поиску. Два часа я как гончая

со слезами бегала по всему району, спрашивая у всех прохожих и гуляющих с собаками, но безрезультатно.

Потом решила, что надо брать себя в руки, бежать домой, раклеивать объявы.

На подходе к дому меня встречала моя соседка, у которой тоже была девочка лабрадор, она начала меня успокаивать,

сказала, что роднуля моя уже дома. Вбегаю, правда сидит у порога моё невинное создание. Счастью не было конца.

Та владелица, которая ко мне на выгуле подошла с нашей подружкой, она его же и привела домой.

В поисках Заира мы с ней разминулись. И когда она заметила его, тоже пришлось побегать, т.к. он бежал по своему наверное следу, перебегал дорогу на её глазах, она его звала, но он, уткнувшись носом в землю, вернее в снег, т.к. в этот день шёл перый сильный снегопад, не обращал никакого внимания ни на кого. Она просила людей, стоящих на автобусной остановке взять его за ошейник, но никто не решился. И только женщина, гуляющая с сукой ротвейлера схватила его за ошейник, отдала свой поводок, на котором его и привели. Я помчалась в магазин, сметая с витрин дорогие коньяки, конфеты и что-то там ещё, какие-то комплекты постельного белья, т.к. знала, что свои с меня денег не возьмут, но мне нужно их всех отблагодарить. В назначенное время мы понесли поводок, помню как я пыталась вручить подарки и какие-то деньги, с меня не хотели брать. Но соседка моя сказала "берите, берите, это чемпион, в другом бы месте с неё больше бы взяли".

Этот день я помню во всех подробностях, со всеми мелочами. Это был первый подобный случай в моей жизни, т.к. до этого никто у меня не терялся, хотя и были раньше только кобели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, он у меня всегда в пределах 3-5 метрах находится когда без поводка. Такого конечно я не ожидала. Буду теперь знать, это будет мне уроком!:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я в растеряности... никогда с таким у своих девиц не сталкивалась, хорошо, что все хорошо закончилось. Ламану свинюшке по наглой рыжей морде. :ranting:

Изменено пользователем Белладонна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я даже не представляю, чего ты натерпелась :dntknw: слава Богу, что всё закончилось хорошо и чтоб больше такого никогда не повторилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, что поздно вас поздравила. Сегодня на Евразию ездила. Пока приехала, с девами отгуляла-покормила всех. Только недавно к компу приползла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет молодец! А я хотела поехать потусоваться, да так и не собралась. А вы че там делали? Выставлялись?

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так, прогуляться, собак-людей поглядеть. Нет, не выставлялись. Я одна ездила.

Вот где-то через недельку жди нас, мы к тебе приедем, дитев тискать.

Изменено пользователем Белладонна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как дефкам понравилось сие мероприятие?:) Блин надо было ехать! Потусили бы вместе.

Да так, прогуляться, собак-людей поглядеть. Нет, не выставлялись. Я одна ездила.

Вот где-то через недельку жди нас, мы к тебе приедем, дитев тискать.

Ага, жду:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же пишу, одна я была, беззз девиц!!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привеТ)) Как я давно к Вам не заходилаblush2.gif

Во-первых,поздравляем Ламанчика с победой в Обидиенсе1st.gif1st.gif1st.gif Красавчик!!!!!

Во-вторых,Ункаса мальчика-зайчика с 5-й юбилейной косточкой! Здоровья и успехов малышуclap_1.gif

Прочитала историю о том,как ты потеряла Ламана...Ну и ужааааааас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....Слава Богу,что все обошлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Два брата

af68334ed70e.jpg

ОЧЕНЬ красивые :nyam: Молочный и черный шоколад :nyam:

Леночка, как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Маша! Дела нормально. Растем потихоньку, занимаемся воспитанием. Вообще Ункас дома очень послушный и спокойный:yes:, за все время ничего не испортил и не сгрыз! На улице активный и даже хулиганистый по отношению к другим собакам, над всеми держит верх:ohyeah: Ламан хулиган, как и раньше!:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, какие они оба классные!!! :thumbup:

После майских праздников у нас выводка, жду тебя не только с Ункасом, но и с Ламанчиком.

Знакомьтесь, двоюродная сестра Ункаса - АВЕГЛАНТ ФЕЛИЧИТА.

IMG3JPG_6001215_11605674.jpg[/url

IMG7JPG_8541039_11605684.jpg

IMG8JPG_9451544_11605693.jpg

IMG12JPG_1908446_11605708.jpg[/url

IMG13JPG_5752682_11605713.jpg

Она ещё не родилась, но у неё уже было имя - Феличита. Я знала, что счастье моё где-то рядом и ОНО вот-вот должно родиться.

Иногда мне казалось, что я чувствую как бьётся сердце этого Счастья в утробе мамы. Выбора у меня не было, она была единственной

девочкой в помёте. Она была ужасной кусакой и не любила сидеть на руках. Но когда ей перевалило за месяц, она как-будто прочитала

мои мысли и поняла, что у неё есть возможность остаться дома. И Счастье это переменилось, она вдруг резко полюбила мои руки, вместо

покусов она постоянно меня облизывала, она сама стала проситься на руки, подходила ко мне, вставая на задние лапки, она начинала

перебирать передними по моим коленям, словно говорила : "ну возьми меня мама, на ручки." Она могла часами, не шевелясь сидеть на

моих руках. И если нечаянно в игре она прикусывала мою руку, я говорила ей "мне же больно" и она тут же начинала облизывать мои руки,

как будто извиняясь за свою шалость. Она умная не по возрасту. Очень похожа на своего отца. В её родословной собраны все мои родные,

все те, кого я безумно любила и кого мне так не хватает сейчас.

И вот после двухмесячной "борьбы" со своими чувствами, желаниями и возможностями, было принято решение, Счастье остаётся со мной.

Оно моё - это Счастье, Она моя - Феличита!!!)))

Изменено пользователем aveglant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, я тебя поздравляю с твоим счастьем! И очень за тебя рада! После твоих несчастий в прошлом году, у тебя теперь СЧАСТЬЕ! Конечно никто не заменит тебе твоих любимых собак, но в ней, в Феличите, есть частичка их! :) Так что они к тебе вернулись! Феличита классная!

Пы.Сы А почему двоюродная сестра?:hmm:Я думала родная по папе? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, я тебя поздравляю с твоим счастьем! И очень за тебя рада! После твоих несчастий в прошлом году, у тебя теперь СЧАСТЬЕ! Конечно никто не заменит тебе твоих любимых собак, но в ней, в Феличите, есть частичка их! :) Так что они к тебе вернулись! Феличита классная!

Пы.Сы А почему двоюродная сестра?:hmm:Я думала родная по папе? :hmm:

Ой, Леночка, ну конечно же родная сестра по папе :thumbup: .

Что-то меня переклинило :dntknw:, видно Счастье мне моё совсем голову затуманило.

За поздравление спасибо!!! Да, Феличита собрала от Заира аж две частицы (2х5), частичку Нюрки (Желаю Удачи Нуэра Айлин),

частичку Тины (Авеглант Аргентина), которых уже нет со мной, к моему большому сожалению. Ну и частичку мамочки Кьяры (Солазар Виджая Дивья). Надеюсь, что она взяла всё самое лучшее от своих предков. :sm33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка. Команда "рядом"

68563414673b.jpg

Ламан

4bbe7dd5d174.jpg

9fbeb9e35d0c.jpg

91e6f8446720.jpg

Я со своими любимыми

acc2d7112035.jpg

Играем

ef8b63a971fa.jpg

3e43d1c885e6.jpg

Ункас

d5e811a28c12.jpg

С дочкой

f79a73b7c955.jpg

Копаем, копаем!

669147fb733e.jpg

589436fb1a51.jpg

f2da2d35bc9d.jpg

Не докопали

147ea8f3b90c.jpg

46380ae04adf.jpg

7786de4c9518.jpg

46380ae04adf.jpg

384345650fa3.jpg

6dbe66e1b5b7.jpg

Команда "лежать"

da270530027b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...