Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё шоколадное чудо!


Лен@ и Ламан

Рекомендуемые сообщения

поздравляенм, супер :1st: :good: :thumbup: :clap_1:

Спасибо большое!smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся к поздравлениям!!! Так держать!!! :1st: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это каждодневный труд, хотя со стороны может показаться, что это легко и просто. Но нет. Я теперь это знаю!smile.gif

Лен, если у Ламана темперамент и характер схожи с сестрой (на попе не сидится, излишне активна, любознательна, самоуверенна/самодостаточна/самостоятельна, упряма) - я бы сказал, что это каждодневный "пот"!!! Я тоже теперь это знаю... а, мы всего лишь сдали норматив по ОКД, на большее у меня не хватило упорства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся к поздравлениям!!! Так держать!!! :1st: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо Аня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка поздравляю вас с Ламаном :super-tab: Вы такие умнички, дальнейших вам успехов :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем здраствуйте! :) У нас все хорошо! Гуляем, занимаемся, растем! Ункас подрос, сейчас у него идет смена зубов, он мальчик послушный и поэтому ничего не грызет, а только жует полотенца и все тряпочное, короче говоря "тряпишник" он.:)

5014bda9b5f1.jpg

f9ee1f73ffb1.jpg

Сегодня на прогулке

0ce7c21d3618.jpg

9ef7ceb03a29.jpg

Вот такие мы взрослые уже!

30c088c44b13.jpg

0f9089dcbc81.jpg

Ну давай ещё немножко поиграемся, брат!

d800668b33e4.jpg

Дети, посмотрите налево!

08208c65f3da.jpg

А теперь направо!

6edcea76037b.jpg

Мои красавчики!

d8a74732c240.jpg

Хвост!

fce00d652a5a.jpg

Ну ты чего лег? Сам играть звал?

4fe2e5f2c7f4.jpg

Ну давай, догоняй!

954e44df1a26.jpg

профиль

5a20e3c7df4f.jpg

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за отличные фото. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё хотела похвастаться, с 11 февраля у нас ни одного пописа и покака дома! :clap_1:Все на улице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА, какие вы клевые больщущие!!!!!! тьфу на вас 1000 раз!

Хвост кудрявый=)))

Фотки клееевыыыееее!!!

Как вам весело вместе, класс!!!!

а только жует полотенца и все тряпочное, короче говоря "тряпишник" он.:)

О, эт папа Дор и бабушка Тина проявляются=) Папаня до сих пор одеяла и подушки жует=)))

Изменено пользователем Stasy_Doro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и тетка Летка имеет подпольную кличку "Моль", правда сейчас уже меньше тряпки полюбляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послеобедешный сон, по "королевски"

d3d8f8d97ec4.jpg

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послеобедешный сон, по "королевски"

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие женщины! Поздравляю всех с женским праздником! Желаю всем в этот день ласкового солнышка, побольше улыбок и подарков от любимых мужчин!

9742a2d43fe1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76c9a63c5503e2911a6d0500aebd36b1543356176929717.jpg

С праздником!

Изменено пользователем Белладонна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу, а у самой трясутся руки от пережитого сегодня шока! Пошла я на дневную прогулку со своими собачками. Пошла в место, где мы обычно гуляем, так сказать пустырь или поле(кто как называет) Сейчас этот пустырь облагородили, сделали забор, сделали газоны, но не до конца. Люди с собаками гуляют дальше, так сказать где не ступала нога человека, и природа в первозданном виде. Ламана я отпустила с поводка, он шел рядом нюхал травку. Так мы обычно идем до маленькой полянки, где занимаемся. Вдруг подул ветер, Ламан что то унюхал и до того как он заходил взад вперед, буквально 2 -3 секунды. я позвала его "Лааамааан! Он скрылся за трубами теплосети. Я сразу за ним, а он как сквозь землю провалился:ranting: Мы с Ункасом его искали, кричали, свистели! Потом я замолчала, думаю может услышу какие нибудь шорохи.Тишина. Бегали мы там 30 минут. Я вся мокрая, задыхаясь от своей бронхиальной астмы, пошла обратно, надеясь может он выбежал в парк, у людей спрашивала никто не видел. Ункас бедный не поймет что мы бегаем туда сюда обратно. Вобщем я в слезах пошла домой, чтобы отвести Ункаса. Отвела домой, пошла обратно! Иду плачу, а в голове каша! Пошла по этому же маршруту, вижу из далека собака бегает одна, мне показалось Ламан, у меня такое облегчение на сердце, но когда я увидела что это доберман, слезы покатились из глаз!:cray:Короче пошла я к тому месту где он пропал, смотрю появился мой родненький! Увидел меня, и бежит ко мне! А я сделала вид, что убегаю, короче он подбежал как ни в чем не бывало, встал у ноги слева, типа "вот я пришел, давай вкусняшку!" Я не знала как реагировать, я ничего не сказала, пристегнула его и мы пошли домой! Кстати на нем был недоуздок, и он его не снял и не потерял. Я посмотрела на часы, его не было 50 минут! Вот где он был? Что он делал? И с кем? От него не пахло ни тухлятиной ни дохлятиной! Я сказала ему "нука дыхни" пахло чем то сьедобным. ТО что он что то сожрал за это время это 100%, а вот чем он ещё занимался? Ведь вокруг много бродячих собак, и наверняка кто то с течкой! Короче пришли домой, я его помыла, дала энтеросгель, и на всякий случай обработала его прелести хлоргексидином! Вопрос- Он когда заметил что меня нет(если заметил) он меня искал? испугался ли? Потому что мы встретились на том же месте, где и расстались. Может он думал что я все это время стояла и его ждала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, даже у меня коленки задрожали. я б наверное чокнулась сразу.

слава богу, что он дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, не представляешь сколько ужасных мыслей было у меня в голове. :(Точно чокнутся можно было.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулась сегодня в 2.30 от того что Ламан блюёт. Стала ковыряться в блевотине. Обнаружила целофановый пакет и куриную кость,та что от ноги, разгрызаную на три части. Остальное был корм вечерний. Как он хотел обратно все съесть, но ни фига не получил:nono: Пошли гулять с утра, за прогулку Ламан навалил три кучи! Хорошо хоть поноса не было. Видно вчера наелся от души! Самочувствие нормальное, слава богу все обошлось!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, прочитала - аж дыхание перехватило. Это такой шок! Я однажды Ранца на 10 мирут потеряла, я чуть с ума не сошла! А тут почти целый час! Интересно, что же такое его ТАК отвлекло, чтобы он выключился на такое долгое время... Хорошо, что все обходится!

А вы с адресником гуляете? На всякий случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно с адресником! Я думаю он бегал меня искал, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена какой кошмар!слава богу все обошлось! Не теряйтесь больше!

Отправлено с моего Lenovo P770 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вот это приключения у вас! Начала читать сообщение, аж затрясло. Слава Богу, все обошлось!

Ну Ламаша устроил маме шокотерапию...

Сейчас как у него самочувствие?

Ты как? Отошла немного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...