Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё шоколадное чудо!


Лен@ и Ламан

Рекомендуемые сообщения

Угу, так. Я теперь не многодетная мамаша. Приеду, и не одна! Сейчас соображу когда и как будет получаться и приеду.

Кстати Лялька уехала на Волжский бульвар в Текстильщики. Это почти рядом с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:Ура! Это почти рядом! Может будем видеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с мелкой пообвыкнуться немного хозяева, наладят свой ритм... И если погоды будут стоять нормальными попробую вас познакомить. Заодно малявки поиграют.

Все-же не так далеко друг от друга живете

Изменено пользователем Белладонна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a2bda4229a94.jpg

так мы спим

А ещё у Ункаса сегодня выпали два зубика, верхний и нижний. Так что моя пиранья становится беззубой:Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороши! Тьфу на них три раза.

Зубья значит посыпались, растут козяффки. Братан ваш (зеленый) тоже беззубик, я им 5го звонила, мне сообщили про зубопад начавшийся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a2bda4229a94.jpg

так мы спим

А ещё у Ункаса сегодня выпали два зубика, верхний и нижний. Так что моя пиранья становится беззубой:Jumpy:

Ленаааа, какие ж они классные :nyam: и вместе спят так мило :thumbup: Мелочь то подрос уже, скоро братана догонит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером мы с Ламаном принимаем участие в соревнованиях по обидиенс. Да, это именно участие вне зачета, так сказать для новичков. Мы едем первый раз на такое мероприятие, а по сему волнуемся.:blush2: Пожелайте нам удачи. Для тех кто не знает что такое обидиенс http://www.dogschool.ru/node/427

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!Удачи, :thumbup: мы в тебя верим! :1st: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Удачи!!! Зажимаем кулачки, лапки, хвостики.

И как Светлана сказала, мы в вас верим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за пожелания! :)

Ну все мы дома! Можете нас с Ламанчиком поздравить! У нас все получилось!:Jumpy:Я даже не ожидала, вернее думала что будет хуже. Конечно же было несколько ошибок, но это ерунда. Для первого раза очень даже ничего, учитывая что собака первый раз в ринге при таком скоплении народа и собак. Конечно самое трудное было для меня удержать Ламана вообще, потому что он не привыкший к такой обстановке и к такому количеству собак. И я подумала, как же мы будем в ринге выступать? Я заволновалась, потом вспомнила, что этого делать нельзя, потому что собака все чувствует и успокоилась. А вообще настроение у меня было хорошее, и когда вышли в ринг, Ламан просто молодец был, все внимание на меня, умница! :thumbup:Правда пришлось ждать своей очереди два с лишним часа :wacko:(вот это было самое трудное).

Но за то потом столько гордости, столько адреналина, столько кайфа:thumbup:

Отдельное спасибо нашему тренеру Кате Речке за занятия и подготовку! Будем и дальше продолжать заниматься.:yes:

Виновник торжества

Ожидаем своей очереди, уже устали

a17df4083fd4.jpg

Уже дома. Качество с телефона и не очень получилось.

9d3cbccdb007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93b0718f73b00f2408637bd27a54f980860063174547135.jpg

76e42d91f69edafef8b98d2a217293bc860063174547136.jpg

44e19d282264cf6f2d0c27e5149aff8f860063174547322.gif

Изменено пользователем Белладонна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура-ура!!!

Лена, вы молодцы с Ламанчиком!!!

Поздравляю вас с первым выходом в свет :thumbup:

Целуй медвежонка :baby:

Я целый вечер заглядываю сюда, даже гулять пока не ходили, всё ждали от тебя вестей.

Изменено пользователем aveglant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, молодцы какие!!!

Поздравляю! Дуська присоединяется:)

Большой привет от него:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за поддержку! Она мне нужна была! Очень приятно знать, что за тебя кто то переживает.

33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть нас можно здесь пост №949, 950 http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=73111&pid=2573242&st=940entry2573242

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть нас можно здесь пост №949, 950 http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=73111&pid=2573242&st=940entry2573242

Лена, с удовольствием посмотрела :thumbup:

Ещё раз поздравляю! Очень рада :1st:

А у тебя оказывается есть тайный поклонник.... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, с удовольствием посмотрела :thumbup:

Ещё раз поздравляю! Очень рада :1st:

А у тебя оказывается есть тайный поклонник.... :aggressive:

Ага, а я и не знала:lol2:

Спасибо Наталья! Будем еще стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а я и не знала:lol2:

Спасибо Наталья! Будем еще стараться!

Старайтесь, старайтесь!!! Мы же за вас болеем.

Там глядишь и Ункас скоро к вам присоединится. :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленаааааа, вы молодцы, поздравляю :1st: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Посмотрела видео, СУПЕР :thumbup: , Ламанчик умничка. Вы трудяги, браво!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лариса! Спасибо большое. Да это каждодневный труд, хотя со стороны может показаться, что это легко и просто. Но нет. Я теперь это знаю!smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за пожелания! :)

Ну все мы дома! Можете нас с Ламанчиком поздравить! У нас все получилось!:Jumpy:Я даже не ожидала, вернее думала что будет хуже. Конечно же было несколько ошибок, но это ерунда. Для первого раза очень даже ничего, учитывая что собака первый раз в ринге при таком скоплении народа и собак. Конечно самое трудное было для меня удержать Ламана вообще, потому что он не привыкший к такой обстановке и к такому количеству собак. И я подумала, как же мы будем в ринге выступать? Я заволновалась, потом вспомнила, что этого делать нельзя, потому что собака все чувствует и успокоилась. А вообще настроение у меня было хорошее, и когда вышли в ринг, Ламан просто молодец был, все внимание на меня, умница! :thumbup:Правда пришлось ждать своей очереди два с лишним часа :wacko:(вот это было самое трудное).

Но за то потом столько гордости, столько адреналина, столько кайфа:thumbup:

Отдельное спасибо нашему тренеру Кате Речке за занятия и подготовку! Будем и дальше продолжать заниматься.:yes:

Виновник торжества

Ожидаем своей очереди, уже устали

поздравляенм, супер :1st: :good: :thumbup: :clap_1:

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...