Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УМКА...


Мусия_Лаймусия

Рекомендуемые сообщения

как больно и не справедливо......

Наталья, соболезнования Вам, держитесь......

Беги Умочка за радугу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем...........Это невероятно больно............До сих пор глядя на нашу любимую Черриту плачу по её маме Баккаре,наша девчка ушла так рано,я понимаю что второй такой никогда у меня не будет.........Сил вам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги по радуге Умка... Мягких тебе облаков... Ты навсегда останешься памятью в человеческом сердце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи... Прочитала вашу тему и плачу... Этот мир стал слишком жесток для самых светлых и добрых наших малышей... Очень Вам сочувствую... Как это мне знакомо - когда малыш тяжело и безнадежно болеет, и выставляют из клиник, предлагая только усыпление, и ничем не помогая облегчить ему состояние... Так больно... Молюсь за вашего Умочку, пусть там, где он сейчас, он будет здоров и счастлив. Надеюсь, мы с ними обязательно встретимся когда-нибудь, в том мире, где нет зла и подонков, где только любовь....... (((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу быть дома. Позвонили позвали в гости. К голденам.

Поклею макеты и переберусь туда. На время.

Были рядом. Плачем... Наташ, держись

Ир! Спасибо тебе огромное! Нет слов, как ты меня поддержала. Хотя я представляю чего тебе это стоило после смерти Виста. Спасибо! СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, держись...даже не знаю, что можно сказать в утешение. Это очень тяжело и больно...и только время облегчит эту боль.

Прочитала твои темы, сижу реву...скорее найти побегайца тебе.

Умка, мохнатый медвежонок, беги по радуге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу быть дома. Позвонили позвали в гости. К голденам.

Наверное ничего на свете не может быть лучше голдена. Или лучше голдена может быть только голден, если вообще так можно сказать.

Если вы потеряли собаку - поезжайте к ним в гости...

Накинулись 32 (?) лапы голдячьей лавиной и откинули горе куда-то далеко-далеко. По настоящему показалось, что я в долине солнца. СПАСИБО!!! Ожила. Почувствовала себя другим человеком и главное - не одиноким.

Но вот вернулись после расклейки объявлений домой, открыла калитку и снова накатило. Тишина. Тоска. Никто не провожает, когда выходишь из дома; никто не встречает, когда возвращаешься. Невыносимо. НЕВЫНОСИМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите наши соболезнования.....

Мягкой травки на облачках малышу..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ничего на свете не может быть лучше голдена. Или лучше голдена может быть только голден, если вообще так можно сказать.

Если вы потеряли собаку - поезжайте к ним в гости...

Накинулись 32 (?) лапы голдячьей лавиной и откинули горе куда-то далеко-далеко. По настоящему показалось, что я в долине солнца. СПАСИБО!!! Ожила. Почувствовала себя другим человеком и главное - не одиноким.

Но вот вернулись после расклейки объявлений домой, открыла калитку и снова накатило. Тишина. Тоска. Никто не провожает, когда выходишь из дома; никто не встречает, когда возвращаешься. Невыносимо. НЕВЫНОСИМО.

Наташ, держись.

Ты права, что собаки - это наши терапевты, наши психологи и лучшие друзья. Никто никогда не заменит Умку, но может быть ты сможешь дать тепло ласку и заботу еще одному собачьему ребенку? Подумай - это было бы прекрасно. Я уверена, что без собаки тебе будет тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите мои соболезнования... Вчера прочитала всю темку, разрыдалась, не смогла ничего написАть... Это тяжело, я знаю. Держитесь пожалуйста!

Беги по радуге, Умка! Мягкой травки тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязательно справитесь.. держитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, соболезную,держитесь... Когда уже закончится этот високосный год?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете високосный год виноват? У нас столько знакомых умерло в этом году... Доберман в подъезде ушел неожиданно после нашего, а был еще в силе, и не скажешь... Только и слышишь, кто и как...... Раньше такого не было... (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу пока еще рассказать как всё это было, но вот о чем я хочу сказать: неважно кто вы - бухгалтер ли или учитель, вахтер или олигарх, студент или чей-то помощник - но делайте свою работу добросовестно. Люди надеются на вас, надеются и верят. Мы не можем быть специалистами во всем и отвечать за всех. Но ЗА СЕБЯ. За себя хотя бы держите ответ. Это очень важно. И жизнь и судьба и наше общее будущее зависит от этого... Делая свою работу добросовестно - мы помогаем!

Наташа, только что увидела тему. Я не могу поверить, просто не могу. Мы приезжали с Настей к тебе, я видела этого красавца на лужайке перед домом, и вдруг увидела сообщение в этой теме.

Мне очень жалко Умку!!! Но я понимаю, что словами тебя не утешить, должно пройти очень много времени, чтобы боль хоть немного утихла, не прошла, а именно утихла, потому что она никогда не пройдет.

Я уже проходила через это со своей девочкой серебристого карликового пуделя и это было уже давно, 12 с лишним лет тому назад, но до сих пор я ее помню, и настают моменты, когда мне хочется взять ее фотогафию со стенки, чтобы вспомнить все хорошие моменты в нашей с ней жизни.

Ты просто для себя должна понять, что все что могла, ты сделала для Умки.

Я желаю Умке встретить за радугой много друзей. Пусть им там будет тепло, уютно, весело, и пусть они оттуда смотрят на своих владельцев и оберегают их, как могут...

d94a6572f9a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как же не справедливо и жалко до слез...

Наташа, мои соболезнования........

Умочка, удачной охоты тебе, малыш...............Беги по Радуге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, только что увидела тему. Я не могу поверить, просто не могу. Мы приезжали с Настей к тебе, я видела этого красавца на лужайке перед домом, и вдруг увидела сообщение в этой теме.

! С Настей и Веней???

Мне очень жалко Умку!!! Но я понимаю, что словами тебя не утешить, должно пройти очень много времени, чтобы боль хоть немного утихла, не прошла, а именно утихла, потому что она никогда не пройдет.

Да... то стихает, то вновь накатывает. Иногда просто выть хочется от бессилия... Похоронила его любимые игрушки, а лежак и 2 новых ошейника отдала. Но сейчас перебираю в памяти... столько всего еще осталось.... и вешалка его для поводков в виде собачки, и крючки в ванной - собачьи попкой, и рулетка и полотенца и мячики разные и куча всего... Не могу на все это смотреть, видеть, вспомминать....

Я уже проходила через это со своей девочкой серебристого карликового пуделя и это было уже давно, 12 с лишним лет тому назад, но до сих пор я ее помню, и настают моменты, когда мне хочется взять ее фотогафию со стенки, чтобы вспомнить все хорошие моменты в нашей с ней жизни.

У меня была собака раньше митеель-шнауцер, когда он умер мне было 16. Больше 10 лет я не могла взять другую собаку. До сих пор его помню. Как будто вчера было....

Ты просто для себя должна понять, что все что могла, ты сделала для Умки.

Это не возвращает.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот вернулись после расклейки объявлений домой, открыла калитку и снова накатило. Тишина. Тоска. Никто не провожает, когда выходишь из дома; никто не встречает, когда возвращаешься. Невыносимо. НЕВЫНОСИМО.

пустота... вокруг тебя, внутри себя... и оглушающая тишина

соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! С Настей и Веней???

Да... то стихает, то вновь накатывает. Иногда просто выть хочется от бессилия... Похоронила его любимые игрушки, а лежак и 2 новых ошейника отдала. Но сейчас перебираю в памяти... столько всего еще осталось.... и вешалка его для поводков в виде собачки, и крючки в ванной - собачьи попкой, и рулетка и полотенца и мячики разные и куча всего... Не могу на все это смотреть, видеть, вспомминать....

У меня была собака раньше митеель-шнауцер, когда он умер мне было 16. Больше 10 лет я не могла взять другую собаку. До сих пор его помню. Как будто вчера было....

Это не возвращает.................

Только время поможет. Надо пройти через это. Выплакать все слезы до остатка, пусть даже выть от боли, не держать в себе. Мы и правда абсолютно бессильны перед судьбой, время рождения и время смерти - это то, на что мы не в силах повлиять. Говорят, что каждый рождается с уже известной датой смерти. Многие святые так говорили. Накатывать, болеть будет еще очень долго, у меня так вообще всю жизнь. Можно только научиться с этой болью и пустотой жить, и надеяться на встречу потом...

А я решила, что ни одну его вещь не отдам, буду всю жизнь хранить, обнимать, вспоминать. Я очень боюсь забыть его выражение морды, взгляд, какие-то моменты. А пока я помню и люблю - он рядом со мной. Наша боль при расставании - расплата за то огромное счастье, которое они нам дарили! И смерть, это совсем не конец. Это всего лишь расставание на время, хоть и надолго, но временное. Надо просто потерпеть. Любить, помнить, хранить в своем сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... время не лечит....время притупляет боль... НО.. надо ЖИТЬ дальше! Он всегда будет с нами..в нашей памяти.. со своим любимым мячом.. стоявщий в пруду на даче, спасаясь от жары... пытающийся познакомиться с Фунтиком (гоняющим по всему участку и переломав цветы, им это все таки удалось)...и так хитро наблюдающий за вами, купающимися в бассейне-моментально готовый, по зову, тоже нырнуть туда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina&Diana это моя мама, со мной она была.. Только когда - не помню.. ((

Наташ, узналанесколько дней назад.. потом мне мама ссылку дала.. не было сил птсать.. ком в горле, боль в душе, тихая радость от того, что мы все-таки встретились и я с ним общалась... Помню, как только недавно ты писала в своем дневнике, как не представляешь, что будет, если он уйдет ((( как будто предвидела..переживаем все вместе с тобой! Те же мидлион почему в голове.. Почему про нас забыла, не набрала. Мы были в Чертаново, рядом с вами, с машиной, тоже могли приютить.. я бы подсказала тебе очень понравившуюся мне клинику в твоих краях - Щука, Хатико, называется и врач нам там очень понравилась - Чуйкова Елена Анатольевна (имей теперь ввиду на будущее! есть мобильник ее), там работает одна из лучших узисток города - Огородникова Ирина. ну и, конечно, все твои почемучки.. Но оно вот так, оно от нас не зависит! Я уже давно поняла и стараюсь смириться.. Если дано, суждено, то и в деревне спасут, а если нет, то хоть в лучщей клинике Европы, но - главное делать все возможное и невозможное, что от тебя зависит.. И в данной ситуации ты делала все, все возможное.. Но что - то тебе продолжают говорить.. Почему? Не знаю. Но не просто так вся эта куча проблем.. не просто так. Недавно узнала 2 вещи: 1) сначала забирают деньги, 2) потом здоровье 3) потом что-то еще.. не помню (( и 2) Если мы не правы, то опять же, страдает кто-то близкий нам.. типа такого: мужа обидела, ребенок заболел.. Может эта информация тебе как-то поможет нати ответ.. А может и правда, на себя Умыч что-то взял.. это только ОН знает.. Терпи, матушка! Скоро станет чуток потише.. Бери сво

их девчонок, Слэма ( правильно поняла, что он к тебе вернулся?) и в гости! Одни, другие, третьи.. скоро полегче будет, ты потерпи только..

Начала читать тему от том что, да как.. нотак и не поняла, главного, как это произошло? Сосед что, у калитки крыс травил? Или Умка к нему забежал куда-то на участок, где яд? Ты уже постфактум общалась с ним? Или это кто-то сделал намеренно?

Плюсуюсь к Наташке, лететь не стоит, наверное.. раз столько всего..

Очередной побегаец нашелся-таки? Прости, что все в кучу. С телефона неудобно очень и время ограничено (((

Умыч.. сладкий, любимый мишка.. ты теперь их Ангел, славно неси свою службу и будь счастлив в раю! Передавай нашей Гелочке привет, и Дашке, славным золотинкам Трувочке и ее доченьке Дорочке, милейшей Лисе и ее деткам, Песе, старине Элу, дворнжке Лесси и голубю без имени... Тяжело... Пусть там тебе тепло и уютно, любимый мяч, много друзей и бесконечное счастье! А пройдет время, пусть это будет ооочень долго ()но что это долго, по сравнению с вечностью?! И поможет нам Бог, мы все там обязательно всрретимся!

Мы тебя любим, ты навсегда в нашей памяти и наших сердцах! Прости нас! Беги мальчик, беги, малыш! Славный, милый, невообразимый... УМЫЧ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...