Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УМКА...


Мусия_Лаймусия

Рекомендуемые сообщения

Наташ! Это Маша из клиники с хаски! МЫ приехали домой и я хотела сказать, что ему делают переливание и все будет хорошо и надо надеятся! А тут так! Держитесь, пожалуйста!!! Твари, господи, какие же твари-просто так взять и убить собаку! Бог им конечно судья! Такие глаза у Умки, я буду долго помнить его взгляд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Наши соболезнования...

Беги малыш по радуге :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....да, пусть им(уродам этим) воздастся за все, за всех, а ИХ глаза, это да.... это целая жизнь....а Умке мягкой травки, беги зайчик....беги, тебе уже не больно и не страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело было "это" видеть, он был АНГЕЛОМ на земле, теперь он АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ на небесах.

Беги по травке парень, да за радугу.

Ещё раз прими соболезнования Наташ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги по радуге, дружочек, вместе с моей Джеммой будет весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно..беги по радуге, золотой малыш, береги хозяйку! Доброй охоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................................................................................... :sorry::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я уже сказала тебе в клинике и повторю - он за уже за Радугой, полный сил и здоровья....

Не мочился - отказали почки, надеялись на переливание плазмы - не успели.

Мальчик ушел без боли...просто постепенно "загружался" и уходил...

Наташа забрала его из клиники (вскрытия не будет), уже отзвонилась - почти подъехала к дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально.....и обидно именно за такой уход....Но в любом случае, как многими было сказано, я верю в то,что сейчас он там где нет жары и холода, всегда тепло,зелёная травка, где не надо быть одному и ходить по команде рядом, где много друзей!Собалезную Вам....и желаю найти в будующем в себе силы, что бы холодный нос вас будил по утрам, радовал вас, что бы заново начались кучи и лужи по ночам!А Умка будет смотреть на Вас с радуги и радоваться,что у Вас всё ХОРОШО! Держитесь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу пока еще рассказать как всё это было, но вот о чем я хочу сказать: неважно кто вы - бухгалтер ли или учитель, вахтер или олигарх, студент или чей-то помощник - но делайте свою работу добросовестно. Люди надеются на вас, надеются и верят. Мы не можем быть специалистами во всем и отвечать за всех. Но ЗА СЕБЯ. За себя хотя бы держите ответ. Это очень важно. И жизнь и судьба и наше общее будущее зависит от этого... Делая свою работу добросовестно - мы помогаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой... примите соболезнования... бедный малыш, он ещё и внук моей Голди... Наташа, держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похоронила его. Похоронила с его игрушками и любимым мячом. Он будет всегда рядом со мной и моими детьми. Мы дали ему яблочко из нашего сада в дорогу и он должно быть уже несется в полях и глотает ртом воздух, мечтая догнать ветер или поймать мышь. Удачи тебе, малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его последняя фотография, 18 августа...

acdb6661bdfa.jpg

Спасибо всем, кто был с нами и кто предложил помощь. Если я понадоблюсь вам, просто наберите 916-633-23-55 и я откликнусь!

p.s. Свет! (Manya) переименуй нас пожалуйста в "УМКА" и перенеси в мемориал, если это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, держитесь!!! Так ужасно , когда все скоропостижно, на глазах...Пусть на Радуге ему будет весело и не больно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне соболезнуем.................Наташа сил Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...