Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить!=)


Рекомендуемые сообщения

Маша, готовьтесь))))) Щенки любознательные, они как и акулы все интересное любят попробовать на зуб - мой вот всамделишный белый акуленок :lol2: Поэтому все травмоопасное и важное ПРЯЧЕМ) Я пока беру своего на работу, на клетку еще не разорилась, да и так время более эффективно проводим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, так я была готова!! все убрано.. Дело в том, что, как оказалось, я недооценила нашу малышку!)))Она, оказывается, умеет САМА залезать на диван мой и САМА слезать! При мне ни разу не залезла. А бабушка тут сегодня вошла в комнату, а там наша красотка лежит на моем диване в развалочку и грызет уже другую подушку!! :lol2: За подушку и кровать я как-то не очень переживаю. Волнует то, что она прыгает. Высота дивана 44 см. А как бабушка заходит, Джесси пугается и спрыгивает (то есть,даже возможности нет ее спустить)... Вот так она и добралась до надувной подушки - они лежат у меня на подушках, на диване (на сааамом верху).

Кстати, еще хотела похвастаться немного. Пошли вчера вечером (даже уже ночью почти - в 22:30) прогуляться в парк. Парк детский. Но вечером там гуляют с собаками)) до этого нам встречались только разные терьеры и мелкие собачки)))

А вчера мы встретили голдена!! вот счастья всем было))) Джесси эту бедную собаку замучила - и за ноги, и за хвост, и за уши ее потрепала, а голденше все равно)))тихо и спокойно уходила))) подходила ко мне ласкаться)))такая прелесть)))

позже подошли две Акита-ину. Вот красавцы, так красавцы :thumbup: Быстро нашу шкодину положили))) а она у них мячик воровала и бегала с ним))) в общем, наконец, пообщались с собаками как надо)))сегодня, надеюсь, до компании лабрадоров дойдем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собаки воспитанные, они будут и малышку воспитывать - нужно смотреть и учиться у собак :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уж поняла!! :thumbup: мы сегодня все-таки добрались до тусовки лабров))) правда, сначала там был только доберман (показалось, по крайней мере так - темно было), еще маленькие собачки какие-то. Подошли потом 2 лабра)) наша попыталась у добера отнять игрушку- веревку, так тот ее быстро "научил"=) больше к игрушке не приставали)) потом подошел бульдожек, тоже щен (5 мес). Так вот они игрались)) сначала Джесси "взяла верх", потом бульдожек "опомнился" :lol2:, когда начал Джеську прикусывать, подбежали добер и 2 лабра и разняли))) Это так забавно наблюдать!!)) :thumbup:

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аГа!!!

И получается вот такой отличный детский сад

HcOS8GQuIj0.jpg

kJxhSNL1F60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аГа!!!

И получается вот такой отличный детский сад

HcOS8GQuIj0.jpg

kJxhSNL1F60.jpg

Так классно!!! :thumbup: надо тоже пофоткаться!!

Жаль, нам скоро опять на карантин(((надо поскорее уже третью прививку сделать, "отсидеть" дома и все, быть свободными))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Нужно много фотографировать, пока ребенок растет, чтобы потом вспоминать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что вы уже компанию себе присмотрели - пока маленькие играть будут со всеми, а после - уже разойдутся по интересам ))) Моя сейчас ни в жизни не станет с бульдогом играть или с овчарой, например. Только с собаками своей группы.

416cd3a7aec8.jpg

Вот нарыла фоточку детскую Розика

4305d459d44a.jpg

а здесь нам чуть побольше чем Джесси)- a933f6a8c6ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что вы уже компанию себе присмотрели - пока маленькие играть будут со всеми, а после - уже разойдутся по интересам ))) Моя сейчас ни в жизни не станет с бульдогом играть или с овчарой, например. Только с собаками своей группы.

416cd3a7aec8.jpg

Вот нарыла фоточку детскую Розика

4305d459d44a.jpg

а здесь нам чуть побольше чем Джесси)- a933f6a8c6ed.jpg

а мы пока по росту больше выбираем, чем по интересам =) :puppy1:

ой, какая красавица-мамуля наша!!!))))Мы почти такие же, только потощее (нужно пересмотреть порции кормления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какая красавица-мамуля наша!!!))))Мы почти такие же, только потощее (нужно пересмотреть порции кормления)

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну успокоили)))а то мне все время кажется, что Джеська должна больше весить))) Даже по таблице))) Хотя, мы за все время набрали 1 кило - уже хорошо)))

Оксан, вспомнила еще вот что - Джесси все время пытается сесть. То есть она редко что-то стоя делает. Кушает - садится (я ее поднимаю со словами "стоять" или "вставай"). в лифте сидим, а чаще - вообще лежим... Играем - бегаем, потом ложимся. На улице тоже непрочь поваляться в какой-нибудь грязи (если найдем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Джессика, Маша и Вадим! Поздравляю с 3-ей миникосточкой вашу красавицу!

Сидеть - нормальное состояние для щенков, а полежать в жаркий день в луже - это вообще счастье ))) Зачем стоять, когда можно посидеть, а лучше полежать - попа очень тяжелая ))). Если ничем не занимать собаку - она естественно будет лежать )))

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Джессика, Маша и Вадим! Поздравляю с 3-ей миникосточкой вашу красавицу!

Сидеть - нормальное состояние для щенков, а полежать в жаркий день в луже - это вообще счастье ))) Зачем стоять, когда можно посидеть, а лучше полежать - попа очень тяжелая ))). Если ничем не занимать собаку - она естественно будет лежать )))

Спасибо большое!!!))))растем и радуемся и радуем всех вокруг!)))

вот немного видео!!!)))

(первое - сегодняшнее!! Остальные сделаны чуть ранее)

[media]http://youtu.be/n4s70NV0HDc

[media]http://youtu.be/2u1boD7-6YM

[media]http://youtu.be/I_GbByWy4xs

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая класная! Поздравляем вас! Растите большими и здоровенькими :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже большие!!))

f6d2305dd1ea.jpg

Какая класная! Поздравляем вас! Растите большими и здоровенькими :buket1:

Спасибо большое!!! Будем очень стараться!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и правда большие! Глазенки серьезные :thumbup:

а то ;)

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти-здрасти, Маша и большая собака Джесси )))Она красавица! Как дела? Что решили с прививками? Маша, загляни к нам в темку, относительно 30 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти-здрасти, Маша и большая собака Джесси )))Она красавица! Как дела? Что решили с прививками? Маша, загляни к нам в темку, относительно 30 сентября.

Здравствуйте!!!))) Очень рады вас видеть в нашей темке :blush2:

Дела отлично!)) Стараемся работать с кликером. Разучиваем команду "стоять". Пробовали даже стойку делать (тяжело дается - шилопопые мы :Jumpy: ).

Насчет прививок сделаем пока только дюромун. В воскресенье в беланту. Там с врачом по поводу ушек поговорим (ух, то лучше, то хуже, понять не могу никак из-за чего). В жару такую еще и жарко нам - вялые такие, лениивые :sleep_1:

насчет 30го я видела, спасибо!))) Пока что думаем. Сначала с прививками разберемся)) Потом будем усиленно учить стойке и хождению рядом))) Кстати, я так поняла, там выставка будет? Я сама ее выставить (если что) не смогу :stink: , не умею, страаашно))) Плюс у нас проблема есть огромная - отсутствие транспорта((( Так что пока в процессе раздумывания=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я фото не выкладывала)

ловим)

начну с проб стоек)) пока только на столе, на полу не получается совсем(((

7fb9407f50ed.jpg

47dea92eeedd.jpg

прогулка в сквере возле уголка Дурова:

ec9a41bba99a.jpg

915c3d7ce615.jpg

8b0c56265b62.jpg

e71c3744537c.jpg

а это в детском парке))

31b29b08d21a.jpg

2d2f2ab76154.jpg

нет фокуса, но все же

b360f653b2d3.jpg

вот такие мы грязнули))

60865fd7f6ef.jpg

9cb84a19e052.jpg

f8d01560ca3e.jpg

устали))решили прилечь)

64057a2e3b47.jpg

нудааай вкусняшкуу

f6d2305dd1ea.jpg

а это после прогулки дрыхнем (охраняем корм)

af112eadede4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Джесси нас порадовала на днях очень очень!! У нас было 4 (!!!) пары и никак пропустить нельзя было. В общем, бабуля сидела с Джесси в комнате все это время (дите вообще одного не оставляем). Нас не было 9 часов((( утром я соответственно выгуляла. Приходим - ни одного погрома (ну бабуля следила, видать). В общем, мы терпели с покаком - ждали хозяев, пока придут и выведут))) как вышли на улицу покакали за 2 раза!!))) Вот с пописами не терпим, но нам пока не горит - малышка же еще)) Но вот то, что терпит - приятно удивило)))

Сегодня, кстати, тоже терпела с покаком))) только нас не было 5 часов)))

в общем, вот такие мы умнички)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Джесси нас порадовала на днях очень очень!! У нас было 4 (!!!) пары и никак пропустить нельзя было. В общем, бабуля сидела с Джесси в комнате все это время (дите вообще одного не оставляем). Нас не было 9 часов((( утром я соответственно выгуляла. Приходим - ни одного погрома (ну бабуля следила, видать). В общем, мы терпели с покаком - ждали хозяев, пока придут и выведут))) как вышли на улицу покакали за 2 раза!!))) Вот с пописами не терпим, но нам пока не горит - малышка же еще)) Но вот то, что терпит - приятно удивило)))

Сегодня, кстати, тоже терпела с покаком))) только нас не было 5 часов)))

в общем, вот такие мы умнички)

Умничка и красавица!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка и красавица!)))

Спасибо большое!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вы умнички - для стоечки для новичка очень даже :ok: в правую руку что повкуснее (сыр, мяско), чтоб потянулась вперед побольше, хвостик чуть пониже, как продолжение спины - и будет еще лучше :thumbup: Постараюсь к вам приехать на следующей неделе.

Кликер, бутылочка-погремушка, команда "фу, сидеть, стоять" - ребенок в надежных руках :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вы умнички - для стоечки для новичка очень даже :ok: в правую руку что повкуснее (сыр, мяско), чтоб потянулась вперед побольше, хвостик чуть пониже, как продолжение спины - и будет еще лучше :thumbup: Постараюсь к вам приехать на следующей неделе.

Кликер, бутылочка-погремушка, команда "фу, сидеть, стоять" - ребенок в надежных руках :clap_1:

спасибо спасибо!))) Стараемся, учимся (причем все, а не только Джесси). А мяско какое можно? и как его приготовить правильно?

да, пока обучение на ура проходит (ТТТ). Джесси соображает быстро что к чему, но иногда очень упрямится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...