Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить!=)


Рекомендуемые сообщения

Какая Джесси очаровательная выросла :dribble: :dribble: :dribble: Давно не заходила, а тут вы такие красивые. Фотки с фотосессии- нет слов- сначало подумала, что с инете сюда красивую голдяху вставили-присмотрелась- а это вы такие очаровательные :dribble: :dribble: :dribble: Тоже очень понравилась фотка- где вы у прудика вдвоем :dribble: просто волшебная

Спасибо!!))растем по-тихонечку!)

кстати,многие считают, что фото, где я с Джесси - картинка из интернета :dribble:

приятно так))

Как у вас дела?

Смотрела темку, но быстро смотрела (времени не было, к сожалению), у вас что-то со здоровьицем было? что случилось?

Какие же вы красавицы! :thumbup: Фотографии просто замечательные :nyam:

спасибо большое!! :signthankspin:

У вас очаровательная девочка! :nyam: Все больше влюбляюсь в голденов :clap_1:

спасибо большое!!нам очень приятно)) :blush-anim-cl: :signthankspin:

у вас такая лапууля!! зашла к вам, обомлела)) очаровашка :baby:

Первое знакомство с водой q7CkcQp2.jpg

Портрет BBUbfEuG.jpg

Сладкий сон на природе stEEWyL7.jpg

заводите сестренку Мишельке;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!!нам очень приятно)) :blush-anim-cl: :signthankspin:

у вас такая лапууля!! зашла к вам, обомлела)) очаровашка :baby:

заводите сестренку Мишельке;)

Спасибо :blush2: Я уже задумываюсь о второй собаке :rolleyes: (лет через 5). Сначала хотела черного лабрадора, но все больше склоняюсь к голдену, уж больно они очаровательные, меховые плюшки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2: Я уже задумываюсь о второй собаке :rolleyes: (лет через 5). Сначала хотела черного лабрадора, но все больше склоняюсь к голдену, уж больно они очаровательные, меховые плюшки :nyam:

ох, заразно это все)) :Jumpy:

тоже хочу второго песика))очень)) :gallop:

правда хочу опять голдена))только теперь беленького :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, заразно это все)) :Jumpy:

тоже хочу второго песика))очень)) :gallop:

правда хочу опять голдена))только теперь беленького :naughty:

:doh: Точно заразно :doh: У ретриверов вообще есть свойство накапливатся :clap_1: Просто невозможно перед ними устоять :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!))растем по-тихонечку!)

кстати,многие считают, что фото, где я с Джесси - картинка из интернета :dribble:

приятно так))

Как у вас дела?

Смотрела темку, но быстро смотрела (времени не было, к сожалению), у вас что-то со здоровьицем было? что случилось?

Теперь все хорошо. Мы вирус поймали который кишечник разрушает-несколько дней капались- сейчас все слава богу :blush2: Заходите в гости :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Точно заразно :doh: У ретриверов вообще есть свойство накапливатся :clap_1: Просто невозможно перед ними устоять :dribble:

это точно)))

Теперь все хорошо. Мы вирус поймали который кишечник разрушает-несколько дней капались- сейчас все слава богу :blush2: Заходите в гости :blush2:

охох! выздоравливайте!!

зайду обязательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Сыпь прошла, но аллергия все сильнее... Ее периодически несет, но я сразу даю ей смекту. С понедельника начну переходить на пронатюр.

Стоечки периодически тренируем))) с сыром или вареной говядиной)))

Фоточки... Все никак не доберусь...на этой неделе постараюсь))) есть фото в стойке))) но мы так, дурачились на тот момент)))выложу обязательно)))

П поводу выставкок - на Россию я приеду, запишемся обязательно на РРК )))

Зубки почти все сменились)))осталось чуть чуть))но в связи с обострением бешенства (в люберецком районе вспышка была - на форуме есть тема даже) хочу проконсультироваться с врачом в беланте и проставить бешенство. Думаю, как раз к РРК уже пройдет карантин.

В другой теме мне объяснили, что сейчас можно ставить бешенство в любое время - не влияет на иммунитет. Вот хочу еще проконсультироваться с врачами по этому поводу... А то страшно стало как-то

Вот тема:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63079&st=20&p=2054964entry2054964

В общем, начинаем переводить на другой корм, там смотрим и далее глистного на и,скорее всего, прививка.

Мария, как проходит смена зубов? Кушает нормально?

А чем сейчас кормите Джесси? У меня мальчик почти ровесник, поэтому очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, как проходит смена зубов? Кушает нормально?

А чем сейчас кормите Джесси? У меня мальчик почти ровесник, поэтому очень интересно.

Здравствуйте!! Пока вроде нормально, правда клыки в 2 ряда пошли... Кушаем не очень - видать, больно ей...я через раз замачиваю, но и грызть надо, чтоб быстрее расшатать.

сейчас в процессе перехода с пропака на пронатюр 27й (без сои и кукурузы). к концу недели уже будем есть полностью пронатюр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Пока вроде нормально, правда клыки в 2 ряда пошли... Кушаем не очень - видать, больно ей...я через раз замачиваю, но и грызть надо, чтоб быстрее расшатать.

сейчас в процессе перехода с пропака на пронатюр 27й (без сои и кукурузы). к концу недели уже будем есть полностью пронатюр)

Мне вет говорил, что пока молочные зубы не выпадут не надо творог и кальций давать, чтобы они не задерживались.

Во время отсутствия зубов (почти две недели) мой Ричик ел только кашу с мясом, очень было жалко на его мучения смотреть :(

Крепких вам настоящих зубиков и поскорее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вет говорил, что пока молочные зубы не выпадут не надо творог и кальций давать, чтобы они не задерживались.

Во время отсутствия зубов (почти две недели) мой Ричик ел только кашу с мясом, очень было жалко на его мучения смотреть :(

Крепких вам настоящих зубиков и поскорее! :)

Ну мы не пьем кальций уже давно)))как только первый зубик выпал)))

Часто даем морковку))) игрушки)))

Вот сегодня у нее аж 3 зуба вывалилось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулька и Джесси!!! Поздравляем вас с 5 месяцами:))) Желаем вам крепких зубищ, прекрасного аппетита, прогнать совсем эту гнусную аллергию (чтоб никогда больше не тревожила малышку) и отличной выставочной карьеры:) :buket1: Смайлик машет всеми 4 лапами и передает скромный "полиз" в носик :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2: Поздравляю золотинку Джесси с 5 месяцами! Растите здоровыми и послушными!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулька и Джесси!!! Поздравляем вас с 5 месяцами:))) Желаем вам крепких зубищ, прекрасного аппетита, прогнать совсем эту гнусную аллергию (чтоб никогда больше не тревожила малышку) и отличной выставочной карьеры:) :buket1: Смайлик машет всеми 4 лапами и передает скромный "полиз" в носик :sm14:

Спасибо большое :clap_1:

Мы совсем большущие уже)))

Да уж, аллергия прочь :ranting: !!!

Смайлики приветище большущее :baby:

:buket2: Поздравляю золотинку Джесси с 5 месяцами! Растите здоровыми и послушными!!

Спасибо большое :signthankspin: здоровьице самое главное!!)))

Поздравляю ВАС!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ!! остальное все будет!!

Спасибище!!!)))) будем стараться, как можем!!))))

Джесс машет всем хвостиком и передает большое спасибо!!))) :puppy1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, пока я буду разбирать видосики с красоткой Джесс, скину-ка я сюда фоточки и некоторые видео моего аквариума :blush2:

2b209ce54ff1.jpg

ecda0b59ed2b.jpg

08d02d37d01d.jpg

db960b6dcd06.jpg

6f6dfeda4adf.jpg

роет)

231479bfed9d.jpg

6d739b6f5d7e.jpg

63fe4aa2e723.jpg

4a73ba0ae278.jpg

edef42dfc750.jpg

63fe4aa2e723.jpg

05d04907c0c6.jpg

f6f850cd32ba.jpg

общий вид))

b8ccbcf28689.jpg

8fc191c9ab0f.jpg

сомики))

bd59e3129263.jpg

а вот видео моего аквариума))
/>http://youtu.be/0GdtKmxDd1U

нерест:
/>http://youtu.be/J2XUtzuiq_A

также я лично вчера принимала роды у одной из своих рыбок)))

Дело в том, что эти рыбки - африканские цихлиды озера Малави (группа Мбуна) инкубируют икру во рту))) то есть вынашивают икру и потом уже мальков с желточным мешочком, пока он не рассосется у себя в ротике))) когда малыши подрастают, самка по-тихонечку выпускает их "погулять", а к вечеру, перед сном, снова "загоняет" их в "домик"-ротик)))

чтобы сохранить полностью потомство (бывает, мамаши жруть мальков :angry2: из-за голода или страха - они же пока носят в ротике малявок, не кушают), я решила "вытрясти" мелочь)))

вот что получилось)))

3370d556a114.jpg

b468c2597f72.jpg

6c8306e4c1c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас такие красивые фотографии, Джесси и в правду красавица. Появляется вопрос а может вторую собаню? Да голдены красивы.. Мы тоже с голденом гуляем он чудо, деловой такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас такие красивые фотографии, Джесси и в правду красавица. Появляется вопрос а может вторую собаню? Да голдены красивы.. Мы тоже с голденом гуляем он чудо, деловой такой.

спасибо :signthankspin:

ээммм))если честно, по секрету, то я бы оочень хотела вторую)))

но мне пока нужно как следует воспитать первую, то есть ДЖессии)))или брать нужно уже взрослую из потеряшек)))

но есть еще НО)) если возьму вторую, то будете меня вместе с собачками пристраивать как потеряшек-семью :lol:

семейные,в общем, пока не готовы еще к одному счастью)))

кстати, часто ошиваюсь в потеряшках и прочее думаю, может,хотя бы на передержку взять..)) но боюсь, кураторы не дадуть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый аквариум и рыбки, ты молодец :thumbup: Я сначала текст не прочитала, по фоткам подумала, что ты была в океанариуме :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквариум красивый, в морском стиле и без излишеств! И рыбки оч яркие и цветастые! Люблю такое оформление! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый аквариум и рыбки, ты молодец :thumbup: Я сначала текст не прочитала, по фоткам подумала, что ты была в океанариуме :thumbup:

ой))спасиибо)))

так приятно :blush2:

Аквариум красивый, в морском стиле и без излишеств! И рыбки оч яркие и цветастые! Люблю такое оформление! :thumbup:

спассииибо!!!)))я старалась))

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет цихлидов .. расскажу грустную историю.. тоже как то были у знакомых из такого семейства рыбы.. и вот после того, как они родились было тоже самое, только папа начал гонять почему то маму.. и они поделили аквариум наполовину.. но папе и потом стало этого мало, заметив, что он начал поглощать деток и нервно пугать маму.. маму с малышами отсадили в соседний аквариум (не большой) (почему то не подумалаи отсадить только деток).. и вот через день мама собрав детей в рот.. сигает из своего аквариума (он был не закрывающийся сверху) в тот где находиться папа (они стояли прям совсем рядом), а папин был с крышкой.... вообщем нашли ее наполу((( после того, как поняли что кот чем то там занят..

а Ваш океанариум супер)

Изменено пользователем Лавли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет цихлидов .. расскажу грустную историю.. тоже как то были у знакомых из такого семейства рыбы.. и вот после того, как они родились было тоже самое, только папа начал гонять почему то маму.. и они поделили аквариум наполовину.. но папе и потом стало этого мало, заметив, что он начал поглощать деток и нервно пугать маму.. маму с малышами отсадили в соседний аквариум (не большой) (почему то не подумалаи отсадить только деток).. и вот через день мама собрав детей в рот.. сигает из своего аквариума (он был не закрывающийся сверху) в тот где находиться папа (они стояли прям совсем рядом), а папин был с крышкой.... вообщем нашли ее наполу((( после того, как поняли что кот чем то там занят..

а Ваш океанариум супер)

да...у меня они уже полгода плодятся и для меня не новая история подобного типа...

к сожалению, в природе и самки и самцы оберегают свое потомство...но выращенные здесь, в закрытых, "баночных" условиях рыбки частично утратили некоторые инстинкты..((

у меня тоже самцы гоняют самок своих...и самки скушать могут малышню(((

так что приходится бдить. Но это первое потомство, которое я захотела сохранить. До этого я не переживала и радовалась одному-двум малькам выжившим, ибо выловить их оочень тяжело - нужно все камни достать, так еще и 2мя сачками "догнать" :dribble:

но теперь решила "почистить" население, тем более, рыбки очень любимы среди начинающих аквариумистов и достаточно живучие, решила отдавать/продавать)))

вот на этой недели предстоит снова выкарчевывание всех камней и вылавливание "лишних" самцов (дерутся сильно, до летального исхода) и беременных самок))

спасибо большое))) :signthankspin: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :signthankspin:

ээммм))если честно, по секрету, то я бы оочень хотела вторую)))

но мне пока нужно как следует воспитать первую, то есть ДЖессии)))или брать нужно уже взрослую из потеряшек)))

но есть еще НО)) если возьму вторую, то будете меня вместе с собачками пристраивать как потеряшек-семью :lol:

семейные,в общем, пока не готовы еще к одному счастью)))

кстати, часто ошиваюсь в потеряшках и прочее думаю, может,хотя бы на передержку взять..)) но боюсь, кураторы не дадуть(((

Да та же проблема мне говорят дом построим тогда. Эхх когда ж это будет то.

А я вот еще очень хочу аквариум, они правда дорогие такие. Мне тоже нравится на 400 литров.

Вот жду когда накоплю, то одно то другое((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да та же проблема мне говорят дом построим тогда. Эхх когда ж это будет то.

А я вот еще очень хочу аквариум, они правда дорогие такие. Мне тоже нравится на 400 литров.

Вот жду когда накоплю, то одно то другое((

дааа))я хочу большой частный дом с огромным участком))) тогда смогу завести еще голдена и хаски или акита-ину))) :nyam:

По поводу аквариума могу предложить вам узнать у моего дяди про стоимость и прочее)) Он у меня занимается склейкой аквариумов, их оформлением, также строит и устанавливает пузырьковые панели))

вот такие 1119bb128dee.jpg

это конкретно его работа)))

так что если надумаете, скажите мне, я спрошу)) только литраж продумайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа))я хочу большой частный дом с огромным участком))) тогда смогу завести еще голдена и хаски или акита-ину))) :nyam:

По поводу аквариума могу предложить вам узнать у моего дяди про стоимость и прочее)) Он у меня занимается склейкой аквариумов, их оформлением, также строит и устанавливает пузырьковые панели))

вот такие 1119bb128dee.jpg

это конкретно его работа)))

так что если надумаете, скажите мне, я спрошу)) только литраж продумайте)))

Класс, очень красиво :thumbup: , наверное умиротворяет так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...