Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить!=)


Рекомендуемые сообщения

ой, спасибо!!)))

уже второй день подряд меня радует - не писает дома))) :clap_1: я счастлива)) и ей нравится - вкуснях больше на улице получает))

а ваша Джесси как в этом плане?

Какая Джесси молодец!Поздравляю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу дорогую дочу Джессику с 6-ой миникосточкой!

Растите здоровыми, красивыми и послушаными! Маша, взаимной любви и счастья тебе от общения с этим чудесным созданием!

Ну и конечно успехов Ладиолли Хлое в выставочной карьере! :buket2:

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу дорогую дочу Джессику с 6-ой миникосточкой!

Растите здоровыми, красивыми и послушаными! Маша, взаимной любви и счастья тебе от общения с этим чудесным созданием!

Ну и конечно успехов Ладиолли Хлое в выставочной карьере! :buket2:

Полгода это уже почти юбилей:)

Поздравляем со Смайликом от всей души. Желаем вам вкусного и неаллергенного корма, побольше снега для увеселений, красивых новый ошейников, понимать Машу с полуслова и злоровья, здоровья, здоровья:)

Чмокаем Джессеньку в мокрый носик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите-я пропала ненадолго :blush2: У нас Джеська где то через неделю после начало прогулок перестала дома писать. Правда первую неделю пока еще писала- как специально писала не на пеленки а на ковер или около кровати :sorry: Ну а потом быстро поняла, что мне это не нравиться и потом еще наверно недели 2 в подъезде не терпела :blush2: Приходилось после прогулки мыть и подъезд :ranting: А вообще= я ж не работаю а дома с мелким сижу и у меня было время выбегать на пописать через 1,5-2 часа и постепенно увеличивать промежутки :blush2: Сейчас она гуляет утром в 6 утра(5 минут на пописать и домой) потом с 10 до 12 мы гуляем и потом с 6 до 8 вечера еще гуляем и все. На ночь больше я ее не вывожу :blush2:

Изредка если вижу что после обеденного сна она очень хочет- могу на 5 минуток в 4 часа выбежать.

Огого))) молодцы какие)))

Нее, прошли деньки, но мы все равно по 1-2 лужи делаем)))но я гуляю... 3-4 раза в день(((

Какая Джесси молодец!Поздравляю :clap_1:

Спасибо))) старается))) и я стараюсь И время подгадать и почаще выводить)))

Поздравляем нашу дорогую дочу Джессику с 6-ой миникосточкой!

Растите здоровыми, красивыми и послушаными! Маша, взаимной любви и счастья тебе от общения с этим чудесным созданием!

Ну и конечно успехов Ладиолли Хлое в выставочной карьере! :buket2:

Оксаночка!! Спасибо большое за поздравления!))) она совсем уже большая)) а помнится, такой кулек домой принесли!!))) :clap_1:

Любви хоть отбавляй!!)) ребенок умняшный :thumbup:

Выставочную карьеру попробуем от личную построить :thumbup: !!)) будем стараться)))

Кстати, договорились с Лерой хендлером позаниматься числа 16го))) так что мы деверь деловые будем совсем)))

Полгода это уже почти юбилей:)

Поздравляем со Смайликом от всей души. Желаем вам вкусного и неаллергенного корма, побольше снега для увеселений, красивых новый ошейников, понимать Машу с полуслова и злоровья, здоровья, здоровья:)

Чмокаем Джессеньку в мокрый носик.

Спасибище преогромное за поздравления!! Смайлику привет от Джесс :dribble:

Все пожелания очень и очень кстати) :lol2: )) будем страться)) спасибо)))

Только вот снег не зависит от нас, ксожалению)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Поздравляю Джесс с 6-й косточкой!! :thumbup: :thumbup: Здоровья вам всем, счастья, любви и долгой-долгой жизни вместе!!

Оказывается мы прям следом за вами идем. Нам сегодня 5 месяцев!! :thumbup: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо большое за поздравления!! :blush2:

она такая уже взрослая, прям не верится))

Ой, как здорово :thumbup:

Моночку и вас поздравляем всей семьей 5 мини-косточкой!!Здоровья крепкого, счастья вам и радости безграничной!!))) :clap_1:

пы.сы. не могу вашу темку найти(((

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю малышку Джессику с 6 миникосточкой!3554e5d6ce6e79f1e0225d2a44d31f77.gif Желаю большого собачьего счастья и дальнейших побед на выставках!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое, Машуль!!)))

Мишельке приветик!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем теску с 6 ой мини косточкой :thumbup: 33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif Успехов на выставках, и просто счастливой совместной доооооооооолгой жизни :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем теску с 6 ой мини косточкой :thumbup: 33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif Успехов на выставках, и просто счастливой совместной доооооооооолгой жизни :thumbup:

Спасибище большое пребольшое!!!!))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Джесси с 6-миникосточкой!!!!Растите умными и здоровыми! :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Изменено пользователем Путяча и Чумачеча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у вас сегодня тоже дата) Поздравляем Джесси с 6ю месяцами! Расти здоровой, красивой, умной и счастливой! И успехов во всех начинаниях!

:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у вас сегодня тоже дата) Поздравляем Джесси с 6ю месяцами! Расти здоровой, красивой, умной и счастливой! И успехов во всех начинаниях!

:buket2:

И вас поздрвляем с 5ой мини косточкой :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Джесси с 6-миникосточкой!!!!Растите умными и здоровыми! :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Спасибо, Дашуля, Миша, Евик, Никуся и Рикуся!!)) :clap_1: :clap_1:

Ой, у вас сегодня тоже дата) Поздравляем Джесси с 6ю месяцами! Расти здоровой, красивой, умной и счастливой! И успехов во всех начинаниях!

:buket2:

ой, спасибочки большое!!))

мы вас тоже поздравляем! :buket2:

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы поздравляем :clap_1:

спасибо большое!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, здравствуйте!

Спасибо Вам за поздравления для Ранца! Мы со своей стороны поздравляем Джесси (хоть и с опозданием в 2 дня :)) с 6-й циферкой!

Растите здоровыми-веселыми-послушными! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, здравствуйте!

Спасибо Вам за поздравления для Ранца! Мы со своей стороны поздравляем Джесси (хоть и с опозданием в 2 дня :)) с 6-й циферкой!

Растите здоровыми-веселыми-послушными! :baby:

И вам спасибо большое!!))

Мы сегодня все молодцы)) :clap_1: почитала новые посты в вашей темке про занятия)

если честно, я тоже взмокла :lol2: буду меньше слоев одежды одевать

Ранец умничка просто!!

мы все равно рядом под конец плохо ходили - пришли наша заводчица с мамой - куда уж там до "рядом")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам спасибо большое!!))

Мы сегодня все молодцы)) :clap_1: почитала новые посты в вашей темке про занятия)

если честно, я тоже взмокла :lol2: буду меньше слоев одежды одевать

Ранец умничка просто!!

мы все равно рядом под конец плохо ходили - пришли наша заводчица с мамой - куда уж там до "рядом")))

Точно, молодцы все! :thumbup:

Слушайте, а группа знакомилась в начале занятий? А то мы прискакали с опозданием, сразу побежали ходить рядом и все пропустили... А на перерывах оторваться не могли от бегающего моря голденов :) Поэтому я толком никого даже не запомнила, собак - только по ошейникам)), а хозяев к собакам почти не привязала совсем :doh: Вас помню, потому что в темку еще до этого заходила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, молодцы все! :thumbup:

Слушайте, а группа знакомилась в начале занятий? А то мы прискакали с опозданием, сразу побежали ходить рядом и все пропустили... А на перерывах оторваться не могли от бегающего моря голденов :) Поэтому я толком никого даже не запомнила, собак - только по ошейникам)), а хозяев к собакам почти не привязала совсем :doh: Вас помню, потому что в темку еще до этого заходила :)

неа))))просто начали заниматься и все)))

да я там тоже мало кого запомнила)) все перемешались, кто чей собак :sm12:

Вас я еще по теме вашей помню, тоже заходила)) + у вас кличка запоминающаяся очень, трудно не запомнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут научились тапочки приносить))
/>http://youtu.be/Y3_C-ao_6Lw

осталось довести до автоматизма: пришел человек с улицы -> тапочки нести надо))

а поводок никак не хочет нести, вернее, в рот брать.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ, МОЛОДЦЫ!!! Только и здесь повторюсь - курей-утей-фазанов настоящий голден тягать должен!!! А тапочки - эт все балавство :lol2: Но ничего - все постепенно ))))

Маша, мы-таки устроили фотосессию с Машей и нашей местной бандой. Только фоточки в полном объеме будут только через недельку (их оч много оказалось) :nyam:

Немного фоточек здесь: https://plus.google.com/u/0/109351022296720362184#photos/109351022296720362184/albums/5822484541878439553

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!)) :clap_1: :clap_1:

эх, на охоту с удовольствием, только Джесс громких звуков боится...вчера выходили когда, У нас в районе кто-то петарды взрывал, Джесс это явно не понравилось)))

фоточки супер!! :thumbup: молодцы!!))Надо Машу снова к себе звать на фотосессию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут научились тапочки приносить))

Ах! :clap_1: :thumbup:

Поделитесь только теперь, КАК??? Мой Рантий вообще отказывается что-либо носить, он даже игрушки свои не носит - что уж говорить про тапочки...

Маша, видела вас на тренировке) Надо бы уже познакомиться лично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...