Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить!=)


Рекомендуемые сообщения

абалдеть :jawdrop:

первые орхидеи очень красивые)) даже захотелось тоже домой такую красоту поставить :blush2:

а вторые, Цимбидиум... вообще! это геройство прорастить такое чудо природы! Вот так хобби!))

даа)) я не тороплюсь, просто боюсь ее потом не отдать :D

мы в бейбиках выставлялись 2 раза и вот сегодня на Евразии были. 4е из 11 юниорок))) Для нас - очень хороший показатель, так как Джесс только начала выставочную деятельность)))

поздравляем!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: есть к чему стремиться и результаты есть) это здорово!

главное стремление)))

давно занимаетесь?

нет. геройством не особо попахивает разведение орхидей (по крайней мере в нашем случае): так, простое любопытство и капелька настойчивости)

а домой приобрести - почему бы и нет? очень неприхотливые растения. у них по корням даже видно, когда поливать надо))) главное: надо хорошо выбирать цветок, что бы болячек не было. а то мы себе купили бонсай, а на нем бы паутинный клещ... (а мы и не обратили внимания). это очень заразная штука. так вот и бонсай загнулся и все наши лианы и азалия(. только кактус остался, да орхидея. так что это очень так, осторожно, надо приносить домой цветы. и желательно им карантин устраивать с обработкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю вас с Джеськой с удачным выступлением! Желаю всяческой дальнейшей удачи! :thumbup:

А Лада само очарование, такая прелестная девчушка! А ты большая молодец, что решилась взять ее на передержку, еще и после операции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, а звонки по Ладе есть?

Кстати, корм наш (7 кг) голден игл - можешь смело в подарок забирать, если нужно.

Аленчик, ты как чувствовала (корм заканчивается совсем)!! Спасибо огромное!! слопаем с удовльствием :nyam: :blush2:

поздравляем!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: есть к чему стремиться и результаты есть) это здорово!

главное стремление)))

давно занимаетесь?

нет. геройством не особо попахивает разведение орхидей (по крайней мере в нашем случае): так, простое любопытство и капелька настойчивости)

а домой приобрести - почему бы и нет? очень неприхотливые растения. у них по корням даже видно, когда поливать надо))) главное: надо хорошо выбирать цветок, что бы болячек не было. а то мы себе купили бонсай, а на нем бы паутинный клещ... (а мы и не обратили внимания). это очень заразная штука. так вот и бонсай загнулся и все наши лианы и азалия(. только кактус остался, да орхидея. так что это очень так, осторожно, надо приносить домой цветы. и желательно им карантин устраивать с обработкой...

ну почти с детства))) мы в бейбиках же еще выходиди в ринги))) так что, можно сказать попытки были с терх месяцев, а вот так вот серьезно последние несколько месяцев с нашим любимым хендлером - Лерой :thumbup:

вот мне бы терпения, настойчивости особенно и не хватило бы)) :lol2: :lol2:

вообще, у нас цветы плохо живут, из-за того, что под подоконниками батарея, на которой яичницу жарить можно (дома +26+27 градусов) зимой...а летом тоже...с 4х жня до 8ми вечера солнце в нашу сторону, дом кирпичный и последний этаж... 30 грядусов жары.. кондер купили,но все цветы погибают((( а поставить в другие места никак((( :dntknw:

Маша, поздравляю вас с Джеськой с удачным выступлением! Желаю всяческой дальнейшей удачи! :thumbup:

А Лада само очарование, такая прелестная девчушка! А ты большая молодец, что решилась взять ее на передержку, еще и после операции!

Спасибо большое!!! :blush2:

даже фото нет, к сожалению..не в состоянии я была...думала рухну в обморок от волнения возле ринга... :gleam:

вот многим повторяю...на самом деле не просто так все...вот увидела и сердце тронуло так, что просто не смогла мимо пройти...вот не понимаю, почему так сложилось...просто не смогла...

а послеоперационный период, да.. тяжело было. с учетом, что Лада истерила малец (до сих пор шприцов боится), но ее понять можно...2 раза в день уколы в попу 3-4 препарата.. :doh: я б сама выла. Зато теперь опытные)) умеем и перевязки сделать и укольчик (и в холку и в мышцу) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почти с детства))) мы в бейбиках же еще выходиди в ринги))) так что, можно сказать попытки были с терх месяцев, а вот так вот серьезно последние несколько месяцев с нашим любимым хендлером - Лерой :thumbup:

ничего себе! здорово, вы просто молодцы))) я бы порасспрашивала, что это такое - на выставки ходить, но я даже приблизительно не знаю о чем спрашивать :blush2:

страшно, наверное, в первые показы?

вот мне бы терпения, настойчивости особенно и не хватило бы)) :lol2: :lol2:

вообще, у нас цветы плохо живут, из-за того, что под подоконниками батарея, на которой яичницу жарить можно (дома +26+27 градусов) зимой...а летом тоже...с 4х жня до 8ми вечера солнце в нашу сторону, дом кирпичный и последний этаж... 30 грядусов жары.. кондер купили,но все цветы погибают((( а поставить в другие места никак((( :dntknw:

есть тропические растения одомашненные, которые просто отлично в таких условиях могут расти. У нас,например, есть циссус - лиана, дальний родственник винограда. У нас отлично переносит высокие температуры. Солнце, правда по утрам, ее нисколько не беспокоит. И растет просто мега быстро. Очень любит влагу. Ее наверно проще засушить, чем залить. Можно на стену прикрепить, сделать опоры - и она с легкостью оплетет любую поверхность). Быстро, красиво и эффектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе! здорово, вы просто молодцы))) я бы порасспрашивала, что это такое - на выставки ходить, но я даже приблизительно не знаю о чем спрашивать :blush2:

страшно, наверное, в первые показы?

ой, не до сих пор сложно и половины понять :dribble:

страшно, еще как...я стояла возле ринга и затаила дыхание..думала в обморок от волнения рухну прям там :lol2:

есть тропические растения одомашненные, которые просто отлично в таких условиях могут расти. У нас,например, есть циссус - лиана, дальний родственник винограда. У нас отлично переносит высокие температуры. Солнце, правда по утрам, ее нисколько не беспокоит. И растет просто мега быстро. Очень любит влагу. Ее наверно проще засушить, чем залить. Можно на стену прикрепить, сделать опоры - и она с легкостью оплетет любую поверхность). Быстро, красиво и эффектно.

хм :hmm: надо будет глянуть))а то у нас выжили только кактусы в квартире :lol2: как-то пусто без цветов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машусь, скоро ты поправишься? Приходите с нами в парк гулять?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машусь, скоро ты поправишься? Приходите с нами в парк гулять?????

я уже поправилась))

только ленюсь))

там погода ужасужас :bad:

но сходить можно на днях))

мне 10го надо принести готовый :roflmao: диплом!!!

я тут про котяток все читаю...зарылась в этих вислоухих плюшевых мордастиков :mf_bookread:

на один вечерок припремся))но не сегодня) сегодня дождь

прочла у тебя в темке, что там вас чуть не скушала собачка..что за собачка-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочла у тебя в темке, что там вас чуть не скушала собачка..что за собачка-то?

Ты мне тогда мяуки, когда вы пойдете. У нас есть маленький презент для Лады (Джесс он, увы, не подойдет).

Набросился на нас Оскар - смесь афгана и дворика.Он в принципе адекватно понюхал нас и побежал дальше, но когда увидел своего орущего хоза - опять рванул к нам и.. Надо прикупать шокер.

Кстати, мы вчера немного в Катькином садике поиграли с девочкой зенненхунда. Ну такая красавица :dribble: И лосей видели:)

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне тогда мяуки, когда вы пойдете. У нас есть маленький презент для Лады (Джесс он, увы, не подойдет).

Набросился на нас Оскар - смесь афгана и дворика.Он в принципе адекватно понюхал нас и побежал дальше, но когда увидел своего орущего хоза - опять рванул к нам и.. Надо прикупать шокер.

Кстати, мы вчера немного в Катькином садике поиграли с девочкой зенненхунда. Ну такая красавица :dribble: И лосей видели:)

оооо!!))класс! спасибо!!))

я тебе тогда напишу/позвоню))

по крайней мере чтоб без дождя было..только вот подумать надо, с кем идти:с Ладой (хлопушка-любятово моя) или Джесс (прыгаю-до-потолка-убью-всех) :hmm:

если с обеими, боюсь, я там жить и сотанусь :lol2:

ух ты)) хочу тоже с берном пообщаться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо!!))класс! спасибо!!))

я тебе тогда напишу/позвоню))

по крайней мере чтоб без дождя было..только вот подумать надо, с кем идти:с Ладой (хлопушка-любятово моя) или Джесс (прыгаю-до-потолка-убью-всех) :hmm:

если с обеими, боюсь, я там жить и сотанусь :lol2:

ух ты)) хочу тоже с берном пообщаться :dribble:

Хлопушка-любятово? :lol2:

Боюсь, что для Лады будет сложновато по такому снегу - сейчас в парке все оч липкое и вязкое :dntknw:

А берна мы вчра первый раз встретили. Ей 4 года, а скажет - как Смайл :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада уже во всю скачет как ослик!!

я сейчас видео покидаю в ее темку и ссылку сюда вставлю

а хлопушка-любятово - это она потому, что когда хочет облизать меня, но не достает, начинает хлопать языком по носу :dribble: это так смешно выглядит, ты не представляешь

а во сколько вы берна встретили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада уже во всю скачет как ослик!!

я сейчас видео покидаю в ее темку и ссылку сюда вставлю

а хлопушка-любятово - это она потому, что когда хочет облизать меня, но не достает, начинает хлопать языком по носу :dribble: это так смешно выглядит, ты не представляешь

а во сколько вы берна встретили?

Где-то в 21.30.

А звонки по Ладе есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в 21.30.

А звонки по Ладе есть?

да, есть.. но все не то..половина вообще неадекват..

в субботу должны были приехать даже на смотрины..но не приехали. уж не знаю, отказ там или нет. но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, есть.. но все не то..половина вообще неадекват..

в субботу должны были приехать даже на смотрины..но не приехали. уж не знаю, отказ там или нет. но все же...

Значит, настоящие родители где-то в пути :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с успешным выступлением на Евразии!! Вы большие молодцы 1747432.gif

И за спасенную Ладушку спасибо, красавица девочка :buket2:

и мы поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, настоящие родители где-то в пути :ok:

это точно ;)

и мы поздравляем :clap_1:

спасибо большое!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня нет дождя :dribble:

посмотрим)))

блин, я не знаю, когда диплом писать :dribble:

столько дел))

сегодня мне ко врачу надо, потом почистить 2 аквариума, с вами погулять и диплом начать писать :lol2: а самое главное, что все ЛЕНЬ делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим)))

блин, я не знаю, когда диплом писать :dribble:

столько дел))

сегодня мне ко врачу надо, потом почистить 2 аквариума, с вами погулять и диплом начать писать :lol2: а самое главное, что все ЛЕНЬ делать))

Я могу помочь с распорядком:

1. В 14.00 идешь к врачу. Там 1,5 часа.

2. Приходишь в 16.00 домой, ешь.

3. Чистишь 1 аквариум. Угощаешь себя вкусненьким.

4. Чистишь второй аквариум.

5. Идешь гулять с нами.

6. На прогулке мы быстренько придумываем пару глав диплома - и все в ажуре :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь с распорядком:

1. В 14.00 идешь к врачу. Там 1,5 часа.

2. Приходишь в 16.00 домой, ешь.

3. Чистишь 1 аквариум. Угощаешь себя вкусненьким.

4. Чистишь второй аквариум.

5. Идешь гулять с нами.

6. На прогулке мы быстренько придумываем пару глав диплома - и все в ажуре :punk:

ахах))поздно))я уже начала по другому плану))

1) 13:00 поменять аквариум

2) писать диплом до 18:00

3) 18:00 - выгул собак

3) 18:30 - иду на запись ко врачу + иду оплачивать выставку

4) 20:00 - выхожу в парк в екатериненский.. с Джесс, наверно :dntknw:

вы к 20:30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах))поздно))я уже начала по другому плану))

1) 13:00 поменять аквариум

2) писать диплом до 18:00

3) 18:00 - выгул собак

3) 18:30 - иду на запись ко врачу + иду оплачивать выставку

4) 20:00 - выхожу в парк в екатериненский.. с Джесс, наверно :dntknw:

вы к 20:30?

Да мы без особой привязи ко времени. Обычно в 20.30.

Ура, ура:) :run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы без особой привязи ко времени. Обычно в 20.30.

Ура, ура:) :run5:

а если Вадика уговорить выйти, то и Ладу возьмем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если Вадика уговорить выйти, то и Ладу возьмем ;)

:thumbup: Будем вас ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДОЧУ С 10-Й МИНИ-КОСТОЧКОЙ!!!

ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В РИНГЕ, СЧАСТЬЯ!

:buket2: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДОЧУ С 10-Й МИНИ-КОСТОЧКОЙ!!!

ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В РИНГЕ, СЧАСТЬЯ!

:buket2: :signthankspin:

МамОксан спасибо!!

А мы и забыли :( вспомнила только сегодня, так что купить вкусенького не успела красоте моей))

ну ничего, морковку погрызет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...