Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить!=)


Рекомендуемые сообщения

Чего уж далеко, поди уж город то один:lol2: , ты ж не в Мурманске.

хехе - это точно))

вот будеть у нас транспорт свой, можно будет собраться и куда-нибудь съездить за город с собанями, отдохнуть, потусить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай к нам на дачу после 15 июня, потусим:thumbup:

с удовольствием!! :clap_1: спасибо за приглашение :)

скорее бы уже отстреляться с этим вузом и правами вадика (он, кстати, сегодня в гаи ездил сдавать - завалил площадку :( ) и поедем куда угодно)) отдыхать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Джеська с кошечкой ладят :dribble:

ладят хорошо))правда, кошка иногда шипит, когда джесс резкие ба-бах-тара-бах по квартире делает :lol2:

а так, частенько вижу, как киса ложится на спину, а Джесс ей носом в животик тычется, а кошка лапками без коготков играет с ее носом и усиками :dribble: милость такая))

киса тут научилась, кстати, на тумбу аквариумную прыгать :doh:

7fdabddc38d0.jpg

сначала у нас был вопрос КААК? :dribble: оказалось, этам маленькая проказница карабкается по чехлу для гитары и таким образом оказывается на стойке аквариумной

вот еще фоточки :dribble:

63f09f32430b.jpg

6e0ea4a479e0.jpg

600c186af9d4.jpg

0ee6d7d37209.jpg

спят усталые зверюшки

130827c9eec1.jpg

3261523cf771.jpg

ну и почти спят :gleam:

51e80b3ccbaa.jpg

91ff2952a958.jpg

2778b6078c99.jpg

бокс для Джесси стал внезапно двухъярусным :doh: :dribble:

33fd95250834.jpg

093a48b551a6.jpg

ну, а это Вадик постарался :lol2:

6ee3a3d501fb.jpg

075376897ab6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие шладости :dribble: Обе светленькие, пушистеньке :dribble: Сидит такая классная на рыбок смотрит :lol2: Классно у вас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие шладости :dribble: Обе светленькие, пушистеньке :dribble: Сидит такая классная на рыбок смотрит :lol2: Классно у вас :thumbup:

спасибо :blush2: боюсь, скоро будет рыбками питаться, а не кормом)) не думала, что такой маленький комочек весом в 1 кг сможет так искусно покорять дебри нашей квартиры :1st:

ой, я мечтала о всем белом и пушистом :dribble: вот и получила

осталось Вадика в блондина перекрасить :lol2: :lol2:

шучу - хоть и сама блондинка, но мужчины светловолосые не в моем вкусе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,какие заиньки!!!! Такие пушистикиthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifКиса мне очень понравилась))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ой,Маш,а у вас там целый аквариумищщще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Каких рыбок держите морских?hmm.gifА дорого обходится?

у нас-то аквариум ,но,он раза в два меньше,да и рыбки там-посредственныеblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы с Вадиком живете вместе? :thumbup: у меня сынулька Вадик :blush2:

да уж давно :lol2: 4 года :)

Ой,какие заиньки!!!! Такие пушистикиthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifКиса мне очень понравилась))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ой,Маш,а у вас там целый аквариумищщще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Каких рыбок держите морских?hmm.gifА дорого обходится?

у нас-то аквариум ,но,он раза в два меньше,да и рыбки там-посредственныеblush2.gif

пасибки :dribble: :blush2:

даа, аквариум большой)) на 300 литров)) есть еще и маленький (первое фото), там мальки :)

обходится недорого и несложно: чем больше объем аквариума, тем проще поддерживать биобаланс. Корм я купила ведро 10 литров за 1500 р -хватит на год-полтора моим прожорам. вот оборудование дорогое. но купишь 1 раз и все)) фильтр я из Германии заказывала (тут, в россии стоит он 10 тр, а там, вместе с доставкой вышло 6)

аквариум пресный у меня. кстати, морской вот очень дорогой :(

003f2056b197.jpg

08d02d37d01d.jpg

b8ccbcf28689.jpg

мои любимые рыбки:

6f6dfeda4adf.jpg

2b209ce54ff1.jpg

6d739b6f5d7e.jpg

51a250c6e435.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был какой-то спектакль в исполнении наших животных :lol2: :dribble: :dribble:

так все начиналось :lol2: :gleam:

28249b7d1cad.jpg

6809c9539c87.jpg

милейшее фото!!)жаль, качество подкачало :(

5effb7722358.jpg

d374cabee3b0.jpg

5454a97fab32.jpg

зевунчики

503e7003a4f0.jpg

а это специально для вас всех!

истинное лицо Джесс

d6b3af9b813e.jpg

собака сошла с ума :dribble: :dribble:

7b9aa9679c1c.jpg

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у нас так же Джеська любит стоять..Подходит- попа к верху и глаадьте ее :dribble: Нежное фото вообще супер :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у нас так же Джеська любит стоять..Подходит- попа к верху и глаадьте ее :dribble: Нежное фото вообще супер :dribble:

ой, это хорошо))а то я уж подумала, что моя Джесс совсем с ума сошла :dribble:

только она не гладится так приходит, а просто, когда играет и охотится на игрушки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, это хорошо))а то я уж подумала, что моя Джесс совсем с ума сошла :dribble:

только она не гладится так приходит, а просто, когда играет и охотится на игрушки :dribble:

А у нас и играется так и подлизывается- в общем дома в хорошем настроении- мы такие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, мимиметр зашкалило.

Кисонька ооооочень на тебя похожа.

спасибо))

ахах))

да чтож такое :lol2: все животные мои на меня похожи :lol2:

смотрю, отдохнули хорошо на выходных?))а мы тут тухнем с билетами по ГОСам :(

сегодня котейке еще на прививку, а я не знаю в чем ее тащить (переноску не купила еще) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))

ахах))

да чтож такое :lol2: все животные мои на меня похожи :lol2:

смотрю, отдохнули хорошо на выходных?))а мы тут тухнем с билетами по ГОСам :(

сегодня котейке еще на прививку, а я не знаю в чем ее тащить (переноску не купила еще) :doh:

Мы брали сумку (глубокую), туда упаковывали шарф, в него - котю:)

Вчера в парке гуляли 2 хаски, бигль, флэт, лабр Джесс, мы, Арчи (мраморный дог), куча мелкотни :lol2: Прохожие даже останавливались посмотреть на эту "ферму" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, спасибо! ну я в такую жару не шарф, а пеленку подложу))вдруг чего :gleam:

ниче се компания :dribble:

а джесс сегодня погналась за голубем со сломанным крылом, который еле убег от нее. Отозвать было нереально! у нее бананы в уши и охотничий инстинкт :dntknw: я испугалась за бедну птичку и сама по всем этим кустам и оградам помчалась. всю прогулку джесс как ошалаелая искала того бедного раненого голубя. кстати, почти поймала, вернее, поймала, но не смогла правильно взять в пасть, пока она мешкалась, голубь быстро спрятался под машину.а вообще, кошмар.. я не знаю, как реагировать в таких случаях - и голубя жалко и хотела бы посмотреть на джесс в работе при любых условиях..инстинкт все-таки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали сумку (глубокую), туда упаковывали шарф, в него - котю:)

Вчера в парке гуляли 2 хаски, бигль, флэт, лабр Джесс, мы, Арчи (мраморный дог), куча мелкотни :lol2: Прохожие даже останавливались посмотреть на эту "ферму" :lol2:

Ух тыыыыыыы, какая у вас компания :dribble: А у нас в основном одни лабры..Ну и риджбек 7мес

ооо, спасибо! ну я в такую жару не шарф, а пеленку подложу))вдруг чего :gleam:

ниче се компания :dribble:

а джесс сегодня погналась за голубем со сломанным крылом, который еле убег от нее. Отозвать было нереально! у нее бананы в уши и охотничий инстинкт :dntknw: я испугалась за бедну птичку и сама по всем этим кустам и оградам помчалась. всю прогулку джесс как ошалаелая искала того бедного раненого голубя. кстати, почти поймала, вернее, поймала, но не смогла правильно взять в пасть, пока она мешкалась, голубь быстро спрятался под машину.а вообще, кошмар.. я не знаю, как реагировать в таких случаях - и голубя жалко и хотела бы посмотреть на джесс в работе при любых условиях..инстинкт все-таки :dntknw:

О я как то в темке читала, что как с голубя и началась охотничья карьера у голдена..Не помню точно у кого...Джеська умничка и на выставки и охотничьи инстинкты разбудила :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыыыыы, какая у вас компания :dribble: А у нас в основном одни лабры..Ну и риджбек 7мес

О я как то в темке читала, что как с голубя и началась охотничья карьера у голдена..Не помню точно у кого...Джеська умничка и на выставки и охотничьи инстинкты разбудила :dribble:

дааа))компашек у нас много))

ух, как))это замечательно))но у нас одно НО - Джесс сухопутный охотник :( плавать ни в какую не хочет((

и снова головная боль... помимо госов, а времени все меньше, еще и прививка кошкина..

нигде поблизости не делают несчастную прививку Мультифел-4...а где делают, надо ехать..НО у нас нет переноски :doh: и денег..а покупать разу большую надо..писец какой-то..щас пока переноску закажу, пока приедет.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа))компашек у нас много))

ух, как))это замечательно))но у нас одно НО - Джесс сухопутный охотник :( плавать ни в какую не хочет((

и снова головная боль... помимо госов, а времени все меньше, еще и прививка кошкина..

нигде поблизости не делают несчастную прививку Мультифел-4...а где делают, надо ехать..НО у нас нет переноски :doh: и денег..а покупать разу большую надо..писец какой-то..щас пока переноску закажу, пока приедет.. :doh:

Маш может спросить народ переноску кошачью на день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машустик, как прививка?

Как у Джесс дела? Все страхи побороли?

Да сделали вчера))

Одно поняла - с кошкой намного проще сидеть в километровой очереди :dribble:

Джесс отлично. Линяет только сильно:( уже лысые совсем стали

Какие страхи :lol2: мы из дома почти не выходим - у меня госы на носу)) так что Джесс поборола только один страх - учиться вместе с нами :dribble:

Уже думаю, ее с собой захватить, авось че-нить скажет про гештальтпсихологию или про психоанализ :dribble:

Маш может спросить народ переноску кошачью на день?

Лесь! Еще раз хочу поблагодарить за готовность помочь с чертовой привикой! :buket2:

Мы вчера сами поехали)) туда на метро, обратно наземным транспортом!))

Нэвия вела себя прилично, всю дорогу ехала таким образом

bc0999f217db.jpg

ffb7223e972d.jpg

e47c47098f7d.jpg

Подняли настроение всем!)) даже самым хмурым тетенькам в метро, ехавшим уставшими с работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладость какая :dribble: Молодцы, что сделали привику :thumbup: И удачи на ГОСах..Как вспомню- аж содрогнусь...Хотя было страшно больше чем вообще сами госы..Так все быстро прошло.. а боялась навверно целый год их приближения :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а где прививку делали?

Нэвию бери на гос однозначно - она хоть и не подскажет ничего,зато умилит экзаменаторов на все 5 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...