Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить!=)


Рекомендуемые сообщения

Сходи в Олимпийский - там тьма всяких магазинчиков.

точняк!!!забыла о нем совсем!!

мне бы еще туфельки без каблука :dribble: а то я на каблуках умираю вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом я ваще профан- в МОскве тыщу лет не была.. да и ножка у меня 44 размера- не для туфелек..Хотя ты ж тоже высокая- тоже наверно мучаешься с размером

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом я ваще профан- в МОскве тыщу лет не была.. да и ножка у меня 44 размера- не для туфелек..Хотя ты ж тоже высокая- тоже наверно мучаешься с размером

:blush2:

у меня с обувью проще - 38-39 размер в зависимости от модели))

кроссовки вообще 40 идут:)

так что не так сложно, как тебе

а вот с верхней одеждой все хуже - либо рукава коротки, либо уже рукава по длине норм, зато все остальное висит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с обувью проще - 38-39 размер в зависимости от модели))

кроссовки вообще 40 идут:)

так что не так сложно, как тебе

а вот с верхней одеждой все хуже - либо рукава коротки, либо уже рукава по длине норм, зато все остальное висит :doh:

персональный портной есть ? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с обувью проще - 38-39 размер в зависимости от модели))

кроссовки вообще 40 идут:)

так что не так сложно, как тебе

а вот с верхней одеждой все хуже - либо рукава коротки, либо уже рукава по длине норм, зато все остальное висит :doh:

Да у меня ужо все кофты с рукавами 3/4 :lol2: У меня мама на джинсы одно время пришивала полоску, потому что все по любому коротки..Сейчас вроде слава богу выбор побольше..Да и куртки многие с заворотами длч красоты- для меня самое то :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персональный портной есть ? :blush2:

неа((

вот смотрела всякие ателье..таак дорого((

Да у меня ужо все кофты с рукавами 3/4 :lol2: У меня мама на джинсы одно время пришивала полоску, потому что все по любому коротки..Сейчас вроде слава богу выбор побольше..Да и куртки многие с заворотами длч красоты- для меня самое то :blush2:

ахах))та же ситуация с кофтами :lol2:

сегодня мерила брюки :lol2: даже по длине отлично, но вот селека я в них и все.. все висит, где-то собирается некрасиво..жуть.

надо шить

пиджак тоже не пошел.

я, конечно, все понимаю, но не у всех в стране 3й размер бюста...в общем,тут только шить и верх и низ :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, похвастаюсь!!

Госы и диплом сданы (все на 4 ки)!!))) :clap_1:

Теперь я дипломированный специалист!!)

7d970bc1a4e2c1969c3744285f7c0101.gif

Было сложно и учиться и сдавать,2c67508db7c1b72903dd5320a480b7dd.gif но мы сделали это!!))

Ищите меня сами :lol2: :lol2: af810832f169e92ec573e72213555ad4.gif

c2bf85727930.jpg

А это мы с Джесси и Нэвией дурачимся :dribble: уже после диплома, дома :blush2:

cdc7f73e75dc.jpg

be5d36fadbf8.jpg

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машустик!!! Поздравляю тебя с окончанием важной главы в жизни (что гораздо важнее) - началом новой главы. Я бы даже сказала "главищи"!.

Желаю тебе интересной работы, дружного и веселого коллектива, достойной оплаты и такого графика,чтобы времени хватало осчастливить всех рядомнаходящихмя: Вадика, Джесс, Нэвушку, (в алфавитном порядке) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машустик!!! Поздравляю тебя с окончанием важной главы в жизни (что гораздо важнее) - началом новой главы. Я бы даже сказала "главищи"!.

Желаю тебе интересной работы, дружного и веселого коллектива, достойной оплаты и такого графика,чтобы времени хватало осчастливить всех рядомнаходящихмя: Вадика, Джесс, Нэвушку, (в алфавитном порядке) :dribble:

Спасибо! :clap_1:

Даже как-то страшно и грустно, что учеба вся закончилась, а вместе с ней и халява :dribble:

Спасибо за пожелание, надеюсь как раз такую и найти работку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Умничка!!! А окончание и правда тааак долго к этому идешь.. так радуешься что все наконец то кончилось и от этого таааак грустно :sorry: Что студенческая жизнь то беззаботная(относительно) закончилась :sorry: Но впереди тааак много интересного!!!НОвого!!! Удачи в поиске ЛЮБИМОЙ хорошо оплачиваемой работы :thumbup: А сейчас ты достойна отдыха!!! Наслаждайся :dribble:

ПС(меня как и тебя на фотках ставят на задний план- благо рост позволяет даже там выделятся :nyam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Умничка!!! А окончание и правда тааак долго к этому идешь.. так радуешься что все наконец то кончилось и от этого таааак грустно :sorry: Что студенческая жизнь то беззаботная(относительно) закончилась :sorry: Но впереди тааак много интересного!!!НОвого!!! Удачи в поиске ЛЮБИМОЙ хорошо оплачиваемой работы :thumbup: А сейчас ты достойна отдыха!!! Наслаждайся :dribble:

ПС(меня как и тебя на фотках ставят на задний план- благо рост позволяет даже там выделятся :nyam: )

Спасибо!)))

Эх.. Даже не верится, что учить, к чему-то готовиться уже не надо :dribble: даже как-то скучно что ли..

Но все еще впереди, правда, так страшно(((

А работу вот сейчас уже ищу, ибо денежки нужны очень, так что сразу в бой!!)

Дааа :dribble: нас видно)) хорошо быть Высокой иногда :dribble: хотя я сама уже по привычке встаю назад:) знаю, что за мной точно иного видно не будет :dribble:

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я всегда встаю назад :lol2: Удачи в поиске работы!!! Я слава богу нашла, что мне по душе...но это я нашла только находясь в декрете с первым ребенком..до этого даже не знала кем буду(хоть и ВУЗ закончила) а сейчас еще оочень надеюсь в дальнейшем пойти на кинолога и хендлера..Как доп заработок для души..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю со здачей диплома и ГОСов!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Удачи в новом этапе жизни!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я всегда встаю назад :lol2: Удачи в поиске работы!!! Я слава богу нашла, что мне по душе...но это я нашла только находясь в декрете с первым ребенком..до этого даже не знала кем буду(хоть и ВУЗ закончила) а сейчас еще оочень надеюсь в дальнейшем пойти на кинолога и хендлера..Как доп заработок для души..

Спасибки :blush2:

у меня тут наметилось кое-что, но говорить пока не буду,хоть я и не суеверная :blush2:

правда не та работа, которую "по душе", а ради стажа и денюжкоф...но пока фиг знает.

я очень хотела пойти в зоо сферу..ну там либо администратором зоомагазина до которого надо дороботаться, либо продавец-консультант за копеечку... не мои варианты..

кинологом - боюсь не справиться))

надо было мне идти на ветеринара: интересно и прибыльно :)

Поздравляю со здачей диплома и ГОСов!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Удачи в новом этапе жизни!! :buket2:

спасибо большое!!! :clap_1: я пока еще не совсем осознала что к чему :lol2: думаю, для того чтобы понять и осознать, что халява кончилась должно пройти время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки :blush2:

у меня тут наметилось кое-что, но говорить пока не буду,хоть я и не суеверная :blush2:

правда не та работа, которую "по душе", а ради стажа и денюжкоф...но пока фиг знает.

я очень хотела пойти в зоо сферу..ну там либо администратором зоомагазина до которого надо дороботаться, либо продавец-консультант за копеечку... не мои варианты..

кинологом - боюсь не справиться))

надо было мне идти на ветеринара: интересно и прибыльно :)

спасибо большое!!! :clap_1: я пока еще не совсем осознала что к чему :lol2: думаю, для того чтобы понять и осознать, что халява кончилась должно пройти время

удачи. :good: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи. :good: :thumbup: :clap_1:

спасибо!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, скинули инфу на почту:

В российской столице нашли малярию. В трёх московских зонах отдыха без купания обнаружены личинки комаров, которые могут оказаться переносчиками болезни.

Как сообщает Роспотребнадзор, личинки найдены в Екатерининском и Кузьминских прудах, а также в дворцово-парковом ансамбле «Лефортово».

Пишут, правда, что "могут оказаться", но на всякий случай.

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуея, привет!!!! Поздравляю тебя со сдачей госов!!!!! Молодец! Поздравляю с новым этапом в жизни, удачи тебе)

Джессеньку с первой косточкой, здоровья, любви и успехов!!!!

С первым ЮСАС вас, умнички!!! Так держать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, скинули инфу на почту:

В российской столице нашли малярию. В трёх московских зонах отдыха без купания обнаружены личинки комаров, которые могут оказаться переносчиками болезни.

Как сообщает Роспотребнадзор, личинки найдены в Екатерининском и Кузьминских прудах, а также в дворцово-парковом ансамбле «Лефортово».

Пишут, правда, что "могут оказаться", но на всякий случай.

Спасибо!!!

Бабушка по тв тоже слышала сегодня...кошмар какой-то :angry2:

читала еще на просторах интернета, что могут закрыть все парки временно для "дезинфекции" :lol2:

Машуея, привет!!!! Поздравляю тебя со сдачей госов!!!!! Молодец! Поздравляю с новым этапом в жизни, удачи тебе)

Джессеньку с первой косточкой, здоровья, любви и успехов!!!!

С первым ЮСАС вас, умнички!!! Так держать)

Спасибо большое!!!

4aa437405395c403525da0073efa8100.gif

эх..выставки, правда, пока нам не светят.. с работой бы разобраться, а потом, если хватит моих сил, тогда и дозакроемся :)

тебя тоже поздравляю со сдачей экзаменов!! :clap_1: :1st: Молодчина!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо брльшое))))) Вы там разгрибайтесь поскорее и на выставки :clap_1:

а ты в школе учишься же? ты какие экзамены сдавала (ЕГЭ)?

эх, постараемся))) но, думаю, не раньше августа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в школе учишься же? ты какие экзамены сдавала (ЕГЭ)?

эх, постараемся))) но, думаю, не раньше августа :(

Я да- в школе , 9 класс закончила ,ГИА сдавала)))) Удачи вам)

Изменено пользователем VitOlivka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я да- в школе , 9 класс закончила ,ГИА сдавала)))) Удачи вам)

оо!)молодец!!!))

спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...