Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить!=)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :sm38: Меня зовут Ангелина. :lol: Я очень хочу с кем-то подружиться! :gathering: Если кто-то хочет со мной дружить то пишите мне в личную беседу или сюда. :ok:

Я жду! :good:

Создавайте темку..Будем приходить, общатся, флудить, смотреть ваши фотки..в общем все как обычно!!! :lol2: Мы Вика и Джеська :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите в раздел Будем знакомиться. Нажимаете наверху справа- Создать темку- и там уже пишите все, чем хотите с нами поделится :dribble: Обещаю- зайду знакомится с вами :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл в личку :dntknw: Если все будут в личку- в темке у вас мало людей будет.. Да и не знаю я вас есчо хорошо, чтоб в личку писать :blush2: Машенька- прости нас за флуд в твоей темке :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :sm38: Меня зовут Ангелина. :lol: Я очень хочу с кем-то подружиться! :gathering: Если кто-то хочет со мной дружить то пишите мне в личную беседу или сюда. :ok:

Я жду! :good:

Привеет!!)))

приятно познакомиться, мы Маша и Джесси!!))

обязательно скоро зайдем в вашу темку, как времечко будет!!))надеюсь, там будет мнооого фоточек, ибо мы их тут все очень любим :nyam:

Привет меня зовут Моника и я хочу с кем то подружиться!

Привет!!

Такой у тебя пупс на аватарке!!прелесть!!)))

создавайте темку свою, радуйте фоточками!! :nyam: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Меня зовут Света.Я очень хочу с кем то подружиться!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Меня зовут Света.Я очень хочу с кем то подружиться!!! :clap_1:

Привет!!:) добро пожаловать!))

Мы Джесси и Маша:)

Создавайте свою темку!)) делитесь рассказами и фотками!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Машунь, какая у тебя темка для знакомств :dribble: Как сама поживаешь? Как ДР прошел? Как живность перенесла праздник :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Машунь, какая у тебя темка для знакомств :dribble: Как сама поживаешь? Как ДР прошел? Как живность перенесла праздник :dribble:

Не говори!)) люди просто перепутали наверно немного. Ибо вторая общая темка также называется :dribble:

Да я вот работу ищу.. Собеседования весь мозг сплавили)) госы и диплом фигня по сравнению с собеседованиями :doh: :dribble:

Др прошел отлично!)) из-за того, что сейчас финанс проблемы острые отменили ежегодную традицию празднования с шашлычком в лесу и отметили дома втроем. Решила сладкий фруктовый стол сделать :dribble: на купила ягод и фруктов, 2 тортика и овощной салатик (греческий, любимый наш помимо цезаря) и объелись так, что я как беременная ходила :dribble: :dribble:

Живность перенесли суперски :good: кошка лакомилась вишенкой и клубникой. И мы поняли, что Джесс не ест (раньше для нас не было вопроса:"что же Джесс не будет есть?", а теперь поняли, что вишню и клубнику ни под каким предлогом не заставить съесть). Джесс радовалась огурчикам, сладкому перчику и сунули ей морковку :dribble: кажется, не только мы вчера объелись :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы!!! Салатики..фруктики :dribble: Так аппетитно написала. что тоже захотелось цезаря :blush2: А у нас пока не было найдено..что же не есть Джеська :blush2: Поняли пока что абрикосы- это мы тоже любим :lol2: Да..собеседования мозги конкретно выносят..Но позже мне кажется привыкнешь..да и опыт будет и они уже за тебя будут бороться.. Я пока жила в пятигорске- моя бывшая начальница тут..говорила..что мне и вагон для вещей сама наймет.. и мужа моего пристроит..только б я приехала..Так что еще чуть чуть и за тебя они сами будут бороться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы!!! Салатики..фруктики :dribble: Так аппетитно написала. что тоже захотелось цезаря :blush2: А у нас пока не было найдено..что же не есть Джеська :blush2: Поняли пока что абрикосы- это мы тоже любим :lol2: Да..собеседования мозги конкретно выносят..Но позже мне кажется привыкнешь..да и опыт будет и они уже за тебя будут бороться.. Я пока жила в пятигорске- моя бывшая начальница тут..говорила..что мне и вагон для вещей сама наймет.. и мужа моего пристроит..только б я приехала..Так что еще чуть чуть и за тебя они сами будут бороться :thumbup:

Я тоже что-то захотела Цезаря :dribble: вчера я про него забыла совсем :doh:

А вишню или черешню не пробовали давать? :dribble:

Ох.. Да я уже к атомной войне готова по-моему :dribble: самое обидное, что я два дня (!!) стажировалась бесплатно, у меня было аж 4 собеседования с разным руководством. И вот после последнего дня стажировки было последнее четвертое собеседование с самой главной. Она 50 минут меня тиранила и в конце сказала: мы вам позвоним :doh:

Теперь даже если позвонят я туды не пойду. Мутная компания и не адекватная на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай...все чт оне делается все к лучшему..раз мутная, значит хорошо что быстро поняла.. Тоже часто именно из-за чутья не идет на какую то работу..а потом от знакомых узнаешь, что оч правильно что не пошел..Удачи в поиске хорошей и хорошо оплачиваемой работы :thumbup: Не вишню мы сами не любим..а черешенку пока даже и не пробовали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как)) наверно так и есть) ну не лежит душа.

Больше всего жду звонка от компании, которая в 5ти минутах от дома :dribble: резюме выслала, но тишина(((

Спасибо большое!)) скорее бы устроиться, вылезти из безденежной ямы и закрыть Джесс наконец :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет Машуня и Джесси! Как у вас дела?thumbup.gif Чего пропали?

Приветик!))))дела потихоньку..)) пропали, так как искала работу (3 недели каждый день по будням бегала по собеседованиям).

Сейчас нашла и вот пашу как лошадка((((

На работе еще и задерживают(((

А из хорошего, купили машину наконец!))) радости нет предела)) даже съездили с собакой к Вадику в область на выходные)) фотки есть, но уже сил нет сейчас выкладывать, так что завтра постараюсь)))

Ты как там поживаешь, что новенького?

У меня, к сожалению, нет времени сейчас по темкам читать :sorry: так что рассказывай тутачки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!))))дела потихоньку..)) пропали, так как искала работу (3 недели каждый день по будням бегала по собеседованиям).

Сейчас нашла и вот пашу как лошадка((((

На работе еще и задерживают(((

А из хорошего, купили машину наконец!))) радости нет предела)) даже съездили с собакой к Вадику в область на выходные)) фотки есть, но уже сил нет сейчас выкладывать, так что завтра постараюсь)))

Ты как там поживаешь, что новенького?

У меня, к сожалению, нет времени сейчас по темкам читать :sorry: так что рассказывай тутачки :dribble:

Ого! Прикольно))) Рассказывай кем теперь работаешь,интереснооооdribble.gif

lol.giflol.giflol.gifАга,а еще есть упорный и злой шефlol.giflol.giflol.giflol.gif

Машина!!!! Уууу,как я хочу машину,кто бы щзналdribble.gif Маш,а какая машина?blush2.gif

А больше машины,честно,я квартиру хочу,чтобы жить преспокойненько там одной с собакамиblush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gif

У нас все хорошо,жара-духота))) я на велосипеде катаюсьclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifА так ничего))))good.gif

Изменено пользователем VitOlivka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,какая работка крутецкаяclap_1.gif

А машинка! Ммм,поздравляемthumbup.gif Здорово,я тебя так понимаю...good.gif

Отлично съездили!1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это просто портретики:)

70d6db96caee.jpg

88149ee67487.jpg

323e2e4b6ee8.jpg

тут Джесс закусила губу)) как мой знакомый сказал ей: "Джесс, у тя флюз"

adab6dab3906.jpg

848a224177e0.jpg

но на этом приключния не кончились :doh: :doh:

сегодня утром, моя любимая ретриверская моська принесла мне такое чудо в подарок перед работой:

f75d35dda796.jpg

aa4f60403c3d.jpg

в общем, как все было: гуляем мы по привычке за домом. Джесс бесповодочная бегает. Мы играли в перетяжки. Потом переключились на более веселое занятие: гонять голуюей))вдвоем :doh: благо, никто не видел, как 22х летняя девка 180 см ростом с собачкой за голубями бегает :lol2: Так вот, решили уже идти домой и по дороге зайти к мусорке (выкинуть издержки производства). пока я там все выкидывала, джесс бегала вокруг машины за птенцом. я начала бегать за джесс (ибо звать ее было бесполезно, она поняла, что в состоянии поймать "добычу") и так кругами: Джесська за птичкой, я за Джесськой :) далее я плюнула, развернулась спиной и побежала к дому. Остановилась, посмотреть, где там собачка моя, а она у меня за спиной, дает в руки воть этого маленького беззащитного малыша. У меня паника, слезы, я осматривать скорее. Повреждений не было. От испуга и расстерянности, притащила его домой. Но дома еще одна проблема вот в этом лице:

e9c3c7c4af7c.jpg

b1bf0ec587c3.jpg

пришлось малыша-птеныша положить в коробку и закрыть на балконе.

Далее я мчалась на работу, чтобы влезть в интернет скорее. Прочитала, что таких крох кормят каждые 15 до 30 минут и что оочень сложно выхаживать птенцов :doh: и что можно отнести и положить рядом с тем местом, где был найден, но в укромное место. Было дано ЦУ Вадику))

короче, он отнес птичку, прилетела его мама, но забрать с собой не смогла((( далее история умалчивает((

так что вот так вот))

Ого,какая работка крутецкаяclap_1.gif

А машинка! Ммм,поздравляемthumbup.gif Здорово,я тебя так понимаю...good.gif

Отлично съездили!1st.gif

спасибо!!))еще есть продолжение (все не влезло просто):

а это просто портретики:)

70d6db96caee.jpg

88149ee67487.jpg

323e2e4b6ee8.jpg

тут Джесс закусила губу)) как мой знакомый сказал ей: "Джесс, у тя флюз"

adab6dab3906.jpg

848a224177e0.jpg

но на этом приключния не кончились :doh: :doh:

сегодня утром, моя любимая ретриверская моська принесла мне такое чудо в подарок перед работой:

f75d35dda796.jpg

aa4f60403c3d.jpg

в общем, как все было: гуляем мы по привычке за домом. Джесс бесповодочная бегает. Мы играли в перетяжки. Потом переключились на более веселое занятие: гонять голуюей))вдвоем :doh: благо, никто не видел, как 22х летняя девка 180 см ростом с собачкой за голубями бегает :lol2: Так вот, решили уже идти домой и по дороге зайти к мусорке (выкинуть издержки производства). пока я там все выкидывала, джесс бегала вокруг машины за птенцом. я начала бегать за джесс (ибо звать ее было бесполезно, она поняла, что в состоянии поймать "добычу") и так кругами: Джесська за птичкой, я за Джесськой :) далее я плюнула, развернулась спиной и побежала к дому. Остановилась, посмотреть, где там собачка моя, а она у меня за спиной, дает в руки воть этого маленького беззащитного малыша. У меня паника, слезы, я осматривать скорее. Повреждений не было. От испуга и расстерянности, притащила его домой. Но дома еще одна проблема вот в этом лице:

e9c3c7c4af7c.jpg

b1bf0ec587c3.jpg

пришлось малыша-птеныша положить в коробку и закрыть на балконе.

Далее я мчалась на работу, чтобы влезть в интернет скорее. Прочитала, что таких крох кормят каждые 15 до 30 минут и что оочень сложно выхаживать птенцов :doh: и что можно отнести и положить рядом с тем местом, где был найден, но в укромное место. Было дано ЦУ Вадику))

короче, он отнес птичку, прилетела его мама, но забрать с собой не смогла((( далее история умалчивает((

так что вот так вот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, Джесська молодец-то какая!!!!

А птенчика жаль((((

Лдесся красивая голдяшка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, Джесська молодец-то какая!!!!

А птенчика жаль((((

Лдесся красивая голдяшка))))

спасибо!!))

да я думаю, что все с птенцом хорошо. Читала сегодня на форумах, что мамки своих не бросают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не успела прочитать про работу..машину(( Джеска очаровательна и в отличной шерсти!!! Кисонька то как подросла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это просто портретики:)

ппппппппппппппп пппппппппууууууууууххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не успела прочитать про работу..машину(( Джеска очаровательна и в отличной шерсти!!! Кисонька то как подросла :thumbup:

ойой! вот это я, конечно, очепятку сделала))

сейчас исправимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...