Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить!=)


Рекомендуемые сообщения

Значит, про работку))

Работаю помощницей менеджера по продажам)) Продаем "полный спектр товаров для оборудования систем комплексной безопасности, пожарной сигнализации, систем контроля и доступа" (стырила с сайта нашего, ибо лень писать самой :doh: ) Работать тяжело пока. Тем более первая работа в жизни и после продолжительного отдыха (больше чем полгода ничегонеделания) сложно работать 5/2)) зато радует, что можно будет скоро денежку на выставки откладывать и ходить, не беспокоясь)))

Машинку купили)) Киа Рио)) 2006 года))

вот такую красотку)

b1a37e992163.jpg

теперь вот ненарадуемся)))

вот катались к Вадику домой (под Кубинку). собственно, часть фото уже есть, а первые фотки воть:)

по дороге к речке)

f78f9308d664.jpg

9694fdbea943.jpg

72d64b781a04.jpg

7f5b87fd7393.jpg

привал на обрыве :dribble:

1b607b914347.jpg

7f5b87fd7393.jpg

1ce4b19ae796.jpg

5bb818836315.jpg

отдохнули и снова в путь:)

ea967e39f88a.jpg

f5551572c614.jpg

а это мы пришли на место рыбалки))Джесс увидела нашего друга (ее самый любимый из друзей)

8810e931e9fa.jpg

сама хочет, но боится прыгнуть))

7d520eb7c7dd.jpg

пытается залезть за мячиком))

f3264096a460.jpg

опп, поймала))

7a03b5659d80.jpg

1491b78e992f.jpg

у нас сложилось впечатление, что Джесс боится намочить попу))

5fdcb56ef0fd.jpg

e9ba3e6ebba3.jpg

b26031166270.jpg

далее Джесс с удовольствием смотрела, как наш друг Женя рыбачил:)

a087f0393af5.jpg

191266ada438.jpg

e7203fd783e7.jpg

357c5121669d.jpg

c9f06317ee89.jpg

ну и напоследок, самая моя теперь любимая фотография))

48d6a453b4a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Маша!

Какие потрясающие фотографии! Джесс просто прекрасна!

Как же приятно, когда долго на форум не заходишь, потом появляешься, смотришь на фотки - а собаки так изменились, повзрослели и возмужали...Но заметно что в Джесс осталось еще много задорно-щенячьего настроения, угадала?

Джесси освоила купание в реке?

П.С. Поздравляю с машинкой! Пусть она вас возит бережно и аккуратно! Ты сама за рулем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Маша!

Какие потрясающие фотографии! Джесс просто прекрасна!

Как же приятно, когда долго на форум не заходишь, потом появляешься, смотришь на фотки - а собаки так изменились, повзрослели и возмужали...Но заметно что в Джесс осталось еще много задорно-щенячьего настроения, угадала?

Джесси освоила купание в реке?

П.С. Поздравляю с машинкой! Пусть она вас возит бережно и аккуратно! Ты сама за рулем?

Спасибо:)

Приветикиии!!)) что-то давненько вас не видела!!)))

Где пропадали-то?))как дела?)

по поводу задорно-щенячьего настроения ты угадала))внешне - вроде уже собаака :dribble: а в душе такой хулиганистый щенява :run5:

Купаться так и не хочет..((( уже что только не делали (разве что насильно не спихивали). Не хочет и все

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:)

Приветикиии!!)) что-то давненько вас не видела!!)))

Где пропадали-то?))как дела?)

по поводу задорно-щенячьего настроения ты угадала))внешне - вроде уже собаака :dribble: а в душе такой хулиганистый щенява :run5:

Купаться так и не хочет..((( уже что только не делали (разве что насильно не спихивали). Не хочет и все

дела отлично, пропадала на работе в основном,ну и плюс дачная активная жизнь началась

заходи в мою темку за новостями

а по поводу купаться - может еще поплывет, освоится, осмелеет и за уши потом не оттащишь ))))

у нас вообще был период нелюбви уже после того как поплыла, а сейчас снова бороздит просторы пруда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее Джесс с удовольствием смотрела, как наш друг Женя рыбачил:)

a087f0393af5.jpg

А мне еще вот эта фотка понравилась- такая стоечка классненькая!!! Таакая ладненькая Джеська!!! И все фотки такие позитивные!!! Джеська трусишка)) Наша тоже по началу боялась- а теперь вся испрыгается при виде воды :dribble: Поздравляю с машинкой!!! Тот же вопрос- ты сама за рулем? Удачи!!! И поздравляю с работкой- по началу все тяжело..привыкнешь. Зато и правда теперь денежка будет..и на отдых и на выставки и на живность и на себя :dribble: Умнички :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дела отлично, пропадала на работе в основном,ну и плюс дачная активная жизнь началась

заходи в мою темку за новостями

а по поводу купаться - может еще поплывет, освоится, осмелеет и за уши потом не оттащишь ))))

у нас вообще был период нелюбви уже после того как поплыла, а сейчас снова бороздит просторы пруда

да я тоже теперь на работе пропадаю))дома сил нет особо сидеть + дел домашних куча. Не могу никак приноровиться к новому образу жизни)))

эх, я надеюсь, как-нить поплывет)

в темку заскочу, как силы будут, обязательно)))

А мне еще вот эта фотка понравилась- такая стоечка классненькая!!! Таакая ладненькая Джеська!!! И все фотки такие позитивные!!! Джеська трусишка)) Наша тоже по началу боялась- а теперь вся испрыгается при виде воды :dribble: Поздравляю с машинкой!!! Тот же вопрос- ты сама за рулем? Удачи!!! И поздравляю с работкой- по началу все тяжело..привыкнешь. Зато и правда теперь денежка будет..и на отдых и на выставки и на живность и на себя :dribble: Умнички :thumbup:

даа))фотка отменная)) спасибо)))

нее)за рулем не я)) Вадик)) я думаю, я не способна водить :doh: но вот навигатор из меня более менее вышел :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, я не способна водить :doh: но вот навигатор из меня более менее вышел :dribble:

:lol2: насмешила))) теперь я знаю к кому мне обращаться, если заблужусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха))))я серьезно)) так и едем: Вадик водит, а я говорю куда ехать и через сколько и когда повернуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, здравствуй! Какая аватарка новая, Джесс на ней такая красотуля! Поздравляю с работой и обновкой в виде машины!!! Когда собака в доме, машина - это не роскошь nyam.gif

Такие замечательные фото, Джесс ухоженная, прямо волос к волосу. И еще - она у тебя очень фотогеничная!super-tab.gif

Джесси желаю побыстрее не боятся воды, это же такое блаженство - плавать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машустик, пришла поздравить тебя с приобретением авто! А также поумиляться Джесс - такое солнышко, все время глазами тебя ищет, такая нежная, трогательная. но с сильным характером :dribble:

И в кого бы это на такая,а? :gleam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, здравствуй! Какая аватарка новая, Джесс на ней такая красотуля! Поздравляю с работой и обновкой в виде машины!!! Когда собака в доме, машина - это не роскошь nyam.gif

Такие замечательные фото, Джесс ухоженная, прямо волос к волосу. И еще - она у тебя очень фотогеничная!super-tab.gif

Джесси желаю побыстрее не боятся воды, это же такое блаженство - плавать!!!!

Приветик!!))) Спасибо большое за комплиментики и поздравления :blush2:

Хехе, волос к волоску она потому что лысая совсем((( и продолжат линять. Молюсь, чтоб к сентябрю хоть линять перестала)))

Машустик, пришла поздравить тебя с приобретением авто! А также поумиляться Джесс - такое солнышко, все время глазами тебя ищет, такая нежная, трогательная. но с сильным характером :dribble:

И в кого бы это на такая,а? :gleam: :lol2:

Приивет!))Спасибо))

ох, и правда, интересно..в кого? :hmm:

Блин, сижу на работе. Начальник ушел куда-то, а я без его помощи вааапсче ничего сделать не могу :doh: пипец какой-то :angry2:

опять хочу уволиться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сижу на работе. Начальник ушел куда-то, а я без его помощи вааапсче ничего сделать не могу :doh: пипец какой-то :angry2:

опять хочу уволиться :dribble:

Как вчера погуляли?:) Загрызли Тайрона? :dribble:

Это начало трудовой деятельности - все постепенно наладится и будет казаться элементарным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вчера погуляли?:) Загрызли Тайрона? :dribble:

Это начало трудовой деятельности - все постепенно наладится и будет казаться элементарным.

Тайрона не было вчера))

мы с Дашей и Мишей до 11ти погуляли (до закрытия парка) и домой) Гульнули мы вчера отлично))) :thumbup: Джесс пришла и вырубилась сразу))

а по работе...да просто, чует моя попа, что я сегодня по максимуму сижу :doh: и бесит, что ничего сделать сама не могу, ибо там счета и если ошиблась (и насяльника не проверит), то попасть можно на денежку. + 1с этот дурацкий, я в нем мало понимаю что(((хотя на словах все элементарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю с работой, и уж конечно с машиной. Теперь проще на выставки, на прогулки за город.

Джесси у Вас очень хороша, ттт.

Заинтриговали, что за клубочки коричневые лежат на земле? На фото, где женя рыбачит с Джесси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет :)

а что за круглые коричневые штучки на берегу? :blush2:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7f5b87fd7393.jpg

А мне очень эта фотография Джесси понравилась- солнышко как играет и шерстка аж светится

:super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю с работой, и уж конечно с машиной. Теперь проще на выставки, на прогулки за город.

Джесси у Вас очень хороша, ттт.

Заинтриговали, что за клубочки коричневые лежат на земле? На фото, где женя рыбачит с Джесси

Спасибо большое!!!))) :blush2: машина - наша радость)) ну и работа тоже)) но больше моя и собачья радость)))

Клубочки - я, если честно сама не в курсе (уточню у Жени). Но это что-то типа приманки. Он кидал в воду, где потом рыбу вылавливал)

Маша, привет :)

а что за круглые коричневые штучки на берегу? :blush2:

Ну прям Женя заинтриговал своими клубочками-шариками)) спросим)) \самой теперь до ужаса интересно) :dribble:

А мне очень эта фотография Джесси понравилась- солнышко как играет и шерстка аж светится

:super-tab:

спасибо!))

в этот раз фото оочень удачные)) я прям сама любуюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайрона не было вчера))

мы с Дашей и Мишей до 11ти погуляли (до закрытия парка) и домой) Гульнули мы вчера отлично))) :thumbup: Джесс пришла и вырубилась сразу))

а по работе...да просто, чует моя попа, что я сегодня по максимуму сижу :doh: и бесит, что ничего сделать сама не могу, ибо там счета и если ошиблась (и насяльника не проверит), то попасть можно на денежку. + 1с этот дурацкий, я в нем мало понимаю что(((хотя на словах все элементарно

Машк, ищи плюсы:

- просидишь сегодня до самого вечера на работе - это ж прекрасно. Ведь сегодня четверг, а могла бы быть пятница (что, согласись, горааааздо печальнее).

А с вами хаски гуляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайрона не было вчера))

мы с Дашей и Мишей до 11ти погуляли (до закрытия парка) и домой) Гульнули мы вчера отлично))) :thumbup: Джесс пришла и вырубилась сразу))

а по работе...да просто, чует моя попа, что я сегодня по максимуму сижу :doh: и бесит, что ничего сделать сама не могу, ибо там счета и если ошиблась (и насяльника не проверит), то попасть можно на денежку. + 1с этот дурацкий, я в нем мало понимаю что(((хотя на словах все элементарно

сочувствую :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет :)

а что за круглые коричневые штучки на берегу? :blush2:

Да вот между прочем тоже думала ломала голову...и не решилась задать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубочки - я, если честно сама не в курсе (уточню у Жени). Но это что-то типа приманки. Он кидал в воду, где потом рыбу вылавливал)

Ну прям Женя заинтриговал своими клубочками-шариками)) спросим)) \самой теперь до ужаса интересно) :dribble:

спроси-спроси, пжлст, крайне любопытно.

я подумала, что это или офигенско большая картошка (ну для костра, запечь), или кокосы :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, ищи плюсы:

- просидишь сегодня до самого вечера на работе - это ж прекрасно. Ведь сегодня четверг, а могла бы быть пятница (что, согласись, горааааздо печальнее).

А с вами хаски гуляли?

Это точно)) ты права)) Начальник пришел и даже не ругался)) Все помог)) так что, надеюсь, сегодня успею домой)) еще надо перемыть квартиру, себя и собаку)) и еще бабулю покрасить - завтра отключат горячую воду(((

сочувствую :blush2:

Эх, но все разрулилось)) зато на форуме посидела)))

Да вот между прочем тоже думала ломала голову...и не решилась задать :blush2:

Я у Жени спросила уже))) жду ответа его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям заинтриговали своими клубочками, пошла смотреть на фотку - ибо я не внимательная и ничего не заметила :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воть)) Женек ответил коротко и ясно: "Прикормка"

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воть)) Женек ответил коротко и ясно: "Прикормка"

=)

Свет, оно-то теперь и понятно. Но вот как кокосоподобные орехи могут быть прикормкой?! :crazy:

Или рыба у нас- пиранья :Jumpy:

Изменено пользователем Рина и Прянь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...