Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить!=)


Рекомендуемые сообщения

Свет, оно-то теперь и понятно. Но вот как кокосоподобные орехи могут быть прикормкой?! :crazy:

Или рыба у нас- пиранья :Jumpy:

Это глиняные шарики, в которых спрятано вкусенькое для рыбок)) Кидается в воду, и там растрворяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это глиняные шарики, в которых спрятано вкусенькое для рыбок)) Кидается в воду, и там растрворяется

:dribble: Я вот тоже кокосы увидела :doh: А оно вон как все просто :lol2: Вот теперь ставь фотку в нете- и пиши- как вы думаете- что это такое??? Главный приз- фото Джеськи в подарок :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще надо перемыть квартиру, себя и собаку)) и еще бабулю покрасить - завтра отключат горячую воду(((

/quote]

Ого, планы....

Маш, и во-сколько ты утрамбовалась?!

Надеюсь бабуля осталась довольна? а- то я бы после купания собаки была бы не способна на человеческие парикмахерские манипуляции. Или изменилась последовательность действий?

Маша, прости меня, пожалуйста. В предыдущем посте почему-то обратилась Света :doh: , ну вот – это лишний раз подтверждает: старость –не радость :woodpecker:

Изменено пользователем Рина и Прянь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это глиняные шарики, в которых спрятано вкусенькое для рыбок)) Кидается в воду, и там растрворяется

ну вот, наконец-то я дождалась наиподробнейшего ответа, а то - приманка... фиг поймешь, чем этот кругляшок приманивает :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, планы....

Маш, и во-сколько ты утрамбовалась?!

Надеюсь бабуля осталась довольна? а- то я бы после купания собаки была бы не способна на человеческие парикмахерские манипуляции. Или изменилась последовательность действий?

Маша, прости меня, пожалуйста. В предыдущем посте почему-то обратилась Света :doh: , ну вот – это лишний раз подтверждает: старость –не радость :woodpecker:

не говори)))в 12 уже телек сморела перед сном))

не)) я сначала покрасила бабушку, потом все помыла)) а Джесс не стала мыть)) ибо уже совсем с ног валилась))

Ой,да ладно)) Главное, я поняла, как оно на самом деле))

вот что значит, утро)) ну назвали Светой, даже внимание не обратила :dribble:

ну вот, наконец-то я дождалась наиподробнейшего ответа, а то - приманка... фиг поймешь, чем этот кругляшок приманивает :hmm:

даа)) теперь если увидите такие комочки у рыбака, будете знать)))

своей загадочностью))))

ага :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковку нашли?

ага!! прям там)) возле прудиков встали (народу не было вообще :dribble: в 9-то вечера в дождик легкий).

Отлично погуляли (так, в курсе только Алена, для всех: мы ездили в субботу в сокольники на путяевские пруды :thumbup: )

Джесс вся вымазалась, но была довольнааая до сумасшествия! Когда увидела уток, это было что-то! Она боялась зайти в воду, утки на нее крякали (защищали выводок свой подросший уже), а она ЛАЯЛА :dribble: :dribble: :dribble:

В конце прогулки все-таки решили попробовать затащить Джесс в воду. Я перешла через мостик и оказалась по ту сторону берега одного из прудиков. Джесс была в хорошем настроении и возбуждена. Тут я начала свистопляски на берегу (бедные люди-прохожие, как психушку мне не вызвали непонятно :lol2: ) В итоге, Джесс не смогла больше держать себя в рука лапах и плюююх и поплыла :dribble: :dribble: потом обратно к Вадику поплыла)) На третий заплыв ее не хватило.

Когда грузились в машину, выполз еще один сюрприз :doh: лось (или олень) в полумраке не видно было точно.Но не лошадь сто процентов. Он был так близко :dribble: Джесс не заметила (ну и хорошо), зато сестра, приехавшая ко мне погостить была в таком восторге от происходящего, что не описать!!))

В общем, вернулись домой все мокрые, счастливые и уставшие (но усталость была приятная очень!!))

фото дома только, а я на работке(( так что микро-фотоотчет и видео (как Джесс лает) будет вечерком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Джесси,ждем-ждем иллюстраций к твоему рассказу!!! :dribble:

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Маша и Ддесси)))

Ого, вот это у вас прогулочка прикольная вышла!!!!! А джесся то как утками была довольна)))

Молодцы! Ждем теперь фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и обещала, только поздновато немного, но все же))

фото))только у меня что-то с фотиком случилось((плохое качество вышло((

65bf59d33d17.jpg

51a7d8c7e4dc.jpg

e7544053b42e.jpg

d808c4405e41.jpg

4e6e476d9a6a.jpg

b87f8f69635d.jpg

8a2347aa1e7b.jpg

вид очень красивый!

7bfde99b610d.jpg

b72085ac8a05.jpg

4313c2d9d495.jpg

ну и семейный портретик))

73e4752c426c.jpg

596e4381d75d.jpg

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивое место и портретик удался :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео чуток позже))

ну а пока, как мы развлекались с Таней над Джессикой :dribble: :dribble:

итак, представляем вам КОРОЛЕВИШНУ-КРАСАВИШНУ ДЖЕССИКУ

18b4a12afc29.jpg

f68c2e4b611d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

королева удалась! :thumbup:

и погуляли вы видимо отлично! выбирайтесь почаще - для собанек это невозможное счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, какая котейка классная! Такая выдумщица и акробатка!

Поздравляю Джесси с первым знакомством с уткой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивое место и портретик удался :nyam:

Место и правда очень живописное! Хочется туда попасть в солнечную погоду и зимой, в снежный пейзаж!))

Спасибо! Но правда, что-то с фотоаппаратом было, понять не могу. и фокус на видео ловить не хотел.

королева удалась! :thumbup:

и погуляли вы видимо отлично! выбирайтесь почаще - для собанек это невозможное счастье

Это точно, королева еще та!)) :dribble:

Погуляли супер просто))надеемся, на следующей неделе либо опять туда поехать, либо еще куда-нибудь))

есть у нас в Москве еще какие-нибудь красивые места, куда с собаками можно?))

Маша, какая котейка классная! Такая выдумщица и акробатка!

Поздравляю Джесси с первым знакомством с уткой!

Дааа, котейка растет и все больше хулиганит :dribble: теперь дообдирает обои, которые начала обдирать наша старенькая кошечка, которая уже за радугой.

Да, теперь вот думаю, на натаску ее скорее отдать, пока сезон не кончился))то птенчика воробушка принесет, теперь вот утку настоящую увидела, вся аж затряслась)) и лаять начала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Машунь))) Как ваши дела?

Фото Джесси суперские)))))))!!!!!!!! Она такая красотка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Машунь))) Как ваши дела?

Фото Джесси суперские)))))))!!!!!!!! Она такая красотка :thumbup:

Приветик)))спасибки :blush2:

сижу на работке, под завалами :(

Джессичка на данный момент выполняет роль будильника (Вадик рассказала только что): будит сестру мою, Таню))Облизала ее всю, теперь, говорят, по голове ходит :dribble: :dribble:

у тебя как там дела?)) отдыхаешь?

блин, везет людям, которые спать могут сколько хотят, никуда вставать не надо :doh:

по утрам у меня шок и мысли об увольнении, ибо самое сложное в работе - встать с утра и не уснуть на работе до обеда :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик)))спасибки :blush2:

сижу на работке, под завалами :(

Джессичка на данный момент выполняет роль будильника (Вадик рассказала только что): будит сестру мою, Таню))Облизала ее всю, теперь, говорят, по голове ходит :dribble: :dribble:

у тебя как там дела?)) отдыхаешь?

блин, везет людям, которые спать могут сколько хотят, никуда вставать не надо :doh:

по утрам у меня шок и мысли об увольнении, ибо самое сложное в работе - встать с утра и не уснуть на работе до обеда :lol2:

Ооооо, на работе, под завалами - жестт... Желаю тебе удачи со всем этим справится)))))

Ахаха, Джесся будильником подрабатывает- молодец :clap_1:

Я.... Да не особо.. Это лето у меня компьютерно рабочее, сижу за компом, плетя обереги.

И не высыпаюсь, что поздно ложусь) так что, завидовать особо нечему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, на работе, под завалами - жестт... Желаю тебе удачи со всем этим справится)))))

Ахаха, Джесся будильником подрабатывает- молодец :clap_1:

Я.... Да не особо.. Это лето у меня компьютерно рабочее, сижу за компом, плетя обереги.

И не высыпаюсь, что поздно ложусь) так что, завидовать особо нечему)))

Даа... не говори..я еще по-моему заболеваю(((

спасибо..надеюсь, сегодня во время уйду с работки.

оо,этот комп, не завидую)) сама весь день за компом. теперь дома вообще стараюсь не подходить к нему :crash:

скорее бы выходные)) поедем куда-нить))

Надо к тебе зайти будет в темку про обережки)) хочу своей подопечной подарить подарочек в виде обережка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа... не говори..я еще по-моему заболеваю(((

спасибо..надеюсь, сегодня во время уйду с работки.

оо,этот комп, не завидую)) сама весь день за компом. теперь дома вообще стараюсь не подходить к нему :crash:

скорее бы выходные)) поедем куда-нить))

Надо к тебе зайти будет в темку про обережки)) хочу своей подопечной подарить подарочек в виде обережка))

Ээээ, ты давай там не болей))))!!!!

Ну как, вовремя с работы ушла?

Да... Комп забрали, но теперь весь день в айфоне :lol2: куда ж я без любимого форума)))

Потом фоточки нам с поездки привезешь :blush2:

О, давай, заходи) Приятно, что клиенты не исчезают))(( :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да постараюсь не болеть, но по-моему, поздно(((

я еще на работе. мы до 6 вечера же. сейчас как раз полшестого..надеюсь, в эти полчаса меня не загрузят))

фото с поездки - обязательно!! надо только с фотиком разобраться, что там за шум непонятный.

Зайду как-нибудь:) как зарплата придет,например :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да постараюсь не болеть, но по-моему, поздно(((

я еще на работе. мы до 6 вечера же. сейчас как раз полшестого..надеюсь, в эти полчаса меня не загрузят))

фото с поездки - обязательно!! надо только с фотиком разобраться, что там за шум непонятный.

Зайду как-нибудь:) как зарплата придет,например :dribble:

Посылаю тебе импульсы здоровья! Температуру мерила? Почему поздно???

Ой, точно, у вас ж толлько 6 доходит, это у нас бездесяти 9 :doh:

Буду ждать фото и желаю с фотиком проблему решить :clap_1:

А , ну хорошо))) буду ждать заказа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Маша, поздравляю вас с Джессикой с высокой оценкой Отлично на монопородной выставке РРК-осень 2013 16 ноября!

С получением двух ЮСАС на всепородных выставках ЛигаС и Элегия 17 ноября. С закрытием титула ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

:thumbup: :clap_1: :thumbup: :buket1:

ed23b2aa659a.jpg

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...