Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить!=)


Рекомендуемые сообщения

мелкая тоже хорошо, на лапы небольшая нагрузка...Джесс же укладывается в стандарт по росту?

неа, нам 5 кг на двоих не повредит сбросит и тогда все идеально будет))):gleam:

дааа, корма это целая история, с обилием сегодняшнего ассортимента перебирать можно долго

вообще да))) вроде закрылись)))

хотя точного роста я ее не знаю)) измерять сантиметром или рулеткой - это +- 5-7 см всегда)

а где можно рост померить ростометром?

ой, не говори про корма...)) я так устала уже))

попробуем арден гранж, надеюсь,на нем остановимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще да))) вроде закрылись)))

хотя точного роста я ее не знаю)) измерять сантиметром или рулеткой - это +- 5-7 см всегда)

а где можно рост померить ростометром?

ой, не говори про корма...)) я так устала уже))

попробуем арден гранж, надеюсь,на нем остановимся)

Наша мама на Арден Грандже. вроде многие хвалят. И состав неплохой... Нам к сожалению не подошел..

Сейчам мы на фармине

Очень быстро пришла шерсть в порядок..заросли все локти и ушки чистые. Попробовали более низкобелковую продукцию на этом корме..быстро стала шерсть линять..и уши пачкаться..и запах из пасти..Вот опять вернулись на этот..Все нормализовалось :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша мама на Арден Грандже. вроде многие хвалят. И состав неплохой... Нам к сожалению не подошел..

Сейчам мы на фармине

Очень быстро пришла шерсть в порядок..заросли все локти и ушки чистые. Попробовали более низкобелковую продукцию на этом корме..быстро стала шерсть линять..и уши пачкаться..и запах из пасти..Вот опять вернулись на этот..Все нормализовалось :good:

ооо))отлично!! спасибо за отзыв!!)))

зашла, посмотрела.. боюсь, Джесс будет какать как мамадорохая. Слишком много белка(((но будем знать еще и про этот корм (как вариант рассмотрим, если гранж не подойдет) :) а где и почем ты его берешь? он, очень дорогой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл просит передать, что Джесс не мелкая, а аккуратная. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл просит передать, что Джесс не мелкая, а аккуратная. :nono:

ахаха!)) Аккуратной ну ваапще никак не назовешь)) она почему-то стала как маленький, но СЛОНИЩЕ :dribble: попой все сбиваем, спотыкаемся, путаемся у всех под ногами, так, что бабуля стабильно падает и очень любит сесть на что-нибудь))

и не важно, нога это моя или сапог в прихожей. Пару раз селя прям на голову Лайме :doh:

я даже не знаю, как такой лысый, миниатюрный, но все сносящий на своем пути зверь называется :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не важно, нога это моя или сапог в прихожей. Пару раз селя прям на голову Лайме :doh:

я даже не знаю, как такой лысый, миниатюрный, но все сносящий на своем пути зверь называется :dribble: :dribble:

Господи, радость-то какая, что просто "сесть" на сапог.

Мы садимся на сапоги только тогда, когда пытаемся заныкать его от посторонних глаз, с целью дальнейшего погрыза. :gleam:

Миниатюрный, ушастый, сносящий:

214d29b7ebf37cb9187bc746ca2c620e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, радость-то какая, что просто "сесть" на сапог.

Мы садимся на сапоги только тогда, когда пытаемся заныкать его от посторонних глаз, с целью дальнейшего погрыза. :gleam:

Миниатюрный, ушастый, сносящий:

214d29b7ebf37cb9187bc746ca2c620e.jpg

не говори)))

Джесс прячет от погрызов так: лежит возле носка (обычно грызем мы носки) и смотрит пристально на него. Уходишь в другую комнату. Слышится почмокивание, почавкивание..))идешь смотреть.. Джесс переползает так, что носок оказывается под ней, если она кладет голову и его не видно)) и смотрит на тебя таким взглядом: "ну что ты смотришь, видишь, носка нет и ничего мне грызть"

как вы-то там? вылечились? как боретесь с закапыванием в нос? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы носок используем в качестве добытчика вкусняшки. Берем его в пасть и начинаем носить: Алене, брату, маме, папе. Все умиляются, дают вкусняшку. 10 раз принес - 10 раз умиление. Я вот читаю себя и просто-таки панически начинают сомневаться в наших семейных интеллектуальных способностях... :hmm:

Мы все ещё чихаем и фыркаем, аки бегемотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо))отлично!! спасибо за отзыв!!)))

зашла, посмотрела.. боюсь, Джесс будет какать как мамадорохая. Слишком много белка(((но будем знать еще и про этот корм (как вариант рассмотрим, если гранж не подойдет) :) а где и почем ты его берешь? он, очень дорогой?

:secret: Я заказываю через знакомую..на ее питомник. По этому и цена отличная. А так он стоит 12 кг 3400 примерно. В Москве много где он есть..А я не могу на низкобелковом. Сразу Джеська становиться какая то плешивенькая..не блестящая..с запахом...А выход как раз на этом корме у нас ооч маленький.Ты посмотри- у них есть и корма супер премиум(cibau)- так там и белка мало.. но нам тот не подошел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.! Мы тоже пробовали А.Г. нам тоже не подошел ,сейчас сидим на Баркен Хедс. Пока все в норме, едим уже 3 месяца.правда он не дешевый и продается , только интернет магазинах. www.hvostatiy.ru ww.zoocomfort.ru ,это я на всякий случай,может решите.blush2.gif Ольга Нечаева тоже кормит А.Г. только рыбный это серый покет.

Изменено пользователем Alex&Darsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.! Мы тоже пробовали А.Г. нам тоже не подошел ,сейчас сидим на Баркен Хедс. Пока все в норме, едим уже 3 месяца.правда он не дешевый и продается , только интернет магазинах. www.hvostatiy.ru ww.zoocomfort.ru ,это я на всякий случай,может решите.blush2.gif Ольга Нечаева тоже кормит А.Г. только рыбный это серый покет.

Да да и у нас мама наша на рыбном..на том сером пакете..и кому то по моему из сестер подошел именно рыбный. Нам он к сожалению не пошел :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы носок используем в качестве добытчика вкусняшки. Берем его в пасть и начинаем носить: Алене, брату, маме, папе. Все умиляются, дают вкусняшку. 10 раз принес - 10 раз умиление. Я вот читаю себя и просто-таки панически начинают сомневаться в наших семейных интеллектуальных способностях... :hmm:

Мы все ещё чихаем и фыркаем, аки бегемотики.

а у нас в качестве добытчика вкусностей - тапочки)))

как я ее научила в 4 месяца, так и носит без конца, даже когда не просят :doh:

[media]http://youtu.be/Y3_C-ao_6Lw

огого...мы какие были в 4 мес, такие и остались по размеру (по крайней мере так кажется) :)

:secret: Я заказываю через знакомую..на ее питомник. По этому и цена отличная. А так он стоит 12 кг 3400 примерно. В Москве много где он есть..А я не могу на низкобелковом. Сразу Джеська становиться какая то плешивенькая..не блестящая..с запахом...А выход как раз на этом корме у нас ооч маленький.Ты посмотри- у них есть и корма супер премиум(cibau)- так там и белка мало.. но нам тот не подошел(

ну это еще не дорого)))

мы пробовали высокобелковой - какала без перерыва(( это был Хиллс кажется...

Всем привет.! Мы тоже пробовали А.Г. нам тоже не подошел ,сейчас сидим на Баркен Хедс. Пока все в норме, едим уже 3 месяца.правда он не дешевый и продается , только интернет магазинах. www.hvostatiy.ru ww.zoocomfort.ru ,это я на всякий случай,может решите.blush2.gif Ольга Нечаева тоже кормит А.Г. только рыбный это серый покет.

Приветик!! эх..я теперь боюсь, хотя Джесс в этом плане непредсказуемая))

Баркин Хедс наша заводчица рекомендует..Хочется начать только с более "простых" по цене кормов))

О! Значит наш папик на АГ как раз))

Спасибо большое! Если что, воспользуемся)))

Да да и у нас мама наша на рыбном..на том сером пакете..и кому то по моему из сестер подошел именно рыбный. Нам он к сожалению не пошел :dntknw:

эх..как же сложно с этими кормами :doh: :doh: голова кругом..(((

а есть у кого-нибудь отзывы об обычном ПроПлане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз привет! не хочу показаться назойливой ,но мы много чего пробовали , ПРО ПЛАН не плохой корм ,у нас многие знакомые на нем выросли и растут ,ну вообщем скажу ,так надо пробовать смотреть.Ветеринары его советуют ,но нам мы так и не подобрали. Хотя ел с удовольствием. У меня в этом плане очень проблемная собанька. Пробуйте.blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз привет! не хочу показаться назойливой ,но мы много чего пробовали , ПРО ПЛАН не плохой корм ,у нас многие знакомые на нем выросли и растут ,ну вообщем скажу ,так надо пробовать смотреть.Ветеринары его советуют ,но нам мы так и не подобрали. Хотя ел с удовольствием. У меня в этом плане очень проблемная собанька. Пробуйте.blush2.gif

какая назойливость?))наоборот, спасибо большое, что пишите, советы дельные даете))) :good:

я очень долго смотрела на проплан... но очень страшно с таким высоким содержанием белка..))

пока мы заказали сегодня АГ с рыбой (серый пакет). Заказать пришлось сразу 12 кило, так как меньше только 2...

будем смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне про план если честно кажет каким то...ну не знаю..вроде и нормальный, но такой состав, что должен быть явно дешевле. А так знаю, что многие на нем сидят и оч успешно. Это надо смотреть на конкретной собаке :blush2: А мне кстати не нравиться как Джеська пахнет когда ест корм с рыбой :dntknw: Вроде и все хорошо..а из пасти не оч приятненько :sorry: А нам несколько раз пробовали с маленьким содержанием белка и жира..Все, Джеська сразу не шикарная..а обычная..меньше блестит..больше пайка..ушки плохие.. А так 28 белка- для нас с нашей активностью на улице-все замечательно, и анализы тоже.. И кстати на нашем у нас перестали забиваться ан. железы :blush2: Раньше чуть ли не ежемесячно приходилось чистить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Маш, как вы тут переболели, оказывается....

т.т.т., что прошло. здоровья Джесське!

почему-то вспомнилась наша история, как Майлуша заглотила хрящ говяжий, резали ее... разные истории, конечно, но переживания наши (человеческие - хозяйские), я думаю, на одном уровне были :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне про план если честно кажет каким то...ну не знаю..вроде и нормальный, но такой состав, что должен быть явно дешевле. А так знаю, что многие на нем сидят и оч успешно. Это надо смотреть на конкретной собаке :blush2: А мне кстати не нравиться как Джеська пахнет когда ест корм с рыбой :dntknw: Вроде и все хорошо..а из пасти не оч приятненько :sorry: А нам несколько раз пробовали с маленьким содержанием белка и жира..Все, Джеська сразу не шикарная..а обычная..меньше блестит..больше пайка..ушки плохие.. А так 28 белка- для нас с нашей активностью на улице-все замечательно, и анализы тоже.. И кстати на нашем у нас перестали забиваться ан. железы :blush2: Раньше чуть ли не ежемесячно приходилось чистить :sorry:

а мы все-таки купили и хрумкаем АГ с рыбой))

пока полет нормальный. на удивление, выход стал меньше, чем на холистике. Причем у второй собаки (щенка), которая тоже перешла с нами на АГ (куриный только) выход тоже уменьшился (была с нами на ГОУ). Но глаза потекли у Джесс, хотя у нее бывает при смене корма.

Так что пока что смотрим и еще лысеем(((( вчера опять вычесала полпакета шерсти с абсолютно лысой собаки..

Мария, что-то не пишите, как ваши дела? Как Джессика ?blush2.gif

на работа завал, дома дурдом, не успеваю ничего)))

у нас все отлично, кроме линьки (думается мне, что после капельниц, антибиотиков и прочее...). Еще хулиганит, бананы в уши и вперед)) а так, Джесс бодра, весела и играет со своей подругой день и ночь))

ох, Маш, как вы тут переболели, оказывается....

т.т.т., что прошло. здоровья Джесське!

почему-то вспомнилась наша история, как Майлуша заглотила хрящ говяжий, резали ее... разные истории, конечно, но переживания наши (человеческие - хозяйские), я думаю, на одном уровне были :( :(

да...еще как приболели, я думаю, что пара седых волос есть теперь у меня.. только не видно их, так как сама я светлая)))

огогой.. у вас операция была..ужас какой.. я очень рада, что нам повезло и не дошло до резанья..

вообще не представляю, как такое пережить (ТТТ), не дай бог кому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а что за щен?

Аленчик, привет))

вот эта красотка же))
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74902&st=0&p=2480236&fromsearch=1entry2480236

а вот "за кадром"

d1683c741f69.jpg

ee9a370ce9d5.jpg

7e8c3e398cef.jpg

вот такой дурдом каждый день у нас))

32dc8cac4147.jpg

0951e09fad63.jpg

а потом мы такие)

3efdeeeefa6a.jpg

b115417a0235.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, вы одно лицо с этой ушастой :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

ахаха))так уж получилось)))

на самом деле не специально, я не выбирала))

я теперь передержка на ПиКе))так что, теперь часто у меня разные зверюгги будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машустик, вы с ней одно лицо:)

Послушная?:)

аха))неужели у меня такой же длиннющий носямба?)))

ну как послушная..)) на столько, на сколько ей позволяет ее возраст)) 6 месяцев всего)

к туалету приучились за месяц (4 раза по будням и 3 раза по выходным гуляем) :)

кошкины каки только лопает и грызет все, но последнее - возраст))

теперь ходим и как что-то приметит, даем как соску рог олений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что пока что смотрим и еще лысеем(((( вчера опять вычесала полпакета шерсти с абсолютно лысой собаки..

привет!

мы вот корм не меняли, но моя тоже линяет...я вообще ничего не понимаю...ну ладно летом 3 месяца линяла, но вот зимой-то почему?

Какое у вас семейство блондинок!!! Ты им кастинг проводишь прежде чем к себе берешь?!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...