Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить!=)


Рекомендуемые сообщения

супер :clap_1:

Спасибо!)) впереди фотоотчет последнего дня :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а кто рисует? мольберт стоит...

Сестра старшая - Танюшка:)

Мольберт сделал дедушка своими руками, он там даже регулируется:)

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, отличные фоточки... прям дымком запахло :thumbup:

спасибо большое)))я старалась сделать как можно больше фото :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, продолжение)))

Джесс увидела...ТРАКТОР!!))Да, тут еще пользуются такой техникой, хотя многие уехали в города, так как развалили лет 5 назад все сельское хозяйство. Был и коровник с большим стадом и поля косили и сено ворочали.. все закрыли(((а ведь так было интересно приходить к девяти вечера посмотреть, как загоняют коровок, потом мы шли на экскурсию внутрь, смотрели, как доят коров, как выращиваются телята и даже быков за кольца в носу держали..эх :sorry:

8a112f6f3bb7.jpg

d3083c8110c4.jpg

e42408cb6cfa.jpg

fa4e6e2e7ff0.jpg

c5ef96f4695c.jpg

вот он, полуразрушенный коровник..

ca99d3fe9249.jpg

26df01ed6b8d.jpg

старая водокачка

49ae2024568e.jpg

А это черный котик - Уголёк)) таких ласковых кошек еще не встречала))залез на руки хотел бесконечно гладиться))классный кот)) впервые увидела черного кота вживую - красавец))

dfd0cfb1adf1.jpg

а это уже дорога домой..вот такие дома и здания встретили по дороге:

село Заозерье в 5ти км по дороге от нашей деревни, ближайший более менее цивилизованный населенный пункт (магазины, аптеки и тд)

df9baf6e6d76.jpg

полуразрушенная заколдованная церковь. Заколдованная потому что сколько раз мама ни пробовала взять оттуда часть иконы, она таинственным образом исчезала...

71f830763760.jpg

2b45558fd6eb.jpg

это интернат для местной сельской школы. Хорошее дело, ибо зимой в школу ходить за 5 км совсем не круто(((

cd2893d60cad.jpg

а вот, что видели по дороге))

1ea33fe70a6b.jpg

там еще осталось что-то от прошлой жизни

c456c23c2d79.jpg

это где-то далеко церквушка

8d28ad45cdaa.jpg

это указатели))так, просто, пусть будут)

5cfabc782e7b.jpg

dfd3f8d1ff5c.jpg

а это действующая церковь, но где, уже не помню

63b913f582d5.jpg

и вот еще красота))

90b257a5f993.jpg

ну собственно, тут у меня села батарейка от фотоаппарата. Думаю, итак получилось очень много)) так что если что, прошу прощения за нудность))

Спасибо всем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как другой мир вообще, все разрушенно, пешком до школы 5 км...вот где люди точно не плачут что интернет не спели оплатить и что им скучно :blush2:

Очень красивые места. Спасибо за экскурсию :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как другой мир вообще, все разрушенно, пешком до школы 5 км...вот где люди точно не плачут что интернет не спели оплатить и что им скучно :blush2:

Очень красивые места. Спасибо за экскурсию :thumbup:

Это точно. Там совершенно все по-другому. А раньше, когда был и коровник и у каждого по курятнику и гуси - вообще. Раньше я этого не понимала и мне было не так интересно, а вот в этой поездке многое для себя переосмыслила. И какое же там душевное спокойствие.. все проблемы куда-то провалились в небытие и было так хорошо :)

А всего 200 км от Москвы... И вот такая там жизнь))и правда, никто с ТВ и Интернетом не заморачивается, там ходят на дискотеки и с детства работают (кто в огороде, кто помогает в коровнике), вернее работал. Сейчас все уехали в ближайший город - Углич. Туда планируем съездить уже летом))) :nyam:

Очень очень классно так смотреть на мир чужими глазами!

Я рада, что доставила чуточку удовольствия)) всегда мечтала "открыть" то, что я сама вижу и донести это до других)) Спасибо!)) :blush2:

А рядышком места для купания наличествуют?

Ален, рядом речка есть, но я там уже лет 5-7 не была. А так, ближайшее лучше на машине и к Волге))) :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фото Валли с Джесси :) с обещанной фотосессии)))

22d4d4aab023.jpg

a931344d4ba9.jpg

6dad0334ec60.jpg

6e6db4ee507b.jpg

столкновение неизбежно:)

2a90b52d7678.jpg

драпает от нее))

bb6b43285011.jpg

догнала все-таки))

2ce37bf95fb9.jpg

а валяться мы любим))очень :)

920c044262e9.jpg

а вот еще фото))

1e5e7fe7e2df.jpg

6746b9c75369.jpg

отдаай! моеее!

5c1d99c96e90.jpg

захват пуллера выполнен!

fca5e84210b3.jpg

5b6f877f5711.jpg

а может, мячик, а?

71fc507c815e.jpg

даааа :nyam:

6c200fc9f3a4.jpg

90fa0e2cd809.jpg

2cbda22ff130.jpg

03e782d38e50.jpg

а куда он делся? :unsure:

951b3858908a.jpg

"ну куда ж без позирования... только я шею спрячу, хорошо?"

fc1b505544cf.jpg

c76afd8ae8ab.jpg

"что там? Пуллер?"

4c7cbb65734e.jpg

"дай, я сказала! сейчас же!"

58cec50542c4.jpg

"окей, я сама возьму!"

e497f57f16ef.jpg

440a4383d28b.jpg

"и та-дам!"

5e6f472c0a45.jpg

2bf448fb22b4.jpg

"а пуллер снова достался не мне((("

bd36cd96f641.jpg

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, чудесные фоточки! Спасибо за экскурсию в деревню, хотя сама летом бываю в двух деревнях, но твоя именно запустевшая... Так обидно и горько, что все разрушено...

Джессика не лаяла на трактор?

А что стало дальше с котейкой?

Фото Валли и Джесс просто супер! Море позитива!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, фото просто супер. Будто-бы побыла в деревне тоже,так жаль ,что все так побросали и не кому нет дела до людей которые там живут, а ведь когда-то там кипела жизнь. Джессика у тебя такая красавица,ттт. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, чудесные фоточки! Спасибо за экскурсию в деревню, хотя сама летом бываю в двух деревнях, но твоя именно запустевшая... Так обидно и горько, что все разрушено...

Джессика не лаяла на трактор?

А что стало дальше с котейкой?

Фото Валли и Джесс просто супер! Море позитива!!!!

Спасибо большое!!!))) Я рада была показать всю красоту и в то же время бедность нашей глубинки...

Джесс? Лаяла? неее))мы не лаем почти)) бывают исключения))но трактор ей как-то показался не очень интересным))интереснее были норки мышиные :nyam: :thumbup:

с котиками, которые под домом живут? я уже запуталась))они так и живут))бабуля с дедулей их подкармливают)))

Если будет время и желание, заходите к нам в гости :blush2:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76563&st=80&p=2583584entry2583584

Мария, фото просто супер. Будто-бы побыла в деревне тоже,так жаль ,что все так побросали и не кому нет дела до людей которые там живут, а ведь когда-то там кипела жизнь. Джессика у тебя такая красавица,ттт. Спасибо.

Спасибо большое!! Я рада, что понравилось :clap_1:

и правда, просто нет дела((( все сельское хозяйство снесли((( а какое там молоко вкусное, парное и какой свежий творожок мы кушали, когда все было... теперь у одной женщины 1 корова и очередь на месяц.. (((

Спасибо от Джессики и от меня :) она очень любит красоваться :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера Невичке исполнился годик)))

вот так мы выросли))

6863acd61733.jpg

это она с новой игрушкой))

624febe7cd2d.jpg

а это сегодня утром пришла будить)) давно уже не будила нас))

6566ad5e1d3b.jpg

а так спит Джесси))до сих пор поражаюсь ее компактности :lol2:

fe82aab400b8.jpg

утренний задрых)) ежу решила в развалочку))

а это с Валликом))

палочку делят))но тут не о чем думать - Джесс жадина-говядина все отнимает у всех

1e925695290f.jpg

увидела кого-то))

f7a43589be73.jpg

а это они с Валликом к бабуле пришли на кровать в гости))

766fd271778b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Невулю с годиком. Здоровья, вкусняшек, побед над Джессенькой и приятных соседств с приютивщимися у вас псяками :good:

Фото на кровати у бабушки - такие щенули оба:)

Мы сегодня были в парке - там уже (на нашей полянке) зеленая травка:) НО повязка с лапы слетает на раз, ты была права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Невулю с годиком. Здоровья, вкусняшек, побед над Джессенькой и приятных соседств с приютивщимися у вас псяками :good:

Фото на кровати у бабушки - такие щенули оба:)

Мы сегодня были в парке - там уже (на нашей полянке) зеленая травка:) НО повязка с лапы слетает на раз, ты была права.

спасибо большое, Аленчик)))

вот, кстати, парадокс - Джесс мелкая достаточно и Невия выросла мелкой, хотя Невия тоже из питомника с доками (правда, родуху мы так и не обменяли с котячки, но все же). интересно, почему :dntknw:

ооу))мы не дошли до парка...я спать легла полпятого после бурного гуляния с друзьями :drinks_cheers:

а повязка да... слетать будет. так что лечите лапу и как выздоровеете, встретимся и погуляем от души)) :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невия британец? или я путаю?

Шотландец))) прямоухий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная киса:)А как ты за её шерстью ухаживаешь? И какого она получилась итогового размера?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная киса:)А как ты за её шерстью ухаживаешь? И какого она получилась итогового размера?:)

За шерстью? Никак вообще)) 2 раза мыла джессиным шампунем и все))) вычесывав, когда линяет)) даже доп витаминов никаких не даю))

А размера.. Мм, даже не знаю, как сказать.. Три кило весит))) я папашу видела ее-так он здоровый)) в два раза больше ее)) еси не в три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, кстати, парадокс - Джесс мелкая достаточно и Невия выросла мелкой, хотя Невия тоже из питомника с доками (правда, родуху мы так и не обменяли с котячки, но все же). интересно, почему :dntknw:

значит, твой размерчик :thumbup:

Кошка шикарна!!! Такой цвет красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, твой размерчик :thumbup:

Кошка шикарна!!! Такой цвет красивый!

ахах))я вот считаю, что собака должна быть подтянута, а кошкааа - толстоййй такой)) плюшевой)))

мы ее будем стерилить (нам хватило одной течки-криков-ора-на всю-квартиру :doh: ), но корм все равно для стерилизованных буду брать. Заодно, может, наберет))

а Джессика странно, что мелкая, но есть в кого))хотя родилась второй чтоли и крупной по сравнению с братьями и сестрами))

спасибо большое))я очень тщательно выбирала цвет котэ)) но теперь хочу рыжее или белое чудо)) но..хватит животных в доме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) но теперь хочу рыжее или белое чудо)) но..хватит животных в доме))

lol.gif тут таких полфорума, если не больше, а потом разззз- и еще прибавлениеclap_1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif тут таких полфорума, если не больше, а потом разззз- и еще прибавлениеclap_1.gif

ахах :lol2: это точно))но нам пока не надо)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...