Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить!=)


Рекомендуемые сообщения

lol.gif тут таких полфорума, если не больше, а потом разззз- и еще прибавлениеclap_1.gif

даааа, каждый день разные мысли отгоняю от себя...благо пока нет своей квартиры..а то б одной собакой точно не ограничилась бы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, каждый день разные мысли отгоняю от себя...благо пока нет своей квартиры..а то б одной собакой точно не ограничилась бы :lol2:

и все-таки хорошо, что есть какие-то ограничения))) я бы всех собрала б наверно. голденов штук пять из разных питомников, кошек разноцветных, а еще мне нравятся кролики :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Невия с пришлыми псяками себя ведет?

ну сначала шипит пару дней, прячется. потом начинает вылезать. Если псюка настойчиво хочет познакомится, то получит по морде причем сильно. А через дней пять кошка, как правило привыкает и уже играет с собакой. Но не с Валли)))

Валли за кошкой бегает, охотится, за что постоянно получает люлей от меня и Вадика.

так что котэ уже привыкло к постояльцам))) вот кошку другую, думаю, не приняла бы (не понимаю почему, но стойкое ощущение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валли за кошкой бегает, охотится, за что постоянно получает люлей от меня и Вадика.

А Джесс кису не защищает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джесс кису не защищает?

:lol2: :lol2: :lol2: Джесс сама иногда вынуждена защищаться от активных игрищщ кисы :lol2: :lol2: когда та из-за угла прям на попу Джесске прыгает и едет верхом, при этом кусает :lol2: :lol2:

Джесса защищает только свои игрушки))даже миску не защищает, а воооон ту палочку, которая в 100 метрах валяется и никому не нужна, будет защищать от вражеских зубьев :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-таки хорошо, что есть какие-то ограничения))) я бы всех собрала б наверно. голденов штук пять из разных питомников, кошек разноцветных, а еще мне нравятся кролики :dribble:

ой это точно.У меня сейчас мама является ограничителем...а то б у нас уже и тойчик метисик жила б..и бурма...иии по любому еще кто то :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

otkrytki-s-8-marta-2.jpg

спасибо большое!! что-то я совсем пропала...((

Привет,Машенька) Как у вас делА???clap_1.gifthumbup.gif

Приветик!!

ой, да я вся в работе с ног до головы))

Нэвию мы стерилизовали, все прошло хорошо, уже швы сняли, бегает и радуется и ест, ест, ест)))

Валли в субботу поедет в новый дом на ИС)) я боюсь очень и волнуюсь))

хоть бы все было хорошо)))

Джесс все еще лысая. купили баркин хедс для шерсти - будем смотреть, поможет или нет)))

это вкратце))))

даже времени нет ни на что(((

спасибо, что на забыла про меня :blush2:

otkrytki-s-8-marta-2.jpg

спасибо большое!! что-то я совсем пропала...((

Привет,Машенька) Как у вас делА???clap_1.gifthumbup.gif

Приветик!!

ой, да я вся в работе с ног до головы))

Нэвию мы стерилизовали, все прошло хорошо, уже швы сняли, бегает и радуется и ест, ест, ест)))

Валли в субботу поедет в новый дом на ИС)) я боюсь очень и волнуюсь))

хоть бы все было хорошо)))

Джесс все еще лысая. купили баркин хедс для шерсти - будем смотреть, поможет или нет)))

это вкратце))))

даже времени нет ни на что(((

спасибо, что на забыла про меня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветик!!

ой, да я вся в работе с ног до головы))

Нэвию мы стерилизовали, все прошло хорошо, уже швы сняли, бегает и радуется и ест, ест, ест)))

Валли в субботу поедет в новый дом на ИС)) я боюсь очень и волнуюсь))

хоть бы все было хорошо)))

Джесс все еще лысая. купили баркин хедс для шерсти - будем смотреть, поможет или нет)))

это вкратце))))

даже времени нет ни на что(((

спасибо, что на забыла про меня :blush2:

Маша,приветик)))

Ого! Вот это масштабыdribble.gif ТЫ-большая молодец!!!! И как только все успеваешь...

Как Валли в новом доме,освоился?

Оооо,баркинг хедс!!!! Все мечтаю его попробовать"!!!! Расскажи,как он,понравился,как децйствует? И надолго ли хватает,какая цена,фасовка?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,приветик)))

Ого! Вот это масштабыdribble.gif ТЫ-большая молодец!!!! И как только все успеваешь...

Как Валли в новом доме,освоился?

Оооо,баркинг хедс!!!! Все мечтаю его попробовать"!!!! Расскажи,как он,понравился,как децйствует? И надолго ли хватает,какая цена,фасовка?blush2.gif

Приветик!!!))

ой, давно я тут не была)))

как успеваю..не знаю)) я роботом себя чувствую)) зато весело))) :thumbup:

Сегодня последний день ИС у Валька)) он освоился, с хозяйкой новой они занимаются, с кошкой подружился так, что спят вместе)))

так то все отлично))

у меня новый гость, кстати)) наш, форумский мальчик-голден))

5df74e200ecd.jpg

a0591d289fab.jpg

1372233da600.jpg

694394021db7.jpg

очень тяжелый мальчик в плане социализации... его били...жил в будке и под кроватью..боится каждого шороха (правда, уже освоился и не каждого шороха боится, но занавески и собирания/убирания кровати еще боится)

вот его темка, тут подробнее
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78921&pid=2641922&st=160entry2641922

ой, мы пока скушали половину 6кг мешка, непонятно что по шерсти, но аллергии нет, что хорошо)) Джесс лопает с огромным удовольствием :nyam:

фасовки разные: 2,6,12,18кг. на сколько хватает, не поняла..я даже не помню, когда купила его :doh: чуть позже видно будет точно))

вы-то как поживаете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!))

ой, давно я тут не была)))

как успеваю..не знаю)) я роботом себя чувствую)) зато весело))) :thumbup:

Сегодня последний день ИС у Валька)) он освоился, с хозяйкой новой они занимаются, с кошкой подружился так, что спят вместе)))

так то все отлично))

у меня новый гость, кстати)) наш, форумский мальчик-голден))

5df74e200ecd.jpg

a0591d289fab.jpg

1372233da600.jpg

694394021db7.jpg

очень тяжелый мальчик в плане социализации... его били...жил в будке и под кроватью..боится каждого шороха (правда, уже освоился и не каждого шороха боится, но занавески и собирания/убирания кровати еще боится)

вот его темка, тут подробнее

http://labrador.ru/i...0

ой, мы пока скушали половину 6кг мешка, непонятно что по шерсти, но аллергии нет, что хорошо)) Джесс лопает с огромным удовольствием :nyam:

фасовки разные: 2,6,12,18кг. на сколько хватает, не поняла..я даже не помню, когда купила его :doh: чуть позже видно будет точно))

вы-то как поживаете?)))

Приветики))))

Ну как там твои подопечные? Как Валли?

Ух,ты какой славгый гость))) Тему похже почитаю)))

Маш,ну и как БХ?hmm.gif А то я все думаю....

пОЗДРАВЛЯЕМ!!!

w.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики))))

Ну как там твои подопечные? Как Валли?

Ух,ты какой славгый гость))) Тему похже почитаю)))

Маш,ну и как БХ?hmm.gif А то я все думаю....

пОЗДРАВЛЯЕМ!!!

w.gif

Приветик!!! спасибо, что в гости зашла))мы только с фотосессии вернулись)) фотографировали Морриса и Джесс)) теперь фото жду с таааким нетерпением)) сегодня солнце было очень хорошее))

Валлек отлично)) Дашка (хозяйка) хвалит его за сообразительность и смекалку))) он, правда, молодец))способный мальчишка)

Моррис отлично)) осваивается)) ооочень ласковый мальчик)))

"Маш,ну и как БХ?hmm.gif А то я все думаю...." честно немного не поняла))) что такое БХ?) Бывшие хозяева? :blush2: голова после такой жарищи не работает(((

Спасибо большое!!! И тебя с празничком!!!Христос Воскрес!

Вадик в битве битья яиц опять победил :sorry:

Деовоньки, милые, я вообще не успеваю заходить к вам в гости в темки(( когда-нибудь, надеюсь, доползу....

мне еще в Темку Морриса надо отписаться... фух... как я обленилась)))) мне проще позвонить и все рассказать, чем писать)) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! спасибо, что в гости зашла))мы только с фотосессии вернулись)) фотографировали Морриса и Джесс)) теперь фото жду с таааким нетерпением)) сегодня солнце было очень хорошее))

Валлек отлично)) Дашка (хозяйка) хвалит его за сообразительность и смекалку))) он, правда, молодец))способный мальчишка)

Моррис отлично)) осваивается)) ооочень ласковый мальчик)))

"Маш,ну и как БХ?hmm.gif А то я все думаю...." честно немного не поняла))) что такое БХ?) Бывшие хозяева? :blush2: голова после такой жарищи не работает(((

Спасибо большое!!! И тебя с празничком!!!Христос Воскрес!

Вадик в битве битья яиц опять победил :sorry:

Деовоньки, милые, я вообще не успеваю заходить к вам в гости в темки(( когда-нибудь, надеюсь, доползу....

мне еще в Темку Морриса надо отписаться... фух... как я обленилась)))) мне проще позвонить и все рассказать, чем писать)) :gleam:

Ооо, очень рада за Валли! Счастья ему))clap_1.gif

Маш,а БХ-это Баркинг Хедсlol.gif

О,А Я СЕДНЯ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ПОБЕДИЛАlol.gif

Маш ,Сил тебе) Я тебя так понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... :lol2: :lol2: надо срочно расслабиться - поваляться перед телеком под кондеем и глянуть какой-нибудь фильмец)))

Баркин нормально пошел. Джесс набирать начала. Но про шерсть, мне кажется, рановато говорить. Главное, аллергии нет - это уже хорошо))) так сказать. победа))хоть и маленькая)))

Дай бог, чтоб у Валька и Даши все хорошо было и сложилось отлично))) я, конечно, как мамка переживаю, но, думаю, справятся ребята))

Насть, представляешь у нас топят батареи так, что яичницу можно жарить :doh: бестолковое домоуправление...или кто там этим заведует...

воть))пожаловалась))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щааасссс)))с телефона выброшу))))

надеюсь, батарейка выдержит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак)) вот "куча" фоток)))

Джесс радуется солнышку))

unymutyt.jpg

uhe5u5u2.jpg

Любимая "зайка")))

2ugyzype.jpg

ave3a4ub.jpg

С Моррисом

edebe8an.jpg

yhupuvu4.jpg

y8aba9ym.jpg

И дома мы тоже любим побеситься))))

5adusuge.jpg

gezemuqa.jpg

a9e9u7u8.jpg

А это мы вчера ездили к заводчице))) наша мама снова мама!!)) щенотерапия)))

ybutyzu9.jpg

pu7ajyha.jpg

2a7u7ape.jpg

ruzeryby.jpg

uryryve2.jpg

Такие они славные бутузики))) маленькие прикольные батончики счастья)))

Ну вот пока все))) остальное - фото Морриса))))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенотерапия - это классно!!!

Джеська у тебя красавица! На первых фотках такое лицо серьезное! прям учитель!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

f6e77a689f3c912f9a3e53f972071d8c.gif

Спасибо большое, Настюш!!!!!))

я как обычно....прошлепала все...захожу на форум по выходным и то, чтоб о Моррисе отписаться...

у нас тьма фоток, а выложить некогда. На следующей неделе отпуск, постараюсь исправиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо большое, Настюш!!!!!))

я как обычно....прошлепала все...захожу на форум по выходным и то, чтоб о Моррисе отписаться...

у нас тьма фоток, а выложить некогда. На следующей неделе отпуск, постараюсь исправиться :blush2:

Привет,Машенька :)

Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Машенька :)

Как у вас дела?

Приветик!!!

ооххх..столько всего произошло за все это время, что писанины будет много :)

хочу этим заняться в выходные (как раз будут дождливые и серые :( ). вкратце...у меня погибла Невичка, киса моя любимая...я уже отошла и готова снова купить такую же, как она..ищу заводчика, но все тщетно..пока, я надеюсь...

Валлик освоился в новом доме, все у них шикарно. Я взяла на передержку Морриса http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78921&pid=2682892&st=320entry2682892, но потекла Джесс и он поехал к Светочке.

Пока он там, я решила не расслабляться и взять другую собачку. Приехала ко мне еще более пугливая и затюканная Фло(с Пика)... такое очаровательное, но трясущееся от всего создание.. только вот сегодня (на третий день более менее оклемалась и начала играть с Джесс и заходить к нам в комнату. До этого жила в коридоре, возле входной двери)

34c968d8623a.jpg

9311d9ecdb93.jpg

а еще у нас есть фотографии с фотосессии, но сейчас сил нет после работы их разгребать (а им месяц уже). На выходных хочу тоже заняться))))

а так, работа-дом-работа))))перестала каждый день думать, что уволюсь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!

ооххх..столько всего произошло за все это время, что писанины будет много :)

хочу этим заняться в выходные (как раз будут дождливые и серые :( ). вкратце...у меня погибла Невичка, киса моя любимая...я уже отошла и готова снова купить такую же, как она..ищу заводчика, но все тщетно..пока, я надеюсь...

Валлик освоился в новом доме, все у них шикарно. Я взяла на передержку Морриса http://labrador.ru/i...0, но потекла Джесс и он поехал к Светочке.

Пока он там, я решила не расслабляться и взять другую собачку. Приехала ко мне еще более пугливая и затюканная Фло(с Пика)... такое очаровательное, но трясущееся от всего создание.. только вот сегодня (на третий день более менее оклемалась и начала играть с Джесс и заходить к нам в комнату. До этого жила в коридоре, возле входной двери)

34c968d8623a.jpg

9311d9ecdb93.jpg

а еще у нас есть фотографии с фотосессии, но сейчас сил нет после работы их разгребать (а им месяц уже). На выходных хочу тоже заняться))))

а так, работа-дом-работа))))перестала каждый день думать, что уволюсь :lol2:

Ого,Машуль,ну ты даешь...Сил тебе. Соболезную о кисе-красивая была...

Рада за твоих подопечных!!!! Ты молодец,что помогаешь им! Успехов тебе и сил) Хорошечке новой освоится и освободиться от испуга.

Ждем фоточкиgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...