Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить!=)


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Джесси с отличным результатом на выставке258250058445c89cead1afcc4b4010ea.gif Продолжайте в том же духе!!! :ok: А ты сама выставляла? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Джесси с отличным результатом на выставке258250058445c89cead1afcc4b4010ea.gif Продолжайте в том же духе!!! :ok: А ты сама выставляла? :blush2:

спасибо большое!!)) Да, да будем продолжать)) :dribble: :nyam: поедем на след РРК-весну и на Евразию, только уже в юниорах (там посерьезнее все будет)

Неет, боже упаси, у меня не получается, я сама в стойку собачью быстрее встану, чем поставлю Джесси)) Нас выставляла Настя Нестеренко, наша вторая мама (хозяйка нашего питомника Ладиолли), так что у нас все было :ok:

надеемся на ее поддержку и в будущем)) Джесс ее любит больше всех теперь)) Конечно, тетя с ней и побегает и постоит и поиграет между делом, а главное покормит :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!))) Ой, а вы были с Николь? Почему не выставлялись?)))

Да)) меня затянуло, если честно))

когда планировала собаку, не думала, что буду ходить (думала, да ну, это не для меня, лень, не хочу). Потом нам сказали, что Джесси в выставочные ручки дают, ну я и подумала, что заводчицу порадовать можно)))

в итоге я решила после того, как в юниоры пойдем, начнем регулярно ходить)))

Была одна я без собака, она счастливо и спокойна дрыхла дома.

Выставляться может будем, поглядим что вырастет) Будем создавать вам конкуренцию! По крайней мере, будем болеть за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была одна я без собака, она счастливо и спокойна дрыхла дома.

Выставляться может будем, поглядим что вырастет) Будем создавать вам конкуренцию! По крайней мере, будем болеть за вас!

ахаха)))ну правильно, с одной стороны)) все равно титулы никуда не идут сейчас)))

будем ждать вас на выставках)))думаю, будет очень весело :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька! Поздравляю с более серьезным успехом Джесси (Ладиолли Хлои)!!! Было очень феерично и трогательно посмотреть как работала малышка. Джесс прирожденная шоуледи! :thumbup: И с Настей у них складывается замечательный дуэт! Хотя, думаю, в перспективе тебя саму это дело захватит :nyam: Желаю дальшейших успехов! А впереди еще многому надо научить нашу красотку (послушание и т.д.). Рада была встрече, жаль что так скоро уехали, надеюсь на скорою встречу!

Замечательные новые фоточки с Джесс! И я смотрю у тебя уже так много друзей в теме - поздравляю! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька! Поздравляю с более серьезным успехом Джесси (Ладиолли Хлои)!!! Было очень феерично и трогательно посмотреть как работала малышка. Джесс прирожденная шоуледи! :thumbup: И с Настей у них складывается замечательный дуэт! Хотя, думаю, в перспективе тебя саму это дело захватит :nyam: Желаю дальшейших успехов! А впереди еще многому надо научить нашу красотку (послушание и т.д.). Рада была встрече, жаль что так скоро уехали, надеюсь на скорою встречу!

Замечательные новые фоточки с Джесс! И я смотрю у тебя уже так много друзей в теме - поздравляю! :ok:

Спасибо большое!!)) Мы стараемся и будем дальше стараться))

на послушание будем ходить и не прогуливать :nono: с 8го декабря (уже записались к папОле)

Я сама пожалела, что так скоро уехали, но у нас в это день был еще праздник и Вадик подустал (вообще, сказал, чтоб я его больше не тащила на выставки :crazy: он там чуть с ума не сошел)

К сожалению, Настя не всегда сможет нас выставлять(( но мы уже нашли девушку, которая обещалась нас выставить весной)) так что я оперативно подсуетилась)))сама не хочу - боюсь, я итак от волнения за Джесс чуть сознание не потеряла, а тут еще самой выйти...я ж рухну там в обморок :wacko: так что лучше это дело поручить кому-нибудь умеющему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!)) Мы стараемся и будем дальше стараться))

на послушание будем ходить и не прогуливать :nono: с 8го декабря (уже записались к папОле)

Я сама пожалела, что так скоро уехали, но у нас в это день был еще праздник и Вадик подустал (вообще, сказал, чтоб я его больше не тащила на выставки :crazy: он там чуть с ума не сошел)

К сожалению, Настя не всегда сможет нас выставлять(( но мы уже нашли девушку, которая обещалась нас выставить весной)) так что я оперативно подсуетилась)))сама не хочу - боюсь, я итак от волнения за Джесс чуть сознание не потеряла, а тут еще самой выйти...я ж рухну там в обморок :wacko: так что лучше это дело поручить кому-нибудь умеющему)))

Ой, а я сама в субботу пойду выставлять :wacko: Волнуюсь ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я сама в субботу пойду выставлять :wacko: Волнуюсь ужасно

понимаю))

удачи вам!!!))возвращайтесь с победой!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю))

удачи вам!!!))возвращайтесь с победой!! :1st:

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2:

отпишитесь обязательно!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишитесь обязательно!!))

обязательно :ok: Просто Мишель порезала лапу за 1,5 недели до выставки, уж думала все, не пойдем :sorry: Но все зажило как на собаке :ok: :lol2: Мы на победу точно не рассчитываем, все-таки первая выставка для нее и для меня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно :ok: Просто Мишель порезала лапу за 1,5 недели до выставки, уж думала все, не пойдем :sorry: Но все зажило как на собаке :ok: :lol2: Мы на победу точно не рассчитываем, все-таки первая выставка для нее и для меня :blush2:

ох, как же она так умудрилась? (я вроде читала в вашей теме, но меня что-то отвлекло, я комп выключила и забыла где читала) ))

хорошо, что все зажило))

Давайте, дерзайте!!)))мы будем болеть за вас!!))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, как же она так умудрилась? (я вроде читала в вашей теме, но меня что-то отвлекло, я комп выключила и забыла где читала) ))

хорошо, что все зажило))

Давайте, дерзайте!!)))мы будем болеть за вас!!))) :clap_1:

:dntknw: Не знаю где она могла порезатся. Я заметила только дома. :blush2: Спасибо большое за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

новые снежжные фото :nyam:

но сперва 1ffa003ecba8.jpg

пруиет))

9ff5ba357d95.jpg

b4954605bbe8.jpg

6f8e2cdb36cc.jpg

89f615f286f4.jpg

0f23a2049690.jpg

13901a9c81b9.jpg

97a93d6d9795.jpg

d1d818b746a6.jpg

0011c78da0f3.jpg

копатели-страусы :lol2: :lol2:

8830acd8a03a.jpg

58aacc796ccb.jpg

8798d6746d35.jpg

b3682a18dea3.jpg

71cd7a93ceba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Джесси очаровательная! Видно сколько удовольствия доставляет снежок!:nyam:

Растет малышка, ттт! Хвост такой пушистый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Джесси очаровательная! Видно сколько удовольствия доставляет снежок!:nyam:

Растет малышка, ттт! Хвост такой пушистый!

Даа))) она прям счастлива была до невозможности)))

Спасибо)))

Хвостик, да, пушится)))самой нравится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси- рыженькие ушки!Прелесть :nyam:

Спасибочки :blush2: ))))

Эти рыженькие ушки хулиганят много в последнее время :sm11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика взрослеет )))) наша девочка хорошеет!!! Такая она разная! :thumbup: Снег всем собанькам голову сносит! Даже мама Розик носится как молодая козочка! Так что похулиганить на улице сейчас - святое ))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика взрослеет )))) наша девочка хорошеет!!! Такая она разная! :thumbup: Снег всем собанькам голову сносит! Даже мама Розик носится как молодая козочка! Так что похулиганить на улице сейчас - святое ))) :ok:

эх, даа))с каждым днем все старше и старше))уже начала претендовать на главенство в семье, после кошки, конечно же :lol2:

кошка у нас весь дом построила по стойке смирно, но мы не особо против - старенькая уже..

Джесси радует с каждым днем))все меньше и меньше луж)) при том, что гуляю я с ней 3-4 раза, в среднем, она большая молодец... из-за диплома, начавшихся зачетов и хронического недосыпа, выходим пореже (3-4 раза), но подольше гуляем... вот сегодня 3 раза гуляли все, а луж нету :clap_1: надеюсь, не будет, ибо страшно с ней идти

ой..снег - это что-то с чем-то :thumbup: прогулки стали еще веселее и смешнее)) я хоть зиму полюбила, наконец)) :dribble:

вот видео))
/>http://youtu.be/wzi0Bpc0toQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю с первыми успехами!

спасибо!!))) будем дальше стараться!!)))еще все впереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая Джеська милашка и очаровашка- на видео так вообще супер!!! Игрулька такая. А на фоточках-очень нежная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая Джеська милашка и очаровашка- на видео так вообще супер!!! Игрулька такая. А на фоточках-очень нежная :thumbup:

ой, спасибо!!)))

уже второй день подряд меня радует - не писает дома))) :clap_1: я счастлива)) и ей нравится - вкуснях больше на улице получает))

а ваша Джесси как в этом плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо!!)))

уже второй день подряд меня радует - не писает дома))) :clap_1: я счастлива)) и ей нравится - вкуснях больше на улице получает))

а ваша Джесси как в этом плане?

Простите-я пропала ненадолго :blush2: У нас Джеська где то через неделю после начало прогулок перестала дома писать. Правда первую неделю пока еще писала- как специально писала не на пеленки а на ковер или около кровати :sorry: Ну а потом быстро поняла, что мне это не нравиться и потом еще наверно недели 2 в подъезде не терпела :blush2: Приходилось после прогулки мыть и подъезд :ranting: А вообще= я ж не работаю а дома с мелким сижу и у меня было время выбегать на пописать через 1,5-2 часа и постепенно увеличивать промежутки :blush2: Сейчас она гуляет утром в 6 утра(5 минут на пописать и домой) потом с 10 до 12 мы гуляем и потом с 6 до 8 вечера еще гуляем и все. На ночь больше я ее не вывожу :blush2:

Изредка если вижу что после обеденного сна она очень хочет- могу на 5 минуток в 4 часа выбежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...