Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАО Можайское шоссе


ViTuLyA

Рекомендуемые сообщения

-18 точно не будет, но на улице всё равно не шибко комфортно.

А площадка на аллее вроде одна, так что ошибиться я не должна ))) пишите в личку, если что, так проще договориться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка намечается на воскресенье 22 декабря, ориентировочно так же в 15 часов.

Присоединяйтесь :) Большой компанией веселее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня корпоратив в выходные, я 22-го буду овощ напоминать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне веселее, у меня корпоратив в среду 25-го ))) какая я буду в четверг с утра на работе - лучше не представлять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну давайте хоть предновогоднюю гулянку что ли устроим :lol2: Традиционно - воскресенье, 15 часов, там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У нас тут обнаружилась более замечательная площадка, чем та, которую я предлагала раньше, мы ее уже опробовали, дважды там компанией гуляли)

Присоединяйтесь! Мы практически каждые выходные там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Завтра в районе Можайского/Кутузовского/кр. Зорь готова во второй половине дня составить компанию (правда, без Симбы) и поснимать вас с собакой.

Поскольку я не профессиональный фотограф, а всего лишь начинающий любитель, то и предлагаю не в теме фотографий, а тут =) Мне - потренироваться, вам - снимки на память и общение в процессе прогулки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Завтра в районе Можайского/Кутузовского/кр. Зорь готова во второй половине дня составить компанию (правда, без Симбы) и поснимать вас с собакой.

Поскольку я не профессиональный фотограф, а всего лишь начинающий любитель, то и предлагаю не в теме фотографий, а тут =) Мне - потренироваться, вам - снимки на память и общение в процессе прогулки =)

Я хочу погулять... нам 3 мес. только начали на поводке ходить... вот думаю где.

И еще, подскажите почный адрес площадки на Красных Зорях... я относительно рядом ул. Молдавская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...