Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проявляет сексуальную активность к людям


Lego

Рекомендуемые сообщения

:gleam: Зарплаты и у нас разные. :ok: И цены у хендлеров и у инструкторов, и у тех, кто передержкой занимается - тоже разные. :gleam:

Соседка получает 11 000р. в месяц, убирая 2 этажа в Доме Детского Творчества. :dntknw:

В любом случае - дорого, конечно, для Ташкента.

Я никак не могу дозвониться одной местной даме - Светлане.

Если найду телефон - сообщу. :ok:

А причём тут это? Мы ж конкретные цены для регионов обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за ОФФ, но просто любопытсво мучает сильно - 11 тыс. в месяц за уборку 2-х этажей это много или мало???

ИМХО вполне себе нормально... для Москвы, естественно.

Да, что Вы? Попробуйте прожить на эти деньги, тем более в Москве, на минуточку так, если человек одинок. Это чуть больше 60руб в час.Даже таджичкам в супермаркетах платят больше, во всяком случае в Питере. А минус кварплата и тд, незнаю как прожить на такую зп, если, конечно не пенсионерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут это? Мы ж конкретные цены для регионов обсуждаем.

Я к тому, что, если в Москве такие "большие" бабки платят, то там и подавно. И сие не удивляет.

Инструктора есть и там тоже разные, как и у нас.

Этот вот стока берет :dribble:

Вот и все :dntknw:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что Вы? Попробуйте прожить на эти деньги, тем более в Москве, на минуточку так, если человек одинок. Это чуть больше 60руб в час.Даже таджичкам в супермаркетах платят больше, во всяком случае в Питере. А минус кварплата и тд, незнаю как прожить на такую зп, если, конечно не пенсионерка.

Да нет, прожить-то можно если одному. С детьми - нет. Я пробую, ага))) Сейчас живу на 25 тыр. в месяц - пять откладываю маме (у нее пенсия 5450, не в Москве потому что), 2-3 тысячи на помощь потеряшкам на этом форуме уходит. Сколько остается... ну 16-17. Понятно, что на постоянку так жить тяжело, у меня периодами получается, пару лет так, годик получше) - бывают годы когда з.п. существенно выше и можно "на черный день" и крупные покупки отложить.

Но если человека устраивает работа уборщицей за 11 тысяч, на которые можно просто поддерживать существование, значит этому человеку так удобнее на данный момент - в Москве куча возможностей! И вообще, почему ей за махание тряпкой должны платить больше? У меня подруга была до недавнего времени начальником канцелярии в арбитражном суде МО (он в Москве находится, если что, не в области))) - высшее образование, 6 лет юридического стажа, 8 человек в подчинении, работы вал огроменный, а зарплата 15 тысяч. И работала, потому что до судьи иначе не дослужиться. Дослужилась))).

Другое дело, что в регионах иногда ЛЮБУЮ работу сложно найти, даже уборщицей за 4 тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, да все они ломятся туда к вам за деньгами, потому что могут работать на любой работе и питаться одними макаронами один раз в неделю, остальное откладывать себе в сундук дома в ташкенте посредством перевода денег, а потом приезжают обратно на родину и строят тут особняки и ездят на иномарках =) задрав нос к потолку своей машины. Жесть однако.

А зарплата у менЯ например 300$ это более менее высокая зарплата у специалситов со средне-специальным образованием, на работе устроенной по знакомству. А так люди получают кто больше, кто вообще копейки. Для примера вам скажу я знаю, потому что я отдел кадров, рабочий завода может получать и 85-90$ и жить на них с 5 детьми и женой целый месяц. Вот так вот у нас весело.

Так как у меня лялька 4 года, ходит на занятия, танцы, мамочка и учитывая, что я с мужем недавно разбежались и он мне не помогает никак, я пока не могу позволить своей собаке кинолога. Поэтому занимаемся сами, читая ваши советы и форум.

На форум большущий раздел по дрессировке - и масса информации.

Да мы уже знаем и вовсю используем =)

:gleam: Зарплаты и у нас разные. :ok: И цены у хендлеров и у инструкторов, и у тех, кто передержкой занимается - тоже разные. :gleam:

Соседка получает 11 000р. в месяц, убирая 2 этажа в Доме Детского Творчества. :dntknw:

В любом случае - дорого, конечно, для Ташкента.

Я никак не могу дозвониться одной местной даме - Светлане.

Если найду телефон - сообщу. :ok:

А это вы случаем не нам писали про местную даму? Извините если не поняла. Я подумала может у вас есть знакомые в Таше, например по переписке на форуме, да и мало ли откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, да все они ломятся туда к вам за деньгами, потому что могут работать на любой работе и питаться одними макаронами один раз в неделю, остальное откладывать себе в сундук дома в ташкенте посредством перевода денег, а потом приезжают обратно на родину и строят тут особняки и ездят на иномарках =) задрав нос к потолку своей машины. Жесть однако.

А зарплата у менЯ например 300$ это более менее высокая зарплата у специалситов со средне-специальным образованием, на работе устроенной по знакомству. А так люди получают кто больше, кто вообще копейки. Для примера вам скажу я знаю, потому что я отдел кадров, рабочий завода может получать и 85-90$ и жить на них с 5 детьми и женой целый месяц. Вот так вот у нас весело.

Так как у меня лялька 4 года, ходит на занятия, танцы, мамочка и учитывая, что я с мужем недавно разбежались и он мне не помогает никак, я пока не могу позволить своей собаке кинолога. Поэтому занимаемся сами, читая ваши советы и форум.

Да мы уже знаем и вовсю используем =)

Ну, было время и мы в Польшу и Китай мотались за деньгой. Пол страны торговало. А на счёт только макарон, то как-то всё-таки мало верится. Мы с сыном во время ремонта сломали стену и выносить вдвоем было тяжело и долго. Сын всртетил около контейнера для мусора двух гостей со средней азии, уж узбеки или таджики незнаю, и предложил за тыщу, кого-то из них выести остатки строительного мусора. Ну на час, максимум, работы. Отказались, "мальо" сказали! Я за полторы целый день спину гну, физически арайтен у меня.

Удачи Вам в обучении!

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати забыла написать самое главное 150-200$ в месяц это ОКД занятия три-четыре месяца три раза в неделю.

Ну, было время и мы в Польшу и Китай мотались за деньгой. Пол страны торговало. А на счёт только макарон, то как-то всё-таки мало верится. Мы с сыном во время ремонта сломали стену и выносить вдвоем было тяжело и долго. Сын всртетил около контейнера для мусора двух гостей со средней азии, уж узбеки или таджики незнаю, и предложил за тыщу, кого-то из них выести остатки строительного мусора. Ну на час, максимум, работы. Отказались, "мальо" сказали! Я за полторы целый день спину гну, физически арайтен у меня.

Удачи Вам в обучении!

Спасибо, постораемся, тьфу тьфу пока получается, нам в принципе многого не надо, пойдет и основное - "ФУ", "Ко мне" "рядом", "сидеть", "лежать", "не тяни", "Гулять", это мы уже все схатили вроде, осталось закреплять в разных ситуациях с разными раздражителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...