Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проявляет сексуальную активность к людям


Lego

Рекомендуемые сообщения

Не знаем, что делать. Моему лабрику уже 1,5 года. Он уже целый год проявляет сексуальную активность к людям, особенно, к женщинам. Напрыгивает и совершает поступательные движение тазом. Дома ходит по пятам и засовывает нос в пятую точку всем. И на улице к незнакомым людям также.

У кого-нибудь было такое поведение у собаки? что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на проявление доминантного поведения.Какое положение в стае у собаки?

P.S.Если бы мой кобель начал ко мне лезть-я бы его как следует звезданул.Но иногда это не решение.К кинологу вам надо.

P.S.S.Я добрый,честно))

Изменено пользователем AleXandR&L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и получает каждый раз за это.

Я добрая тоже)

Очень похоже на проявление доминантного поведения.Какое положение в стае у собаки?

P.S.Если бы мой кобель начал ко мне лезть-я бы его как следует звезданул.Но иногда это не решение.К кинологу вам надо.

P.S.S.Я добрый,честно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже целый год проявляет сексуальную активность к людям,

и получает каждый раз за это.

И не помогает... да...

Ну, раз целый год уже получает и не помогло, значит, метод не эффективен.

А что вам мешает позаниматься с инструктором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы занимались(

Он не прекращает почему-то(

Сейчас опять с октября пойдем.

Может ему какие-нибудь препараты давать? не знаете, которые подавляют эти инстинкты?

И не помогает... да...

Ну, раз целый год уже получает и не помогло, значит, метод не эффективен.

А что вам мешает позаниматься с инструктором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может неправильно построена иерархия и собака считает себя вожаком,пытаясь доминировать над всеми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы занимались(

Он не прекращает почему-то(

Может ему какие-нибудь препараты давать?

И что говорит инструктор? что он вам предлагает?

таблеточками послушание не делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не сексуальный инстинкт, не очеловечивайте собаку, это неправильно выстроенная иерархия, ваш лабр просто доминирует, пытается встать над человеком. инструктор вам в помощь, причем такой, который объяснит вам, как дома указать на нумер шашнадцатый вашей собаке. встанет на самый низ в вашей семье - проблема на улице уйдет сама собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака уже вот целый год считает, что она ГЛАВНАЯ в вашей стае...

Мои поздравления :clap_1:

Ищите хорошего инструктора и занимайтесь с собакой, само не пройдет, а уж таблеточек от всех "болезней" точно не бывает.

Чтобы был результат, нужно приложить усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Чего вы взяли что это именно сексуальное влечение?? Не путайте людей и животных :lol2: :lol2:

Воспитанием собаки надо заниматься, и не пинками и поджопниками. А послушкой и командами!!!!

Да, и еще хвалить за правильно выплненную команду. Много , почти все, владельцы собак лишают вкусняшек своих любимцев..А смысл тогда правильно реагировать на команду, нет стимула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаем, что делать. Моему лабрику уже 1,5 года. Он уже целый год проявляет сексуальную активность к людям, особенно, к женщинам. Напрыгивает и совершает поступательные движение тазом. Дома ходит по пятам и засовывает нос в пятую точку всем. И на улице к незнакомым людям также.

У кого-нибудь было такое поведение у собаки? что делать?

А хозяин-то чего в это время делает? Если бы хозяин пресекал такое поведение, то его бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати моя ЗОСЬранка =) тоже уже пробует себя в этой роли, в роли лидера, ей скоро пять месяцев, пытается поймать меня и присесть на ногу, я сразу, даю по мордахе, говорю "ФУ", разворачиваюсь и ухожу молча, она не хотя идет за мной. Пока к сожалению мы не ходим к кинологу, и я не знаю как себя вести в этот момент.

Кстати она начала так делать, после того как: "Однажды меня очень сильно разозлила своим абсолютно не управляемым неадекватным поведением, в тот день было нечто !!! (хотя так мы очень умные девочки и дрессируемся хорошо, все команды выполняем сразу и за вкусняху и без)и я повалила ее на пол, присела сверху так что бы не раздовить, зажала ее и нарычала на нее :aggressive: в мордаху ей, и теперь я поняла что зря это сделала, она тогда успокоилась, но теперь периодически подседает на меня и хочет доминировать, при этом если я начну ругаться, и не уйду куда нибудь она еще больше расходится и бесится. На улице слава богу нет, только дома.

Все жду когда же наконец наш знакомый кинолог появится в городе :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бить по морде надо собаку, а прижимать мордой к полу и показывать что вы вожак!

А слушается она хорошо,потому что маленькая пока. В свои пол года у меня тоже была самая умная собака, и я на радостях опустила руки. В итоге пришлось ходить на площадку. По этому не обольщайтесь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока к сожалению мы не ходим к кинологу, и я не знаю как себя вести в этот момент.

... но поведение все закрепляется и закрепляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно закрепляется =(, просто в нашем городе кинолог это слишком дорогое удовольствие и к сожалению не каждый может себе это позволить, по этому приходтится общаться со знакомым, когда его встречаем. Сам он сейчас треннирует свою псину, и других брать не хочет. Не знаю, это плохо конечно, но у меня к сожалению зарплата сейчас не позволяет пойти с ней на занятия к кинологу. Занимаемся сами как могем =(. Услуги кинолога стоят как вся моя целая зарплата... Вот так как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно закрепляется =(, просто в нашем городе кинолог это слишком дорогое удовольствие и к сожалению не каждый может себе это позволить, по этому приходтится общаться со знакомым, когда его встречаем. Сам он сейчас треннирует свою псину, и других брать не хочет. Не знаю, это плохо конечно, но у меня к сожалению зарплата сейчас не позволяет пойти с ней на занятия к кинологу. Занимаемся сами как могем =(. Услуги кинолога стоят как вся моя целая зарплата... Вот так как то.

На форум большущий раздел по дрессировке - и масса информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуги кинолога стоят как вся моя целая зарплата... Вот так как то.

Это сколько же у вас они, если не секрет, стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно закрепляется =(, просто в нашем городе кинолог это слишком дорогое удовольствие и к сожалению не каждый может себе это позволить, по этому приходтится общаться со знакомым, когда его встречаем. Сам он сейчас треннирует свою псину, и других брать не хочет. Не знаю, это плохо конечно, но у меня к сожалению зарплата сейчас не позволяет пойти с ней на занятия к кинологу. Занимаемся сами как могем =(. Услуги кинолога стоят как вся моя целая зарплата... Вот так как то.

Ничего себе, каким спросом и успехом у вас пользуются кинологи! Везде бы так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько же у вас они, если не секрет, стоят?

150 -200$ в месяц. Индивидуальные занятия. Но цены варьируются от того, чего хотят владельцы.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Ташкенте? Это чё у них месячная зарплата 3 тысячи?

В у меня на семинаре инструктор из Волгограда был, у них одно занятие в городе - 150-200 рублей.

Изменено пользователем Речка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 -200$ в месяц. Индивидуальные занятия. Но цены варьируются от того, чего хотят владельцы.

странная какая-то тарифная ботва: в месяц? то есть час в месяц или три раза ежедневно - однофгственная цена?

ЗЫ: девочки, поехали в Ташкент... выездную сессию сделаем... :gleam: подемпингуем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Ташкенте? Это чё у них месячная зарплата 3 тысячи?

Так вот они и ломанулись в Россию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Ташкенте? Это чё у них месячная зарплата 3 тысячи?

В у меня на семинаре инструктор из Волгограда был, у них одно занятие в городе - 150-200 рублей.

:gleam: Зарплаты и у нас разные. :ok: И цены у хендлеров и у инструкторов, и у тех, кто передержкой занимается - тоже разные. :gleam:

Соседка получает 11 000р. в месяц, убирая 2 этажа в Доме Детского Творчества. :dntknw:

В любом случае - дорого, конечно, для Ташкента.

Я никак не могу дозвониться одной местной даме - Светлане.

Если найду телефон - сообщу. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседка получает 11 000р. в месяц, убирая 2 этажа в Доме Детского Творчества. :dntknw:

Извиняюсь за ОФФ, но просто любопытсво мучает сильно - 11 тыс. в месяц за уборку 2-х этажей это много или мало???

ИМХО вполне себе нормально... для Москвы, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...