Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРИ,,2,5мес шоколадная лабра. ДОМА


Tierni

Рекомендуемые сообщения

Отдается шоколадная сука 2,5 месяца. От импортных производителей.

8925-518-88-12 Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака отдается по причине травмы не требующей лечения и не мешающей жить. Если интересно, звоните владелице, собака не моя. Меня попросили разместить.

Сразу уточню, родители с тестами, это не дисплазия, был поцарапан глаз и сверху на роговице помутнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему бред? Нормальная причина отдачи.

Не оставлять же теперь заводчику ей себе. И уж тем более, не продавать же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а чо не оставить себе? Оценку получить и использовать как производительницу, если она ценная для племени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему бред? Нормальная причина отдачи.

Не оставлять же теперь заводчику ей себе. И уж тем более, не продавать же?

Так и надо было писать, что отдает заводчик.

Тогда и не было бы моего коммента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а чо не оставить себе? Оценку получить и использовать как производительницу, если она ценная для племени.

Не все собаки от импортных производителей заводчиками оставляются и разводятся :)

Тем более, производители живут в питомнике и при желании нарожают еще кучу таких же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уж тем более, не продавать же?

А почему не продавать? В этого щенка также, как и в остальных, были вложены деньги, он кушал, прививался, за ним убирали 2,5 мес. Считаю, вполне можно продать по цене пэт класса. Просто на бесплатное налетит стайка любителей халявы, а потом еще и повяжут. ттт! Если отдавать, то без оформления родословной. Удачи малышке@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там крупный питомник, которому проще переустроить собаку, чем искать долго владельцев готовых купить за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там крупный питомник, которому проще переустроить собаку, чем искать долго владельцев готовых купить за деньги.

Настя, на мой взгляд, вопрос отчасти в том, как лучше для собаки, чтоб не нарваться на разведенцев. В любом случае, удачи ребятенку! Ручки еще можно посмотреть в анкетном разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это я уже думаю в питомнике сами решать будут, кому отдавать, а кому отказать. Я только объявление разместила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не продавать? В этого щенка также, как и в остальных, были вложены деньги, он кушал, прививался, за ним убирали 2,5 мес. Считаю, вполне можно продать по цене пэт класса. Просто на бесплатное налетит стайка любителей халявы, а потом еще и повяжут. ттт! Если отдавать, то без оформления родословной. Удачи малышке@@@

Наверное потому что на этом форуме запрещена продажа без согласования оной с администрацией. А в этом разделе вообще не положено публиковать объявлений о продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заводчики поступают правильно что не продают, а пристраивают.Всё-таки у неё небольшой изъян теперь есть. так что можно сказать "некондиция". Видно что заводчики справедливые люди. А чтоб она в разведение не пошла надо заранее предупредить новых владельцев что у собаки родуха оформлена на заводчиков и без них никаких выставок и тем более разведения. И действительно оформить на себя. Я , так и делаю и никто ещё против не был и все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб она в разведение не пошла надо заранее предупредить новых владельцев что у собаки родуха оформлена на заводчиков и без них никаких выставок и тем более разведения. И действительно оформить на себя. Я , так и делаю и никто ещё против не был и все довольны.

Если бы это еще мешало нашему народу плодить лОбриков безо всяких выставок и документов, было бы вообще замечательно!

Удачи малышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная малышка уехала в новый дом. Пусть у нее все сложится и все будет ХОРОШО!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная малышка уехала в новый дом. Пусть у нее все сложится и все будет ХОРОШО!nyam.gif

МАРИ,замечательный ребенок,СУПЕР!!!!!!!!! Не могу подобрать просто слова,извините!!!!!!!!!!!! Начали лечить глазик, я уверенна, мы с этим справимся!!!!!!!!

:clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАРИ,замечательный ребенок,СУПЕР!!!!!!!!! Не могу подобрать просто слова,извините!!!!!!!!!!!! Начали лечить глазик, я уверенна, мы с этим справимся!!!!!!!!

:clap_1::thumbup:

оппа, а малышка к вам поехала? как Буч воспринял девицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как тот Буч, мой бы воспринял с аппетитом :dribble:

Опасное имя, вырастает Бучилово :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но кого-то придется стерилизовать-кастрировать, но кого?

У них есть имена:Буч и Мари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я думаю нас уже пора перенести в Хепик! И Мари и Виннера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...