Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX NO SECRETS + Nani


Ledi_Juli

Рекомендуемые сообщения

А там, где Васька "с ухами" и прищуром - копия папа Вайс! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля , фотографии шикарные !!!!

Детки красивыею

Про бордоссов : при такой грозной внешности совершеннейшие дети.

Обожаю их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васька очень любит металлические миски для еды, ну правильно - это же источник еды, а поесть Васька любит. Обычно всосав свою порцию он успевает постоловаться у всех остальных товарищей по стае, при чем их рыки его волнуют мало: "А Васька слушает, да ест". После еды Васька тщательно вылизывает все миски, его мама Нора, тоже всегда так делает. Но Васька превзошел ее в этом, он облизывает миски с двух сторон - внутри и снаружи (вдруг что просочилось). Днем Васька обязательно периодически заглядывает во все миски по очереди - вдруг там что-то завалялось с прошлого раза или добрые люди положили туда еще еды... Кроме того миски носятся по дому в зубах, толкаются лапами, он играет ими в футбол, при чем их грохот его только забавит, а металл во рту совершенно не смущает. Сегодня утром, я в деревне Ваську кормить не стала (ехали в город, в машине, хоть его и не тошнит, но все же вроде не хорошо на полный желудок ехать), к чужим мискам во время трапезы я его тоже не пустила... Так Васька мало того, что вылизал все миски как обычно с двух сторон, носил миску, всячески ею гремел (пытался воззвать к нашей совести), так потом начал на нее рычать и лаять... Зрелище жутко смешное, раззадоренный Васька облаивающий и наскакивающий на миску. Пришлось дать чуток еды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васька очень любит металлические миски для еды, ну правильно - это же источник еды, а поесть Васька любит. Обычно всосав свою порцию он успевает постоловаться у всех остальных товарищей по стае, при чем их рыки его волнуют мало: "А Васька слушает, да ест". После еды Васька тщательно вылизывает все миски, его мама Нора, тоже всегда так делает. Но Васька превзошел ее в этом, он облизывает миски с двух сторон - внутри и снаружи (вдруг что просочилось). Днем Васька обязательно периодически заглядывает во все миски по очереди - вдруг там что-то завалялось с прошлого раза или добрые люди положили туда еще еды... Кроме того миски носятся по дому в зубах, толкаются лапами, он играет ими в футбол, при чем их грохот его только забавит, а металл во рту совершенно не смущает. Сегодня утром, я в деревне Ваську кормить не стала (ехали в город, в машине, хоть его и не тошнит, но все же вроде не хорошо на полный желудок ехать), к чужим мискам во время трапезы я его тоже не пустила... Так Васька мало того, что вылизал все миски как обычно с двух сторон, носил миску, всячески ею гремел (пытался воззвать к нашей совести), так потом начал на нее рычать и лаять... Зрелище жутко смешное, раззадоренный Васька облаивающий и наскакивающий на миску. Пришлось дать чуток еды...

:thumbup: :lol2:

Васька интеллектуал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю про Васю , а перед глазами Варька.

Такая же шкодница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вас здорово! Такая компания зажигаетthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif! А мне этого бесилова оч.не хватает dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю про Васю , а перед глазами Варька.

Такая же шкодница.

:lol2: И такая я же красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Васька покорял Тулу и довольно удачно... Лучший бэби породы и БИС бэби 2 (в довольно приличной конкуренции). А самое главное на выставке Васька чуствовал себя как рыба в воде, а когда понял что еще и печенкой кормят, то стал чувствовать себя еще лучше :) Фотографий правда с выставки нет, потому что я фотоаппарат успешно оставила дома... Но завтра попытаюсь снять Ваську с призами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Васька покорял Тулу и довольно удачно... Лучший бэби породы и БИС бэби 2 (в довольно приличной конкуренции). А самое главное на выставке Васька чуствовал себя как рыба в воде, а когда понял что еще и печенкой кормят, то стал чувствовать себя еще лучше :) Фотографий правда с выставки нет, потому что я фотоаппарат успешно оставила дома... Но завтра попытаюсь снять Ваську с призами :)

Юля, поздравляем вас с Васяткой с дебютом!!! Урра!!! :1st: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Васька покорял Тулу и довольно удачно... Лучший бэби породы и БИС бэби 2 (в довольно приличной конкуренции). А самое главное на выставке Васька чуствовал себя как рыба в воде, а когда понял что еще и печенкой кормят, то стал чувствовать себя еще лучше :) Фотографий правда с выставки нет, потому что я фотоаппарат успешно оставила дома... Но завтра попытаюсь снять Ваську с призами :)

Поздравляем ! (а я думала что выставка завтра-хотела посмотреть Вот ворона!1) Давайте фоту Васьки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерофей, Спасибо!

Вот фоточку утащила с Песика, автор Delishes ... Васька заныкал розетку.

399355_414873238584617_929021297_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Васька покорял Тулу и довольно удачно... Лучший бэби породы и БИС бэби 2 (в довольно приличной конкуренции). А самое главное на выставке Васька чуствовал себя как рыба в воде, а когда понял что еще и печенкой кормят, то стал чувствовать себя еще лучше :) Фотографий правда с выставки нет, потому что я фотоаппарат успешно оставила дома... Но завтра попытаюсь снять Ваську с призами :)

:clap_1: Ух ты! поздравляем Васятку!!! иначе и быть не могло! :clap_1: Отличный парень растет :nyam: от тетушки Мили ему d5765f89874c3350b70e3883ec04f02f.gif

Ерофей, Спасибо!

Вот фоточку утащила с Песика, автор Delishes ... Васька заныкал розетку.

399355_414873238584617_929021297_n.jpg

:thumbup: Юль,отличное фото!75d79cd39e582a8ea1ed9caefa5f6492.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с призами...

Я как обычно с закрытыми глазами, там где глаза открыты, стойка хуже, ну я конечно по собачке выбирала :)

577872_414975048574436_1668504028_n.jpg

549690_414974941907780_1963178410_n.jpg

Добыча...

382168_414974988574442_1997223204_n.jpg

Просто смешное фото, качество не супер конечно, я пытаюсь поймать Ваську

424820_414975018574439_1975026659_n.jpg

А тут Васька пытается кубок унести...

532015_414974891907785_1049667189_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-сын Вася!!! :1st: :thumbup: :ok:

Папа Вайс стРРРашно гордится сыном!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skandisan, а сын папой :)

Еще пару фоток с выставки...

Вот эта вообще супер!!!

0_8f80c_582804d6_XL.jpg

А здесь только кусочек Васьки, но видно как он старается, и это еще не все бебики...

0_8f805_87598faa_XL.jpg

0_8f807_27d63cfd_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю!!! Какой малец-огурец! Видно, что ему нравится! :1st: :clap_1: :thumbup:

Фото с призами...

Я как обычно с закрытыми глазами, там где глаза открыты, стойка хуже, ну я конечно по собачке выбирала :)

577872_414975048574436_1668504028_n.jpg

549690_414974941907780_1963178410_n.jpg

Добыча...

382168_414974988574442_1997223204_n.jpg

Просто смешное фото, качество не супер конечно, я пытаюсь поймать Ваську

424820_414975018574439_1975026659_n.jpg

А тут Васька пытается кубок унести...

532015_414974891907785_1049667189_n.jpg

Призы ему оооочень нравятся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...