Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX NO SECRETS + Nani


Ledi_Juli

Рекомендуемые сообщения

Чудесатые мальчонки! Юля, а когда остальные имена будешь озвучивать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlgaO, Маша и Мика, Маша - Бонни - Терри, skandisan, Спасибо :nyam: !!!

А клички я еще не решила кому будет какая, но все имена богатырей (правда увидела в соседней теме что я не оригинальна, но на самом деле мне эта идея пришла в голову как только щенки родились, тем более первые Норины щенки тоже были со сказочными именами, а тут еще и буква подошла) - еще будет Дюк Степанович и Данила Игнатьевич. Это все былинные русские богатыри, было еще одно имя на Д - Дунай Иванович и само имя мне даже больше нравится чем Дюк, но там легенда не очень хорошо закончилась - типа он умер и из его крови река Дунай появилась, решила что не буду так щенка называть... Главное теперь чтобы буква точно Д была, а то придется переименовывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlgaO, Маша и Мика, Маша - Бонни - Терри, skandisan, Спасибо :nyam: !!!

А клички я еще не решила кому будет какая, но все имена богатырей (правда увидела в соседней теме что я не оригинальна, но на самом деле мне эта идея пришла в голову как только щенки родились, тем более первые Норины щенки тоже были со сказочными именами, а тут еще и буква подошла) - еще будет Дюк Степанович и Данила Игнатьевич. Это все былинные русские богатыри, было еще одно имя на Д - Дунай Иванович и само имя мне даже больше нравится чем Дюк, но там легенда не очень хорошо закончилась - типа он умер и из его крови река Дунай появилась, решила что не буду так щенка называть... Главное теперь чтобы буква точно Д была, а то придется переименовывать...

Скрестим пальцы, шоп Д выпала! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Катя поздравляю с рождением патцанчиков. Пусть растут сильными, здоровыми и др. прилагательные, которые вы хотите пусть тоже прилагаются

7f32c64adc43.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТоРида, спасибо!!!

Юль, а "Д" должна быть точно: мне Наталья Викторовна так сказала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы еще чуток подросли... Детки совершенно очаровательные, ласковые. Уже начинают проявлятся характеры.

Рыжий мальчишка - независимый, шустрый и серьезный. Белый - лизун и ручной ребенок, сразу прибегает чтобы его гладили. Самый большой - шустрый и очень любит поесть.

Несколько фото из наших будней.

На первый второй рассчитайсь!!! Это мама считает отпрысков. Из загона уже начинает линять, но при этом стоит скулит под дверью, открываю - она их осматривает и бегом бежать :)

0_96dbb_f02fa5e9_XL.jpg

Тетя Фанта не очень согласна с таким положением дел, и готова их раздать сегодня же...

0_96dbc_500f72f3_XL.jpg

Детки разговорчивые и улыбчивые

0_96dc0_b97d780c_XL.jpg

Балуются с ковриком

0_96dbf_786cf628_XL.jpg

0_96dbd_408e3b26_XL.jpg

И уже настоящие ретриверы, уже носят игрушки

0_96dbe_417a460d_XL.jpg

Ну и поспать тоже не прочь...

0_96dba_4151715f_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и похоже на то, что Нора их пересчитывает с тайной надеждой, что кто-нить уже куда-нить свалил! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skandisan, уж кто точно ждет не дождется что кто-нибудь куда-нибудь свалит, так это Фанта. Приезжала семья смотреть рыжика, так Фанта так перед ними выделывалась - слушалась безпрекословно, выполняла все мои команды, заглядывала в рот, играла, что папа чуть не передумал и стал хотеть беленькую девочку как Фанта. Жена звонила сказала, что папа в восторге от Фанты, но они его уговорили...А когда я захожу в загон у Фанты истерика, она лает, потом прыгает мне на руки... А вот Нора пока их даже от наших детей блюдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки могут огого как помогать продавать щенков )))

Из первого Шериного помета мы оставили себе Лушу. Собственно, оставить хотели все - включая Шеру, которая убивалась над каждым отдаваемым ребеночком. Но действительность оказалась не так радужна, и внимания меньше, и конкуренции больше.

И вот второй помет, тут уже Шера передумала оставлять кого бы то ни было.

К нам приходили покупатели и собаки выделывались перед ними так - мы просто в шоке были. Но результат! Результат был изумительный, из всех до нас доехавших без щенка ушло человека 3-4 (а щенков то было 9 штук)))

А Фанта даже перестаралась слегка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_96dbc_500f72f3_XL.jpg

У Фанты такой взгляд - "вы еще здесь???!" :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lirika, дело в том, что первый помет Нора активно "продавала", я даже иногда удивлялась ее изобретательности, при чем она точно подбирала ключик к людям и показывала себя так, что они уходили в восторге... А тут детишек мало, и она их как-то больше блюдет, ревнует к другим собакам и детям. А у Фанты дикая ревность, как только я оказываюсь в загоне, она начинает лаять, прыгать, приносить мне тапки и вещи, исполнять известные ей трюки всем своим видом показывая, что вот она то раз в 100 круче...Jussi, вот, именно так она и думает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lirika, дело в том, что первый помет Нора активно "продавала", я даже иногда удивлялась ее изобретательности, при чем она точно подбирала ключик к людям и показывала себя так, что они уходили в восторге... А тут детишек мало, и она их как-то больше блюдет, ревнует к другим собакам и детям. А у Фанты дикая ревность, как только я оказываюсь в загоне, она начинает лаять, прыгать, приносить мне тапки и вещи, исполнять известные ей трюки всем своим видом показывая, что вот она то раз в 100 круче...Jussi, вот, именно так она и думает...

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня вышли на прогулку... Чуток побегали, поиграли

0_96e45_b86bafd1_XL.jpg

0_96e44_3d347034_XL.jpg

0_96e48_88d7fba3_XL.jpg

Поели маму

0_96e55_44fc6d0f_XL.jpg

0_96e4a_5fd0ae1f_XL.jpg

Напали на тетю Сэру

0_96e53_dd2a4a47_XL.jpg

И сфотографировали индивидуальные портреты...

И так самый светлый мальчик

0_96e4d_36c9c524_XL.jpg

0_96e4e_57c6353d_XL.jpg

Добрыня Никитич фотографироваться отказался, вообще он самый шустрый, смелый и наглый, и очень очень любит покушать...

0_96e4f_113b52e2_XL.jpg

И рыжий мальчишка. Предварительно зарезервирован...

0_96e50_74c6f865_XL.jpg

0_96e51_e1116d63_XL.jpg

0_96e52_9b35ab4_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, на твоих шедевральных фотках мальчишки уже такими взрослыми кажутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль фотки как всегда :thumbup: ,племяшки растут прям не по дням а по часам :nyam: ,эх,потискать бы их...Норочка вообще красотка,видно,что очень трепетная :blush2: ,Фанта насмешила :dribble: ,артистка блин)))а Сера какую позицию занимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skandisan, Кать а ты знаешь, не знаю плохо это или хорошо, но они реально уже как большие. Я думала что трое, крупные, поздно встанут, но они побежали раньше чем все наши предыдущие дети :hmm: Я тут уже их в стоечки пыталась ставить - так уже стоят, правда сфотографировать некому надо выходных ждать, может детей (человеческих) помучаю...

Ната Вита и Миледи, Наташ, приехали бы, я правда читала, что у Вас там с машиной не айс, но все равно может какую возможность найдете :) Нора в этот раз очень трепетно к щенкам, не то что бы она первый раз была плохой мамой, но тогда она как то сама меньше инициативы проявляла - т.е. дети накормлены, облизаны и хватит, а тут сама в загон просится, за чистотой прям маниакально следит (мне убираться не дает, хотя прикорм уже начали). А Сэра она видимо из разряда таких всеобщих терпеливых мам - она к ним не стремится, но относится очень нежно, не рычит (потому как Нора на ее детей порыкивала), терпит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль , какие детки :nyam: .

В нашем семействе роль няньки досталась тете Терри.

Она у нас впала в конкретное детство и оберегает их как своих

:doh: ну так они же свои ... племянники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх не смогла удержаться и опять нафотографировала... У моих две няньки, чуть позже покажу еще фото где они с Сэрой и Норой играют. Сэра вообще такая трогательная к детям, вот Нора пожестче играет, а Сэра прямо так нежненько...

В общем лицо морды... Парадокс в том, что не знаю кто где, вернее на двух фото знаю, а на остальных в недоумении... Была уверена что фотографирую одного, а потом смотрю и думаю, а не другой ли это... В жизни они чуть по размеру отличаются и по корпусу чуть разные, а на фото размер не виден ... Но одно видно ясно - дети Вайса, одно лицо...

Этот точно большой

246754_385081114897163_1819884540_n.jpg

Это точно рыжий

564244_385081064897168_766229210_n.jpg

А вот эти не знаю, только точно не рыжий (он хоть по цвету виден)...

546427_385081171563824_2094264830_n.jpg

264129_385081234897151_614417995_n.jpg

60608_385081294897145_438662798_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

246754_385081114897163_1819884540_n.jpg

sphotos-c.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/60608_385081294897145_438662798_n.jpg

"Сын, смотрящий вдаль"... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam:Юль, какие же они хорошенькие,прям медведики :nyam: затискала бы :nyam:

Показываю фотки тетушке Милюше,смотрит на них,потом на меня и ворчит :lol2: скоро ж гулять :lol2: ,не до племянничков ей)))а доехать до вас без машины,эх, :sorry: наверное еще не скоро получится,так что на племяшей любуюсь через монитор :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...