Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таксоводы у нас на форуме есть?


Рекомендуемые сообщения

Клепку поздравляем! Расти крепкой духом и телом, и послушной))) Такая милаха, ттт!

Спасибо за добрые пожелания!

У нее еще и поведение радует. Стала жрать дверь, ее за шкирман к игрушкам, завалилась и играет. К ЭТОЙ двери больше не подходит :lol2: И такой она хвостик :nyam: Причем ненавязчивый, свернется рядом калачиком и смотрит или спит. И можно даже нам и похвастаться - понимает почти все с первого раза. За провода я вот только здорово лупанула и антигрызином побрызгала все.

d7eae0752203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Нинусь, да у тебя пополнение))))

поздравляю с малявкой, рассказывай и показывай :thumbup:

Рюха уже понял, что это сокровище постоянно у вас будет жить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Нинусь, да у тебя пополнение))))

поздравляю с малявкой, рассказывай и показывай :thumbup:

Рюха уже понял, что это сокровище постоянно у вас будет жить? :D

Да, Верунь, пополнение)))Я еще в августе стала мамашей с бутылочкой молочной смеси для щенков :lol2: Клепке было всего две недельки.

Рюха дома почти все время важный с ней, ревнует :sorry: , но если Клепка с нами гуляет за пазухой, то бегает проверяет - "Мама??? Клепа на месте? С ней все хорошо :cold:?" Вообщем понял, что это чудовище - наше :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как именно ревнует?

у меня Ваня всегда считает своим долгом подойти и Масю мордой спихнуть невзначай так с моих коленок)))))

Изменено пользователем Вера и Ванес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как именно ревнует?

у меня Ваня всегда считает своим долгом подойти и Масю мордой спихнуть невзначай так с моих коленок)))))

Рюха ревнует по-принципу Карлсона "Нууу я же лучше, чем собака!" Это и с котэ, и со всеми близкими - обнимать можно только его. Сам гад лезет целоваться ко всем :lol2: А тут началось - вынь меня из ванны, отбери мою игруху у Клепы. Ну думаю, как только почует, что Клепка у нас девочка - все будет нормуль. Но стерилизация в планах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не та ли у Вас такса, которую (вместе с однопометниками) принесли в ветеринарку в 2 недели так сказать «заводчики»?

Там люди маму-таксу повязали, потом было кесарево, потом 2 недели играли в «выкармливаем помет сами», потом надоело – отнесли назад ветеринарам. Как раз пару месяцев назад дело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не та ли у Вас такса, которую (вместе с однопометниками) принесли в ветеринарку в 2 недели так сказать «заводчики»?

Там люди маму-таксу повязали, потом было кесарево, потом 2 недели играли в «выкармливаем помет сами», потом надоело – отнесли назад ветеринарам. Как раз пару месяцев назад дело было.

Ну помет сильно сказано, две щенульки родилось только (когда кесарили и стерилизовали выудили живыми этих двух братика и сестренку :nyam: ) Клепка наполовину таксеныш, моя мама зовет её дворнягой :nyam: ) Принесли почти в две недели. А Вы откуда знаете про наши Бирюлевские приключения?)))

Изменено пользователем Рюшаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От врача, которая там работает. Звонили мне, когда щеночки образовались в клинике.

Маленький у нас Шарик все таки, не зря говорят, что люди знакомы через 6 рукопожатий

Как хорошо, что малышка к Вам попала.

Поцелуйте от нас ее в носик - она очаровашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От врача, которая там работает. Звонили мне, когда щеночки образовались в клинике.

Маленький у нас Шарик все таки, не зря говорят, что люди знакомы через 6 рукопожатий

Как хорошо, что малышка к Вам попала.

Поцелуйте от нас ее в носик - она очаровашка

От Иришки наверное?)))

Шарик точно маленький! На хвосте вот встретила девочку с кошачьего форума )))

Клепендра в свой черный нос зацелована :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообщем все у нас не оч хорошо((( Маманя таксячья куснула малявку за попку в детстве и вот теперь проблемы с задними лапками((( Нужен очень хороший доктор по позвоночнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем все у нас не оч хорошо((( Маманя таксячья куснула малявку за попку в детстве и вот теперь проблемы с задними лапками((( Нужен очень хороший доктор по позвоночнику.

доктор Лазуткин в Дарвине на Ленинградке - там обслуживается вся ТаксКоманда, он по таксам спец, реально золотые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Давно ничего не рассказывала про Клепика :blush2: Деваха выросла наглой ч/п мордой :lol2: Были неприятные моменты в плане пописов, сейчас спрыгивает и бежит на место :good: Хвост тот еще, собсно Рюшка тоже :dribble: Ну какие же они разные по характеру :doh: Старший - мамаш, я твой? а эта - мамаш - ты МОЯ :lol2:

Лена, CROWN, спасибо еще раз за таксофорум :good: Там столько друзей нашла :good: И почему-то вас там не вижу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у нас кто выросло :thumbup: Моя неугомонная проказница :kissing:

b1dd75b4afd4.jpg

2d2367c664c1.jpg

Изменено пользователем Рюшаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если бы не ушки :dribble: были бы целиком таксами :dribble: Но мне ее уХи очень нравятся, одно встало и она им так смешно из-за угла иной раз выглядывает :lol2: "А че ты делаешь?"

Оль, а тебя на хвосте нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а тебя на хвосте нет?

я там зарегена, но там форум такой же, как этот)) а я не так глубоко углубилась в породу такса, как в ретриверов) я в основном на командном форуме.

Оль, если бы не ушки были бы целиком таксами

ну как-то папашка должен проявиться в потомстве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Привет, теперь мы к Вам в гости пришли:) Какая лапушка масенькая... Красавица!!!:nyam: Чмок ее в нос! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, теперь мы к Вам в гости пришли:) Какая лапушка масенькая... Красавица!!!:nyam: Чмок ее в нос! :)

Мы рады :clap_1:

Заворчала лапушка, она только гнездо свила :lol2: А тут мамаша с поцелуями :lol2: Чмокнула и завернула обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рады :clap_1:

Заворчала лапушка, она только гнездо свила :lol2: А тут мамаша с поцелуями :lol2: Чмокнула и завернула обратно!

хахахахаха:lol2: А у нас Роник терпеть не может, когда его целую в усы:nyam: , у него тут же начинает дергаться брылька, а когда я его совсем достану, начинает очень нежно покусывать меня за нос.:clap_1: Люблю поиздеваться на животинкой :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахаха:lol2: А у нас Роник терпеть не может, когда его целую в усы:nyam: , у него тут же начинает дергаться брылька, а когда я его совсем достану, начинает очень нежно покусывать меня за нос.:clap_1: Люблю поиздеваться на животинкой :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

моя тоже не любит :nyam: терпит :dribble: хорошо, что маленькая - сгребешь в охапку и делай с ней, что хочешь :nyam: Сначала вур-вур, потом обмякнет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

моя тоже не любит :nyam: терпит :dribble: хорошо, что маленькая - сгребешь в охапку и делай с ней, что хочешь :nyam: Сначала вур-вур, потом обмякнет :nyam:

Ну делать с Роником все, что захочится не получается, т.к. спасается бегством, на такие моменты у меня есть Купер, вот его тискать можно до бесконечности:lol2: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну делать с Роником все, что захочится не получается, т.к. спасается бегством, на такие моменты у меня есть Купер, вот его тискать можно до бесконечности:lol2: :clap_1:

У нас старший лабр брутальный мужчина :lol2: Не любит все эти "телячьи нежности", с видом профессора пузень подставит для поглаживания :dribble: А с Клепиком я не церемонюсь :lol2: Говорю - мои ушки? МОИ :nyam:

Единственное, никак не договорюсь с лапами, стричь когти - вой на весь дом :dribble: Видимо за это она съедает ВСЕ мои тапки :doh: Прячем на телевизор уже, так кот ей скидывает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные у вас собаки))) мои прям хором ко мне в охапку лезут, друг другу через голову - меня, меня!!! тока скажу - кто к маме челомкаться - опачки, уже все тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, взяла и обозвала наших собак :lol2: Шучу :dribble:

Оль, че делать, у всех свои характеры :doh: Мои вот любят за мной следить :lol2: Везде три хвоста рядом :doh:

Изменено пользователем Рюшаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...