Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть ли на форуме детский психолог?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в теме. Нужна консультация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть психолог детский, но она не консультирует заочно, только лично при встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть детский психолог :)

Кореции опыт мал, а вот развитие и возростные особенности - это могу.

Работаю с детишками от полугодика (развитие, и в этом возрасте больше работы с мамами)

Можно задать вопрос - смогу сориенировать "куда бежать" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы написали какого рода проблемы,хотя бы в личку. Так легче советовать! И возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы написали какого рода проблемы,хотя бы в личку. Так легче советовать! И возраст.

Я бы написала, только кому в личку писать? Вот спрашиваю, кто тут психолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы написала, только кому в личку писать? Вот спрашиваю, кто тут психолог.

nirvana тут детский психолог:doh: смотрите выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nirvana тут детский психолог:doh: смотрите выше)

Спасибо, с ней я уже связалась, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно я подсуечусь? В другом саду моего 2.6 пацана научили драться. Точнее не знаю как правильно написать, он там в группе был самый маленький(может обижали, может еще что, но...). Дома бьет сестру 12 лет. В новом саду в ровестниками дерется. Бьет по голове то руками, то игрушкой. Дома может ударить нас родителей и собаку. Бьет без остановки прям...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, выручайте! Срочно нужна помощь дет. психолога :helpsmilie: Ситуация совсем вышла из под контроля, или я повешусь от бессилия и нервного срыва или надо с ребенком что-то делать :helpsmilie:

10 лет ребенку, истерики на ровном месте до страшных криков, корчаний страшных рож... уже соседи жалуются :( Слова, разговоры не помогают....

зы: пыталась сейчас в круглосуточную псих. помощь дозвониться - не берут трубку :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льдинка и Марси, я же тебе телефон давала! Ей и написать можно, если звонить не хочешь. Могу и мыло дать, если надо, и ник на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, выручайте! Срочно нужна помощь дет. психолога :helpsmilie: Ситуация совсем вышла из под контроля, или я повешусь от бессилия и нервного срыва или надо с ребенком что-то делать :helpsmilie:

10 лет ребенку, истерики на ровном месте до страшных криков, корчаний страшных рож... уже соседи жалуются :( Слова, разговоры не помогают....

зы: пыталась сейчас в круглосуточную псих. помощь дозвониться - не берут трубку :(((

и что - это вот так ни с того ни с сего началось?

Узнайте в вашем районе, есть ли центры психолого-медико-социального сопровождения.

вот, что нашла http://pro-klimovsk.ru/company/110-centr-psihologo-mediko-pedagogicheskogo-soprovozhdenija-detej-i-podrostkov-dom-solnca

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что - это вот так ни с того ни с сего началось?

Узнайте в вашем районе, есть ли центры психолого-медико-социального сопровождения.

вот, что нашла http://pro-klimovsk.ru/company/110-centr-psihologo-mediko-pedagogicheskogo-soprovozhdenija-detej-i-podrostkov-dom-solnca

Нет, оно случается периодически, но сейчас я уже окончательно поняла, что сама с этим не справлюсь.... Дозвонилась до дет. психологической поддержки, ребенок говорить отказался, поговорила я. Дали телефоны, куда можно пойти за помощью.

О.. не знала, что в "Доме солнца" есть психологи. Спасибо! Это рядом с нами. Завтра схожу туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш психолог сказала, что в Вашем случае нужна очная работа с дитенком :( а вы не в мск :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день.

Ну вот и нам понадобился детский психолог.

Поскольку тут все только в личку контакты кидают, киньте и мне, пожалуйста.

Ребенку 10 лет, проблема в категорической ненависти к моему молодому человеку (с родным папой ребенка расстались и не живем сейчас вместе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - детский психолог, окончила РГПУ им. Есенина с отличием, ф-т педагогики и психологии, но по-моему, психолог из меня хреновый :blush2:

Ребенку 10 лет, проблема в категорической ненависти к моему молодому человеку (с родным папой ребенка расстались и не живем сейчас вместе).

А я вот когда родители разводились в моем детстве, сказала маме, что жить буду с папой. Не развелись по этой причине. Мне нужно было внимание, ОЧЕНЬ много внимания, а СТОЛЬКО внимания мне мог бы в этом случае уделять только папа. А вот после смерти папы я очень мечтала, чтобы мама с кем-то познакомилась, переключив, наконец, свое внимание от меня на кого-то другого. Не сбылось(((

Это как правило обычная схема поведения ребенка - ему нужно внимание и ничего больше. Как внимание мамы переключается на "посторонний" для ребенка объект - внимание будет отвоёвываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас прекрасная психолог, если нужны будут очные консультации, то это новокосино, примерно.. Но пока пару месяцев ее не контавать. Если не решите проблему, стучитесь.

У меня родители развелись в 3 года вроде, проблем в том числе из-за этого внутренних навалом (психоанализ плачет, но ни денег, ни времени:( ), но что хочу сказать, когда в мои 11-12 лет у мамы появился кавалер, меня ужасно ранил обман.. мне представляли данного человека, как друга семьи.. он меня задаривал блоками шоколадок и т.п.,а потом я узнала правду и меня это крайне задело. В довесок ко всему он мне ненравился ни внешне, ни внутренне и кто му же пытался меня.. МЕНЯ! - вождя краснокожих:) воспитывать и вообще, влезать в наши отношения с мамой.. уже сложившиеся за 12 лет. Мое мнение,что надо было мне сказать сразу правду, потактичнее, конечно, по аккуратнее..возможно, в форме дружеской беседы, где у меня спрашивали бы совета и самое главное, завоевать нужно было сначала мое доверие, а потом уже с воспитанием лезть.

Кстати,я летом, на данную тему консультировалась, с разницей того, что девочке было 4 года иона, наоборот, сильно тяготела ко всем лицам мужского пола, окружающим ее маму. Если это не личное, скажите, а Вы дочке как-то ограничиваете общение с папой? Как- то плохо о нем говорите?

Светлан, я у меня еще веселее :) не знаешь, как лучше, однако.. С меня интерес перекинулся на собак и собаки зачастую дороже и любимее родных дочки и внука, а наши с мужем взаимоотношения с ребенком иной раз в голове не укладываются и совсем не понятны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...