Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ищем шоколадную девочку


гризли

Рекомендуемые сообщения

Я думаю сейчас,судя по моему Гризли, у многих из них (если не у всех)задача не набирать лишнего веса,а то что было 12 мес.назад давно пройденный этап. :nono:

Может быть....

Хотелось бы посмотреть на фото Вашего кобеля о всех ракурсах.... Вот тогда и поймем, пройденный этап был недокорм щенков или не очень пройденный....????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть....

Хотелось бы посмотреть на фото Вашего кобеля о всех ракурсах.... Вот тогда и поймем, пройденный этап был недокорм щенков или не очень пройденный....????

Все ракурсы не могу присоединить к тексту фотки оказались большими, будет время разберусь и присоединю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все ракурсы не могу присоединить к тексту фотки оказались большими, будет время разберусь и присоединю :clap_1:

это мы на первой выставке

это мы на первой выставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ракурсы не могу присоединить к тексту фотки оказались большими, будет время разберусь и присоединю :clap_1:

Попробуйте через www.radikal.ru

Это фотохостинг, туда закачиваете фотку, сюда вставляете на нее ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте через www.radikal.ru

Это фотохостинг, туда закачиваете фотку, сюда вставляете на нее ссылку.

На радикал сейчас жалуются - вирусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фото
/>http://pixs.ru/
/>http://keep4u.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мы на первой выставке

попробую еще раз, получилась, но другая фотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выставке

Я думаю сейчас,судя по моему Гризли, у многих из них (если не у всех)задача не набирать лишнего веса,а то что было 12 мес.назад давно пройденный этап. :nono:

Вот таким он был щеночком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гризли Ваш малыш с зеленой лентой, как мне показалось был самым маленьким...но это никак не помелало ему превратится из "утенка" в лебедя... Очень красивый шоколадный парень, пусть и сфотографирован видно что далеко не профессионалом (если бы наоборот, думаю был бы еще краше) Люблю такой тип лабрадоров :nyam: видно что у Вас он любимый мальчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выставке

Вот таким он был щеночком

Конечно, фотка далека от профессиональной, но собака мне понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, фотка далека от профессиональной, но собака мне понравилась!

Спасибочки за вашу оценку нашей собаки, действительно фотки делала моя дочка(как сумела), хотя профессиональные фотки очень хочу сделать, как только осуществлю сразу сброшу, осталось еще сбросить тесты, посоветуюсь как и обязательно сброшу.

гризли Ваш малыш с зеленой лентой, как мне показалось был самым маленьким...но это никак не помелало ему превратится из "утенка" в лебедя... Очень красивый шоколадный парень, пусть и сфотографирован видно что далеко не профессионалом (если бы наоборот, думаю был бы еще краше) Люблю такой тип лабрадоров :nyam: видно что у Вас он любимый мальчик :thumbup:

Да это он с зеленой ленточкой,фоткал,конечно, не профи, а ребенок, как смог, ничего мы исправимся.И он точно мой любимый мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не тяните с красивыми фотографиями, чем раньше всё будет, тем больше вероятность невест заиметь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не тяните с красивыми фотографиями, чем раньше всё будет, тем больше вероятность невест заиметь :)

Обязательно сделаем, только вот разберусь с 4-мя детьми кошки, пристраиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...