Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю ВИКУСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты умничка! Джеська умничка! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Остальное напишет вечером Вика и выложит! УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой Наташ опередила меня :blush2:

Хочу сначала написать предъисторию..Дня три назад Джеська поранила лапку- не глубоко..но хромает..Заметила я правда позже..И вот сегодня ехать на выставку- а Джеська хромает :sorry: Вышли на улицу- вроде более менее..Прошлись по горячему асфальту- опять захромала.. Я уже думала не ехать :sorry: Так переживала..Но експерт который сегодня нас должен судить любит наш тип.. Ну как пропустить.. Приехали- то хромает..то нет.. Больше отдыхала Джеська в клетке..Но на разминке перед рингом вроде так хорошо бегала...но в тенечке..а как вышли к рингам- а там такааая жара.. такой горячий асфальт...В общем вроде и хорошо все- но она себя берегла на ринге..Вот что получилось
/>http://www.youtube.com/watch?v=2psQaKVxHoA&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

Для тех у кого нет видео- напишу- Мы заняли 1 отл CW и JCAC и лучшая сука юниор :blush2: на "ВСЕРОССИЙСКАЯ - ранг Чемпион Федерации (РФЛС)" выставке под эксп Кулешова. На сравнении в ЛЮК она вообще не захотела двигаться..Ну я все равно оооочень рада- это наша первая JCAC!!! А еще.. там на территории выставки всем участникам делали фотосессию собаки и одну фотку распечатывали бесплатно!!! Так приятно- на ней прям число, город.Прям праздник!!!

4T6uvoU1.jpg

5nNRH8Sq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Наташ опередила меня :blush2:

Хочу сначала написать предъисторию..Дня три назад Джеська поранила лапку- не глубоко..но хромает..Заметила я правда позже..И вот сегодня ехать на выставку- а Джеська хромает :sorry: Вышли на улицу- вроде более менее..Прошлись по горячему асфальту- опять захромала.. Я уже думала не ехать :sorry: Так переживала..Но експерт который сегодня нас должен судить любит наш тип.. Ну как пропустить.. Приехали- то хромает..то нет.. Больше отдыхала Джеська в клетке..Но на разминке перед рингом вроде так хорошо бегала...но в тенечке..а как вышли к рингам- а там такааая жара.. такой горячий асфальт...В общем вроде и хорошо все- но она себя берегла на ринге..Вот что получилось

Для тех у кого нет видео- напишу- Мы заняли 1 отл CW и JCAC и лучшая сука юниор :blush2: на "ВСЕРОССИЙСКАЯ - ранг Чемпион Федерации (РФЛС)" выставке под эксп Кулешова. На сравнении в ЛЮК она вообще не захотела двигаться..Ну я все равно оооочень рада- это наша первая JCAC!!! А еще.. там на территории выставки всем участникам делали фотосессию собаки и одну фотку распечатывали бесплатно!!! Так приятно- на ней прям число, город.Прям праздник!!!

уууууууууууххххххххх, поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викаааа!!!!Поздравляю вас с Джеськой!!!Вы такие молодцы!!Какой подарок на др Джеськи!!! :1st: :1st: :1st: Совместная фотка просто чудо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Виталий:)

Спасибо Машуль!!! Мы с Джеськой очень старались как могли:) Переживали конечно оочень!!! Да и обережек Катюшкин сняли прям перед рингом..а потом сразу одели:) Так мы теперь его еще и энергией победы зарядили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Виталий:)

Спасибо Машуль!!! Мы с Джеськой очень старались как могли:) Переживали конечно оочень!!! Да и обережек Катюшкин сняли прям перед рингом..а потом сразу одели:) Так мы теперь его еще и энергией победы зарядили!!!

Я так за вас рада :clap_1: Вперед к ЮЧР!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой видео глянула! Умнички! И фотка просто сногсшибательная! А я вот на нервах вся сижу))) :freaked: Позвони мне вечером на скайп!

Ой Вик, я смотрю что даже сначала не просекла победу то!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Виталий:)

Спасибо Машуль!!! Мы с Джеськой очень старались как могли:) Переживали конечно оочень!!! Да и обережек Катюшкин сняли прям перед рингом..а потом сразу одели:) Так мы теперь его еще и энергией победы зарядили!!!

не за что.

кто судил? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что.

кто судил? :blush2:

Кулешова..Я только после отзывов на эксперта в последний день записи записалась..Хорошо смотрит собак :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулешова..Я только после отзывов на эксперта в последний день записи записалась..Хорошо смотрит собак :thumbup:

хорошо.

Джем как - то попал на незнакомого эксперта, та ему влепила очхор за плохую шерсть, но было и наоборот - неизвестная ранее экспертша сделала его ЛК. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да тут не угадаешь..один и тот же эксперт в разные дни в разное настроение может по разному оценить собаку.. Просто я надеялась что наш типаж ей близок и по этому и поехали..Да и лишний раз самой потренироваться в хендлинге :blush2: и слава богу Первая наша саска получена :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да тут не угадаешь..один и тот же эксперт в разные дни в разное настроение может по разному оценить собаку.. Просто я надеялась что наш типаж ей близок и по этому и поехали..Да и лишний раз самой потренироваться в хендлинге :blush2: и слава богу Первая наша саска получена :blush2:

Beata Petcevica предсказуема :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик вам! Мы забежали познакомится!!! Очень красивая брюнеточка!

Поздравляю вашу девочку, таких побед будет море если затянет этим делом, а на фото сияете обе:dribble:

Извините за нескромность можно про эксперта поподробнее в Лс, я везу "кучку ретриверопопых" под ее судейство и надо один момент уточнить :blush2:

Мы - это лаброхвостый Принц и я - Элона :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, зашла на минутку, а здесь такие чудесные новости.

1. Совместное фото - просто картинка. Вы обе потрясающие там. Такие сильные, стильные, женственные, красивые, неповторимые. Фото прям заряжает желанием бороться и побеждать.

2. С удовольствием посмотрела видео. Хождение на задних лапах - у меня челюсть упала на пол от удивления и восторга, пришлось вправлять. :dribble: Джесс прям удовольствие получает от работы.

3. Уверена, что у будущем обязательно станет очень престижным иметь щена с родословной, в которой значится Джесс. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыы!!!! Вот это да! Вот это молодцы так молодцы!!! Умнички девочки, поздравляем с первой саской! Фотография суперская, очень гармонично и красиво смотритесь - Человек Вика и ее Собака Джесси! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик вам! Мы забежали познакомится!!! Очень красивая брюнеточка!

Поздравляю вашу девочку, таких побед будет море если затянет этим делом, а на фото сияете обе:dribble:

Извините за нескромность можно про эксперта поподробнее в Лс, я везу "кучку ретриверопопых" под ее судейство и надо один момент уточнить :blush2:

Мы - это лаброхвостый Принц и я - Элона :dribble:

Добрый день Элона и Принц. Приятно познакомится. Забегайте- всегда рады новым друзьям :dribble: В личку отправила комент на Кулешову :blush2:

Ви, зашла на минутку, а здесь такие чудесные новости.

1. Совместное фото - просто картинка. Вы обе потрясающие там. Такие сильные, стильные, женственные, красивые, неповторимые. Фото прям заряжает желанием бороться и побеждать.

2. С удовольствием посмотрела видео. Хождение на задних лапах - у меня челюсть упала на пол от удивления и восторга, пришлось вправлять. :dribble: Джесс прям удовольствие получает от работы.

3. Уверена, что у будущем обязательно станет очень престижным иметь щена с родословной, в которой значится Джесс. :thumbup:

Ой Ален- ты как всегда балуешь . На ринге я ее специально пустила на задние лапы- она заводится так.. И я тайком воспользовалась пока эксперт на нас не смотрит :blush2: А про щена от Джес- это пока нааастоолько далекое будущее..Я пока просто радуюсь совместным выставкам..

Ух тыы!!!! Вот это да! Вот это молодцы так молодцы!!! Умнички девочки, поздравляем с первой саской! Фотография суперская, очень гармонично и красиво смотритесь - Человек Вика и ее Собака Джесси! :thumbup:

Спасибо Ксюнь, очень приятно. Джеська собой украшает любую фотку..И на ее фоне и я вроде как ниче так кажусь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, супер!!! :dribble: Нереальные молодцы вы с Джеськой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, супер!!! :dribble: Нереальные молодцы вы с Джеськой!

Спасибо Насть 31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif

Я так переживала :blush2: Но Джеська умничка- в ринг вышла.. игриво поработала :dribble: А сразу после ринга-опять себя поберегла и пошла медленно и прихрамывая :blush2: Вчера ей лапку обработала- сегодня вроде уже и не хромает :blush2: Пока все равно немного прогулки ей снижу, чтоб заживала быстрей подушечка наша :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера меня немного пристыдили, что я стала мало заниматься с Беськой :blush2: Начали заниматься с "коробкой"- только у нас вместо коробки оч удобный чемодан :lol2: Вот покажу 2ое занятие наше..Жаль не успела с самого начала снять- она стооолько интересного успела предложить пока поняла что нам нужен чемодан :blush2: На задний план не обращайте внимание- дети ежесекундно разбрасывают все :doh: ПС- по идеи хочу научить ее залезать полностью в чемодан и позже еще чтоб и легла- спряталась там :dntknw:
/>http://www.youtube.com/watch?v=35erggX-SwY&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, а если Джеське показать на чемодан и сказать "место" она не залезет в него?:blush2:

А потом команду "место" заменить на ту которую тебе надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, а если Джеське показать на чемодан и сказать "место" она не залезет в него?:blush2:

А потом команду "место" заменить на ту которую тебе надо.

Не Лен- смысл не то чтоб она туда залезла и легла...Это не интересно...Я же ни слова не сказала и даже пальцем не показала на чемодан :blush2: Смысл работы с кликером- это чтоб собака ДУМАЛА.. Она же сама предлагает действия а я выбираю и поощряю те, которые мне нужны :dntknw: Мне само по себе, чтоб она залезла- не так уж важно..а вот цепочка...которая выстраивается у нее в голове..очень интересна..Джеська прям кайфует когда думает и видит что мне это нравится..и у нее самооценка повышается и мы сближаемся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, пусть головушкой думает) в этом и смысл занятий с кликером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, пусть головушкой думает) в этом и смысл занятий с кликером :)

Кстати Насть а у вас сейчас идут занятия с кликером? Может чего интересненького у вас стырю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео с выставки, очень мне понравилась Джеська - корпус, уголочки, бедро хорошее, выход шеи чудесный, можно даже ее особо вперед не вытягивать, потому что шея и так отличная. Хвостик дерет, над движениями просто работать, чтобы собака понимала, что и куда, но это только занятия. Молодцы! Поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео с выставки, очень мне понравилась Джеська - корпус, уголочки, бедро хорошее, выход шеи чудесный, можно даже ее особо вперед не вытягивать, потому что шея и так отличная. Хвостик дерет, над движениями просто работать, чтобы собака понимала, что и куда, но это только занятия. Молодцы! Поздравляю!!!!

Спасибо.За хвостик знаем..Стараемся :blush2:

Посмотрела видео с выставки, очень мне понравилась Джеська - корпус, уголочки, бедро хорошее, выход шеи чудесный, можно даже ее особо вперед не вытягивать, потому что шея и так отличная. Хвостик дерет, над движениями просто работать, чтобы собака понимала, что и куда, но это только занятия. Молодцы! Поздравляю!!!!

А можно в личку или тут- как правильно работать над хвостиком :blush2: Боюсь совсем отбить желание вилять хвостиком в беге :dntknw: Раньше так не бегала.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за подробный рассказ! Прям даже я бы сказала ооочень подробный, тебе надо в темку "Эксперты" написать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...