Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Вика, удачи вам завтра!

Вы с Джеськой большие молодцы, всё получится!!!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, удачи вам завтра!

Вы с Джеськой большие молодцы, всё получится!!!:ok:

Спасибо большое :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот согласна с Викой. Так смотрел....будто спешил куда. В стойку встать не давал. Чана подскользнулась. Понаписал нам обеим хоть беги)))

С Викусей расстаться не могли)))) Зато наши звезды в другом отличились. И нам подарили каждой по фризби)))) И много фоток делали, особенно Джеську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая юниорочка будет в конкурентах-

а кто она??? :blush2:

Главное чтоб был тот эксперт который заявлен. очень интересно будь будет и лч хор получить. но от грамотного эксперта :blush2:

Пусть вам повезет!!!! Держим кулачки!

37feb741caed.jpg

В стойку встать не давал.

Я думала, что стойка - главное :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах есть о 10 секундах...тут этого и подавно не было. Ну не мне судить, я еще молодая в этих делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля вы все равно большие молодцы с Джеськой. Удачи вам завтра :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,моя дорогая!thumbup.gif

За оч.хорик не переживай! Ведь,как правильно сказали-у Любого чемпиона в копилке есть хоть один оч.хорgleam.gif

Джесська все равно самая лучшая для васgood.gif

Удачи вам сегодня,мы держим хвостики,кулачки и лапки1st.gif

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вооот, сегодня мне понравился эксперт,хорошо смотрел, прям понравилось! Мы получили просто Отлично-но я сегодня прям довольна сегодня нашей работой с Джеськой-она умница и меня понимала с полуслова-за что сегодня был ей куплен новый огромный лежак:)

Сегодня во всех которых я видела расстаноках сук-были только блондинки. Но меня это ничуть не огорчило. Я сегодня прям довольная моей Беськой-она успела показать себя в полной красе! Ну не ао вкусе мы этого экмперта-зато наелись сыра и едем вместе домой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вооот, сегодня мне понравился эксперт,хорошо смотрел, прям понравилось! Мы получили просто Отлично-но я сегодня прям довольна сегодня нашей работой с Джеськой-она умница и меня понимала с полуслова-за что сегодня был ей куплен новый огромный лежак:)

Сегодня во всех которых я видела расстаноках сук-были только блондинки. Но меня это ничуть не огорчило. Я сегодня прям довольная моей Беськой-она успела показать себя в полной красе! Ну не ао вкусе мы этого экмперта-зато наелись сыра и едем вместе домой:)

Поздравляю вас с Джеськой! Молодцы!

Эх ты балда балда, я тебе в прошлом скайпе говорила, про лежак...И вчера спецом промочала, я ж тебе заказала его в подарок на новый год((((

Чана кстати заболела(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с Джеськой! Молодцы!

Эх ты балда балда, я тебе в прошлом скайпе говорила, про лежак...И вчера спецом промочала, я ж тебе заказала его в подарок на новый год((((

Чана кстати заболела(

Блиин про скайп я помню ты мнн показывала ваш.. попа ты с ручкой-надо было намекнуть поконкретней! Я таак давно мечтала его купить..А что с Чанкой? Я Джеське просто за 3дня до выставки давала для имунки...перед крупной выставкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы получили просто Отлично-но я сегодня прям довольна сегодня нашей работой с Джеськой-она умница и меня понимала с полуслова

5df9d330e79abb935cd9ff119db6d6aa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вооот, сегодня мне понравился эксперт,хорошо смотрел, прям понравилось! Мы получили просто Отлично-но я сегодня прям довольна сегодня нашей работой с Джеськой-она умница и меня понимала с полуслова-за что сегодня был ей куплен новый огромный лежак:)

Сегодня во всех которых я видела расстаноках сук-были только блондинки. Но меня это ничуть не огорчило. Я сегодня прям довольная моей Беськой-она успела показать себя в полной красе! Ну не ао вкусе мы этого экмперта-зато наелись сыра и едем вместе домой:)

Викусь,молодцы!!!!!clap_1.gifgood.gif

Джесську целуй! Она молодец,что так слушала мамуnyam.gif и,что выдержала этот марафонdribble.gif

А лежачок покажешь?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5df9d330e79abb935cd9ff119db6d6aa.gif

Спасибо!

Вика,поздравляю!!!! :clap_1: Отлично - это отлично! :good:

Спасибо большое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесську целуй! Она молодец,что так слушала маму и,что выдержала этот марафон

А лежачок покажешь

+1 МОЛОДЦЫЫЫЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля поздравляю с отличной оценкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное за поздравления. Описание на 2ой день дали хорошее. Сказали правду- плюсы подметил и немного минусы зацепил. Так что я довольна описанием. И экспертом на 2ой день.

Сегодня правда опять не успею забежать всем по темкам- в понедельник отстреляюсь на ВТЭКе и будет немного поспокойней..и опять же предстоит переезд к маме в квартиру...Надеюсь будет немного полегче хотя бы в материальном плане. Так что опять потом на какой то период времени пропаду.

Вот фоточки с выставки- прислали пару с ринга-

R2SvmX7K.jpg

и вот тут немного не удачно Джеська встала...

OtTZ61V5.jpg

и фото магнитика :blush2:

t7kTdBfZ.jpg

А вот в такой компании мы ехали с выставки :dribble: (забрали щеночка Варькиного- был у подруги на подращивании)

i1lGUt8V.jpg

rHTj1UuR.jpg

W7C0FTLQ.jpg

Ну и новый лежачок :blush2:

csIvWuG0.jpg

KjlurTmx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фотка с щенком умилила)))) Особенно то что кверх ногами))))

Ты такая красоточка в ринге. Тебе очень идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика :clap_1: :clap_1: Вы самые самые, красоточки :1st:

Завидую тебе , ты классно в ринге смо :good: тришься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...