Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Люююди...ну вот объясните мне..Понимаю..наверно так бывает..или я тугодум..или как понять с Тинитин :dntknw: Не мое это дело конечно..но мягко сказать, что в шоке...или может я чего не поняла??? Не кидайте в меня помидорами...Объясните тугодуму...это я тупая или чего то в этой жизни не понимаю? :dntknw:

Девочки,вы все очень хорошие.Простите меня.

Ира будет в Москве примерно к 25 числу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,вы все очень хорошие.Простите меня.

Ира будет в Москве примерно к 25 числу.

Создавайте свою темку..и говорите в ней правду.. ну нет собачки..но если хочется пообщаться- давай знакомится :blush2:

а Иринку ЖДЕЕЕЕМ :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,вы все очень хорошие.Простите меня.

Ира будет в Москве примерно к 25 числу.

оу, ну да, теперь то все стало намноооооого понятней, ага :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, ну да, теперь то все стало намноооооого понятней, ага :doh:

я Ирке сегодня все рассказала ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Ирке сегодня все рассказала ((

А когда она и куда уехала? Вы кто? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, вы уж извините, а вы - ХТО??? судя по всему, человек Иринке не посторонний, раз у вас есть доступы к ее аккаунтам. вы только скажите - с Ирой все в порядке???

простите за офф в чужой теме, но Иришкина-то, получается, тю-тю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, вы уж извините, а вы - ХТО??? судя по всему, человек Иринке не посторонний, раз у вас есть доступы к ее аккаунтам. вы только скажите - с Ирой все в порядке???

простите за офф в чужой теме, но Иришкина-то, получается, тю-тю..

Да оффтопьте на здоровье. Сама пытаюсь понять ХТО тот человек который пишет. и когда и куда делась наша Иринка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, вы уж извините, а вы - ХТО??? судя по всему, человек Иринке не посторонний, раз у вас есть доступы к ее аккаунтам. вы только скажите - с Ирой все в порядке???

простите за офф в чужой теме, но Иришкина-то, получается, тю-тю..

нет (( не посторонний :blush2: Я только с октября тут ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь, пожалуйста, поподробнее? Вы ее сестра? Где наша Иринка, которая похоже меня то не знает:sorry:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь, пожалуйста, поподробнее? Вы ее сестра? Где наша Иринка, которая похоже меня то не знает:sorry:?

:secret: еще не придумала :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.Зря я тут ответила ((

Да вы еще ничего не ответили. Мы спросили где наша то Иринка... Вы кто..Создавайте темку СВОЮ с правдой...пусть у вас нет собаки..но вроде как в коллектив то наш уже влились...только пишите правду и все будет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я ваще не пойму.... Ира пишет, что они поехали в Чехию... потом неИра выкладывает чужие фотки... потом Ира выкладывает свои фотки из отпуска и чужих фоток в своей теме не замечает???.... потом опять появляется неИра, стирает все данные профиля и просит закрыть тему.... а Иры вообще в москве нет.... :sorry: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира не пишет с октября ((

А вообще каждый ведь останется при своем мнении. :dntknw:

я не хотела никого обидеть.кроме Иры (( Еще раз прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я ваще не пойму.... Ира пишет, что они поехали в Чехию... потом неИра выкладывает чужие фотки... потом Ира выкладывает свои фотки из отпуска и чужих фоток в своей теме не замечает???.... потом опять появляется неИра, стирает все данные профиля и просит закрыть тему.... а Иры вообще в москве нет.... :sorry: :dntknw:

:hmm: Или я дурак или лыжи не едут... Ксю это я про ситуацию с Иринкой....

Теперь вообще ни чего не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я ваще не пойму.... Ира пишет, что они поехали в Чехию... потом неИра выкладывает чужие фотки... потом Ира выкладывает свои фотки из отпуска и чужих фоток в своей теме не замечает???.... потом опять появляется неИра, стирает все данные профиля и просит закрыть тему.... а Иры вообще в москве нет.... :sorry: :dntknw:

Да Иры нет еще с Октября...Она даже и не знает наверно что здесь происходит..Возможно сестра Иринкина тут? Ну не хватает общения- давайте заново знакомиться:) Вы то нас уже всех знаете..ну и пишите дальше..только не в качестве Иры..а за себя!Но наверно будет правильней создать свой профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира не пишет с октября ((

А вообще каждый ведь останется при своем мнении. :dntknw:

А что с ней? Где она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите погодите. Ира не Ира. Вас то как зовут и кто вы Ире. Ирина будет на форуме? или она забросила? Вы нам расставьте точки над И и мы отстанем. Тут не создана отдельно темка, тут только свои. Мы то волнуемся что с Ириной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира не пишет с октября ((

чегоооооо??? :blink:

все страньше и страньше...

То есть 25го ноября это не Ира в своей теме писала, что хочет второго голдена и уже даже папу щенка выбрала? А на вопрос Лены о толлерах ответила "Лен,толлеры меньше всех нравятся Прям очень несимпатичная для меня собака внешне ((

Прости,я знаю,что ты очень толлера хочешь.Это только мое мнение.."

то есть неИра настолько в курсе нашей жизни, что прекрасно знает, что Лена хочет толлера???

И это тоже не Ира да писала? Это какой то левый человек про свою дочь писал? Или это писала неИра про Ирину дочь? :angry:

уРРРРРААААААААААААААА!!! Наша маленькая доченька начала ходить!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

чувствую себя полным идиотом :nonono:

Викуль, извини за такой жосткий офф у тебя в теме :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую себя полным идиотом

+10000000000000000... и уж если пошла такая пьянка, то я себя вообще чувствую препоганейше после нашей переписки в ЛС. как будто чужой человек зашел ко мне домой и порылся в моем нижнем белье((( простите за злостный офф.. но прям уже совсем противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себя вообще чувствую препоганейше после нашей переписки в ЛС.

угу... такая же фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что сказать... Фотки даже не с октября, а гораздо раньше не Тинатин. Авторство чужое. Практически только собака и коты не стЫрнуты с инета + еще немного фоток.

Ира-Неира, вы очень интересная собеседница, любите собак, с богатой фантазией... Рассказывайте про свою жизнь... Даже если вы живете в коммуналке и у вас нет ни мужа, ни детей... Только не надо так претворятся... Очень жаль, что так все повернулось для вас... или это новый сюжет вашей фантазии и истории???

Ксюша Хвост и Нос, Olgusia&Pitt,девочки... мы все в той или иной мере задеты... наши чувства...

Я для себя решила, что если хочу с человеком поговрить, то буду брать скайп, координаты в Вконтаке, одноклассников - не важно... Я привыкла людям доверять, я посылаю ежемесячно определенные суммы денег потеряшкам, людям, попавшим в беду.. Без доверия никак! И собаку мне дали в результате ДОВЕРИЯ. Так что продолжаем верить людям...:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...