Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Что пожелать в 8 марта?

Любви, богатства, красоты,

Чтобы всегда, как лучик солнца

На небесах, сияла ты!

Пускай печали и невзгоды

Тебя обходят стороной,

И пусть в любую непогоду

Любовь согреет теплотой!

1Iw5eSQHC5U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооо, Вика и вестики офигительны!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооо, Вика и вестики офигительны!!!! :thumbup:

Ксюнь ты уже и в темку помета успела забежать ! Вестики вообще очень милые и нежные создания! Если щенявые лабрики покусывают ручки от удовольствия, то вестики целуууються! Очаровательные! И оч хитрые-когда им надо-бац и бананы в ушах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики! И хорошего настроения! Появилась минутка, забежала на форум! Так хорошо- работы много...Обе машины приводим в порядок! Класс! Скоро веснаа, лето!!! Сейчас у Джеськи окончательно лапка заживет- постараюсь к речке начать ездить :dribble: Главное найти удобный заезд и хороший берег,чтоб и сыну было комфортно гулять :dribble:

Мы на выходных ездили к заводчику :dribble: Ой как же там клаааассно!!!Дружеская атмосфера! Щенки!!! :dribble: И вестики и лабрики! И КЛАВА!!! щенок шоколадный месяц девочке, но шикарная :dribble: Я влюблена :dribble:

Вот немного фоточек

4464431_m.jpg

4464416_m.jpg

С братиком Вольво Винер (Арчик)

4464421_m.jpg

4474430_m.jpg

Кто то выклянчивает-а некоторые, в радужных ошейниках бороздят снежные просторы :dribble:

4474431_m.jpg

4474441_m.jpg

4474444_m.jpg

4474445_m.jpg

Что-то вы там сказали???

4474446_m.jpg

С "мамой" Женей

4474447_m.jpg

(у меня в тот день все время была глупая улыбка- а все потому что мне сказали, что у меня щеки смешные когда улыбаюсь :lol2: )

4474453_m.jpg

И чистюла сидела и ходила исключительно по дощечкам- ну очень она переживала лапки испачкать :lol2:

4474456_m.jpg

И вот- ну я ж говорю- у меня ЩЕЕКИИИ

4474469_m.jpg

И вестики :dribble:

4474529_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4464421_m.jpg

Вика,привет )))

Ого,какой брателло :dribble:

4474529_m.jpg

Ой,куча счастья белобрысого :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4474529_m.jpg

Викуль :blush2: ты мя прости за прямоту, но ты как будто ручищами загребаешь этих собак, типа "МООООЁЁЁЁ ВСЁЁЁЁЁЁ" :lol2: :lol2: такие у тя длинные руки :blush2:

с восьмым марта!!! счастья всей твоей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, какие радостные "живые" фото!

Весна в душе еще важнее природной весны. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,привет )))

Ого,какой брателло :dribble:

Ой,куча счастья белобрысого :nyam:

Ага у нас все 3 братика правда ооочень клаассные! Очень крепкие и статные красавцы!

И счастья белобрысого точно много. Они знаешь какие классные! И на ручки можно брать спокойно..и даже не на 1 минуту..это тебе не 30 кг :lol2:

Викуль :blush2: ты мя прости за прямоту, но ты как будто ручищами загребаешь этих собак, типа "МООООЁЁЁЁ ВСЁЁЁЁЁЁ" :lol2: :lol2: такие у тя длинные руки :blush2:

с восьмым марта!!! счастья всей твоей семье!

Кать а чего обижаться то? Эти руки мне и в плавании помогали..и в гребле сразу в загребные поставили..и в армреслинге пригодились :lol2: А вот сейчас и для массажа пригодились :dribble: Так что-да! У меня большие рууки и осень удобно загребать щенулек :dribble: Бац- и все уже около меня :dribble: А если учесть, что в левом кармашке у меня всегда корм :dribble:

Вика, какие радостные "живые" фото!

Весна в душе еще важнее природной весны. :good:

Ага вот после таких встреч настроение поднимается на доолго вперед :dribble:

Спасибо за комплимент :blush2:

классные фотки!

Спасибо Маш :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, одуванчик толстые щеки и такой тоооненький стебелек :lol2:

Да Валентин..этот тооненький стебелек недавно назвали беременным третьим ребенком :sorry: С тех пор я вечерами даже не выхожу из комнаты, чтоб случайно к холодильнику не набрести :sorry:

П.С- спасибо огромное за чудесные фотки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Джесс красавишна стала! :dribble: :dribble:

Вика, а братец Арчи теперь у заводчиков живет что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля, какая Джеська у тебя красавица! а братец-то такой огромный кажется, мощный)))

Вы с мужем молодцы!!! улыбка у тебя замечательная!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Викуль, давно я к вам не заходила :blush2: Я вижу вы лапку повредили, как мне это знакомо, Мишелька тоже недавно так сильно лапу порезала, что пришлось швы накладывать :sorry: Скорейшего вам выздоровления708a19df3d6eed773f3b68f9fe659008.gif Всегда любуюсь твоими фотографиями- такие солнечные, радостные, поднимают настроение :good: Джессяндра все краше и краше становится :good: Конфетка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4474529_m.jpg

Счастье из тебя так и прёт :dribble: :dribble: :dribble:

Викаааааа, какие чудесные фоточки :thumbup: Все довольные, настроение замечательное и вкусное :nyam:

Джеська красавица :nyam: а братец какой мощный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Джесс красавишна стала! :dribble: :dribble:

Вика, а братец Арчи теперь у заводчиков живет что ли?

ООо, это я давно не была или и ты тоже пропала?

Спасибо за комплимент Джеське. Мы пока потихоньку набираем вес и шерстку после линьки :sorry:

А братец- нет, так же как и мы приезжал с хозяином в гости к Татьяне :blush2:

Викуля, какая Джеська у тебя красавица! а братец-то такой огромный кажется, мощный)))

Вы с мужем молодцы!!! улыбка у тебя замечательная!!!!

Спасибо. Братец и правда огромный и мощный кобель! Вообще, с очень красивой головой :dribble: Такой он был не понятный в юниорстве и как сейчас стал прекрасен :thumbup:

Спасбо за улыбку, а то меня в тот день...ну в общем стеснялась я :blush2:

Привет Викуль, давно я к вам не заходила :blush2: Я вижу вы лапку повредили, как мне это знакомо, Мишелька тоже недавно так сильно лапу порезала, что пришлось швы накладывать :sorry: Скорейшего вам выздоровления708a19df3d6eed773f3b68f9fe659008.gif Всегда любуюсь твоими фотографиями- такие солнечные, радостные, поднимают настроение :good: Джессяндра все краше и краше становится :good: Конфетка!!

Ага Маш, нам тоже швы накладывала :sorry: Это она об наст так :sorry: Сейчас уже заживает потихоньку...А до этого на часик оставили- так она и всю повязку съела...и 1 шов сама себе сняла :ranting: Ну вроде более менее сейчас. Готовлю ее потихоньку к Евразии :blush2: Вот только не знаю что скажут на наше отсутствие шерсти :dntknw: Благо она даже лысая- вроде норм выглядит :blush2: Посмотрим. :dntknw:

Счастье из тебя так и прёт :dribble: :dribble: :dribble:

Викаааааа, какие чудесные фоточки :thumbup: Все довольные, настроение замечательное и вкусное :nyam:

Джеська красавица :nyam: а братец какой мощный :thumbup:

Ага- у меня всегда прет прям счастье из меня когда я у заводчиков!!! Там вообще рай для собачника!!!

А фотки- это и люди там позитивные и ловят моменты такие же :dribble: Валентина вообще умеет поймать красивый кадр :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой забыла показать вам как Джеська только ехала к заводчице :dribble:

4498399_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой забыла показать вам как Джеська только ехала к заводчице :dribble:

какая умиротворенность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, у тебя такая озорная улыбка. Я каждый раз улыбаюсь в ответ:)

Отличнейший у Джесс ошейник. К нему очень легко подбирать одежду для прогулок :good:

Фото у окна такое....м....как будто машина мчится на огромной скорости, а Джесс подставила теплому ветру моську и наслаждается духом свободы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, мне нравится,когда люди не позируют,а выглядят естественно. Так что не придирайся,а то выставлю свою любимую фотку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, у тебя такая озорная улыбка. Я каждый раз улыбаюсь в ответ:)

Отличнейший у Джесс ошейник. К нему очень легко подбирать одежду для прогулок :good:

Фото у окна такое....м....как будто машина мчится на огромной скорости, а Джесс подставила теплому ветру моську и наслаждается духом свободы :dribble:

Алеееееен, а какая она в реале ммммм закачаешься! Помнишь Викусь как мы мартишок то а?) Эх, что так далековато живем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая умиротворенность...

Ага! Она вообще очень любит кататься- знает- что значит в какое нибудь интересное место едим :dribble:

Ви, у тебя такая озорная улыбка. Я каждый раз улыбаюсь в ответ:)

Отличнейший у Джесс ошейник. К нему очень легко подбирать одежду для прогулок :good:

Фото у окна такое....м....как будто машина мчится на огромной скорости, а Джесс подставила теплому ветру моську и наслаждается духом свободы :dribble:

Спасибо Ален. Убедила :dribble:

А ошейник очень люблю- такой крепкий и яркий! НАс весь город знает по этому ошейнику- если вдруг одену другой- путаются, идут некоторые заново знакомится, тут я говорю- да это Джеська..которая в радужном ошейнике..Все сразу-ааааааааааааа, вспомнила!!! :lol2:

А Джеська и так на скорости вытащила мордочку и радуется свежему воздуху и кайфует :dribble:

Вика, мне нравится,когда люди не позируют,а выглядят естественно. Так что не придирайся,а то выставлю свою любимую фотку :lol2:

Ваааааля :nono: Нееееееееееееееееееееееет :lol2:

Алеееееен, а какая она в реале ммммм закачаешься! Помнишь Викусь как мы мартишок то а?) Эх, что так далековато живем....

Наталь, таак приятно :blush2: ПРям ваааще! А мартишок помню!!! И еще хочу с тобой употребить сей вкусный продукт :dribble: Живем далекоооо...а вот как представлю что все равно рано или поздно предстоит переехать еще дальше...Так аж жалко становиться :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, у тебя такие открытые и жизнерадостные фото всегда, тоже улыбаюсь вместе с тобой) прямо как будто все-все хорошо!

А у Джеськи бинтик подходит под ошейник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...