Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

SwgAVytF.jpg

Вик, зачет :thumbup: :thumbup: :thumbup: это не ты :lol2:

* * *

какой Вадимка уже большущий!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, зачет :thumbup: :thumbup: :thumbup: это не ты :lol2:

* * *

какой Вадимка уже большущий!!!!

А нифига) Она! Она тут не строгая не фига) Она тут внимательная. Викуся так слушает деток, когда они хотят ей доказать что им это ну так нужно ну так нужно!) И весь ее этот взгляд говорит: "не прокатит")))) Обожаю Викусю. Эх не поняли вы фоточку) Задоринка она тут клевая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь тебе приходило письмо с Эуууканубы?)))) Там фоток несколько твоих и моих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь тебе приходило письмо с Эуууканубы?)))) Там фоток несколько твоих и моих!!!

Ната&Чана', а вы случайно не с Евразии про фото?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната&Чана', а вы случайно не с Евразии про фото?)))

Да, да, именно про них. Нам делали по 1му магнитику, а тут качественные фоточки есть и несколько штук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь тебе приходило письмо с Эуууканубы?)))) Там фоток несколько твоих и моих!!!

Нееет! Кинь ссыль плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках выставки на стенде Eukanuba работал фотограф, и все желающие могли сфотографироваться со своим питомцем совершенно БЕСПЛАТНО.

СВОИ ФОТОГРАФИИ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ В АЛЬБОМАХ:

http://fotki.yandex.ru/users/my-valta/aibum/2n273/ - 22 марта 2014

http://fotki.yandex.ru/users/my-valta/album/211276/ - 23 марта 2014

ИЛИ В НАШИХ ГРУППАХ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

https://www.facebook.com/EukanubaRussia

http://www.vk.com/EukanubaRussia

Викусь скидываю так, ибо я не знаю что тебе лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька! Спасибо!!! Нашла я там и тебя и себя! Блииин, с телефона не удобно тырить фотки и сюда добавлять. Надеюсь на днях смогу урвать часок и на форум нормально забежать и всем ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната&Чана, спасибо))) тоже воспользовалась ссылками))) мы уже и забыли про эти фотки, а магнитики красуюся на холодильнике) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика!!! Какие чудесные поделки у Кристины!!!

вот прям сразу видно, что любимой мамочке!

А что она сегодня слепила! Вообще красоиа-на белом листочке цветы, щенок в пол см с косточкой..такую же белку, деревце, птичку! Так здорово получается.

А Вадимка в тот день бегал и насобирал на целый венок из одуванов! Классненький, не удержалась в этот момент сфоткать :)

На счет выставки-правильно Ната подметила..это я не сердитая, а всматривалась :)

Софка (шоколадина) вторая в классе (с описанием прям чемпиона мира - и чего вторая-то тогда :lol2:), черненькую Чайю эксперт не оценил (мало шерсти, мол), и отправил с очхором :)

Поздравляю очаровашку Софу с 2 местом в большом классе на такой выставке! Очень она мне нравиться!

А к черненьким я заметила у него особые требования были..видимо потому как сам любит их и искал исключительно идеал ;)

Поздравляем)

Даже без места оценка Отлично многого стоит!!!!!!!clap_1.gif

Ретривер-как праздник)

Вот точно- РРК всегда посещаем и бурных положительных эмоциях от выставки, от организации! От людей! Я конечно надеялась на расстановку..но и Отл я тоже рада:) описание интересное, все четко и ясно. 2 раза он писал про наш темперамент :) Вот согласна с ним! Темперамент-шикарный и для жизни и для выставки :)

Вик, зачет :thumbup: :thumbup: :thumbup: это не ты :lol2:

* * *

какой Вадимка уже большущий!!!!

Енто я :doh: И такая бываю ;)

А Вадим. Ох. Проперло его на болтавню! Тааакой смешной! Тааакой интересный!

А нифига) Она! Она тут не строгая не фига) Она тут внимательная. Викуся так слушает деток, когда они хотят ей доказать что им это ну так нужно ну так нужно!) И весь ее этот взгляд говорит: "не прокатит")))) Обожаю Викусю. Эх не поняли вы фоточку) Задоринка она тут клевая)

Вот я знала что ты меня понимаешь;) :nyam:

А еще!!! Мне сегодня позвонили и сказали, что в нашем "доме ученых" проходит фото выставка интересных лиц нашего города, мест...и т.д. Так на одной фотке мы с Джеськой в полный рост и Джеська на 2ух лапах стоит! Завтра пойду смотреть ;)

Всех с наступающим Днем Победы! Самое главное-мирного неба над головой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого Вик, ого! Сфотай чтоль)

Наталь представляешь...забыла сходить(( Наверно уже закрыли выставку((

f6e77a689f3c912f9a3e53f972071d8c.gif

Спаибо! Всем с прошедшим праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще не забыли меня, можно я пропробую сново появиться на форуме)))

у нас в семье случилось Исполнение мечты! Ну как мечты- просто давненшней "Хотелки" Мы с мужем купили огромную палатку! Теплые спальники на всю семью!! Ну и все необходимые принадлежности для отдыха с палатками!!! Безумно счатсливы по этому поводу! И уже успели все это испытать! В первый раз решились без детей переночевать. Благо мама отпустила))

Сказать что мы в востоге- эти ничего не сказать! Спасибо Наталюсечке моей- посоветовала палатку, которую присмотрела для своей семьи! Мы с мужем сразу в нее влюбились. Искали другие варианты на всякий случай..но в результате купили имеено ту, которую посоветовала Наталья)

Джеська вообще не могла поверить своему счастью!Из воды практически не выходила! Бегала, ела травку! Не знаю на сколько это правильно, но Джеська на природе нас охраняет. Раньше я на нее за это ругалась. А теперь после проведенной ночи с ней в палатке, я поняла, что была не права. Ночью когда мы с мужем уже легли спать- слышим Джеська начала так тиихо порыкивать. Мы проснулись..через несколько минут услышали что пару мужчин (возможно рыбаки) проходили мимо нашей палатки. КОгда они проходили совсем рядом- Джеська довольно таки убедительно Гавкнула таким басом...что после мы услышали что люди ушли подальше..Возможно они просто шли мимо..искав место для рыбалки. Но мне как то так спокойно с Джеськой стало. Ведь ни кто не знает- что внутри лежит добрый лабрадор.

ВОт наша палаточка)

5128113_m.jpg

5128119_m.jpg

5128126_m.jpg

Моя сладкая

5128130_m.jpg

Вот так у меня сын проверял спальники дома))

5128138_m.jpg

Одобрил!!! Дал нам разрешение))

..продолжение чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там у тебя, все время смеюсь)))):"ОПА! Вот она!"))))))))) Моя мечтаааа, ничего мы ее тоже купим и потом главное чтоб ночью не попутать))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там у тебя, все время смеюсь)))):"ОПА! Вот она!"))))))))) Моя мечтаааа, ничего мы ее тоже купим и потом главное чтоб ночью не попутать))))))))))

Наталь я тут видео пока не выложила. Остальные еще не знают-что там за Опа! Чего то сегодня голова оч болит. К вечеру надеюсь полегчает-еще выбирусь в комп и остальные фотки покажу;)

Вика, отличная покупка!

:good:

Спасибо! Осталось еще автобокс для полного счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, вот это домик! :thumbup: И спальнички такие классные! :thumbup: Поздравляем!

А автобокс это что? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, вот это домик! :thumbup: И спальнички такие классные! :thumbup: Поздравляем!

А автобокс это что? :blush2:

На крышу машины я понимаю. Я сейчас тоже за голову схватилась: нужен автобокс с багажником....и бокс для собаки. Купить бокс, понимаешь вещи не влезут....в багажник. А автобокс тоже в копейку выходит, даже в прокат...эх. Заморочки у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это крутотеньская крутота :thumbup: Поздравляю!!!

Ждем вас теперь на нашем берегу, будем в гости ходить глазеть и спальники мять :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово Викуль, поздравляю с классной покупкой, будете теперь все лето кайфовать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! поздравляем!!! вот это ВЕЩЬ!!! Молодцы!!! На лето обеспечены полностью! осталось вам столик со стульчиками прикупить, прицеп к машине и ваще полный набор thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Самое главное - шокер с собой берите ,на всякий случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! поздравляем!!! вот это ВЕЩЬ!!! Молодцы!!! На лето обеспечены полностью! осталось вам столик со стульчиками прикупить, прицеп к машине и ваще полный набор thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Самое главное - шокер с собой берите ,на всякий случай!

На видео столик со стульчиками стоит)))) купииили.

А я наоборот начала со стола со стульчиками, теперь вот эту палатку, ну или ту другую что я показывала. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...