Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Хотя конечно и железо безумно жалко...Теперь фиг знает как и куда...и сколько бегать..и ведь все равно добьемся копеек и придется покупать все за свой счет. Ех...

Вик, если мало заплатят смело обращайтесь к юристу, сделаете независимую экспертизу и все, остальное за вас все юрист сделает, по суду такие иски на раз два выигрывают, причем там от страховой не только деньги на ремонт выбивают, но и все расходы на юриста/экспертизу/пошлина и т.д.

У меня когда Боря в ДТП на моте попал, ему страховая тыщ 30 насчитала если не меньше, по суду все 120 тыщ в итоге выплатили, причем мы этим вопще не занимались, все юрист сам по доверенности сделал, даже в суд мы не ходили, деньги на карточку перевели нам и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, если мало заплатят смело обращайтесь к юристу, сделаете независимую экспертизу и все, остальное за вас все юрист сделает, по суду такие иски на раз два выигрывают, причем там от страховой не только деньги на ремонт выбивают, но и все расходы на юриста/экспертизу/пошлина и т.д.

У меня когда Боря в ДТП на моте попал, ему страховая тыщ 30 насчитала если не меньше, по суду все 120 тыщ в итоге выплатили, причем мы этим вопще не занимались, все юрист сам по доверенности сделал, даже в суд мы не ходили, деньги на карточку перевели нам и все

Спасибо. Будем иметь ввиду. Я ни разу не сталкивалась с этим( Надеюсь и у нас все получиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, посмотрела фоточки - большое спасибо! Такая Джеська классная! А к 3-4 годам будет просто рвать ринги!!!!!!! Вы обе очень классные!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, посмотрела фоточки - большое спасибо! Такая Джеська классная! А к 3-4 годам будет просто рвать ринги!!!!!!! Вы обе очень классные!!!!!!!!!

Спасибо Ольгунь, твои слава б.. В общем так и будет! Мы просто позднего развития :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и новость у тебя Викусь((( чтож такое то. Чини/лечи свою заеньку. Вадимки не было? А то я наверно плохо читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и новость у тебя Викусь((( чтож такое то. Чини/лечи свою заеньку. Вадимки не было? А то я наверно плохо читаю.

Спасибо Нат. Вадимку успела посадить в детское кресло, пристегнуть. Сама села за руль и начала пристегиваться- как БУм...И это прям на стоянке магазина. Ну благо не настолько сильно, чтоб кому то навредить. Вадимка даже не испугался. А вот я сначала была злая... А потом увидев трясущегося деда, стала его успокаивать. Ну с каждым бывает, не стоит железяки сердечных переживаний. Хотя судя по всему тыс на 10-15 точно я попала :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На монке Джеська в своем классе вошла в расстановку- стала 4ой и дали очень интересное описание. На САСке нам дали отл, что уже отлично. Если смотреть сколько сегодня было оч хоров, то я очень довольна Джеськой. Вела себя отлично она, выглядела так же. Для меня она самая самая!!!

А самое главное-повидалась с дорогими мне людьми! И провела отлично день. И реально посмотрев на других - поняла как же мне повезло с моей умницей и послушной Джеськой. Она оч красивая! Вот твкие новости ;)

Вика, молодцы вы с Джесськой!

Поздравляем!

:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, поздравляю тебяс с Джеськой :1st: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Вы большие умнички, на выставке такого уровня с отличными результатами :buket1:

Сочувствую тебе с машинкой :sorry: дед задним ходом штоль сдавал :hmm:

Гулял бы лучше пешочком в парке, для здоровья полезней(( Не дай Бог с таким на дороге встретиться :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, машина не человек, починишь и вперед! Даже вспоминать не будешь... Самое главное, чтоб больше такие деды на дороге не встречались!

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вика! Так неприятно все это(тоже и не один раз такое было:стоишь,никого не трогаешь,а тут бац,как говорится-вторая смена!).Главное все целы!Пусть побыстрее у тебя разруливается эта ситуация!

Фотки посмотрела-здорово! Ты улыбаешься и совсем не боишься! Я в записи смотрела на себя,когда Черри выставляю,блиииин....Как из-за угла мешком напуганная! :lol2: Бум тренировать улыбку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, привет, я вас с Джеськой тоже поздравляю :1st: Вы неотразимы обе :good:

Как прошел первый день в школе после каникул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, приветствую :)

посмотри плиз, не знаком тебе этот потерях случайно?


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83786

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, привет, я вас с Джеськой тоже поздравляю :1st: Вы неотразимы обе :good:

Как прошел первый день в школе после каникул?

Моя дочь в школу на первый урок проспала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, приветствую :)

посмотри плиз, не знаком тебе этот потерях случайно?


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83786

Привет Маш. К сожалению я не встречала такого. Мы сейчас мало гуляем с тусой собак. По этому даже и не знаю такого. Знаю Варвару. Она живет в Жерновке ( где нашли его) могу у нее поспрашивать-вдруг что знает.

Днем зайду в комп и всем отвечу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Маш. К сожалению я не встречала такого. Мы сейчас мало гуляем с тусой собак. По этому даже и не знаю такого. Знаю Варвару. Она живет в Жерновке ( где нашли его) могу у нее поспрашивать-вдруг что знает.

Днем зайду в комп и всем отвечу :)

да, спроси ее пжлста на всякий пожарный!

А дедулек сказал, что подумал, что врезался в бардюр и уехал... Ну мы его и пожалели. ОН испугался. Рука всегда на сердце у него была. Я все время стояла его утешала..Да фиг с ним железом, главное чтоб у человека сердце не прихватило...

Хотя конечно и железо безумно жалко...Теперь фиг знает как и куда...и сколько бегать..и ведь все равно добьемся копеек и придется покупать все за свой счет. Ех...

Вика, все реально, не расстраивайся раньше времени. Нам за полностью разбитую машину, ну ты помнишь про аварию...выплатили полную стоимость, правда спустя два года и через несколько судов, но все же! Есть контакт адвоката, если что! Расходы на него возмещает страховая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, молодцы вы с Джесськой!

Поздравляем!

:1st:

:signthankspin:

Викуль, поздравляю тебяс с Джеськой :1st: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Вы большие умнички, на выставке такого уровня с отличными результатами :buket1:

Сочувствую тебе с машинкой :sorry: дед задним ходом штоль сдавал :hmm:

Гулял бы лучше пешочком в парке, для здоровья полезней(( Не дай Бог с таким на дороге встретиться :nonono:

Спасибо.

Дед ага- заднимходом здавал, въехал...и по газам :ranting:

Ви, машина не человек, починишь и вперед! Даже вспоминать не будешь... Самое главное, чтоб больше такие деды на дороге не встречались!

используя Tapatalk

Ох и не говори, а еще все девушек за рулем ругают :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля, привет! Вы тааааааак классно с Джесськой смотритесь! :thumbup: :nyam:

Поздравляем с успехами и отличными описаниями! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вика! Так неприятно все это(тоже и не один раз такое было:стоишь,никого не трогаешь,а тут бац,как говорится-вторая смена!).Главное все целы!Пусть побыстрее у тебя разруливается эта ситуация!

Фотки посмотрела-здорово! Ты улыбаешься и совсем не боишься! Я в записи смотрела на себя,когда Черри выставляю,блиииин....Как из-за угла мешком напуганная! :lol2: Бум тренировать улыбку!

Ой, я уже ринга то не боюсь, мне это все ужасно нравиться. Но все равно весь день до вермя "Х" хожу вся переживаю. А в ринге то мы с Джеськой балддем. Правда я часто забываюсь и вижу только Джесс и все. И все равно что мноооого людей вокруг, от этого бывает и глупые ошибки совершаю. Но я учусь потихоньку :blush2:

Викуль, привет, я вас с Джеськой тоже поздравляю :1st: Вы неотразимы обе :good:

Как прошел первый день в школе после каникул?

Приветик, спасибо за комплименты.

А первый день прошел ужасно. У меня этот день весь пошел наперекосяк. Я сама ели проснулась- на выставке немного простудилась..да еще и после приезда мартини с мужем и подругой посидели немного выпили. А утром- спать охота..а надо все вещи гладить в школу..быстро всех собирать..Днем машину чмокнули.А вечером и муж с работы звонит- говорит я вышел с работы и у меня спину заклинило- приезжай меня заберай и вези домой. ДОма. сама вся уставшая, а поледние силы бросила на массаж мужа и остатки на уроки с дочкой. Вот как то так и прошел наш первый день после каникул :lol2: :lol2: :lol2: Весело!!! Сама вечером сижу, себя жалею. А потом- БЛИН, да у меня ж офигенский день!!!! Я вчера была на выставке, мы с ДЖеськой отлично отвыставлялись! Сегодня машину тюкнули- Ура ура, зато мы живы и здоровы! У мужа спина- да слава богу когда вышел с работы прихватило, а не в шахте..и не упал с высоты опять в шахту.. Я приболела- фуууух, ерунда какая, раз таблетку выпила, и снова как огурчик. Все же дома живы и здоровы! Во, как я быстренько вечеромчком переоценила ситуацию, и как то так легко на душе стало :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, как я быстренько вечеромчком переоценила ситуацию, и как то так легко на душе стало

thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, спроси ее пжлста на всякий пожарный!

Вика, все реально, не расстраивайся раньше времени. Нам за полностью разбитую машину, ну ты помнишь про аварию...выплатили полную стоимость, правда спустя два года и через несколько судов, но все же! Есть контакт адвоката, если что! Расходы на него возмещает страховая.

Ок спрошу. ОНа пока занята, надеюсь к вечеру дозвонюсь.

А за адвоката спасибо. Завтра поеду к страховщикам. Там посмотрим. Если что- с удовольствием к тебе за контактом обращусь :blush2:

Викуля, привет! Вы тааааааак классно с Джесськой смотритесь! :thumbup: :nyam:

Поздравляем с успехами и отличными описаниями! :1st:

Спасибо Ксюш. А заводчик в просторах фэйсбука еще нашла нашу фотку. ТОже хочу поделиться. Тут Джеська вообще статуэточка

6920645_m.jpg

Спасибо за фото Irina Melekhina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеська - хорошА! :nyam: ты тоже :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь, спроси ссылочку. Эта девушка около нас все время фоткала стояла, видела как она фоткала интересных мне собак. Хочу поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...