Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

зашла сказать, что Джесси нереально красивая девица :thumbup: на фотках - всё не то.

Спасибо Катюш!!! Жаль что так мало успели пообщаться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот и я вернулась в темку, давно меня тут не было. Что то у меня и в телефоне и в компьютере тупил форум, и не выдавал вообще поиск и темы в которых участвую, а тут сморю-бац и все нормально, ну значит пора появляться)) Если не забыли еще нас.

Немного свежих фоток(но в инстаграмме я их показывала)

8857541_m.jpg

8857544_m.jpg

8857551_m.jpg

А это домашние фотки(смазанные) с Черчилем

8857559_m.jpg

8857562_m.jpg

8857575_m.jpg

8857580_m.jpg

А это мы с Ларисой(ШокоШеной) встречались в Москве и ходили в музей, у меня к сожалению только одно фотка и то только доча

8857590_m.jpg

А вообще- форум великолепная вещь! Тааак сближает! Вот благодаря форуму и с еще одной семьей замечательной познакомилась.

С Ларисой и ее мужем Сашей мы в Москве встретилась, погуляли, пообщались! А еще они потом и к нам в гости..к нам, в такие дали...по пробкам приехали!!! Так приятно было! Показали Джеську нашу, город не очень большой. Но была теплая обстановка! Так люблю гостей! А с форума- особенно! Жаль на встрече мы вообще не фотографировались :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, мы тебя не забыли)))

как здорово, что вы встретились! Разговоры были, наверное, только о собаках)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С форумом у меня в общем жизнь изменилась! Летние ф

оточки такие сочныеее

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, мы тебя не забыли)))

как здорово, что вы встретились! Разговоры были, наверное, только о собаках)))))

Спасибо Ольгунь! Так по всем соскучилась!!!

А разговоры- ой вообще разные! Но о собаках основная часть! Даже когда в Москве по музею бродили)) Лабрадоры по моему настолько голову нашу заселяют... :dribble:

С форумом у меня в общем жизнь изменилась! Летние ф

оточки такие сочныеее

!

Сочные! У нас стооолько зелени!! Сейчас все время на речке! Там хоть раздеться можно и валяться и ниче не делать! Дети играют в песке! Собака довольная рядом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все время на речке! Там хоть раздеться можно и валяться и ниче не делать!

:frusty: а у нас дожди с грозами :badmood:

Викуля, привет:) котэ, смотрю, совсем с Джесськой сдружился :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frusty: а у нас дожди с грозами :badmood:

Викуля, привет:) котэ, смотрю, совсем с Джесськой сдружился :clap_1:

Ксюнь, тогда делюсь с вами солнышком!!!

А котэ..он не то чтобы с ДЖеськой свыкся..он просто самоутвердился в нашей семье и теперь делает что ему хочется :dribble: Хочет- играет с ДЖесс, хочет- караулит ее из-за угла и кидается грызть лапу..а может и прям на моем лице лежать и не чувствовать ни капли смущения :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй жарко сегодня. За 30 обещают. А сейчас яндекс показывает и вовсе 28. Но как обычно))) к выходным обещан дождь и похолодание)))) 3 неделю так подряд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с сегодняшнего дня обещают дожди, смотрю- вроде всю неделю дождей...Ну вот я пока у нас солнце- хоть направить ее нашим девулькам! от нас то оно уходить, так пусть направленно на север движется :dribble:

А вот и свеженькие фотки с утренней прогулки на речке

8860470_m.jpg

8860479_m.jpg

вы не думайте. это она не писает, а поднимается ко мне по горочке :lol2:

8860486_m.jpg

8860491_m.jpg

Ну и портретики

8860496_m.jpg

8860499_m.jpg

8860501_m.jpg

8860502_m.jpg

8860504_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево Джеське))) Купается. Моя вон дома тусит. Хоотя....Олька обещала ее сегодня на пруд отвести. Так приятно смотреть на Вадимку в шортиках. Свободно, легко, тепло! Здоровско! Вода сейчас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево Джеське))) Купается. Моя вон дома тусит. Хоотя....Олька обещала ее сегодня на пруд отвести. Так приятно смотреть на Вадимку в шортиках. Свободно, легко, тепло! Здоровско! Вода сейчас как?

Вчера вечером все были в плавках и купальниках..а сегодня поехали на 2 часа всего..и детям было влом раздеваться и передеваться, и то Кристинка то ходила в купальнике. а Вадим не захотел раздеваться. А вода- мне показалась холодноватой, а вот дети по ...опу чуть выше колена-были в ней))) Им тепло :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну детям и с головой будет тепло) только губу вечно синие:lol2: Сама себя вспомни)))) Очень хочу на прудик сходить сама, ножками голыми пройтись по травке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну детям и с головой будет тепло) только губу вечно синие:lol2: Сама себя вспомни)))) Очень хочу на прудик сходить сама, ножками голыми пройтись по травке.

А то! я то вечно в воде..это я помню! И губы синие -фигня какая, не повод на сушу идти :lol2: Вот и мои так же считают :good: Давай к нам- на речку вместе сходим.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеська с сигарой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеська с сигарой :lol2:

Она дооолго так сидела и позировала. А как сказала- все- умничка- иди гуляй- она хрясь..и съела эти сигару :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на прогулках с Джеськой появилась ярая противница Джеськи. Я сначала думала, что охраняет гнездо..А потом поняла, что нифига она не охраняет. Сегодня опять на утренней прогулке засняла видео. ГАЛКА нас от самого подъезда провожает, и в течении всей нашей прогулки летит за нами и старается атаковать бедную ни в чем не повинную собачку..
/>http://youtu.be/D13OC3sKU1I

и тут еще немного


/>http://youtu.be/G7Cd6Wyfhto

девочки и кто может подскажите- что я не так в ютубе делаю- раньше копировалась ссылка и тут было видно видео, а теперь дается просто ссылка на видео..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, на работе звука нет...

надо дома посмотреть

Вообще галка приколистка lol.gif

[media]http://youtu.be/G7Cd6Wyfhto

[media]http://youtu.be/D13OC3sKU1I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты мне расскажи..почему у меня только ссылки получается скидывать..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вика, доброе утро!))

Если не ошибаюсь, у красавицы Джесси сегодня День Рождения)) blush2.gif

Поздравляю именинницу! Долгих и счастливых лет жизни девочке рядом с любимыми хозяевами))))clap_1.gif

162625086.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...