Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое девочки!!! Сама забегалась, утром помнила, а тут бац и забыла...Вот время то летит. Уже 3 года моей малышке! Она тааак круто перевернула нашу жизнь! Я ооочень люблю мою черную шкодину! Желаю моей сладенькой жить дооолго долго! Быть с нами! А я в свою очередь как и раньше постараюсь сделать все. чтоб ей с нами было весело, вкусно и здоровО. Я очень благодарна моим заводчикам Татьяне и Жене со Стасом за мою любимую мосю, носопырочку, брулечку, лапочку. попочку...ну и за все части тела мой Балбесечки! Обещаю исправиться вечером и начмокать и угостить вкусняшкой мою маленькую имениницу!

9026825_m.jpg

9026828_m.jpg

9026831_m.jpg

первый день дома

9026839_m.jpg

9026841_m.jpg

9026847_m.jpg

9026859_m.jpg

9026863_m.jpg

9026872_m.jpg

9026875_m.jpg

9026880_m.jpg

9026885_m.jpg

9026893_m.jpg

9026902_m.jpg

9026925_m.jpg

9026930_m.jpg

9026932_m.jpg

9026938_m.jpg

9026943_m.jpg

С днем рождения мою малышку!!! Подольше оставайся такой же шкодиной! и уничкой! Мы тебя оочень любим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу любимку красавицу!!! Пусть все у Джесськи будет лучшее и вкусное. И ура ура 3 годикаааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляем джесси с третьей косточкой! Желаем долгих лет жизни и наслаждаться собачьим счастьем в прекрасной семье! От нас миллион чмоков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Чернушку Джесси! Крепкого здоровья, много много веселых игр и шалостей. Слушатся и беречь свою семью. Долгих радостных лет!))

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы, и мы тоже поздравляем Великолепную Бебеську!!! :clap_1: И ее не менее Великолепную Вику!!! :clap_1: Много успехов и побед вам двоим! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся к поздравлениям! Замечательный черный нос с трехгодовасием! :baby: Побольше вкусняшек и гулянок девочке :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и наши пздрвления ловите!!!!

Джесси богатырского здоровья!!!!!!!!

и пусть всё получается благополучно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля, Джеська и все причастные! Поздравляю с рождением деток!

Растите большими, здоровыми, мамочке побольше молочка!!!!

967688ede779.jpg

каждому по косточке! я посчитала)))))

0c23eda21bdc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгунечка дорогая спасибо большое. Я не знаю когда доползу до компьютера. За 3 дня поспала часа 2 наверное. Сил нет. Но счастья целый манежик!!! А еще работка подвернулась, ну не отказываться же от денег. Но я счастлива, ведь в этом помете появилась очаровательная черная девочка! Присматриваюсь к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Джесикунду с детками!!! Побольше молочка, а деткам расти большими большими и вкуснымииии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь поздравляю с рождением деток! clap_1.gif

Сил и молочка маме, здоровья чудесным малышам)))) ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь, тебе наверное так радостно с малышами)) а папа кто? Интересно))

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИКААААААААА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Тыщу раз ТЬФУТЬФУТЬФУ на малышунделей! Джеська умничка, поровну чернышей и беляшей! :thumbup: Спокойных ночей вам, девочки-мамочки :nyam: умираю от любопытства - кто прекрасный принц? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я с телефона на минутку. Позже сделаем презентацию помета. Я не смогу дать ссылочку на папочку нашего. Могу сказать что он очаровательный блондин из Новой Зеландии.

Сегодня я уже прям пол ночи спала. Прям счастливая хожу..кушать приготовила, на массаж сбегала. Прям полно чил и энергии. А детки-ну просто очаровательные создания, я и раньше знала что можно часами за ними наблюдать, но что на стоолтко! А зааапах!!! Они так чудесно пахнут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викууууууууля,солнышки вы мои !!!!! И здесь вас поздравляю с рождением замечательных деток!!!! Здоровья,вкусного молочка,а тебе сил!!!!!!!!!!! Джессичке здоровья! Вы большие умнички!thumbup.gif

Люблю вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто Викусь. Нанюхаешься наконец то по полные уши))) своееееее) а щенотерапия то какаааяяяя мммммм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Настя и Наталюська. Точно, нанюхаюсь щенулек по полной!!! Благо манежик большой, с ними валяюсь там.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото нет..я ж не могу сама себя фоткать. Попробую попросить мужа сфотать..А новые фотки в инстаграмм кинула!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новые фотки в инстаграмм кинула!

Чудесные какие... ТТТ на вас...blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я доползла до компьютера! Мы уже ночью почти спим!!! Они умчнички (ттт)

Покажу тут мнооого фоток!

9092585_m.jpg

9092588_m.jpg

9092589_m.jpg

9092595_m.jpg

Очень нежное создание- фефачка с кремовым окрасом

9092598_m.jpg

9092616_m.jpg

9092623_m.jpg

9092661_m.jpg

У кота щенотерапия

9092693_m.jpg

А это мой любимый "танк" крупный и лезет напролом через всех!

9092709_m.jpg

9092791_m.jpg

9092795_m.jpg

А это самый крупный, энергичный, но и самый спокойный мальчик с великолепным окрасом

9092810_m.jpg

9092817_m.jpg

9092825_m.jpg

9092828_m.jpg

А эта девочка так же из их крупной банды отталкиватель от молочных сисечек

9092831_m.jpg

9092837_m.jpg

9092839_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Джеська расстаралась! почти в свой день рождения)))

Щенульки, ттт, великолепны!

9092693_m.jpg

но вот эта просто класс!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...