Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Вика, вы молодцы!

:good:

Да пока не молодцы! Пока все основное на Джесс! Вот она молодец! Всех накормит..умоет, носом под сиську отправит :thumbup:

А вот когда начнется прикооорм, вот тогда и надеюсь, что не подведу Джесс :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля,привет :)

Я полуночница нашла время на форум и заглянула к тебе в гости наконец-тоblush2.gif

Эх,щенотерапия!!! Какие они клевые ,милые пухлячки!!! Посмотрела видео в инсте-ох,какие звуки умильные издают! Вы таки счастливые-столько счастья у васgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа то уже привык, что ОНА будет наша!!! Сейчас главное дождаться как она будет развиваться :blush2:

даааааа, очень интересно как она будет развиваться. Да вообще интересно, какие малыши от Юксика и Джеськи получатся :dribble:

эх, какое прекрасное время, малышня-щеночки. Тоже хотю. Только вязать некого и пока не будет своего дома боюсь, мало ли кто опять приглянеться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, не люблю писать в инсте, так что здесь скажу - батончики твои - просто прелесть!!! Мальчик "слоник" вообще класс!

Джеська такая на фотках - внимательная мама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааааа, очень интересно как она будет развиваться. Да вообще интересно, какие малыши от Юксика и Джеськи получатся :dribble:

эх, какое прекрасное время, малышня-щеночки. Тоже хотю. Только вязать некого и пока не будет своего дома боюсь, мало ли кто опять приглянеться :doh:

Приезжай!!! :dribble:

Вон Катюшки сегодня из Подольска приезжали на щенотерапию. Спасибо, что приехали, отвлекли немного от шубутных дел :thumbup: И надеюсь я нашла ручки для одной девулечки :nyam: Правда Кать :blush2:

Викуль, не люблю писать в инсте, так что здесь скажу - батончики твои - просто прелесть!!! Мальчик "слоник" вообще класс!

Джеська такая на фотках - внимательная мама!

Спасибо Ольгунь. А у меня наоборот пока нет времени забежать на форум. по этому только в инстаграмме и получается выкладывать фотки :blush2:

Детки уже большучие, топают, глазки открыли. Уже как маленькие собаки :blush2: Бегут гладиться, ластиться. Садятся на попку, нюхают...друг другу уши откусывают, а ведь только 2 недельки.

Белоснежный мальчик(подпольная кличка Умка) таакой нежный и человекоориентированный. Всегда подбегает, кладет голову и гладится. У него ТАКАЯ шерсть и голова!!! Он нереальный красотун :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоснежный мальчик(подпольная кличка Умка) таакой нежный и человекоориентированный. Всегда подбегает, кладет голову и гладится. У него ТАКАЯ шерсть и голова!!! Он нереальный красотун

да-да, я смотрю ты от него в восторге, фоток в инсте Умки поболе будет, чем у кого еще)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоснежный мальчик(подпольная кличка Умка) таакой нежный и человекоориентированный. Всегда подбегает, кладет голову и гладится. У него ТАКАЯ шерсть и голова!!! Он нереальный красотун :blush2:

Сижу, пуска. слюни...

Еще и в инсте на них смотрю...

Радуй и здесь фоткамиdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый ваще, у него такаааая бошка :Jumpy: фотки все равно не передают всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, я смотрю ты от него в восторге, фоток в инсте Умки поболе будет, чем у кого еще)))

Оль он просто таакой красотун, но не это его слелало моим любимчиком. У него характер ангельский!

Сижу, пуска. слюни...

Еще и в инсте на них смотрю...

Радуй и здесь фоткамиdribble.gif

Сюда чтоб фотки показать, это надо с компьютера заходить, а вообще некогда. С телефона забегаю.. И так по дружеским иемкам вообще не успеваю ходить. Только в инсте и смотрю на всех..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль он просто таакой красотун, но не это его слелало моим любимчиком. У него характер ангельский!

планы поменялись?оставляешь мальчика ? lol.giflol.giflol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый ваще, у него такаааая бошка :Jumpy: фотки все равно не передают всего :)

Во-во! Я говорю ж его надо в живую увидеть. Нереально не влюбиться!

планы поменялись?оставляешь мальчика ? lol.giflol.giflol.gif

Не могууу. Не сейчас к сожалению. Но если б была возможность и мальчика оставить- именно его б оставила не раздумывая. Хотя один черный по корпусу мне тоже очень нра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля!!!!Какие новости :dribble: Поздравляю от всей души тебя и Джесю!!!! :buket2: К сожалению сейчас редко на форуме, но не смогла пройти мимо такой новости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля!!!!Какие новости :dribble: Поздравляю от всей души тебя и Джесю!!!! :buket2: К сожалению сейчас редко на форуме, но не смогла пройти мимо такой новости!!!

Спасибо Машуль. К сожалению сама очень редко бываю на форуме, не успеваю следить за новостями..

Спасибо большое за поздравления. Очень приятно.

А я сегодня у Дельки нашла ЗУБКИ!!! Уже прям классные маленькие зубки!!!

Чучуть фоток с инстаграмма

Головастый мальчик голубая ленточка. Подпольная кличка "Танк"

9225100_m.jpg

9225107_m.jpg

Мой любимчик мальчик зеленая ленточка

9225119_m.jpg

подмигивает

9225124_m.jpg

А это мальчик шоколадная ленточка, копия папы пухлячок, добрячок

9225131_m.jpg

Ну и кусаки

9225155_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимчик твой просто нереал))) я бы не раздумывая породнилась) ) ) эх ((

Надеюсь что мы будем его в рингах лицезреть) а что кстати с именами? Официальными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю оф имен. Нам дали буковку Ю. Один мальчик палевый НП Юкси. А других не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розовенькую бы Ю Май Харт Ю Май Соул назвать... мне кажется оч ей подходит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю Май Харт Ю Май Соул

тут два имени уже)))В смысле Ю МАЙ Харт - это одно, а Ты моя песня - другое)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соул - душа :blush2: ты мое сердце, ты моя душа :blush2: модерн-токингов песня :blush2: и, мне кажется, это очень ретриверское имя :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думала о подобном. Но т.к. люблю Queen думпла что то из их песен. Но на счет твоего предложения подумаю, но все таки лучше одну половину имени взять, а то замучаюсь на выставках выговаривать кличку ;) А домашнее имя у нее давно есть- Делия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю оф имен. Нам дали буковку Ю. Один мальчик палевый НП Юкси. А других не знаю..

Юзер :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнона, Юника и Юстас)) вот что у меня придумалось)))

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...