Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

О,то есть все-таки выслушиваются предложения именам что ли?dntknw.gif

Конечно! Очень даже слушаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ваш Юлий Цезарь то растееет! Ну думаю пол года могут и отдельно погулять. Ты смотриии! А то может сама назвала, сама и забирай! Он такой лобастенький мальчик!

слушай, это как с шубртом было, глаз сразу на него упалblush2.gif ой, не рви душу))) я ведь начну мужа уговаривать

в любом случае я уверенна, что ты бодберешь самые отличные ручки всем, потому что своих кровинок только такrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, это как с шубртом было, глаз сразу на него упалblush2.gif ой, не рви душу))) я ведь начну мужа уговаривать

в любом случае я уверенна, что ты бодберешь самые отличные ручки всем, потому что своих кровинок только такrolleyes.gif

Молчу, молчу.Если сразу глаз на него не упал, тогда молчу :blush2:

9283454_m.jpg

9283463_m.jpg

первая совместная фото с моей красотулькой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая совместная фото с моей красотулькой

побольше фоток, побольше с ней!!!!

даже представить себе невозможно, что вот с первых минут можно быть рядом) clap_1.gif

Молчу, молчу.Если сразу глаз на него не упал, тогда молчу :blush2:

sorry.gifblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ,Вика, слова твоего мужа дорогого стоят!

Ох ,не знаю, не знаю)))Мне по душе (не по статям) нравятся рыжий мальчишка и девочка с коричневым носом. Она просто очаровашка! Жалко, что не выставочная, но у нее и голова, и мозги на месте))) Ну мне так кажется :blush2:

Вот не понимаю я чернышей маленьких...Вот уже к 30-45 дням ,да, видно))) А до этого ну никак :dntknw:

Совместные фото -отпад :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши просто прелесть! Щенотерапия глазами :dribble: А разве розовый нос нельзя выставлять? или эксперты оценки ставят высокие только черноносым? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве розовый нос нельзя выставлять?

у нее не розовый, а коричневый носик, она дадли))) их можно выставлять ,просто оценка будет максимум оч.хор. Их даже иногда в разведение пускают ,если крови шикарные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побольше фоток, побольше с ней!!!!

даже представить себе невозможно, что вот с первых минут можно быть рядом) clap_1.gif

sorry.gifblush2.gif

А у меня пока как то получается-именно ее фоток мало. Тех малышей , что на продажу- фоток много- их всегда просят прислать...а Дельку и некогда и пофоткать. Вот сегодня решила остановить мгновение- и сделать первую совместную фото.

Ох ,Вика, слова твоего мужа дорогого стоят!

Ох ,не знаю, не знаю)))Мне по душе (не по статям) нравятся рыжий мальчишка и девочка с коричневым носом. Она просто очаровашка! Жалко, что не выставочная, но у нее и голова, и мозги на месте))) Ну мне так кажется :blush2:

Вот не понимаю я чернышей маленьких...Вот уже к 30-45 дням ,да, видно))) А до этого ну никак :dntknw:

Совместные фото -отпад :good:

Спасибо. И мне с шок носиком очень нравится ее выражение мордочки, ее взгляд! У нее такие глаза!

А чернышей- я наоборот их очень люблю. Первыми ко мне прибегают именно эта троица! А потом уже и другие подтягиваются.

у нее не розовый, а коричневый носик, она дадли))) их можно выставлять ,просто оценка будет максимум оч.хор. Их даже иногда в разведение пускают ,если крови шикарные

Аидела нескольких в разведении...Просто очень надо внимательно искать пару..И читала что и на выставках такие есть..редко но есть. Но конечно такую красотку лучше на диван и Любить...любить ...любить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Очень даже слушаю!!!

Отлично))) Тогда лови))))

YU-PITER- Ю ПИТЕР

YOU ARE MY PRINCESS -Ю А МАЙ ПРИНЦЕСС

YOU ARE MY DREAM- А МФЙ ДРИМ

YOUJIN OF THE SEA-ЮДЖИН ОФ ЗЭ СИ

You TELL I`M- Ю ТЕЛЛ АЙ ЭМ

UMIKO JOVANNI-ЮМИКО ДЖОВАННИ

JULLIANNA MUR-ЮЛИАННА МУР

Завтра еще)

Ох,Викуль,какие вы клевые с Далькой,Викуль,у тебя такая улыбка детская))))) Мне прям нравится)))thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько имен красивых. Мне на Л придумать надо будет))))

Помогу тебе)))))clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifМне нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично))) Тогда лови))))

YU-PITER- Ю ПИТЕР

YOU ARE MY PRINCESS -Ю А МАЙ ПРИНЦЕСС

YOU ARE MY DREAM- А МФЙ ДРИМ

YOUJIN OF THE SEA-ЮДЖИН ОФ ЗЭ СИ

You TELL I`M- Ю ТЕЛЛ АЙ ЭМ

UMIKO JOVANNI-ЮМИКО ДЖОВАННИ

JULLIANNA MUR-ЮЛИАННА МУР

Завтра еще)

Ох,Викуль,какие вы клевые с Далькой,Викуль,у тебя такая улыбка детская))))) Мне прям нравится)))thumbup.gif

Спасибо за имена. Завтра посмотрю повнимательней. И спасибо за комплимент. Эта улыбка детская - у меня не сходит..когда смотрю на них!

Сколько имен красивых. Мне на Л придумать надо будет))))

Во Наталь, какая буковка хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика привет! Вот и до твоей темки добралась! Последнее время захожу с телефона, так что написать ничего не могу, только читаю. Но о новостях конечно же знаю.

Поздравляю тебя и Джеську с рождением таких прекрасных малышей!buket2.gif Вы молодцы! Щеночки просто супер! thumbup.gif Мне очень понравилась светленькая девочка с коричневым носиком!

a35ca88c0b86.gif

Желаю деткам найти самых самых любящих и ответственных мампап! Не сомневаюсь, что так и будет! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Лен. А девчушка своим видом мнооогих влюбила, но она таакая оторва! Каких еще поискать надо! Аот смотрю на нее-ангельская внешность! Аггааа, как же..характер еще тот! А вообще у всех абсолютно разный характер и таак интересно за ними набоюдать! Спасибо за пожелание, отбор у меня очень и очень, надеюсь найти самых самых мампап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9283454_m.jpg

9283463_m.jpg

первая совместная фото с моей красотулькой

Вика, ты прям светишься от счастья! Счастливая мамашка! Впрочем ты всегда такая!thumbup.gif малышка супер!nyam.gif

Черная девочка одна была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, ты прям светишься от счастья! Счастливая мамашка! Впрочем ты всегда такая!thumbup.gif малышка супер!nyam.gif

Черная девочка одна была?

Ага я прям с ними всегда свячусь! А девочка одна! Но она прям ттт. На актировке будем в стоечки ставить и посмотрю как растем.Пока она мне дается только целовать ее, но я уверена что в Татьяниных руках все встанут в стоечку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я прям с ними всегда свячусь! А девочка одна! Но она прям ттт. На актировке будем в стоечки ставить и посмотрю как растем.Пока она мне дается только целовать ее, но я уверена что в Татьяниных руках все встанут в стоечку!

Будем ждать фотки в стоечках и портретики!smile.gif И Джеськины обязательно! Как она сейчас? И хотела спросить, как ваша кошка реагирует на щенков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать фотки в стоечках и портретики!smile.gif И Джеськины обязательно! Как она сейчас? И хотела спросить, как ваша кошка реагирует на щенков?

Сама прям хочу на всех в стоечках посмотреть!

Джесс устала очень. Но она великолепная мать! Она всегда рядом, даже и просить ее не надо- она после прогулки прям сидит у манежа и ждет с нетерпением, пока открою дверку. Всех вылизывает, умывает. Старается поиграть, или просто потерпеть когда они уткусывают ей уши, лапы. Прям горжусь моей девочкой!

А кот- он и роды принимал, и первые 2 недели из манежа не выходил и старался все себе в домик кого нибудь утащить. А потом они стали тяжелые, бегать и кусаться и на данный момент он к ним не заходит совсем. Посмотрим что будет дальше, когда они начнуть из манежа выбегает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Вика расмешила меня, кот роды принимал! lol.gif Какой молодец! Даже представить себе не могу как это все выглядело!

Вик, но помоему ты брала кошку? или я чего пропустила?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее не розовый, а коричневый носик, она дадли))) их можно выставлять ,просто оценка будет максимум оч.хор. Их даже иногда в разведение пускают ,если крови шикарные

ВОт оно что:) Необыкновенная она тогда :thumbup: . Хороша девулька. :good:

Вика, а видео можно? ну хоть чуть-чуть каждого???

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: и фото :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, а видео можно? ну хоть чуть-чуть каждого???

Оль, это очень тяжело сделать. Они на месте не сидят, а в манеже вот только первые 5-10 минут можно снимать- дальше они там устраивают Эгегеееей!!! И снимать мне уже не очень удобно :blush2:

ВОт оно что:) Необыкновенная она тогда :thumbup: . Хороша девулька. :good:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: и фото :blush2:

Ну уже и так много фото показала, они ж шилопопики, просто так не сфотографируешь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли (Сегодня, 12:01) писал:Вика, а видео можно? ну хоть чуть-чуть каждого???Оль, это очень тяжело сделать. Они на месте не сидят, а в манеже вот только первые 5-10 минут можно снимать- дальше они там устраивают Эгегеееей!!! И снимать мне уже не очень удобно

ну а ты нам сегодня кусочек, завтра кусочек))) мы подождем)))просто когда они в кучке - можно только палевых опознать, и то не всех)))

Ну или вместе, но так, что хоть ленточки видны, а то они как тараканы разбегаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Вика расмешила меня, кот роды принимал! lol.gif Какой молодец! Даже представить себе не могу как это все выглядело!

Вик, но помоему ты брала кошку? или я чего пропустила?hmm.gif

Лен- он все схватки сидет около морды Джеськиной и периодически лизал лобик...Иногда грыз ушко. А когда они рожала- он прям сидел и смотрел как это все происходит..и прям обнюхивал вместе с Джеськой щенков.Правда после 3его или 4го интерес пропал..надоело и он ушел спать.

А по поводу кошечки- история вообще грустная- я писала- купили мы кошечку 2,5 летнюю.Но изначально нас предупреждали, что у нее живот оч слабый..предыдущие хозяева кормили ерундой..а когда пошел вечный понос- они ее вернули. Заводчица вылечила кошечку и нам отдала...Но на новом стресе все у нее пошло заново- и мы 2 месеца лечили неостанавливаемый понос. У нас дома было все..в нем. и подушки. и в шкафы она залезала и везде где сядет..Но дело не в этом. Мы вместе с заводчицей ее лечили, лечили и через 2 мес первая не выдержала заводчица- попросила вернуть кошку и постараться самой вылечить и нам вернуть...А нам отдала кота годовалого кастрированного.. Вот он с нами и живет- шикарный просто малый.А Амальку мы очень полюбили и ее ждали обратно. Уже решились на 2ух бурм..И к сожалению через 2 недели лечения там..она умирает. Я вообще не могла поверить. Она то была хорошенькой, ну просто стул надо нормализовать,и тут такое..Ну с тех пор мы и живет с котом Черчелем..

Хотела посмотреть как принимал- да легко- фото смазанные..но показывают, что он всегда был рядом.. На фон не смотрите- в родах много тряпок уходило...и много во круг всего лежало..

Вот это у Джесс были схватки

9289994_m.jpg

вот он проверяет, что с ней там творится

9290002_m.jpg

и Джеська улыбается..когда отдыхает

9290014_m.jpg

Подглядывает а кто ж там в тазике...

9290025_m.jpg

9290035_m.jpg

А когда возвращали всех обратно Джесс

9290048_m.jpg

Ну и кот принимает щенотерапию

9290055_m.jpg

ну а ты нам сегодня кусочек, завтра кусочек))) мы подождем)))просто когда они в кучке - можно только палевых опознать, и то не всех)))

Ну или вместе, но так, что хоть ленточки видны, а то они как тараканы разбегаются))

А у меня все без ленточек уже..Я их не путаю...Но постараюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кот принимает щенотерапию

9290055_m.jpg

А у меня все без ленточек уже..Я их не путаю...Но постараюсь :blush2:

Кот шикарен!!! :thumbup: Я ему завидую даже! Тоже хочу, чтоб на мне так шилопоп полежал :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...