Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

И осталось немного фото мальчика из Магнитогорска..."Танк"- но теперь он Рэй

9430524_m.jpg

9430532_m.jpg

9430535_m.jpg

9430539_m.jpg

Но этот шилопоп не захотел посидеть чуток не двигаясь..по этому смазанный он немного...

Офигенные фотки Джинни! Просто класс!

Спасибо Наталь. Это Валентина с Татьяной ко мне приезжали и устроили такую великолепную фотосессию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень серьезная детка этот Рэй! Характер, наверное, будь здоров! - Своего не упустит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень серьезная детка этот Рэй! Характер, наверное, будь здоров! - Своего не упустит ))))

Рэй тот еще оторва! Он точно всегда добивается своего!

А на предыдущей страничке- видела-там еще фотки Джинни выложила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дельки будешь выкладывать? Мы ее совсем и не видим.

Мы ее не фоткали :blush2: Было времени немного и фоткали свободных мальчиков и Джинни и Рэя, т к новые владельцы далеко и очень просили фото :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохохооо, какие моси сладучиеее :dribble: ТТТ

хорошо что я далеко живу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохохооо, какие моси сладучиеее :dribble: ТТТ

хорошо что я далеко живу :lol2:

Ничего они и самолетом и поездом ездят Ксю))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего они и самолетом и поездом ездят Ксю))))))

зато на щенотерапию меня никто не затащит, славабогу :lol2: а то я себя знаю, с пустыми руками бы точно не ушла :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика!!!! Я столько всего пропустила! Поздравляю от всей дущи! Детки просто чудо! Только всего самого замечательного \деткам! Ты просто большущая умница!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки очень классные!!! :dribble: Викуль, со слезами поди расставаться будешь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохохооо, какие моси сладучиеее :dribble: ТТТ

хорошо что я далеко живу :lol2:

Спасибо Ксюш :blush2:

Вика!!!! Я столько всего пропустила! Поздравляю от всей дущи! Детки просто чудо! Только всего самого замечательного \деткам! Ты просто большущая умница!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо большое!!! Мы стараемся, растем)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки очень классные!!! :dribble: Викуль, со слезами поди расставаться будешь :doh:

Честно- пока даже не представляю как буду расставаться :blush2: Они все уже такие родные и ласкучие :nyam: У меня еще почти целый месяц с ними есть :blush2:

Вика, какие дети шикарные!!! ТТТ на малышей)))) blush2.gif

Спасибо :blush2:

А у меня сегодня муж с детьми уехали на мооооре...Удачной им поездки. Пока сижу как на иголках..им ехать 1,5 дня примерно, ну может поменьше. А я тут дома убралась, на работу сбегала- прихожу- а дома так же чисто..как когда я уходила. Жуть какая...Непривычно. Так не хватает их криков, обнимушек, раскиданных везде игрушек :blush2:

Девочки зажмите еще разок лапки- веду переговоры за Цезаря :blush2: Вот несколько дней ждала ответ и тут бац..и вроде очень даже хотят именно его...Так что зажмите лапки за нас. Приятная молодая семья :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всеми лапками держимgathering.gif

Пока сказали- форумчанам больше не показывать, завтра Наталью на него не соблазнять, она уже готова 3го ехать и резервировать :blush2: Раньше муж не может. Надеюсь он и в жизни им понравится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сказали- форумчанам больше не показывать, завтра Наталью на него не соблазнять, она уже готова 3го ехать и резервировать :blush2: Раньше муж не может. Надеюсь он и в жизни им понравится :blush2:

показывай, не показывай! все мы уже видели и влюбиться успели))))

а ручки выставочные?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показывай, не показывай! все мы уже видели и влюбиться успели))))

а ручки выставочные?blush2.gif

Нет к сожалению не выставочные..но надеюсь смогу уговорить по ходу их совместной жизни..может после выводки щенков понравится..

показывай, не показывай! все мы уже видели и влюбиться успели))))

Ну тогда у тебя есть до 3го числа время первой приехать и его забронировать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура у меня муж с детьми приехали уже на море! Теперь я могу вздохнуть с облегчением. Они ехали втроем на машине..Ттт ночью уже были у мамы!!! (У меня свекровь живет около моря :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо, добрались! Это самое трудное - ждать, когда приедут на машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох сегодня и день был насыщенный!

К 9 утра приезжала семья девочки с черным носиком- знакомились в живую м ней. Как это трогательно смотреть на первую встречу хозяина и собаки!!! Я в восторге- стоолько эмоций! Столько любви в глазах! И еще одна отличная новость- девочка попала в выставочные ручки!

А еще сегодня приезжала Наталья! Как дед мороз- с гостинцами для всех!!! Спасибо за прекрасно проведенное время! Была рада познакомиться в жизни! Может еще разок успеешь приехать на щенотерапию с сестрой :nyam: Если какие фотки хорошо получились- показывай их тут :)

как хорошо, добрались! Это самое трудное - ждать, когда приедут на машине...

Да я сегодня пол ночи не спала- ждала звоночка, что приехали..Теперь они в надежных руках свекрови!!!

Молодцы) пусть теперь отдыхают и купаются)

Дааа, сейчас отойдут от дороги и на мооооре!!! Счастливые :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево! Пусть купаются и отдыхают. Сейчас там хорошоооо. Викусь пусть твои желания и мечты с пузатиками сбудутся! И мы будем смотреть как твои малыши покоряют ринги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А еще сегодня приезжала Наталья! Как дед мороз- с гостинцами для всех!!! Спасибо за прекрасно проведенное время! Была рада познакомиться в жизни! Может еще разок успеешь приехать на щенотерапию с сестрой :nyam: Если какие фотки хорошо получились- показывай их тут :)

Викуль, большое тебе человеческое спасибо за двойную щенотерапию.. :thumbup: Это было очень круто!!! :dribble: Сначала для меня, потом для моей сестры с детками и муж даже был :lol2: Всем деткам счастливой жизни с мам-папами! :nyam: А фотки то есть.. но они такие шилопопики, что их сложно поймать в кадр! Но то, что есть... Джеська тоже красавица-мамочка! :thumbup: Щенки прелесть))) :good:

4e9b7c8b280a.jpg

15d8a8296365.jpg

2789312a7906.jpg

Девочка дадли очень понравилась моей сестре и ее дочке

5c75f447edcf.jpg

91aed8364d3b.jpg

8fcfd5f26314.jpg

9209199e1388.jpg

d095a4522932.jpg

Вика, не ругайся, не смогла не выложить этого смысленыша, который лапы в миске мыл :blush2:

f65555bd655b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...